Подати оголошення

ЖК На Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2022 - 2023 р.
Планування
від 20 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
204з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 36.
4/11%
7/19%
4/11%
9/25%
12/33%
1. . .810. . .41
12 груд 2021 16:42

Цікавим є факт, що на сайті Атланту відбулося подорожчання на усіх об'єктах, в тому числі і Вудлайну, крім нашого будинку. Враховуючи, що коробка майже готова, мало б відбутися і в ЖК на Озерній. Значить, не хочуть підвищувати ціну мабуть у зв'язку з можливою добудовою поверхів, але інвесторам від того не легше... Треба писати звернення.

12 груд 2021 16:50

Хортиця2019

Цікавим є факт, що на сайті Атланту відбулося подорожчання на усіх об'єктах, в тому числі і Вудлайну, крім нашого будинку. Враховуючи, що коробка майже готова, мало б відбутися і в ЖК на Озерній. Значить, не хочуть підвищувати ціну мабуть у зв'язку з можливою добудовою поверхів, але інвесторам від того не легше... Треба писати звернення.

Підтримую

12 груд 2021 18:43

Поддерживаю, давайте писать обращение. А еще я думаю нужно затребовать технический паспорт объекта. Думаю они его еще не успели изменить. И вот если только там 20 этажей, а они нам сдадут 24-25. Это прямое нарушение проекта и наших договоров. Фууу как все грязно.

12 груд 2021 19:18

Компания нацелена на максимальную прибыль, что абсолютно логично. И дом будет соответствовать всем ТУ даже если будет выше 20го. И спрос на жилье в эконом сегменте в этой локации ничуть не станет ниже. И репутационно компания не очень пострадает- подумаешь подрос человейник на пару этажей. Единственный шанс что либо изменить у инвесторов и жильцов этого дома это создать рабочую группу, нанять юристов, и заручится поддержкой власть имущих, любыми способами. И тогда говорить с представителями застройщика, не с оп. 

Индивидуальные обращения едва ли что либо изменят. А ещё нужно действовать быстро, т.к. средняя скорость возведения у в этом комплексе два-три этажа в месяц.

12 груд 2021 19:33

Хортиця2019

Цікавим є факт, що на сайті Атланту відбулося подорожчання на усіх об'єктах, в тому числі і Вудлайну, крім нашого будинку. Враховуючи, що коробка майже готова, мало б відбутися і в ЖК на Озерній. Значить, не хочуть підвищувати ціну мабуть у зв'язку з можливою добудовою поверхів, але інвесторам від того не легше... Треба писати звернення.

В нашем доме цена поднялась на 400 грн за кв м


Вчера был в отделе продаж 

12 груд 2021 19:33

А мене цікавить чого це вони перед купівлею нічого не кажуть? Спеціально розводять тому що знають що в такому випадку їх папірці ніхто не буде купувати

13 груд 2021 07:07

Беспредел 🙈! О каких 25 этажах идёт речь? Что значит Вам не нравится переоформим на Вудлайн? Мы что живем в 90? Конечно нужно говорить о своих протестах! Для меня есть разница сколько этажей будет в доме! Это какой-то клоповник будет а не дом:( А лифт будет вообще нереально дождаться 

13 груд 2021 07:16

I_kokoeva

Беспредел 🙈! О каких 25 этажах идёт речь? Что значит Вам не нравится переоформим на Вудлайн? Мы что живем в 90? Конечно нужно говорить о своих протестах! Для меня есть разница сколько этажей будет в доме! Это какой-то клоповник будет а не дом:( А лифт будет вообще нереально дождаться 

Абсолютно правильное замечание. А учитывая что ЖК со всех сторон зажат постройками и места для придомовой очень мало, можно представить какое количество людей и автомобилей будет на этом участке.

13 груд 2021 15:02

I_kokoeva

Беспредел 🙈! О каких 25 этажах идёт речь? Что значит Вам не нравится переоформим на Вудлайн? Мы что живем в 90? Конечно нужно говорить о своих протестах! Для меня есть разница сколько этажей будет в доме! Это какой-то клоповник будет а не дом:( А лифт будет вообще нереально дождаться 

Я целиком поддерживаю. Я выбирала из нескольких ЖК. И выбрала Озерный в большей степени из за этажности. Поддерживаю нужно действовать быстро. 

13 груд 2021 15:45

Уважаемые инвесторы Озерного если произойдет повышение этажности наш застройщик прежде всего нарушит закон по новым нормам ДБН ((ДБН Б.2.2-12:2018 «Планування і забудова територій»). Там все черным по белому написано. Когда я заключала договор, я этот вопрос задавала. В селе стоить выше даже 9 этажей нарушение. На что мне ответили Тех условия получены ранее, проблем не будет. А вот теперь по этому поводу масса вопросов. И будут ли последствия, посмотрим. Но все это в край не законно. 

13 груд 2021 16:17

А вообще кто знает, как написать на официальное руководство Атланта?? Через сайт ..написать директору просто смешно. А вообще у уважаемого Атланта (или его официальных представителей) найдется ли смелость ответить нам?? В других ветках данного чата застройщики плотно контактируют с инвесторами. 

13 груд 2021 16:31

Усі засоби дієві, і комунікація зараз для усіх край важлива. Я думаю, що керівник Атланту виважена людина,  і має розглянути наші звернення, тому вже написала на сайті Атланту. Там гарантувалося, що керівник особисто розгляне звернення найближчим часом і дасть відповідь. Чекаю. По-перше, я не хочу мати проблем зі здачею будинку, по-друге, хочу своєчасно заселитися, житло обирали для себе і якщо тільки в лютому вирішуватиметься питання, то до літа (березень-травень будуть зводити додаткові тільки поверхи, а ще внутрішні роботи, утеплення почнуть не весною, а літом і т.д.), це зразу відтермінує здачу будинку, не говорячи про проблеми з документацією ( на сайті в ТУ на воду, каналізацію я читала про пропускну здатність, яка була порахована для 20-поверхового будинку). Це ще може відтермінувати здачу будинку на невизначений термін. 

13 груд 2021 17:29

Хортиця2019

Усі засоби дієві, і комунікація зараз для усіх край важлива. Я думаю, що керівник Атланту виважена людина,  і має розглянути наші звернення, тому вже написала на сайті Атланту. Там гарантувалося, що керівник особисто розгляне звернення найближчим часом і дасть відповідь. Чекаю. По-перше, я не хочу мати проблем зі здачею будинку, по-друге, хочу своєчасно заселитися, житло обирали для себе і якщо тільки в лютому вирішуватиметься питання, то до літа (березень-травень будуть зводити додаткові тільки поверхи, а ще внутрішні роботи, утеплення почнуть не весною, а літом і т.д.), це зразу відтермінує здачу будинку, не говорячи про проблеми з документацією ( на сайті в ТУ на воду, каналізацію я читала про пропускну здатність, яка була порахована для 20-поверхового будинку). Це ще може відтермінувати здачу будинку на невизначений термін. 

Тоді, для початку, майбуть варто кожному з нас написати директору(на сайті є така опція). І побачимо реакцію. Я також напишу найближчим часом.


13 груд 2021 19:16

Всем привет.

Читаю это все и в шоке.

Столько моих знакомых покупало у Атланта, у всех переспросила, никогда проблем не было.

Я тоже так думаю, что все средства хороши, поэтому вот сейчас сажусь и пишу письмо директору на сайте.

13 груд 2021 19:17

NataLits

Я сегодня много и плотно общалась с ОП. Договора они менять не будут (думаю осознают незаконность этого или возможные последствия). Номера квартир соответственно тоже. Они хотят начать нумерацию квартир 21-25 (1 и 2 секции) с 394 (это не мое предположения, а мысль высказанная менеджером ОП). То есть на 20 этаже 1 секции квартиры будут иметь номер с 186 по 195. А на 21 с 395 по 414. До февраля решение то ли отложено, то ли только в феврале будет решаться. И если только в феврале примут решения делать 21-25) этаж, то в лучшем случае мы попадем в свои квартиры весной 2023. А в худшем... я даже не хочу представлять. Это нужно ВСЕМ НАМ понимать. И еще. Сразу возникают вопросы не только о плотности населения в соответствии с нормами ( кстати это прописано в містобудівних умовах п.3. Даже если в 1 квартире будет жить 2 человека. То по ЖК нарушение будет раз в 5-6), но и о инсаляции западных окон на нижних этажах и о дыме от труб котельной (которые будут ниже 25 этажей) для восточных окон. Разочарование полное. И это АТЛАНТ с его репутацией.

Ой какой позор, как же нужно застройщику с таким именем, историей и статусом себя опускать. Умнее ничего не придумали??? Это что 3 секция 1 дома, которая лежит на 1 и 2. И если так будет. Будущие инвесторы подумайте трижды..... Кому мы доверили свои деньги. И что будет с домом???

13 груд 2021 22:08

Да ниче особо не изменится, чутка подрастет да и всего. Дорогие инвесторы вы купили метры в человейник эконом класса, где всё это по дефолта. Да застройщик скорей всего поступит не красиво но нового он явно ничего не предумал. И дом ваш не станет резко хуже, и скорей всего даже в срок сдастся. Ваши возмущения сдесь ровно ничего не изменят, как и письма аля директору. Так что сэкономте лучше нервы.

14 груд 2021 08:54

Nikosol

Ой какой позор, как же нужно застройщику с таким именем, историей и статусом себя опускать. Умнее ничего не придумали??? Это что 3 секция 1 дома, которая лежит на 1 и 2. И если так будет. Будущие инвесторы подумайте трижды..... Кому мы доверили свои деньги. И что будет с домом???

О господи, тупая ошибка в дизайне сайта а они тут панику розвели) исправили уже ошибку на сайте проверяйте 20 этажей не выше)  А кому ж эта паника та выгодна а?)

14 груд 2021 10:10

Паспорт объекта есть. И там 20 этажей и 1 и 3 дом. 

14 груд 2021 10:49

xmcd

О господи, тупая ошибка в дизайне сайта а они тут панику розвели) исправили уже ошибку на сайте проверяйте 20 этажей не выше)  А кому ж эта паника та выгодна а?)

А как же звонки в ОП? И новости о том что в феврале всё решится?))

14 груд 2021 10:49

xmcd

О господи, тупая ошибка в дизайне сайта а они тут панику розвели) исправили уже ошибку на сайте проверяйте 20 этажей не выше)  А кому ж эта паника та выгодна а?)

Ці розмови та хвилювання мають відповідні підстави. Зокрема, декільком із інвесторів у ВП так і сказали, що у лютому можуть розглянути можливість добудови. Тому слідкувати потрібно


Так, дійсно, на сайті виправлено уже 20 поверхів. Хочеться вірити, що так і буде

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .810. . .41
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx