ЖК Мозаика | Киев, Стратегическое шоссе, 53
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 253.
| 198/78% | ||
| 44/17% | ||
| 11/4% |
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
04 лют 2014 16:59
Цитата "Быстр":
Все вернул за минусом 5% неустойки и оплачивал сам нотариуса 650 грн.. Но для начала они должны продать еще кому то вашу квартиру. Только потом по копеечке возвращают. Отмазка нету денег
Вот Светлане наверное и продали вашу квартиру поэтому вам и вернули деньги. Я подтверждаю свои слова что на стройку заехала новая бригада .Сегодня утром разговаривала с новыми строителями - а вернее новыми бесплатными рабами .Сегодня заехали на стройку . Советовала им брать деньги за роботу вперед .Я доброжелатель для умных людей которые учаться на чужих ошибках а тем кто хочет набивать шишки а вернее терять свои деньги мои советы никчему.
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
04 лют 2014 17:07
Цитата "Garrett":
Обещали второй квартал 2014.
Очень сомневаюсь. Советую даже если кто то очень хочет купить квартиру в этом доме дождитесь пусть достроят и купите дороже но не кота в мешке а вообще обещаю нынешнему директору если сдадут первый дом до июля 2014 года куплю квартиру у мозайки лично.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
04 лют 2014 17:52
Это Вы зря. Вон 4 секцию Соснового Бора по документам ОФИЦИАЛЬНО (через суд в глубинке) сдали, когда даже монолит отлит был только до 11-го этажа из 16-ти, а так я знаю случай, когда любимый брянковский судья дяди Толи своим решением ввел в эксплуатацию офисный центр в Киеве, строительство которого было на стадии котлована.Цитата "atb":а вообще обещаю нынешнему директору если сдадут первый дом до июля 2014 года куплю квартиру у мозайки лично.
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
04 лют 2014 18:15
Даю такое обещание потому что знаю что они в жизни за 5 месяцев не достроят 24 этажа так как данное строительство идет у меня на глазах и наблюдаю каждый день и темпы стройки и колличество рабочих на строительстве .Хотя жалко что рядом с домом было бы не плохо прикупить квартирку но не у таких бесталковых строителей
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
04 лют 2014 19:16
atb, я просто посоветовал быть точнее в формулировках: ПОСТРОИТЬ за 5 месяцев конечно не построят, но вот СДАТЬ через 5 месяцев дом (как Вы вначале написали) запросто могут через суд 

OLGA_B
O
Гість
4
30 січня 2014
05 лют 2014 15:13
Цитата "svetles":
Ольга, а что Вам в ЖК Мозаика на это ответили?
Ну как, все будет вот вот, типа на разрешение документы отправили, дело только времини, а по земле, ждут ответа...
что тут можно сказать - самых главных документов нет, значит дальше двигатся нечего, в воздух деньги вкладывать не собираюсь.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
05 лют 2014 17:42
Самое смешное, что законно получить разрешение на строительство ДО продления аренды земли нельзяЦитата "OLGA_B":Ну как, все будет вот вот, типа на разрешение документы отправили, дело только времини, а по земле, ждут ответа...

atb
Старожил
519
19 лютого 2012
05 лют 2014 19:25
Цитата "OLGA_B":
Ну как, все будет вот вот, типа на разрешение документы отправили, дело только времини, а по земле, ждут ответа...
что тут можно сказать - самых главных документов нет, значит дальше двигатся нечего, в воздух деньги вкладывать не собираюсь.
Как можно оправдываться что типа на разрешение документы отправлены если стройка идет уже больше года. Да никто и не собирается получать реальные разрешительные документы .Умный человек никогда не вложит деньги в этот бетонные воздух и не будет достроено не только к 2 кварталу 2014 года но и к 2 кварталлу 2015 года. Эти специалисты могут рыть землю и создавать видимость работ . На первом доме все стоит а они уже 2 очередь начали что бы деньги собирать
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
06 лют 2014 18:09
.
Anton7777
A
Новачок
9
31 жовтня 2013
06 лют 2014 20:57
На данный момент даже первую секцию строителям нужно года 2! Так что о сдаче во втором квартале 2014 года речи и быть неможет.
Garrett
G
Постійний користувач
354
19 липня 2013
06 лют 2014 23:10
Цитата "Anton7777":На данный момент даже первую секцию строителям нужно года 2! Так что о сдаче во втором квартале 2014 года речи и быть неможет.
Про второй квартал 2014 уже никто и не говорит. Сейчас они продают квартиры со сроком окончания строительства и ввода в эксплуатацию 4 квартал 2014.
svetles
s
Новачок
11
01 лютого 2014
07 лют 2014 12:50
да, говорят про декабрь 2014, говорят будут строить по 2-3этажа в месяц.
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
07 лют 2014 13:35
Кто в это верит тот должен верить и в инопланетян . Такие обещания давались на всех стройках этого застройщика и годами инвесторы слушали эту лапшу и верили в нее . Должны поменяться полюса земли что бы что то поменялост на их стройках
Garrett
G
Постійний користувач
354
19 липня 2013
07 лют 2014 13:37
Цитата "svetles":да, говорят про декабрь 2014, говорят будут строить по 2-3этажа в месяц.
Ждем в феврале еще 3 этажа
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
08 лют 2014 16:25
вот и фофик вернулся на сайт правда фотку свою убрал наверно не то время что бы таким ли цом светить . Ну что вы наш верный инвестор - норавится Вам темпы стройки или может опять меня обвините в критеке этой стройки так как мне не дают квартиру за молчание в недостатках в документов этого засройщика ???
_Inna_
_
Новачок
7
09 лютого 2014
09 лют 2014 11:14
Администратор, добавьте, пожалуйста, на закрытый форум инвесторов.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
09 лют 2014 17:08
vorzhel
v
Новачок
9
27 січня 2014
10 лют 2014 10:41
Уважаемый Администратор, можете меня добавить на закрытый форум инвесторов? Заранее спасибо!
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
11 лют 2014 11:20
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
11 лют 2014 20:04
Ведутся работы по устройству и бетонированию вертикальных элементов 3-ого жилого этажа секции № 1
Ведутся работы по устройству опалубки плиты перекрытия -1 ого этажа паркинга № 2 секции № 1
Приступили к кладочным работам офисных помещений секции № 1
Ведутся работы по устройству и бетонированию вертикальных элементов – 3 ого этажа паркинга секции № 2
Ведутся работы по разработке грунта под площадку секции № 3-5
Ведутся работы по устройству опалубки плиты перекрытия -1 ого этажа паркинга № 2 секции № 1
Приступили к кладочным работам офисных помещений секции № 1
Ведутся работы по устройству и бетонированию вертикальных элементов – 3 ого этажа паркинга секции № 2
Ведутся работы по разработке грунта под площадку секции № 3-5
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше