ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
Немезидище
Н
Постійний користувач
197
24 червня 2015
01 лют 2016 18:07
Каждый раз когда сталкиваешься с "творчеством" администрации Наукового думаешь, что это уже предел идиотизма. Но каждый следующий раз они отжигают круче и круче.....
Если не обращать внимание на "мелочи" типа "ЖЕК-строитель", "газовая труба с газом" которой нет, договоренности про ВСЕ (Карл!!!! ВСЕ документы!!!!! Кто понимает, умер со смеху) документы с "замом Кличка" (бредовый бред ниочем).......
То всё фигня. Теперь о главном идиотизме: НИКОНОВ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ МЕРА УЖЕ ДВА МЕСЯЦА.
Ребята, вы хоть фамилии правильные выучите. А то врете, как дети малые.
Если не обращать внимание на "мелочи" типа "ЖЕК-строитель", "газовая труба с газом" которой нет, договоренности про ВСЕ (Карл!!!! ВСЕ документы!!!!! Кто понимает, умер со смеху) документы с "замом Кличка" (бредовый бред ниочем).......
То всё фигня. Теперь о главном идиотизме: НИКОНОВ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ МЕРА УЖЕ ДВА МЕСЯЦА.
Ребята, вы хоть фамилии правильные выучите. А то врете, как дети малые.
lunamudblood
l
Користувач
85
15 листопада 2015
01 лют 2016 18:09
Цитата "Немезидище":Каждый раз когда сталкиваешься с "творчеством" администрации Наукового думаешь, что это уже предел идиотизма. Но каждый следующий раз они отжигают круче и круче.....
Если не обращать внимание на "мелочи" типа "ЖЕК-строитель", "газовая труба с газом" которой нет, договоренности про ВСЕ (Карл!!!! ВСЕ документы!!!!! Кто понимает, умер со смеху) документы с "замом Кличка" (бредовый бред ниочем).......
То всё фигня. Теперь о главном идиотизме: НИКОНОВ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ МЕРА УЖЕ ДВА МЕСЯЦА.
Ребята, вы хоть фамилии правильные выучите. А то врете, как дети малые.
Немездище, а вы кто? инвестор? или пришли поболтать и шуму навести?:)
Немезидище
Н
Постійний користувач
197
24 червня 2015
01 лют 2016 18:17
Внебрачый ребенок от противоестественной связи "Никонова" и "ДжорджаМ". (Надеюсь с чувством юмора у Вас всё нормально)
А что? Я что-то неправильное написал в последнем посте? Возразите-я извинюсь и признаю ошибку.
А что? Я что-то неправильное написал в последнем посте? Возразите-я извинюсь и признаю ошибку.
lunamudblood
l
Користувач
85
15 листопада 2015
01 лют 2016 18:21
Цитата "Немезидище":Внебрачый ребенок от противоестественной связи "Никонова" и "ДжорджаМ". (Надеюсь с чувством юмора у Вас всё нормально)
А что? Я что-то неправильное написал в последнем посте? Возразите-я извинюсь и признаю ошибку.
мне казалось, что форум создан для того, чтобы делиться информацией, а не эмоциями.
именно после подобных сообщений (и "эмоций") многие инвестора, уверена, такие же как и я, не спят ночами и накручивают себе лишнего. все прекрасно знают, что стройка проблемная, но кажется не стоит лишний раз нагнетать ситуацию.
Немезидище
Н
Постійний користувач
197
24 червня 2015
01 лют 2016 18:31
Совершенно с Вами согласен.
Но я оперирую не эмоциями, а информацией.
А информация следующая:
1. Росказни о "газовой трубе с газом"-ложь. Т.к. нет ТУ и проекта.
2. ЖЕК-эксплуатирующая но не строительная организация. И она не имеет соответствующей лицензии.
3. Ни замы мера, ни сам мэр, ни премьер министр, ни даже президент не принимает решения по полному пакету документов на строительство. Человек который произносит словосочетания типа "договорились с замом Кличка за все документы" не понимает о чем говорит. И ему нужно улицу заметать, а не объектом руководить.
Крайне неприятно наблюдать такую неприкрытую ложь и неуважение к инвесторам.
Но я оперирую не эмоциями, а информацией.
А информация следующая:
1. Росказни о "газовой трубе с газом"-ложь. Т.к. нет ТУ и проекта.
2. ЖЕК-эксплуатирующая но не строительная организация. И она не имеет соответствующей лицензии.
3. Ни замы мера, ни сам мэр, ни премьер министр, ни даже президент не принимает решения по полному пакету документов на строительство. Человек который произносит словосочетания типа "договорились с замом Кличка за все документы" не понимает о чем говорит. И ему нужно улицу заметать, а не объектом руководить.
Крайне неприятно наблюдать такую неприкрытую ложь и неуважение к инвесторам.
lunamudblood
l
Користувач
85
15 листопада 2015
01 лют 2016 18:33
Цитата "Немезидище":Совершенно с Вами согласен.
Но я оперирую не эмоциями, а информацией.
А информация следующая:
1. Росказни о "газовой трубе с газом"-ложь. Т.к. нет ТУ и проекта.
2. ЖЕК-эксплуатирующая но не строительная организация. И она не имеет соответствующей лицензии.
3. Ни замы мера, ни сам мэр, ни премьер министр, ни даже президент не принимает решения по полному пакету документов на строительство. Человек который произносит словосочетания типа "договорились с замом Кличка за все документы" не понимает о чем говорит. И ему нужно улицу заметать, а не объектом руководить.
Крайне неприятно наблюдать такую неприкрытую ложь и неуважение к инвесторам.
вот это по делу. класс, спасибо!

вы так и не ответили на вопрос, вы инвестор?
Немезидище
Н
Постійний користувач
197
24 червня 2015
01 лют 2016 18:35
Присматриваюсь к четвертой секции )))
lunamudblood
l
Користувач
85
15 листопада 2015
01 лют 2016 18:36
Цитата "Немезидище":Присматриваюсь к четвертой секции )))
тогда не нагнетайте
пожалуйста
korbond
Користувач
82
30 жовтня 2015
01 лют 2016 19:09
Цитата "lunamudblood":
тогда не нагнетайте
пожалуйста
ему за это деньги платят
Немезидище
Н
Постійний користувач
197
24 червня 2015
01 лют 2016 19:21
Цитата "korbond":
ему за это деньги платят
Ну тогда, в надежде на премию напишу ещё одну "гадость".
Любые документы на строительство или коммуникации начинаются с документов на землю. Абсолютно все согласования или заявки на получение ТУ требуют документ "на право пользования или собственности земельного участка". И без данного документа даже не рассматриваются (в т.ч. за большие деньги).
Поэтому до тех пор пока застройщик не оформит документы на земельный участок (в данном случае договор аренды с Киевгорсоветом) все разговоры о коммуникациях и вводе в эксплуатацию бред и обман.
оптовик
Постійний користувач
128
21 вересня 2015
02 лют 2016 08:07
Цитата "Немезидище":Присматриваюсь к четвертой секции )))
её пока нет.
будет через года полтора.
ЖивуКакХочу
Ж
Користувач
94
29 січня 2016
02 лют 2016 08:27
Сарафанное радио:
1)"лысый и с ехидной улыбкой" это директор стройки Поляков Вадим, он только улыбался, ничего не обещал. Делает, что в его силах! Из многих примеров директоров нашей многострадальной стройки это наилучший, наверное! Представитель застройщика, который много наобещал, носит фамилию Кучинский, он мало улыбался и уж точно не лысый. Но говорит много, увидим, сколько будет сделано! И не тешьте себя, если Войцех стройку не закончит, Инна Вам не поможет!
2) ЖЕК НОРМАЛЬНЫЙ! Та орущая тетка в белой шубе, поверьте, не будет заниматься ничем, кроме базарного ора. С таких и толку мало, и спроса... За тарифы еще можно поторговаться, об этом нужно говорить отдельно
3)+
4) Лифт в пятницу катал меня четыре раза безо всяких лифтеров. Неплохо, но их просто мало! По утрам будут пробки в лифтовых...
5) при мне в пятницу разгружали полную газель радиаторов- так что кому надо, будут ставить...
6) документы точно будут НЕСКОРО!!! И Никонов наши бумаги не подписывает, он просто мешает их подписывать другим... Это была далеко не последняя подпись. Они просто пытались узаконивать незаконную стройку, но пока безрезультатно! Теперь только через суд! Вопрос завис...
Не перекручивайте! Будьте объективными!
1)"лысый и с ехидной улыбкой" это директор стройки Поляков Вадим, он только улыбался, ничего не обещал. Делает, что в его силах! Из многих примеров директоров нашей многострадальной стройки это наилучший, наверное! Представитель застройщика, который много наобещал, носит фамилию Кучинский, он мало улыбался и уж точно не лысый. Но говорит много, увидим, сколько будет сделано! И не тешьте себя, если Войцех стройку не закончит, Инна Вам не поможет!
2) ЖЕК НОРМАЛЬНЫЙ! Та орущая тетка в белой шубе, поверьте, не будет заниматься ничем, кроме базарного ора. С таких и толку мало, и спроса... За тарифы еще можно поторговаться, об этом нужно говорить отдельно
3)+
4) Лифт в пятницу катал меня четыре раза безо всяких лифтеров. Неплохо, но их просто мало! По утрам будут пробки в лифтовых...
5) при мне в пятницу разгружали полную газель радиаторов- так что кому надо, будут ставить...
6) документы точно будут НЕСКОРО!!! И Никонов наши бумаги не подписывает, он просто мешает их подписывать другим... Это была далеко не последняя подпись. Они просто пытались узаконивать незаконную стройку, но пока безрезультатно! Теперь только через суд! Вопрос завис...
Не перекручивайте! Будьте объективными!

Немезидище
Н
Постійний користувач
197
24 червня 2015
02 лют 2016 09:43
Цитата "ЖивуКакХочу":Сарафанное радио:
.......
6) документы точно будут НЕСКОРО!!! И Никонов наши бумаги не подписывает, он просто мешает их подписывать другим... Это была далеко не последняя подпись. Они просто пытались узаконивать незаконную стройку, но пока безрезультатно! Теперь только через суд! Вопрос завис...
Не перекручивайте! Будьте объективными!
О каких именно "бумагах" идет речь? Можно сказать конкретно? Опять общие фразы ниочем.
Не обольщайтесь. Без оформления земельного участка судебные решения не имеют смысла и отменяются моментально.
korbond
Користувач
82
30 жовтня 2015
02 лют 2016 10:30
Цитата "ЖивуКакХочу":Сарафанное радио:
1)"лысый и с ехидной улыбкой" это директор стройки Поляков Вадим, он только улыбался, ничего не обещал. Делает, что в его силах! Из многих примеров директоров нашей многострадальной стройки это наилучший, наверное! Представитель застройщика, который много наобещал, носит фамилию Кучинский, он мало улыбался и уж точно не лысый. Но говорит много, увидим, сколько будет сделано! И не тешьте себя, если Войцех стройку не закончит, Инна Вам не поможет!
2) ЖЕК НОРМАЛЬНЫЙ! Та орущая тетка в белой шубе, поверьте, не будет заниматься ничем, кроме базарного ора. С таких и толку мало, и спроса... За тарифы еще можно поторговаться, об этом нужно говорить отдельно
3)+
4) Лифт в пятницу катал меня четыре раза безо всяких лифтеров. Неплохо, но их просто мало! По утрам будут пробки в лифтовых...
5) при мне в пятницу разгружали полную газель радиаторов- так что кому надо, будут ставить...
6) документы точно будут НЕСКОРО!!! И Никонов наши бумаги не подписывает, он просто мешает их подписывать другим... Это была далеко не последняя подпись. Они просто пытались узаконивать незаконную стройку, но пока безрезультатно! Теперь только через суд! Вопрос завис...
Не перекручивайте! Будьте объективными!
По поводу ЖЕКа соглашусь с автором, на первое время. Тетке в шубе, которая всем раздавала свой телефон, я бы тоже не доверил организовывать ОСББ.
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 березня 2014
02 лют 2016 12:32
//society.lb.ua/life/2016/02/02/326964_k ieve_snosyat_nezakonno_postroennuyu.html
Мэр Кличко проинспектировал демонтаж незаконной стройки
Мэр Кличко проинспектировал демонтаж незаконной стройки
Немезидище
Н
Постійний користувач
197
24 червня 2015
02 лют 2016 13:41
//m.naukovy.com.ua/nashi-obektyi/nashi-o bektyi-zhk-margarita.html
Ой, нежданчик! ЖК Маргарита в разделе "Наши объекты" на сайте Наукового.
Кто следующий встречает Кличко?
Ой, нежданчик! ЖК Маргарита в разделе "Наши объекты" на сайте Наукового.
Кто следующий встречает Кличко?
Hrust
H
Постійний користувач
133
09 грудня 2013
02 лют 2016 13:46
Наверное Солнечная ривьера или дома СБУ в Гороскопы.
Hrust
H
Постійний користувач
133
09 грудня 2013
02 лют 2016 13:48
В Голосеево. Автозамена подводит.
оптовик
Постійний користувач
128
21 вересня 2015
02 лют 2016 14:19
"Тут собирались выстроить жилой дом, уже начали выгонять второй этаж. Это строительство мы останавливаем и демонтируем", - сказал Кличко."
Пусть только попробует!
Инвесторов у строек Войцеховского много.
Если ВСЕ соберутся - запросто демонтируют мерию.
Пусть только попробует!
Инвесторов у строек Войцеховского много.
Если ВСЕ соберутся - запросто демонтируют мерию.
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 березня 2014
02 лют 2016 14:21
Цитата "оптовик":"Тут собирались выстроить жилой дом, уже начали выгонять второй этаж. Это строительство мы останавливаем и демонтируем", - сказал Кличко."
Пусть только попробует!
Инвесторов у строек Войцеховского много.
Если ВСЕ соберутся - запросто демонтируют мерию.
уже 10 лет собираются

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше