ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
12011976
1
Новачок
6
29 березня 2015
22 трав 2015 10:17
кто нибудь подскажет?мне один из строителей в науковом сказал -что вторая секцыя будет сдаваться вместе с первой и что кран нельзя снимать.Что если снять кран то как закончить вторую секцыю а вторая автоматом привязана к первой
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
23 трав 2015 12:27
Наша_соседка, если не трудно -
фото выходного дня.
фото выходного дня.
Your_Neighbor__
Користувач
23
16 червня 2014
24 трав 2015 13:33
свежие фото на закрытой ветке.
Storik
S
Користувач
29
07 квітня 2015
25 трав 2015 06:44
Цитата "Your_Neighbor":свежие фото на закрытой ветке.
Подскажите, пожалуйста, как на нее попасть!?!
IREN IREN
II
Новачок
6
24 вересня 2014
25 трав 2015 07:08
[/quote]Цитата:Подскажите, пожалуйста, как на нее попасть!?!
вот ссылка на закрытую ветку //forum.domik.ua/zhk-nauchnyj-forum-investorov-t24553-60.html
чтоб попасть нужно на эту почту ekz-domik@ukr.net отправить подтверждение того что вы являетесь инвестором.
Povezlo
Ветеран
1 288
17 травня 2013
26 трав 2015 11:26
У них на сайте есть фото третьей секции.
Интересно, где они хотят такую бандуру влепить?
Хотя возможно это концепт.

Интересно, где они хотят такую бандуру влепить?
Хотя возможно это концепт.
ZGA
Постійний користувач
193
05 лютого 2014
26 трав 2015 13:05
На сайте на Ген плане указано где наглядно( напротив "П" образного недостроеного здания там есть какое-то прямое сооружение вдоль этого здания (типа гаражи на спутнике не корректно видно). Вопрос в том есть ли на не документы?
PKKA
P
Користувач
90
28 травня 2014
26 трав 2015 13:23
Цитата "12011976":кто нибудь подскажет?мне один из строителей в науковом сказал -что вторая секцыя будет сдаваться вместе с первой и что кран нельзя снимать.Что если снять кран то как закончить вторую секцыю а вторая автоматом привязана к первой
На прошлой встрече директор озвучил, что кран возможно перевесить. Вопрос это 1-2 недели. Т.е. это время не будут вестись погрузочные работы. Ну и естественно не будет заливаться монолит второй секции. Загрузить первую секцию на 2 недели работ то можно и 2ю тоже, но бетон не нальешь наперед. Обратная сторона вопроса - компенсация владельцам 2м(а может и больше) квартир того времени, пока соседи будут делать ремонты, а они будут ждать постройки 2й секции. Пока под компенсацией подразумевается отсутствие оплаты за лишние метры после обмерки. Директор обещал осветить вопрос переноса крана/компенсации на текущем собрании. Надеюсь что он об этом не забыл. А сдача в эксплуатацию(если кто-то в это еще верит) только 2х секций сразу, т.к. первая секция с примыкающим к ней недостроем сдана в принципе не может быть. Я опущу вопросы законности стройки, землеотвода и прочие.
PKKA
P
Користувач
90
28 травня 2014
26 трав 2015 13:28
Цитата "ZGA":На сайте на Ген плане указано где наглядно( напротив "П" образного недостроеного здания там есть какое-то прямое сооружение вдоль этого здания (типа гаражи на спутнике не корректно видно). Вопрос в том есть ли на не документы?
Согласно генплану там не будет гаражей будут уютные скверики, дорожки и места для парковки. Только сколько я помню там склон такой не маленький.
Странник-1
С
Постійний користувач
227
02 вересня 2014
27 трав 2015 04:57
Цитата "Povezlo":У них на сайте есть фото третьей секции.
Интересно, где они хотят такую бандуру влепить?
Хотя возможно это концепт.
В Науковом от концепта до реальности - максимум одна неделя. В июне думаю начнут заливать фундамент третьей секции. К осени думаю уже и четвертую начнут гнать.
Vetal1
V
Новачок
18
28 травня 2015
28 трав 2015 09:44
Добрый день. А кто знает почему перенесли встречу инвесторов?
Lyusik
L
Гість
5
17 квітня 2015
28 трав 2015 10:28
Наверное, из-за праздника, который они хотят устроить детям
Vetal1
V
Новачок
18
28 травня 2015
28 трав 2015 12:32
Лучше бы быстрее закончили стройку. Все уедут на выходные и кто туда приедет. Как на меня то праздник само собой, а собрания должно быть так как всегда в последний четверг месяца!!!!!
PKKA
P
Користувач
90
28 травня 2014
02 черв 2015 13:08
Ух. Хороший праздник в субботу получился. Наш дорогой застройщик организовал настоящее мероприятие как для взрослых так и для детей. Все, у кого не получилось посетить ивент могут просто позавидовать тем кто на нем был. До самого праздника состоялась очередная встреча, на которой были получены ответы на некоторые вопросы. Например что кран перевяжут на 2ю секцию. Т.е. физически сам кран останется на том же месте, а крепления будут на 2й секции. Первую вязь уже можно переносить, т.к. монолит залит по 12й этаж. Со второй вязью не понятно. 6 этажей появятся к концу лета. Вероятно к вручению ключей кран будет полностью перецеплен + будут завершены все работы по стенам, фасаду и прочее. Шахта для лифта уже готова, и 25 числа(а именно это последний четверг месяца) некоторым счасливчикам удастся покататься на полностью смонтированном лифте. Вручение ключей не подразумевает получение права собственности. Это фактически доступ к вашей квартире. Вы можете начинать делать ремонты, но помните, что с 90% вероятностью эту зиму дом переживет без отопления. Т.е. привет грибки, отклеевшиеся обои и прочие радости жизни без отопления. Воду и электричество обещают дать. Так что можете обогревать себя сами. Так же обратите внимание, что не все балконы будут застеклены. Инвесторы должны были сами об этом догадаться, как и о том, что скинувшись стояком можно заказать за 10000 гривен остекленение балкона у застройщика. Т.о. расчитывайте на дополнительные траты. Сами понимаете доллар вырос, и у застройщика не хватает денег застеклить все балконы. + на праздник потратились сами понимаете. Так же в планах застройщика застроить там весь квартал, т.к. жители близлежащих домов очень хотят поменять свои коморки в 2х этажных домах на роскошные аппартаменты в многоэтажке. Извините фото не выкладываю, т.к. на момент когда я собрался фотографировать панда уже ушла.
rmgm
r
Користувач
51
06 січня 2015
02 черв 2015 16:16
Цитата "PKKA":Ух. Хороший праздник в субботу получился. Наш дорогой застройщик организовал настоящее мероприятие как для взрослых так и для детей. Все, у кого не получилось посетить ивент могут просто позавидовать тем кто на нем был. До самого праздника состоялась очередная встреча, на которой были получены ответы на некоторые вопросы. Например что кран перевяжут на 2ю секцию. Т.е. физически сам кран останется на том же месте, а крепления будут на 2й секции. Первую вязь уже можно переносить, т.к. монолит залит по 12й этаж. Со второй вязью не понятно. 6 этажей появятся к концу лета. Вероятно к вручению ключей кран будет полностью перецеплен + будут завершены все работы по стенам, фасаду и прочее. Шахта для лифта уже готова, и 25 числа(а именно это последний четверг месяца) некоторым счасливчикам удастся покататься на полностью смонтированном лифте. Вручение ключей не подразумевает получение права собственности. Это фактически доступ к вашей квартире. Вы можете начинать делать ремонты, но помните, что с 90% вероятностью эту зиму дом переживет без отопления. Т.е. привет грибки, отклеевшиеся обои и прочие радости жизни без отопления. Воду и электричество обещают дать. Так что можете обогревать себя сами. Так же обратите внимание, что не все балконы будут застеклены. Инвесторы должны были сами об этом догадаться, как и о том, что скинувшись стояком можно заказать за 10000 гривен остекленение балкона у застройщика. Т.о. расчитывайте на дополнительные траты. Сами понимаете доллар вырос, и у застройщика не хватает денег застеклить все балконы. + на праздник потратились сами понимаете. Так же в планах застройщика застроить там весь квартал, т.к. жители близлежащих домов очень хотят поменять свои коморки в 2х этажных домах на роскошные аппартаменты в многоэтажке. Извините фото не выкладываю, т.к. на момент когда я собрался фотографировать панда уже ушла.
Обєкти сіті-груп настільки прекрасні а їхнє обговорення настільки душевне...
РККА, я так сходу і не зрозумів - це Ви так підколуєте інвесторів чи це на повному серйозі написано?
elgatito
e
Ветеран
1 470
07 жовтня 2013
03 черв 2015 07:03
Цитата "PKKA":жители близлежащих домов очень хотят поменять свои коморки в 2х этажных домах на роскошные аппартаменты в многоэтажке.
Шикарно!
Все мечтают о квартире в незаконном недострое 
Anatoliy_KAY
A
Новачок
17
12 грудня 2014
04 черв 2015 06:54
Цитата "PKKA":Ух. Хороший праздник в субботу получился. Наш дорогой застройщик организовал настоящее мероприятие как для взрослых так и для детей. Все, у кого не получилось посетить ивент могут просто позавидовать тем кто на нем был. До самого праздника состоялась очередная встреча, на которой были получены ответы на некоторые вопросы. Например что кран перевяжут на 2ю секцию. Т.е. физически сам кран останется на том же месте, а крепления будут на 2й секции. Первую вязь уже можно переносить, т.к. монолит залит по 12й этаж. Со второй вязью не понятно. 6 этажей появятся к концу лета. Вероятно к вручению ключей кран будет полностью перецеплен + будут завершены все работы по стенам, фасаду и прочее. Шахта для лифта уже готова, и 25 числа(а именно это последний четверг месяца) некоторым счасливчикам удастся покататься на полностью смонтированном лифте. Вручение ключей не подразумевает получение права собственности. Это фактически доступ к вашей квартире. Вы можете начинать делать ремонты, но помните, что с 90% вероятностью эту зиму дом переживет без отопления. Т.е. привет грибки, отклеевшиеся обои и прочие радости жизни без отопления. Воду и электричество обещают дать. Так что можете обогревать себя сами. Так же обратите внимание, что не все балконы будут застеклены. Инвесторы должны были сами об этом догадаться, как и о том, что скинувшись стояком можно заказать за 10000 гривен остекленение балкона у застройщика. Т.о. расчитывайте на дополнительные траты. Сами понимаете доллар вырос, и у застройщика не хватает денег застеклить все балконы. + на праздник потратились сами понимаете. Так же в планах застройщика застроить там весь квартал, т.к. жители близлежащих домов очень хотят поменять свои коморки в 2х этажных домах на роскошные аппартаменты в многоэтажке. Извините фото не выкладываю, т.к. на момент когда я собрался фотографировать панда уже ушла.
Поправлю.
Видимо ушли раньше на пару минут.
Отопление дадут на первую секцию, но кто не хочет платить должен поставить теплосчетчик.
Балконы которые не застеклены, и в планах не-было он считался с коэффициентом 0.3 кажись. Так что здесь нет не каких недопониманий!
PKKA
P
Користувач
90
28 травня 2014
05 черв 2015 05:41
Цитата "Anatoliy_KAY":Поправлю.
Видимо ушли раньше на пару минут.
Отопление дадут на первую секцию, но кто не хочет платить должен поставить теплосчетчик.
Балконы которые не застеклены, и в планах не-было он считался с коэффициентом 0.3 кажись. Так что здесь нет не каких недопониманий!
Странно, мне не считали при продаже по коэффициенту 0,3. Однако сейчас я узнал, что остекленение балкона не планируется. Т.о. есть повод пересчитать мою переплату и например не платить за лишние квадратные метры после обмера в счет переплаченных квадратных метров за балкон.
Anatoliy_KAY
A
Новачок
17
12 грудня 2014
05 черв 2015 10:46
Цитата "PKKA":
Странно, мне не считали при продаже по коэффициенту 0,3. Однако сейчас я узнал, что остекленение балкона не планируется. Т.о. есть повод пересчитать мою переплату и например не платить за лишние квадратные метры после обмера в счет переплаченных квадратных метров за балкон.
Да вам следует обратится в отдел продаж.
Так-как не застекленный балкой должен быть с коферментом ниже чем 0.8
GMN
G
Користувач
58
04 червня 2015
08 черв 2015 09:53
Никто не знает как Жэк будет называться? 

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше