ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
Chetkuy1
C
Користувач
81
27 січня 2015
24 вер 2015 05:56
Цитата " Borisovna":Вот как раз сквер там абсолютно не нужен (кроме как для жителей 1 и 2 секций).
Вокруг хватает и парков и скверов. А аварийные бараки
и бомжатники надо сносить и строить современные дома.
Взяли моду неугодные стройки убирать и аргументировать
чуть ли не святым словом СКВЕР (вы существующие скверы
сохраните и приведите в порядок). Потом садят пару
тройку чахлых кустиков и с чувством выполненного
долга ждут подачек от провластных компаний
и вышестоящих начальников, которые кормятся от
тех же провластных застройщиков.
Для того, чтобы сносить бараки, необходимо быть их собственником. И получить все соответствующие документы на снос.
Эта же стройка началась по полному беспределу. Земля в аресте, градостроительных условий никто и не получал. Решили начать стройку на авось пройдет. Не прошло.
Улица Петропавловская довольно узкая. А вы не думали о том, что даже если заселятся лет через 5-7 жители первой секции, где они будут машины парковать?
Бомжатники сносить однозначно надо. Но и после этого строить надо с умом. Учитывая всю необходимую инфраструктру и транспортно-инженерную развязку. Надо строить школы и садики. У Войцеховского около 50-ти объектов в Киеве. И строит в Киеве он уже более 12 лет. Ну и хоть один садик или школу этот урод построил? Что он сделал для Киева? Думаете хоть раз заплатил паевой взнос в развитие инфраструктуры города? Бюджет недосчитался сотни миллионов гривен.
Не путайте здоровую конкуренцию на рынке строительства с строительной пирамидой УКО-груп. Аферу надо останавливать.
Hrust
H
Постійний користувач
133
09 грудня 2013
24 вер 2015 06:55
А как Вы думаете куда идут паевые взносы? Если Вы считаете, что на развитие города то Вы или лукавите сам себе или "не от мира сего". По поводу школ и садиков - не должны их застройщики строить. Для этого есть министерство образования с нехилым как для страны бюджетом. И этот бюджет надо не "пилить", а использовать по назначению.
Rabotyahoff
Користувач
72
04 травня 2015
24 вер 2015 07:12
Цитата "Hrust":А как Вы думаете куда идут паевые взносы?
Может быть вы знаете?
Povezlo
Ветеран
1 288
17 травня 2013
24 вер 2015 07:12
Пускай не сквер, а нормальную спорт площадку построят.
Там даже пойти позаниматься спортом на свежем воздухе негде.
Там даже пойти позаниматься спортом на свежем воздухе негде.
оптовик
Постійний користувач
128
21 вересня 2015
24 вер 2015 07:13
Цитата "ZGA":Какие прогнозы по срокам строительства господа? так как с документами и разрешениями итак картина не ясна, как минимум до выборов.
Мои прогнозы как это прискорбно не звучало б, не раньше весны, к этому времени успеют выгнать 2-ю секцию- монолит,которая завязана с нашей или кто -то из вас думает что ему дадут жить под крутящимся башенным краном? Если есть у кого то другая более оптимистичная информация: побегу завтра покупать все для ремонта.
Приходите сегодня на собрание, там все расскажут : по срокам, докам, выборам,...и ещё...
как крановщики бороздят просторы вселенной, и почему все континенты рукоплещут труженикам нашего ЖК Науковый.!!!
Как ни как последнее собрание перед торжественным открытием 1 секции.

Hrust
H
Постійний користувач
133
09 грудня 2013
24 вер 2015 07:56
Не надо быть семи пядей во лбу чтобы видеть куда идут налоги. Большинство дорог убитые, коммуникации на ладан дышут, каждый третий дом аварийный, мировые рейтинговые агентства ставят дефолтные рейтинги и тд и тп. Напротив чиновники, в особенности контролирующих, разрешительных и бюджетораспределяющих ведомств, очень хорошо выглядят (дома, квартиры, машины, обучение детей, статки членов семей...), как будто служат народу где-нибудь в Дубаях.
Hrust
H
Постійний користувач
133
09 грудня 2013
24 вер 2015 08:01
Правда в Дубай они бы без кистей рук и ступней приспосабливались. Там у них строго.
оптовик
Постійний користувач
128
21 вересня 2015
24 вер 2015 12:14
на сайте появились свежие фото.
исходя из них
1. есть лифт
2. входная группа
3. котел
так что будем заезжать на ремонты !?!?!?
исходя из них
1. есть лифт
2. входная группа
3. котел
так что будем заезжать на ремонты !?!?!?
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 листопада 2014
24 вер 2015 14:23
Цитата "оптовик":на сайте появились свежие фото.
исходя из них
1. есть лифт
2. входная группа
3. котел
так что будем заезжать на ремонты !?!?!?
В каком году.

aqwer
a
Постійний користувач
240
16 жовтня 2014
24 вер 2015 14:30
Цитата "оптовик":на сайте появились свежие фото.
исходя из них
1. есть лифт
2. входная группа
3. котел
так что будем заезжать на ремонты !?!?!?
Котёл? Эт типа вместо центрального отпления, будет котёл?
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
28 вер 2015 15:33
Как по мне - свой котёл это хорошо.
У меня кум в Мелитополе живёт во многоэтажке которая отапливается
своим котлом, современным, кажется итальянским.
Так у них никаких проблем ни с отоплением, ни с горячей водой.
По ценам он говорил, что на уровне общегородских тарифов и так
как они создали ОСББ, то переплаты не допустят и скорее всего
будет подешевле централизованного отопления.
У меня кум в Мелитополе живёт во многоэтажке которая отапливается
своим котлом, современным, кажется итальянским.
Так у них никаких проблем ни с отоплением, ни с горячей водой.
По ценам он говорил, что на уровне общегородских тарифов и так
как они создали ОСББ, то переплаты не допустят и скорее всего
будет подешевле централизованного отопления.
shushu2003
s
Користувач
40
22 серпня 2015
28 вер 2015 16:04
Фото второй секции 28.09.2015
Когда вручение ключей ?)
Когда вручение ключей ?)
Hrust
H
Постійний користувач
133
09 грудня 2013
28 вер 2015 16:28
shushu2003, а у Вас нет случайно фото с фасада?
Если есть, то выложите - интерессно как там.
Если есть, то выложите - интерессно как там.
Ves-na
V
Постійний користувач
207
09 квітня 2015
29 вер 2015 18:50
Цитата " Borisovna":Как по мне - свой котёл это хорошо.
У меня кум в Мелитополе живёт во многоэтажке которая отапливается
своим котлом, современным, кажется итальянским.
Так у них никаких проблем ни с отоплением, ни с горячей водой.
По ценам он говорил, что на уровне общегородских тарифов и так
как они создали ОСББ, то переплаты не допустят и скорее всего
будет подешевле централизованного отопления.
котел есть но газа то нет. вы не слышали? чтобы получить разрешение на газ, нам придется собираться на митинг!
- всю жизнь мечтала... а до отопительного сезона осталось не так уж и много.Странник-1
С
Постійний користувач
227
02 вересня 2014
29 вер 2015 18:58
Цитата "Ves-na":
котел есть но газа то нет. вы не слышали? чтобы получить разрешение на газ, нам придется собираться на митинг!- всю жизнь мечтала... а до отопительного сезона осталось не так уж и много.
А кто пускает газ в 25-этажный дом? А котлу палетному газа не надо, там же палеты только купить. Хотя я сомневаюсь, что один палетный котел потянет такой дом.
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
29 вер 2015 19:02
А это разве не газовый котёл?
Или можно и так и так топить.
Или можно и так и так топить.
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
29 вер 2015 19:03
Странник-1, а в "Артёмовском". Газ или электричество (плита)?
Странник-1
С
Постійний користувач
227
02 вересня 2014
29 вер 2015 19:08
Цитата " Borisovna":Странник-1, а в "Артёмовском". Газ или электричество (плита)?
Конечно, электроплита.
Странник-1
С
Постійний користувач
227
02 вересня 2014
29 вер 2015 19:14
Цитата " Borisovna":А это разве не газовый котёл?
Или можно и так и так топить.
Нет, палетный котел работает на древесных палетах (прессованых кусках стружки). Газ в него запускать вряд ли можно. По-моему, в Кузьминском такой, или я брешу?
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
29 вер 2015 19:20
Я не специалист в котлах. Но в ОП говорили про газ.
Вот ссылка на обзор газового котла на крыше многоэтажки.
//www.pompa.kiev.ua/ru/advices/video_fil es/204.html
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше