Подати оголошення

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .156158. . .224
30 лип 2015 06:40
У меня есть еще интересное сообщение для будущих инвесторов у которых маленькие дети . . Конечно неизвестно когда Вы заселитесь , но для информации: в садике что рядом с Мозайкой выезжает еврейская община и будут свободные места .
30 лип 2015 06:42
Цитата "Михаил_1975":
А что там было ужасного то? Думать когда тут что-то пишут многие даже не пытаются... Я вот тоже подстраиваюсь под общую массу. :gy:

Кстати. Переживал за Ваше, avtoprestig, здоровье (как психологическое так и физическое)... :shuffle:

Спасибо за беспокойство , но можете поинтересоваться у директора Андрея Юрьевича - я с ним вижусь частенько он Вам и расскажет .
30 лип 2015 09:41
Цитата "Kongo":

степаныч, как Ваш единственный союзник, считаю нужным Вас уведомить - выбросьте из головы мое предложение идти в европейский суд, это была дурацкая шутка, не стоит на ее основе мир раком ставить

К сожалению, именно указанный вами процесс мы и наблюдаем, весь мир стоит "...", и кто в этом виноват? Да, с Киевскими новостройками не все законно, так виноваты не инвесторы, а прежняя Власть. Поэтому уже сегодня инвесторы этих ЗАКОННЫХ при старой власти новостроек, а в случае если через суды (подчеркиваю, через суды доказать незаконность) будет доказано обратное, приобретут статус пострадавших от действий старой-новой Власти ... Тогда граждане Украины будут вынуждены обратиться к Европейским правозащитным организациям за "консультативной" помощью ...
31 лип 2015 11:05
Сегодня
31 лип 2015 14:01
Цитата "Qee":
Сегодня

Красота :thanks:
31 лип 2015 18:06

ГАСК подал иск о запрете работ //reyestr.court.gov.ua/Review/46797025

31 лип 2015 19:38
Цитата "avtoprestig":
ГАСК подал иск о запрете работ //reyestr.court.gov.ua/Review/46797025
Я думаю, что ГАСК на заседание 21.07.2015 не явился
02 серп 2015 05:48
Цитата "Михаил_1975":
Я думаю, что ГАСК на заседание 21.07.2015 не явился :yes:

Михаил думаете или знаете ??? Так как вы юрист данного застройщика - я думаю что Вы Знаете . Вы выступаете здесь на форуме как инвестор хотя им не являетесь . Вы лобируете интересы застройщика только потому что Вам платят за это зарплату.
02 серп 2015 07:59
Цитата "Михаил_1975":
Я думаю, что ГАСК на заседание 21.07.2015 не явился :yes:
Представитель ГАСК мог не явится только в одном случае - если документы из суда про дату заседания в ГАСК пришли уже после заседания. УКО это любит и оплачивает данную услугу регулярно, если попадается подходящий судья, вроде нынешнего "Жеки 20%".
02 серп 2015 17:54
Цитата "avtoprestig":
Теперь не удастся без уплаты паевого участия ввести дом в эксплуатацию .Пусть застройщик готовит миллион //interfax.com.ua/news/economic/280920.h tml

Долларов, не гривен. И то это только за одну секцию. Таких денег нет.
02 серп 2015 19:44
Цитата "avtoprestig":

Михаил думаете или знаете ??? Так как вы юрист данного застройщика - я думаю что Вы Знаете . Вы выступаете здесь на форуме как инвестор хотя им не являетесь . Вы лобируете интересы застройщика только потому что Вам платят за это зарплату.


The Wrong Man?
А я думала, что он бухгалтер-аудитор-специалист по реинжинирингу бизнес процессов-временно нетрудоустроенный... :shuffle:
Странно как то. Вот так общаешься на форумах, а он - бац! - и брачный аферист. 8-)
А посты ж какие писал. И еще премией обещал поделиться...Плакали мои денежки... 6-)
02 серп 2015 19:48
Найдено одно отличие от предоставленной выше фотографии - появилось пятое панорамное окно...
03 серп 2015 13:22
Цитата "stepanuch_RZ":
Да, с Киевскими новостройками не все законно, так виноваты не инвесторы, а прежняя Власть. Поэтому уже сегодня инвесторы этих ЗАКОННЫХ при старой власти новостроек, а в случае если через суды (подчеркиваю, через суды доказать незаконность) будет доказано обратное, приобретут статус пострадавших от действий старой-новой Власти ... Тогда граждане Украины будут вынуждены обратиться к Европейским правозащитным организациям за "консультативной" помощью ...

Вы как-то путаете юридические правила. Доказывается наличие, а не отсутствие. Если эти стройки были законны при старой власти (именно законны, а не куплено попустительство властей), то тогда можно смело идти в суд застройщику и требовать признания законности и сейчас (хотя это звучит странно, ибо законы обратной силы не имеют и если строительство было законно тогда, то оно автоматически законно и сейчас). А если не было - Ты кто такой? Давай, до свидания...
Это как я сейчас обращусь в суд на вас с заявлением, что вы незаконно стали гражданином Украины и потребую, чтобы вы доказали обратное :)


Цитата "stepanuch_RZ":
Только бомжей-инвесторов этим не испугать. Зачем эта спекуляция на несчастных погибших строителях ...? Будет рассыпатся значить снесут, а людям (как пострадавшим) предоставят другие квартиры ...

Ну, в общем то да. Люди заплатят за новые квартиры и им их предоставят. Или этим людям должны выдать новые квартиры просто так (т.е. даром) за чей-то счет?
Это выглядит так. Вы приходите на рынок Троещина, покупаете себе спортивный костюм Абибас, чека не берете. А потом заходитесь в спреведливом гневе, что вас обманули и теперь государство должно вам другой костюм, фирменный (вы же его хотели купить, а не подделку) на том основании, что государство допустило продажу вам подделки. Я правильно понимаю?
03 серп 2015 14:20
Цитата "Xenotron":

Вы как-то путаете юридические правила. Доказывается наличие, а не отсутствие. Если эти стройки были законны при старой власти (именно законны, а не куплено попустительство властей), то тогда можно смело идти в суд застройщику и требовать признания законности и сейчас (хотя это звучит странно, ибо законы обратной силы не имеют и если строительство было законно тогда, то оно автоматически законно и сейчас). А если не было - Ты кто такой? Давай, до свидания...
Это как я сейчас обращусь в суд на вас с заявлением, что вы незаконно стали гражданином Украины и потребую, чтобы вы доказали обратное :)



Ну, в общем то да. Люди заплатят за новые квартиры и им их предоставят. Или этим людям должны выдать новые квартиры просто так (т.е. даром) за чей-то счет?
Это выглядит так. Вы приходите на рынок Троещина, покупаете себе спортивный костюм Абибас, чека не берете. А потом заходитесь в спреведливом гневе, что вас обманули и теперь государство должно вам другой костюм, фирменный (вы же его хотели купить, а не подделку) на том основании, что государство допустило продажу вам подделки. Я правильно понимаю?

Xenotron, что происходит с инвесторами, когда их ставят перед фактом якобы нарушения ими (инвесторами) закона? Первое, недоумение ... Второе, желание проконсультироваться, восполнить пробелы в знаниях. Поэтому Я ничего не утверждаю как окончательный вывод, а только рассматриваю проблему "незаконных" новостроек как созданную "нехорошими" людьми. Для этого и необходимо создать консультативный совет инвесторов всех "незаконных" новостроек. Далее, обратится в Европейские правовые университеты с просьбой помочь разобраться в том, каким образом в течении последних лет возникли эти "незаконные" новостройки и являются ли граждане Украины (более ста тысяч) пострадавшими или виновными ...???
03 серп 2015 14:22
Еще раз повторяю, граждане Украины были уверены, что инвестируют в законные новостройки ...
03 серп 2015 14:24
Цитата "stepanuch_RZ":

Xenotron, что происходит с инвесторами, когда их ставят перед фактом якобы нарушения ими (инвесторами) закона? Первое, недоумение ... Второе, желание проконсультироваться, восполнить пробелы в знаниях. Поэтому Я ничего не утверждаю как окончательный вывод, а только рассматриваю проблему "незаконных" новостроек как созданную "нехорошими" людьми. Для этого и необходимо создать консультативный совет инвесторов всех "незаконных" новостроек. Далее, обратится в Европейские правовые университеты с просьбой помочь разобраться в том, каким образом в течении последних лет возникли эти "незаконные" новостройки и являются ли граждане Украины (более ста тысяч) пострадавшими или виновными ...???

где 100 000 ? )
03 серп 2015 14:35
Цитата "Falkor":

где 100 000 ? )

До сих пор не смогли подсчитать? В 43-х якобы незаконных новостройках, посчитайте число квартир. Даже если числиться как инвестор один человек, то за ним стоит семья (все граждане Украины). Как вы думаете, малые дети получают все блага или родители (особенно если арендуют, да выплачивают кредиты) в чем-то экономят? Часто семья из маленькой хрущевки (квартира бабушки) вынуждена арендовать и одновременно инвестировать. Тогда бабушки, дедушки и даже прабабушки и прадедушки ... - они тоже граждане Украины. Пора государству отчитываться за то, как решаются вопросы обеспечения жильем многодетных семей ... (у нас, так на льготном квартучете в Киеве, почему собственно и решились инвестировать).
03 серп 2015 14:38
Цитата "stepanuch_RZ":

До сих пор не смогли подсчитать? В 43-х якобы незаконных новостройках, посчитайте число квартир. Даже если числиться как инвестор один человек, то за ним стоит семья (все граждане Украины). Как вы думаете, малые дети получают все блага или родители (особенно если арендуют, да выплачивают кредиты) в чем-то экономят? Часто семья из маленькой хрущевки (квартира бабушки) вынуждена арендовать и одновременно инвестировать. Тогда бабушки, дедушки и даже прабабушки и прадедушки ... - они тоже граждане Украины. Пора государству отчитываться за то, как решаются вопросы обеспечения жильем многодетных семей ... (у нас, так на льготном квартучете в Киеве, почему собственно и решились инвестировать).

а у меня получилось 5000 максимум :notsure: половина инвесторов уже живут в квартирах Уко с проблемами но живут и им по боку ваши проблемы !!
03 серп 2015 14:44
Цитата "Falkor":

а у меня получилось 5000 максимум :notsure: половина инвесторов уже живут в квартирах Уко с проблемами но живут и им по боку ваши проблемы !!

Только в нашей УКОвской новостройке 1000 квартир, в соседней 2000. За каждой квартирой 5-ть Граждан Украины. Всего в 2-х новостройках 15000 (пятнадцать тысяч) граждан Украины. Новостройки как незаконные имеют право даже снести, выселив людей. Тогда составим списки, а также привлечем всех кто нас поддержит и посмотрим СКОЛЬКО СОБЕРЕМ ... ТОЛЬКО ИЗ 2-х новостроек УКО ...
03 серп 2015 14:53
Цитата "stepanuch_RZ":

Только в нашей УКОвской новостройке 1000 квартир, в соседней 2000. За каждой квартирой 5-ть Граждан Украины. Всего в 2-х новостройках 15000 (пятнадцать тысяч) граждан Украины. Новостройки как незаконные имеют право даже снести, выселив людей. Тогда составим списки, а также привлечем всех кто нас поддержит и посмотрим СКОЛЬКО СОБЕРЕМ ... ТОЛЬКО ИЗ 2-х новостроек УКО ...

сколько секций у вас в РЗ ? у меня в комплексе 6 домов 1200 кв
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .156158. . .224
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx