ЖК Мозаика | Киев, Стратегическое шоссе, 53
| 198/78% | ||
| 44/17% | ||
| 11/4% |
Уважаемые будущие и нынешние инвесторы . Жалеть Вас не собираюсь да и выбор Вы сделали сознательно и сами , ну немножко под впечатлением от красочных рассказах менеджеров Мозайки . Но вот не хотят ли руководители ВИА Авто ответить Вам на ряд вопросов которые я бы на Вашем месте им задала : Какие специалисты работают на этом объекте , какое качество бетона заливается и проходит ли он экспертизу? Можете ознакомиться как это происходит на других стройках //www.youtube.com/watch?v=M7pV6dTmJjw
Имеются ли согласования и технические условия от инженерных служб города на это строительство? Почему до сих пор нет продления аренды на данный участок? Почему вокруг стройки даже нет оградительных заборов? Почему на паспорте объекта указаны недействительный данные в частности телефон "замовника" указан фиктивный? Почему до сих пор не ведутся работы по укрепительной стенке .В конце концов Вам жить в этом доме ,который сделан из непонятно какого качества бетона , какими специалистами ,как забиты сваи в пустоту коллектора или в грунт.Выбор всегда остается за Вами и делать его нужно сознательно а не полагаться на дешевизну квадратного метра.
Возник еще по ходу один вопросик :есть все утвержденные ТУ на все необходимые коммуникации?. Да и в подтверждение мною сказанного выкладываю Фото
• Закончены работы по устройству вертикальных элементов 1-ого этажа секции 1
• Выполнено 50 % перекрытия 1-ого этажа секции 1
• Продолжается устройство опалубки и армирование перекрытия 2-ой части 1-го этажа секции №1.
• Приступили к устройству вертикальных элементов 2-ого этажа секции 1
• Заканчиваются работы по устройству свайного поля секции 2
• Приступили к устройству фундаментной плиты секции 2
• Ведутся работы по разработке грунта под площадку секции 3-5
Квартира во 2-й секции по цене 6 250 гривен за м2. при 100% оплате.
1А - 29,18 м2
1Б - 29,30 м2
1В - 28,90 м2
3А - 79,89 м2
Цитата "atb":Ну вот и третий директор Евгений Викторович покинул данную стройку , выдержал всего 4 месяца , первый Александр продержался всего 3 месяца и про него Юрец сказал , что ему только туалеты строить , а этому наверно не только туалеты строить можно но и коллекторы тоже . Наверно за него он и покинул стройку пробив его сваями.
Кто сказал, где написано?
Цитата "Garrett":Цитата "atb":Ну вот и третий директор Евгений Викторович покинул данную стройку , выдержал всего 4 месяца , первый Александр продержался всего 3 месяца и про него Юрец сказал , что ему только туалеты строить , а этому наверно не только туалеты строить можно но и коллекторы тоже . Наверно за него он и покинул стройку пробив его сваями.
Кто сказал, где написано?
Сегодня лично разговаривала с Зам. директора Натальей , она и сказала что его больше нет ,также общалась с инспектором ГАСК Таран Д.В. и его ответ звучит так : в связи с тем что руководителя на объекте нет в связи с его увольнением провести проверку не могут
Цитата "GeorgeM":atb, в реестре все еще "КАЗНАДІЙ ЄВГЕНІЙ ВІКТОРОВИЧ - керівник з 18.07.2013", так что туда пока информацию не передали.
Если Уважаемый сам себя КАЗНАДІЙ ЄВГЕНІЙ ВІКТОРОВИЧ есть мужиком и держит свое мужское слово , то пусть исполнит то что обещал в случаи увольнения не проработав и пол года
Для новых потенциальных инвесторов информация для ознакомления о застройщике и их репутации на рынке.
//censor.net.ua/resonance/203996/ukoinve stbud_novaya_kvartirnaya_afera_otbiraet_ u_kievlyan_milliony
Цитата "atb":
Если Уважаемый сам себя КАЗНАДІЙ ЄВГЕНІЙ ВІКТОРОВИЧ есть мужиком и держит свое мужское слово , то пусть исполнит то что обещал в случаи увольнения не проработав и пол года
А что он обещал? Если он еще и 1984 г.р., то какой спрос может быть? тем более в бизнесе.
Раз он ушел - значит финансово тут грустно. Создал же дядя Толя не фирму, а сетевой маркетинг, где зарплата только от продаж зависит. Как и само строительство. А судя по акциям с "6200 грв/м", народ таки начал прозревать.
1.Скажите пожалуйста кто вас спонсирует?
2.Почему ваши требования заканчиваются на том что вы просто хотите что бы стройка шла как можно дольше?
3.Зачем вы пишите о пробое колектора, хотя на самом деле у вас по етому поводу вообще информации нет?
4.Зачем писать что ваш дом на рушится от строки Мозаики, если есть заключение экспертизы, что ваш дом признан аварийным через 1,5 месяца после окончания стройки и на данный момент ситуация ухудшается из-за прорива в теплотрассе возле вашего дома и подмывание грунта?
У меня к вам еще есть очень много вопросов,на которые я уверен вы внятный ответ дать не сможете.
Всем кому это интересно ознакомьтесь с новым директором ЖК Мозайка так как старый уже сдулся //photo.unian.net/ukr/detail/514396.html
Цитата "arti-invest":уважаемая Атб- Екатерина.
1.Скажите пожалуйста кто вас спонсирует?
2.Почему ваши требования заканчиваются на том что вы просто хотите что бы стройка шла как можно дольше?
3.Зачем вы пишите о пробое колектора, хотя на самом деле у вас по етому поводу вообще информации нет?
4.Зачем писать что ваш дом на рушится от строки Мозаики, если есть заключение экспертизы, что ваш дом признан аварийным через 1,5 месяца после окончания стройки и на данный момент ситуация ухудшается из-за прорива в теплотрассе возле вашего дома и подмывание грунта?
У меня к вам еще есть очень много вопросов,на которые я уверен вы внятный ответ дать не сможете.
Я на все ваши вопросы уже ответиа при встрече уважаемый anti-invest- Cергей
Цитата "arti-invest":уважаемая Атб- Екатерина.
1.Скажите пожалуйста кто вас спонсирует?
2.Почему ваши требования заканчиваются на том что вы просто хотите что бы стройка шла как можно дольше?
3.Зачем вы пишите о пробое колектора, хотя на самом деле у вас по етому поводу вообще информации нет?
4.Зачем писать что ваш дом на рушится от строки Мозаики, если есть заключение экспертизы, что ваш дом признан аварийным через 1,5 месяца после окончания стройки и на данный момент ситуация ухудшается из-за прорива в теплотрассе возле вашего дома и подмывание грунта?
У меня к вам еще есть очень много вопросов,на которые я уверен вы внятный ответ дать не сможете.
Я на все ваши вопросы уже ответила при встрече уважаемый anti-invest- Cергей а вообще предлагаю общаться в личке и не засорять форум а сдесь только по существу и только по обьекту
Цитата "atb":Всем кому это интересно ознакомьтесь с новым директором ЖК Мозайка так как старый уже сдулся //photo.unian.net/ukr/detail/514396.html
Я смотрю Вам скучно, делайте нам фото стройки каждый день, мы Вам будем благодарны)
Цитата "Garrett":Цитата "atb":Всем кому это интересно ознакомьтесь с новым директором ЖК Мозайка так как старый уже сдулся //photo.unian.net/ukr/detail/514396.html
Я смотрю Вам скучно, делайте нам фото стройки каждый день, мы Вам будем благодарны)
А вы лучше потребуйте установит на стройке Веб камеры спрямой трансляцией в Гаск что бы как только построят 10 этаж они имели право отменить декларацию да и вы будете в курсе и не придеться переживать строят или не строят
Цитата "atb":Цитата "arti-invest":уважаемая Атб- Екатерина.
1.Скажите пожалуйста кто вас спонсирует?
2.Почему ваши требования заканчиваются на том что вы просто хотите что бы стройка шла как можно дольше?
3.Зачем вы пишите о пробое колектора, хотя на самом деле у вас по етому поводу вообще информации нет?
4.Зачем писать что ваш дом на рушится от строки Мозаики, если есть заключение экспертизы, что ваш дом признан аварийным через 1,5 месяца после окончания стройки и на данный момент ситуация ухудшается из-за прорива в теплотрассе возле вашего дома и подмывание грунта?
У меня к вам еще есть очень много вопросов,на которые я уверен вы внятный ответ дать не сможете.
Я на все ваши вопросы уже ответила при встрече уважаемый anti-invest- Cергей а вообще предлагаю общаться в личке и не засорять форум а сдесь только по существу и только по обьекту
ололо
, Вы меня с кем-то путаете, я с вам еще не встречался.А ответов на вопросы вы так и не дали.А писать пустые слова вы можете- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041