ЖК Мозаика | Киев, Стратегическое шоссе, 53
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 253.
| 198/78% | ||
| 44/17% | ||
| 11/4% |
ЗдесьБылТолик
З
Постійний користувач
247
25 лютого 2016
27 лют 2016 17:56
Бу-га-га.... Проджи не остановятся. И Ваши жалобы Спасибко не помогут. Пока Вы ЛИЧНО С ОСТАЛЬНЫМИ ИНВЕСТОРАМИ не заблокмруете ОП и не возьмете ситуацию под свой контроль. Ничего не будет. Власть в стране не поменялась. Всё печально.
Вы никому не интересны, кроме Ваших "подельников".
Вы никому не интересны, кроме Ваших "подельников".
atbprestig
Постійний користувач
273
03 травня 2015
27 лют 2016 18:19
У меня нет никаких поддельников
Партизанка
П
Постійний користувач
268
14 квітня 2015
27 лют 2016 18:23
Цитата "ЗдесьБылТолик":Бу-га-га.... Проджи не остановятся. И Ваши жалобы Спасибко не помогут. Пока Вы ЛИЧНО С ОСТАЛЬНЫМИ ИНВЕСТОРАМИ не заблокмруете ОП и не возьмете ситуацию под свой контроль. Ничего не будет. Власть в стране не поменялась. Всё печально.
Вы никому не интересны, кроме Ваших "подельников".
Толик, вы бы поаккуратней с лозунгами.
Лозунги правильные, но вы с живыми людьми общаетесь, если что...
Многие давно в инвесторах, а тут вы..с кавалерийскими наскоками!
Читайте форум с первой странички, ковбой Терентий!
ЗдесьБылТолик
З
Постійний користувач
247
25 лютого 2016
27 лют 2016 18:32
За "Терентия" отдельное спасибо.
Про живых людей: новых инвесторов заманивают постоянно. И покупатели первых секций ничем не отличаются от покупателей последних.
Достраивать люди будут за свои деньги (про застройщика можно уже забыть). И все новые "инвесторы" увеличивают расходы существующих.
Про живых людей: новых инвесторов заманивают постоянно. И покупатели первых секций ничем не отличаются от покупателей последних.
Достраивать люди будут за свои деньги (про застройщика можно уже забыть). И все новые "инвесторы" увеличивают расходы существующих.
АнтиУКО
А
Гість
3
27 лютого 2016
27 лют 2016 18:34
Цитата "Sedoy Djo":АнтиУКО - "нормальный пользователь", зарегистрирован 27.02.2016. 😉 Толик - 25.02.2016... Что это, если не троллинг?
Троллинг? Что именно Вы называете троллинг? Это моя личная точка зрения! Я эти стройки знаю давно, и больше всего меня бесят глупые инвестора! ЖЛОБЫ одним словом! Нашлись бабки покупать, а 100 баксов на юриста зажали! Да если бы показать любому человеку с юридическим образованием ту порнографию которую они называют документами, он бы Вам сказал - БЕГИТЕ! Но неееетт. Жлобство! Вот и не нойте здесь, а люди предлагают выход! Но нет, они же троли!
Есть много способов, например ЖСК - так достроилось много домов со времен кризиса 2008. Но для этого Вы должны признать что Вы не правы, и что гнались за шарой и лохонулись! Но нет же! Кличко и все остальные виноваты... Это и так все понимают кто сейчас у власти, и то, что в Киеве мера НЕТ! Но уважаемые, принимайте факт, отстроняйте застройщика и берите все в свои руки. К сожалению кроме самого себя в этой стране никто не поможет. Государство не у дел даже когда стройка законна. А тут Вы сами решаете, ныть вам и ждать что кто-то подаст, или делать дело.
ЗдесьБылТолик
З
Постійний користувач
247
25 лютого 2016
27 лют 2016 18:38
Не коротко, но по сути. Согласен на все 100.
Правильно.
Правильно.
anatolir
a
Новачок
9
24 лютого 2016
27 лют 2016 18:38
Интересное предложение: отстранить застройщика. Возможно, расскажете как?
ЗдесьБылТолик
З
Постійний користувач
247
25 лютого 2016
27 лют 2016 18:43
Как майдан делали. Зашли и выгнали аферистов нахрен. Полиция Вам слова не скажет. Они щас собственной тени боятся.
Тем более, Вы за своё стоите.
Тем более, Вы за своё стоите.
atbprestig
Постійний користувач
273
03 травня 2015
27 лют 2016 18:45
Цитата "anatolir":Интересное предложение: отстранить застройщика. Возможно, расскажете как?
Хотя бы запретить ему дальше продавать квартиры . А то сегодня 400 квартир проданно завтра 450 а послезавтра 500 . и благодаря этому не те кто три года назад вложились ни те кто завтра своих квартир не получат
anatolir
a
Новачок
9
24 лютого 2016
27 лют 2016 19:09
Зашли... Выгнали... То есть, опять шины, баррикады, коктейли Молотова? И пока, к сожалению, не факт, что Майдан выгнал всех аферистов.
АнтиУКО
А
Гість
3
27 лютого 2016
27 лют 2016 19:25
Ребята! ЖСК! Жилищно строительный кооператив. Берите туда ТОООЛЬКО НАСТОЯЩИХ инвесторов! Будут и подставные лица, чтоб вы не сомневались. Начните с толкового юриста.
ЗдесьБылТолик
З
Постійний користувач
247
25 лютого 2016
27 лют 2016 20:40
Чтоб поняли все: УКО- беспредельщики. Предписания и уголовные производства на них не действуют. Войцеховский и другие ключевые фигуры нигде по документам не светятся. Даже на "служебках" визы ставят секретари.
К сожалению Войцеховский и его ближайшие не рискуют ничем. Отсюда и их беспредельные методы. Они идут по беспределу. Наше государство Реально жует сопли и тянет время. Заблокировали УКО возможность начинать новые секции, но в целом проблему не решают.
Никакие методы, кроме силового закрытия отделов продаж сейчас не сработают.
К сожалению Войцеховский и его ближайшие не рискуют ничем. Отсюда и их беспредельные методы. Они идут по беспределу. Наше государство Реально жует сопли и тянет время. Заблокировали УКО возможность начинать новые секции, но в целом проблему не решают.
Никакие методы, кроме силового закрытия отделов продаж сейчас не сработают.
Sedoy Djo
SD
Користувач
35
15 березня 2014
27 лют 2016 21:04
Мне очень нравятся "добрые советчики", появившиеся на форуме 3-4 дня назад. С чего бы это вдруг столько внимания и участия? Кому выгодно?
Redirts
R
Користувач
78
22 березня 2014
27 лют 2016 22:13
Цитата "kvartirka_v_kieve":Не верьте тем кто что под забором сказал, это полный бред, фундамент там отличный, и арматура кругом, иначе б и дня на склоне не простояла!!!
Забыл спросить - а Вы, значит, специалист по фундаментам?
С одного взгляда можете оценить нагрузки, на которые он заливался, похвально...Заключение экспертизы по этому поводу было? Пока не докажете обратное, лично я буду считать, что дом стоит на фундаменте, рассчитанном для 9-ти этажного здания. Переубедить меня сможет только заключение настоящих специалистов в виде документа: сканкопия с печатями и подписями.


celentano
c
Постійний користувач
340
26 вересня 2015
27 лют 2016 23:04
Уважаемые инвесторы мозаики. Деньги в стройку вложены ВАШИ и ВАМ нужно действовать. Не под КМДА с плакатиками стоять(забудьте о том, что за счет бюджета достроят дома. Их слишком много по Киеву. Инвесторы элиты центр до сих пор не все получили компенсации...) а блокировать продажи новых квартир. Нужно получить список всех инвесторов 1,2 секции. Потому что сейчас начнут продавать по кругу, причем могут даты продажи ставить любые. По части махинаций Войцеховский спец. В противном случае потом будете судится еще очень долго, доказывая, что вы инвестор.
atbprestig
Постійний користувач
273
03 травня 2015
28 лют 2016 05:41
Уважаемые инвесторы для контроля над Отделом продаж застройщика составьте таблицу по типу как это сделали на ЖК Южный квартал . Так Вам легче будет контролировать колличество проданных квартир https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cjAXQwwclTqMbmllfzEdaD4o7015HgwcMnpWf06orys/htmlview#gid=11
Sedoy Djo
SD
Користувач
35
15 березня 2014
28 лют 2016 06:12
О! Даже наша "любимая" активистка сменила тон и риторику... Не хочется, видимо, под боком иметь бомжатник-недострой...
ЗдесьБылТолик
З
Постійний користувач
247
25 лютого 2016
28 лют 2016 07:13
И параллельно нужно создавать общественную организацию. К сожалению для создания ОСМД пока нет оснований.
Только так можно войти в процесс и забрать инициативу у застройщика.
Только так можно войти в процесс и забрать инициативу у застройщика.
tap89
t
Новачок
10
14 січня 2013
28 лют 2016 12:40
//magnolia-tv.com/video-news/2016-02-27/ 70160-u-ki-v-mozhut-zupiniti-maizhe-zave rshene-bud-vnitstvo-v-deo
У Києві можуть зупинити майже завершене будівництво.
У Києві можуть зупинити майже завершене будівництво.
atbprestig
Постійний користувач
273
03 травня 2015
29 лют 2016 06:07
Цитата "tap89"://magnolia-tv.com/video-news/2016-02-27/ 70160-u-ki-v-mozhut-zupiniti-maizhe-zave rshene-bud-vnitstvo-v-deo
У Києві можуть зупинити майже завершене будівництво.
П.С. Марта - менеджер Отдела продаж а не инвестор
//www.mzk.kiev.ua/#contacts
. Женьщина - жительница нашего дома - продает квартиру поэтому ей наплевать на судьбу нашего дома
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше