Подати оголошення

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .99101. . .183
01 лют 2016 18:07
Каждый раз когда сталкиваешься с "творчеством" администрации Наукового думаешь, что это уже предел идиотизма. Но каждый следующий раз они отжигают круче и круче.....

Если не обращать внимание на "мелочи" типа "ЖЕК-строитель", "газовая труба с газом" которой нет, договоренности про ВСЕ (Карл!!!! ВСЕ документы!!!!! Кто понимает, умер со смеху) документы с "замом Кличка" (бредовый бред ниочем).......
То всё фигня. Теперь о главном идиотизме: НИКОНОВ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ МЕРА УЖЕ ДВА МЕСЯЦА.
Ребята, вы хоть фамилии правильные выучите. А то врете, как дети малые.
01 лют 2016 18:09
Цитата "Немезидище":
Каждый раз когда сталкиваешься с "творчеством" администрации Наукового думаешь, что это уже предел идиотизма. Но каждый следующий раз они отжигают круче и круче.....

Если не обращать внимание на "мелочи" типа "ЖЕК-строитель", "газовая труба с газом" которой нет, договоренности про ВСЕ (Карл!!!! ВСЕ документы!!!!! Кто понимает, умер со смеху) документы с "замом Кличка" (бредовый бред ниочем).......
То всё фигня. Теперь о главном идиотизме: НИКОНОВ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ МЕРА УЖЕ ДВА МЕСЯЦА.
Ребята, вы хоть фамилии правильные выучите. А то врете, как дети малые.


Немездище, а вы кто? инвестор? или пришли поболтать и шуму навести?:)
01 лют 2016 18:17
Внебрачый ребенок от противоестественной связи "Никонова" и "ДжорджаМ". (Надеюсь с чувством юмора у Вас всё нормально)
А что? Я что-то неправильное написал в последнем посте? Возразите-я извинюсь и признаю ошибку.
01 лют 2016 18:21
Цитата "Немезидище":
Внебрачый ребенок от противоестественной связи "Никонова" и "ДжорджаМ". (Надеюсь с чувством юмора у Вас всё нормально)
А что? Я что-то неправильное написал в последнем посте? Возразите-я извинюсь и признаю ошибку.


мне казалось, что форум создан для того, чтобы делиться информацией, а не эмоциями.
именно после подобных сообщений (и "эмоций") многие инвестора, уверена, такие же как и я, не спят ночами и накручивают себе лишнего. все прекрасно знают, что стройка проблемная, но кажется не стоит лишний раз нагнетать ситуацию.
01 лют 2016 18:31
Совершенно с Вами согласен.
Но я оперирую не эмоциями, а информацией.
А информация следующая:
1. Росказни о "газовой трубе с газом"-ложь. Т.к. нет ТУ и проекта.
2. ЖЕК-эксплуатирующая но не строительная организация. И она не имеет соответствующей лицензии.
3. Ни замы мера, ни сам мэр, ни премьер министр, ни даже президент не принимает решения по полному пакету документов на строительство. Человек который произносит словосочетания типа "договорились с замом Кличка за все документы" не понимает о чем говорит. И ему нужно улицу заметать, а не объектом руководить.
Крайне неприятно наблюдать такую неприкрытую ложь и неуважение к инвесторам.
01 лют 2016 18:33
Цитата "Немезидище":
Совершенно с Вами согласен.
Но я оперирую не эмоциями, а информацией.
А информация следующая:
1. Росказни о "газовой трубе с газом"-ложь. Т.к. нет ТУ и проекта.
2. ЖЕК-эксплуатирующая но не строительная организация. И она не имеет соответствующей лицензии.
3. Ни замы мера, ни сам мэр, ни премьер министр, ни даже президент не принимает решения по полному пакету документов на строительство. Человек который произносит словосочетания типа "договорились с замом Кличка за все документы" не понимает о чем говорит. И ему нужно улицу заметать, а не объектом руководить.
Крайне неприятно наблюдать такую неприкрытую ложь и неуважение к инвесторам.


вот это по делу. класс, спасибо! :)

вы так и не ответили на вопрос, вы инвестор?
01 лют 2016 18:35
Присматриваюсь к четвертой секции )))
01 лют 2016 18:36
Цитата "Немезидище":
Присматриваюсь к четвертой секции )))



тогда не нагнетайте
пожалуйста
01 лют 2016 19:09
Цитата "lunamudblood":



тогда не нагнетайте
пожалуйста


ему за это деньги платят
01 лют 2016 19:21
Цитата "korbond":


ему за это деньги платят

Ну тогда, в надежде на премию напишу ещё одну "гадость".

Любые документы на строительство или коммуникации начинаются с документов на землю. Абсолютно все согласования или заявки на получение ТУ требуют документ "на право пользования или собственности земельного участка". И без данного документа даже не рассматриваются (в т.ч. за большие деньги).
Поэтому до тех пор пока застройщик не оформит документы на земельный участок (в данном случае договор аренды с Киевгорсоветом) все разговоры о коммуникациях и вводе в эксплуатацию бред и обман.
02 лют 2016 08:07
Цитата "Немезидище":
Присматриваюсь к четвертой секции )))


её пока нет.

будет через года полтора.
02 лют 2016 08:27
Сарафанное радио:
1)"лысый и с ехидной улыбкой" это директор стройки Поляков Вадим, он только улыбался, ничего не обещал. Делает, что в его силах! Из многих примеров директоров нашей многострадальной стройки это наилучший, наверное! Представитель застройщика, который много наобещал, носит фамилию Кучинский, он мало улыбался и уж точно не лысый. Но говорит много, увидим, сколько будет сделано! И не тешьте себя, если Войцех стройку не закончит, Инна Вам не поможет!
2) ЖЕК НОРМАЛЬНЫЙ! Та орущая тетка в белой шубе, поверьте, не будет заниматься ничем, кроме базарного ора. С таких и толку мало, и спроса... За тарифы еще можно поторговаться, об этом нужно говорить отдельно
3)+
4) Лифт в пятницу катал меня четыре раза безо всяких лифтеров. Неплохо, но их просто мало! По утрам будут пробки в лифтовых...
5) при мне в пятницу разгружали полную газель радиаторов- так что кому надо, будут ставить...
6) документы точно будут НЕСКОРО!!! И Никонов наши бумаги не подписывает, он просто мешает их подписывать другим... Это была далеко не последняя подпись. Они просто пытались узаконивать незаконную стройку, но пока безрезультатно! Теперь только через суд! Вопрос завис...
Не перекручивайте! Будьте объективными! :umnik:
02 лют 2016 09:43
Цитата "ЖивуКакХочу":
Сарафанное радио:
.......
6) документы точно будут НЕСКОРО!!! И Никонов наши бумаги не подписывает, он просто мешает их подписывать другим... Это была далеко не последняя подпись. Они просто пытались узаконивать незаконную стройку, но пока безрезультатно! Теперь только через суд! Вопрос завис...
Не перекручивайте! Будьте объективными! :umnik:

О каких именно "бумагах" идет речь? Можно сказать конкретно? Опять общие фразы ниочем.
Не обольщайтесь. Без оформления земельного участка судебные решения не имеют смысла и отменяются моментально.
02 лют 2016 10:30
Цитата "ЖивуКакХочу":
Сарафанное радио:
1)"лысый и с ехидной улыбкой" это директор стройки Поляков Вадим, он только улыбался, ничего не обещал. Делает, что в его силах! Из многих примеров директоров нашей многострадальной стройки это наилучший, наверное! Представитель застройщика, который много наобещал, носит фамилию Кучинский, он мало улыбался и уж точно не лысый. Но говорит много, увидим, сколько будет сделано! И не тешьте себя, если Войцех стройку не закончит, Инна Вам не поможет!
2) ЖЕК НОРМАЛЬНЫЙ! Та орущая тетка в белой шубе, поверьте, не будет заниматься ничем, кроме базарного ора. С таких и толку мало, и спроса... За тарифы еще можно поторговаться, об этом нужно говорить отдельно
3)+
4) Лифт в пятницу катал меня четыре раза безо всяких лифтеров. Неплохо, но их просто мало! По утрам будут пробки в лифтовых...
5) при мне в пятницу разгружали полную газель радиаторов- так что кому надо, будут ставить...
6) документы точно будут НЕСКОРО!!! И Никонов наши бумаги не подписывает, он просто мешает их подписывать другим... Это была далеко не последняя подпись. Они просто пытались узаконивать незаконную стройку, но пока безрезультатно! Теперь только через суд! Вопрос завис...
Не перекручивайте! Будьте объективными! :umnik:


По поводу ЖЕКа соглашусь с автором, на первое время. Тетке в шубе, которая всем раздавала свой телефон, я бы тоже не доверил организовывать ОСББ.
02 лют 2016 12:32
//society.lb.ua/life/2016/02/02/326964_k ieve_snosyat_nezakonno_postroennuyu.html
Мэр Кличко проинспектировал демонтаж незаконной стройки
02 лют 2016 13:41
//m.naukovy.com.ua/nashi-obektyi/nashi-o bektyi-zhk-margarita.html

Ой, нежданчик! ЖК Маргарита в разделе "Наши объекты" на сайте Наукового.
Кто следующий встречает Кличко?
02 лют 2016 13:46
Наверное Солнечная ривьера или дома СБУ в Гороскопы.
02 лют 2016 13:48
В Голосеево. Автозамена подводит.
02 лют 2016 14:19
"Тут собирались выстроить жилой дом, уже начали выгонять второй этаж. Это строительство мы останавливаем и демонтируем", - сказал Кличко."

Пусть только попробует!

Инвесторов у строек Войцеховского много.

Если ВСЕ соберутся - запросто демонтируют мерию.
02 лют 2016 14:21
Цитата "оптовик":
"Тут собирались выстроить жилой дом, уже начали выгонять второй этаж. Это строительство мы останавливаем и демонтируем", - сказал Кличко."

Пусть только попробует!

Инвесторов у строек Войцеховского много.

Если ВСЕ соберутся - запросто демонтируют мерию.

уже 10 лет собираются :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .99101. . .183
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx