ЖК Атлант на Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна
| Забудовник | АТЛАНТ |
| Здача ЖК | 2022 - 2023 р. |
| Планування | від 20 000 Грн/м² |
| 6/22% | ||
| 4/15% | ||
| 17/63% |
Щиты для заливки с крыши убрали. Но видны какие то конструкции. Кто то может объяснить, что там происходит?
Sergey Beliy
Щиты для заливки с крыши убрали. Но видны какие то конструкции. Кто то может объяснить, что там происходит?
Наверное, работники внутри щитов встретили НГ, теперь убрали. Все логично
Сегодня были в этом районе. Заметили, что нет крана, который стоил дом. Те, что есть краны стоят возле 3го дома. Что происходит? Отдел продаж сегодня не отвечал, видимо отдыхают.
Optimist22
Сегодня были в этом районе. Заметили, что нет крана, который стоил дом. Те, что есть краны стоят возле 3го дома. Что происходит? Отдел продаж сегодня не отвечал, видимо отдыхают.
Кран который строил 1 дом переехал к 2 дому(свечка). Возле 3 дома стоит тот же, что стоял.
Optimist22
Сегодня были в этом районе. Заметили, что нет крана, который стоил дом. Те, что есть краны стоят возле 3го дома. Что происходит? Отдел продаж сегодня не отвечал, видимо отдыхают.
Наверное, кран на металл сдали ))
Ну а если серьезно. Это хорошо, что вы беспокоитесь. Но я думаю, что не стоит поднимать панику раньше времени. Сначала лишние этажи начали строить. Теперь крана нет.
Я не строитель. Вы, полагаю, тоже. Возможно, тот кран уже не нужен. А если нужен, то подойдет тот, что рядом (он на рельсах, по-моему).
Второй вариант: сейчас зима, этажи догнали, а аренда крана стоит денег. Посчитали, что выгодней кран сложить, и пока не сезон вернуть арендодателю. А по весне вернуть. А пока загрузки на наш дом нет - будет справляться кран на рельсах.
Это мои предположения.
Ну и конечно, было бы хорошо написать в ОП, что я и сделаю завтра. Если что-то полезное узнаю - напишу. А если еще кто-то напишет, то удастся получить больше информации.
Согласен с кем-то, кто писал выше — здесь не хватает представителя ОП, как на ветках у других ЖК.
Осталось пару окон вставить и можно заселяться 🤔
Тривалий час роздумував над плануванням квартири. Адже перестінки між кухньою-кімнатою та кімнатою-прихожою можна розібрати. Це дозволяє перепланувати квартиру. Якщо у квартирі буде проживати декілька осіб, то потрібен особистий простір. На думку спав такий варіант. Зробити кухню студію та ізольвану кімнату. Пересітнок між прихожою та кімнатою розібрати повністю. Пересітнок між кухньою та кімнатою розібрати частково. У мене кімната на два вікна. А тому у кухні-студії освітлення буде із двох сторін. А в спальні буде велике вікно. Зону прихожої, перед вхідними дверима квартири, з боку кухні, за бажання, можна частково відділити від кухні-студії декоративною перегородкою (дзеркалом, жалюзями, шторою, вузькими декоритивними досками під кутом, склом в металопрофілі та ін.). Створення такої зони можливо буде не дуже зручне у користуванні, але поряд із тим створить певний затишок у великій кімнаті-студії. При відкриванні вхідних дверей буде обмежений вид у квартиру.
Покупецъ
Осталось пару окон вставить и можно заселяться 🤔
Надеюсь, вы не представитель ОП
У нас 1-к квартира с двумя окнами. Мы хотим сделать как на чертеже ниже.
Інвестор-2
Тривалий час роздумував над плануванням квартири. Адже перестінки між кухньою-кімнатою та кімнатою-прихожою можна розібрати. Це дозволяє перепланувати квартиру. Якщо у квартирі буде проживати декілька осіб, то потрібен особистий простір. На думку спав такий варіант. Зробити кухню студію та ізольвану кімнату. Пересітнок між прихожою та кімнатою розібрати повністю. Пересітнок між кухньою та кімнатою розібрати частково. У мене кімната на два вікна. А тому у кухні-студії освітлення буде із двох сторін. А в спальні буде велике вікно. Зону прихожої, перед вхідними дверима квартири, з боку кухні, за бажання, можна частково відділити від кухні-студії декоративною перегородкою (дзеркалом, жалюзями, шторою, вузькими декоритивними досками під кутом, склом в металопрофілі та ін.). Створення такої зони можливо буде не дуже зручне у користуванні, але поряд із тим створить певний затишок у великій кімнаті-студії. При відкриванні вхідних дверей буде обмежений вид у квартиру.
Я бы не рекомендовал делать студию, т.к. все запахи будут в комнате. А в условиях не очень большой квартиры - это будет большим минусом. Но еще не самым страшным. Самое плохое то, что испарения из кухни обычно содержат жир, и через годик-другой на поверхностях мебели будет слой жира с пылью, который трудно будет оттереть. Ну если очень хочется, то я бы ставил вытяжку, может она как-то нивелирует эту проблему.
Атлант продолжил работу после новогодних праздников. Кто то получил ответ по поводу этажности 1 дома?Или ждём решения вопроса в феврале?
Sergey Beliy
Атлант продолжил работу после новогодних праздников. Кто то получил ответ по поводу этажности 1 дома?Или ждём решения вопроса в феврале?
К сожалению не получил ответа. Хотя написал менеджеру и также через опцию на сайте руководству. Ответа никакого не получил.
Следуя логике, при игнорировании наших вопросов, ожидать позитивного исхода не приходится.
Если бы застройщик уже принял решение не достраивать дополнительные этажи и выполнить изначальные обещания, логично было бы сразу с этой информацией поделиться и не давать лишних поводов для сомнений, тем самым не портить себе репутацию
Еще одно интересное наблюдение - на сайте в разделе "Ход строительства" исчезли фото за февраль-апрель 2021 года. Не знаю - к чему бы это?
Ждем того времени, когда вся тайное станет явным)
Добрий день! Теж написали керівництву, але відповіді немає.
Sergey Beliy
Атлант продолжил работу после новогодних праздников. Кто то получил ответ по поводу этажности 1 дома?Или ждём решения вопроса в феврале?
Також відповіді не отримав
Всех будущих соседей с прошедшими и будущими праздниками. Пусть 2022 будет для нас спокойный. Пусть наши мечты воплотятся, а инвестиции будут удачными. По поводу нашей ситуации у меня какие то смешанные чувства. Плохо, что никому ничего не ответили. Это показывает, что Атланту на нас все равно. Увы, но это так. Ситуация типа, деньги заплатите и ждите (молитесь), может застройщик что то Вам и отдаст. А что он отдаст, это решать только застройщику. Как только инвестор стал инвестором, он бесправен. Однако с другой стороны, щиты убрали, кран убрали. Люди на стройке есть, даже сегодня. Поэтому, будем надеяться на лучшее. Интересует вопрос, что было на фото с хода строительства за февраль-апрель 2021?? И еще, если кто то будет рядом с Озерным, просьба наблюдайте. что с крышей. Интересует положение щитков. И думаю, что рядовые строители, которые находятся на объекте все уже знают. Нам всем удачи и терпения.
Magic Moment
У нас 1-к квартира с двумя окнами. Мы хотим сделать как на чертеже ниже.
Есть поинтереснее варианты перепланировок, найду - вышлю.
Сайт кривой, фото за февраль - апрель есть, надо маштаб уменьшить.
Magic Moment
У нас 1-к квартира с двумя окнами. Мы хотим сделать как на чертеже ниже.
Не могу вставить картинку, нашел планировки.
Да, фото есть, подтверждаю. Получилось после того как уменьшил масштаб.
Спасибо за подсказку👍
Magic Moment
У нас 1-к квартира с двумя окнами. Мы хотим сделать как на чертеже ниже.
Я бы рекомендовал отодвинуть проходы в комнату и ванну от входной двери что бы зонировать грязную зону
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041