Подати оголошення

ЖК На Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2022 - 2023 р.
Планування
від 20 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
174з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 36.
4/11%
7/19%
4/11%
9/25%
12/33%
1. . .1214. . .39
04 січ 2022 13:53

Щиты для заливки с крыши убрали. Но видны какие то конструкции. Кто то может объяснить, что там происходит? 

04 січ 2022 14:39

Sergey Beliy

Щиты для заливки с крыши убрали. Но видны какие то конструкции. Кто то может объяснить, что там происходит? 

Наверное, работники внутри щитов встретили НГ, теперь убрали. Все логично

04 січ 2022 16:43

Сегодня были в этом районе. Заметили, что нет крана, который стоил дом. Те, что есть краны стоят возле 3го дома. Что происходит? Отдел продаж сегодня не отвечал, видимо отдыхают.

04 січ 2022 18:53

Optimist22

Сегодня были в этом районе. Заметили, что нет крана, который стоил дом. Те, что есть краны стоят возле 3го дома. Что происходит? Отдел продаж сегодня не отвечал, видимо отдыхают.

Кран который строил 1 дом переехал к 2 дому(свечка). Возле 3 дома стоит тот же, что стоял. 

04 січ 2022 18:54

Optimist22

Сегодня были в этом районе. Заметили, что нет крана, который стоил дом. Те, что есть краны стоят возле 3го дома. Что происходит? Отдел продаж сегодня не отвечал, видимо отдыхают.

Наверное, кран на металл сдали ))

Ну а если серьезно. Это хорошо, что вы беспокоитесь. Но я думаю, что не стоит поднимать панику раньше времени. Сначала лишние этажи начали строить. Теперь крана нет.


Я не строитель. Вы, полагаю, тоже. Возможно, тот кран уже не нужен. А если нужен, то подойдет тот, что рядом (он на рельсах, по-моему).

Второй вариант: сейчас зима, этажи догнали, а аренда крана стоит денег. Посчитали, что выгодней кран сложить, и пока не сезон вернуть арендодателю. А по весне вернуть. А пока загрузки на наш дом нет - будет справляться кран на рельсах.

Это мои предположения.


Ну и конечно, было бы хорошо написать в ОП, что я и сделаю завтра. Если что-то полезное узнаю - напишу. А если еще кто-то напишет, то удастся получить больше информации.


Согласен с кем-то, кто писал выше — здесь не хватает представителя ОП, как на ветках у других ЖК.

04 січ 2022 21:29

Осталось пару окон вставить и можно заселяться 🤔

10 січ 2022 05:19

Тривалий час роздумував  над плануванням квартири. Адже перестінки між кухньою-кімнатою та кімнатою-прихожою можна розібрати. Це дозволяє перепланувати квартиру. Якщо у квартирі буде проживати декілька осіб, то потрібен особистий простір. На думку спав такий варіант.  Зробити кухню студію та ізольвану кімнату. Пересітнок між прихожою та кімнатою розібрати повністю. Пересітнок між кухньою та кімнатою розібрати частково. У мене кімната на два вікна. А тому у кухні-студії освітлення буде із двох сторін. А в спальні буде велике вікно. Зону прихожої, перед вхідними дверима квартири, з боку кухні, за бажання, можна частково відділити від кухні-студії декоративною перегородкою (дзеркалом, жалюзями, шторою, вузькими декоритивними досками під кутом, склом в металопрофілі та ін.). Створення такої зони можливо буде не дуже зручне у користуванні, але поряд із тим створить певний затишок у великій кімнаті-студії. При відкриванні вхідних дверей буде обмежений вид у квартиру.

10 січ 2022 07:38

Покупецъ

Осталось пару окон вставить и можно заселяться 🤔

Надеюсь, вы не представитель ОП

10 січ 2022 07:41

У нас 1-к квартира с двумя окнами. Мы хотим сделать как на чертеже ниже.


10 січ 2022 07:41

Інвестор-2

Тривалий час роздумував  над плануванням квартири. Адже перестінки між кухньою-кімнатою та кімнатою-прихожою можна розібрати. Це дозволяє перепланувати квартиру. Якщо у квартирі буде проживати декілька осіб, то потрібен особистий простір. На думку спав такий варіант.  Зробити кухню студію та ізольвану кімнату. Пересітнок між прихожою та кімнатою розібрати повністю. Пересітнок між кухньою та кімнатою розібрати частково. У мене кімната на два вікна. А тому у кухні-студії освітлення буде із двох сторін. А в спальні буде велике вікно. Зону прихожої, перед вхідними дверима квартири, з боку кухні, за бажання, можна частково відділити від кухні-студії декоративною перегородкою (дзеркалом, жалюзями, шторою, вузькими декоритивними досками під кутом, склом в металопрофілі та ін.). Створення такої зони можливо буде не дуже зручне у користуванні, але поряд із тим створить певний затишок у великій кімнаті-студії. При відкриванні вхідних дверей буде обмежений вид у квартиру.

Я бы не рекомендовал делать студию, т.к. все запахи будут в комнате. А в условиях не очень большой квартиры - это будет большим минусом. Но еще не самым страшным. Самое плохое то, что испарения из кухни обычно содержат жир, и через годик-другой на поверхностях мебели будет слой жира с пылью, который трудно будет оттереть. Ну если очень хочется, то я бы ставил вытяжку, может она как-то нивелирует эту проблему.

10 січ 2022 13:11

Атлант продолжил работу после новогодних праздников. Кто то получил ответ по поводу этажности 1 дома?Или ждём решения вопроса в феврале? 

10 січ 2022 15:19

Sergey Beliy

Атлант продолжил работу после новогодних праздников. Кто то получил ответ по поводу этажности 1 дома?Или ждём решения вопроса в феврале? 

К сожалению не получил ответа. Хотя написал менеджеру и также через опцию на сайте руководству. Ответа никакого не получил.

Следуя логике, при  игнорировании наших вопросов, ожидать позитивного исхода не приходится.

Если бы застройщик уже принял решение не достраивать дополнительные этажи и выполнить изначальные обещания, логично было бы сразу с этой информацией поделиться и не давать лишних поводов для сомнений, тем самым не портить себе репутацию


Еще одно интересное наблюдение - на сайте в разделе "Ход строительства" исчезли фото за февраль-апрель 2021 года. Не знаю - к чему бы это?


Ждем того времени, когда вся тайное станет явным)

10 січ 2022 16:33

Добрий день! Теж написали керівництву, але відповіді немає.

10 січ 2022 19:31

Sergey Beliy

Атлант продолжил работу после новогодних праздников. Кто то получил ответ по поводу этажности 1 дома?Или ждём решения вопроса в феврале? 

Також відповіді не отримав

11 січ 2022 17:37

Всех будущих соседей с прошедшими и будущими праздниками. Пусть 2022 будет для нас спокойный. Пусть наши мечты воплотятся, а инвестиции будут удачными. По поводу нашей ситуации у меня какие то смешанные чувства. Плохо, что никому ничего не ответили. Это показывает, что Атланту на нас все равно. Увы, но это так. Ситуация типа, деньги заплатите и ждите (молитесь), может застройщик что то Вам и отдаст. А что он отдаст, это решать только застройщику. Как только инвестор стал инвестором, он бесправен. Однако с другой стороны, щиты убрали, кран убрали. Люди на стройке есть, даже сегодня. Поэтому, будем надеяться на лучшее. Интересует вопрос, что было на фото с хода строительства за февраль-апрель 2021?? И еще, если кто то будет рядом с Озерным, просьба наблюдайте. что с крышей. Интересует положение щитков. И думаю, что рядовые строители, которые находятся на объекте все уже знают. Нам всем удачи и терпения.

11 січ 2022 18:11

Magic Moment

У нас 1-к квартира с двумя окнами. Мы хотим сделать как на чертеже ниже.

Есть поинтереснее варианты перепланировок, найду - вышлю.

11 січ 2022 18:27

Сайт кривой, фото за февраль - апрель есть, надо маштаб уменьшить.

11 січ 2022 19:24

Magic Moment

У нас 1-к квартира с двумя окнами. Мы хотим сделать как на чертеже ниже.

Не могу вставить картинку, нашел планировки.

11 січ 2022 19:42

Да, фото есть, подтверждаю. Получилось после того как уменьшил масштаб.

Спасибо за подсказку👍

11 січ 2022 21:29

Magic Moment

У нас 1-к квартира с двумя окнами. Мы хотим сделать как на чертеже ниже.

Я бы рекомендовал отодвинуть проходы в комнату и ванну от входной двери что бы зонировать грязную зону

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1214. . .39
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx