Подати оголошення

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .136138. . .224
08 лип 2015 15:37
Цитата "Lillafured":
А пока кто-то убеждает народ о "выгодности вложений со всех возможных точек зрения", - по факту имеют место быть суды, вереница старых-новых директоров, обильная пошлая реклама и отлов инвестора.


И это ФАКТ !!! :yes:

А так же тотальное падение продаж, отток инвесторов и думаю прозрение народа...
т.к. у всех началось массовое повышение IQ, о котором так печется выше упомянутый классик!!!
что заметьте, в будущем не с играет ему на руку.

Ждем новые произведения на бордах столицы от маркетологов и цены на квартиры в 199 000... ведь у нас же себестоимость кв.м. 7000 , если я не ошибаюсь!!!! :winky:
А так как МОЗАИКА ,это проект для народа от добрых друзей из УКО, таааааааак что я думаю они могут себе позволить построить жилье для народа себе в убыток ....
08 лип 2015 16:18
Цитата "Lillafured":
личная неприязнь
А может это любовь? :yes:
Цитата "МБ":
А то МВФ, золото, унции - это как - то не к этому жк
Вот тут я согласен. Но у меня тут же возникают встречные вопросы: А "Tony" с его мелкоозёрным (или как там его) и Константиновым тут при чём? "Garik." с его жемчужиной выселок (или как их там) тут по делу? Тут много есть безумного, вот и мы тоже веселимся. Хотя да, не по теме. Надо исправляться.:winky:
Цитата "avtoprestig":
не старый , а новый
Я не совсем понимаю что означает эта информация. Я тоже работал в одной организации "пару раз". Теперь я бракованный? Или организация из-за этого приобрела все признаки "пирамиды"?
Цитата "Garik.":
обознанным
Мне даже страшно представить, что сие может означать. Я обознался? :faceoff:
Цитата "Garik.":
я промолчу
Эх, дожить бы... :pray:
Цитата "Garik.":
обычного человека и инвестора поражает
Во-первых, я так понимаю, что Вы претендуете на звание "знатока по всем вопросам", а вовсе не на обычного... Обычные, вона как я, сидят у себя на диванчике и попивают холодный квас в такую погоду, интересуясь СВОИМ делом. "Знатоки же" рыщут всюду чтобы поделиться великим знанием обо всём. Или я как-то превратно понимаю? Во-вторых же, Вы, в рамках данной ветки, не инвестор. Или я опять же ошибаюсь? Честно, мне в горячечном сне не приснилось бы идти на какой-то (левый для меня) форум и "глаголить там истину". Вы поражаетесь мне, я поражаюсь Вам... С другой стороны, мы с Вами, получаемся поразительными людьми. Во всём есть свои плюсы. :winky:
Цитата "Garik.":
"РЕБЯТА,ВСЕ ХОРОШО!!!! Мозайка- это не самое страшное, что с Вами может случится в Нашей стране!!!! В МЕГА СИТИ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!! ЖДАЛИ 10 ЛЕТ,получили коробку без коммуникаций и радуются, что нужно ходить на ведро
В моей реальности так и есть - в Мозаике всё хорошо, пока стройка движется (а она движется). Я никого не завлекаю и ничего не продаю. Я (исключительно от скуки) общаюсь с умалишенными (с моей точки зрения) чтобы они не издевались над и так переживающими людьми, вложившими (уже вложившими) в Мозаику средства. Я так понимаю, получается у меня не очень. Но я стараюсь. :)
В МЕГА СИТИ я про "всех" не говорил. Я говорил про друзей. А это не все инвесторы того объекта. Я говорил о наглядном примере для меня лично. Если Вы хотите, я могу с Вами встретиться у дома по ХШ19 и мы сходим к моим друзьям. Посмотрите сами на "коробку", спросите лично сколько ОНИ ждали квартиру (но сразу скажу, что точно не 10 лет), посидите на "ведре"... Единственное обязательство от Вас - написать тут потом правдивый отзыв и закрыть эту тему. Вы, кстати, заметьте, я ж не обвиняю Вас во вранье. Я не знаю, возможно у кого-то сложилась ситуация, что он ждал 10 лет. Но я таких людей не знаю. Я знаю других. Опираюсь на имеющуюся у меня информацию. Верить в "бла, бла, бла" на форуме не готов. Друзьям верить готов (тем более что всё происходило на моих глазах).
Цитата "Garik.":
ЛОХОТРОН
Я так и не получил никаких подтверждений, что это так. Голословные утверждения малоавторитетных людей.... Хлипенькая аргументация, опирающаяся на доводы и личную неприязнь. Кстати, на моих глазах многие аргументы рассыпались прямо при общении тут, на форумах. Как вариант могу вспомнить "опасность для соседнего дома". Как-то уже и след простыл от сего аргумента. Так как не подтверждается он. Но таких было несколько. И да, я оправдываю. Так как сам участник процесса. Сам в нём оказался после размышлений и считаю его оправданным для себя. Повторяю: для себя. И ещё. Вот я мучил того же "ГеоргаМ". Он так и не смог сказать мне, что получение квартиры в Мозаике невозможно. Да, он возмущён действиями "диких застройщиков". Да он указывает на недочёты и риски. Но он, вроде действительно разбирающийся человек, не смог сформулировать тезис, что Мозаика однозначный, как Вы выражаетесь, лохотрон и никто ничего в ней не получит... Он считает что "так как идёт" - плохо, но не уверен он что "то что идёт" до победы не дойдёт. Потому что, как мы уже упоминали: "Думающий человек сомневается, и только идиот уверен в своей правоте бесконечно".
Цитата "Garik.":
"Ну да,действительно... Ну подожду чуть больше 2 лет, за то буду жить в квартире за "рубль с копейками". А пока перебьюсь в гараже или в коробке с под холодильника
Так по сути оно и есть. Немного не в тех красках, но Вы правильно описали парадигму мыслей инвесторов объектов типа Мозаики. И что тут плохого? Те у кого нет возможности "перебиться" в такие объекты не вкладываются. Перебиваться можно: у родителей, как перебивались раньше, у друзей, за городом и пр. Вы сгущаете краски шибко...
Цитата "Garik.":
лучше митайте
:faceoff: Я постараюсь сам разобраться, где мне и чего мЕтать... Пособником ничьим себя не считаю. Уверен, что Мозаика выгодно отличается от других ныне модных движений, таких как АТО, например. Хотя везде есть свои плюсы и минусы...
Цитата "Lillafured":
говорить во всеуслышанье, мол "будет вам выгребная яма с кольцами"
И Вас приглашаю к друзьям "посидеть на ведре"... Уточните у них про "кошмар". Ну, просто, чтобы впредь не повторяли глупости за дурачками, как попугайчик. И если можно, дайте ссылочку на сие "всеуслышание". Ибо не все услышали, простите... :wow:
Цитата "Lillafured":
О какой адекватности речь
Никогда не претендовал... :notsure:
08 лип 2015 16:28
Цитата "Михаил_1975":

Я не совсем понимаю что означает эта информация. Я тоже работал в одной организации "пару раз". Теперь я бракованный? Или организация из-за этого приобрела все признаки "пирамиды"?
a nо что директор лжет следователю на Богомольца что он принят на работу в феврале 2015 года и что пришел только в июне. Ответьте какая причина ему врать . Значит не хочется отвечать . Да и ему лично вручен припис на запрет строительных работ так что как только они будут проводиться будем делать фото и выставлять не на форум и возить сразу на Богомольца
08 лип 2015 17:00
И Бухарин от следствия бегает. То он не в Киеве, то болен и тоже не в Киеве. Дела...
08 лип 2015 17:11
Цитата "atbprestig":
a nо что директор лжет следователю на Богомольца что он принят на работу в феврале 2015 года и что пришел только в июне. Ответьте какая причина ему врать . Значит не хочется отвечать . Да и ему лично вручен припис на запрет строительных работ так что как только они будут проводиться будем делать фото и выставлять не на форум и возить сразу на Богомольца



:faceoff: Вы были на Богомольца? Свечку держали? Что вы вообще несете? Вы сами себя слыщите? Что за бред? :chillout:
Выпейте чаю и ложитесь спать.
08 лип 2015 17:20
Цитата "Anasthasiya":



:faceoff: Вы были на Богомольца? Свечку держали? Что вы вообще несете? Вы сами себя слыщите? Что за бред? :chillout:
Выпейте чаю и ложитесь спать.

Чаю я то выпью да и на Богомольца тоже собираюсь быть теперь постоянно .Да и утихомирьте своего старого-нового директора . А то выписку из реестра о том что он принят на работу в феврале я уже туда передала. Ой что бывает за дачу ложных показаний :umnik:
08 лип 2015 17:22
Цитата:
Чаю я то выпью да и на Богомольца тоже собираюсь быть теперь постоянно .

:up:
Я тоже туда захаживаю. :)
08 лип 2015 17:24
Цитата "tony montana":

:up:
Я тоже туда захаживаю. :)

Может встретимся как нибудь
08 лип 2015 17:25
Цитата "tony montana":
И Бухарин от следствия бегает. То он не в Киеве, то болен и тоже не в Киеве. Дела...

Да трубку не берет когда я звоню чего то и от меня стал бегать
08 лип 2015 17:25
Легко. Пишите в личку.

Цитата:
Да трубку не берет когда я звоню чего то и от меня стал бегать


А он теперь на незнакомые номера трубку не поднимает. ;)
08 лип 2015 17:45
Цитата "Михаил_1975":
А может это любовь? :yes:
Вот тут я согласен. Но у меня тут же возникают встречные вопросы: А "Tony" с его мелкоозёрным (или как там его) и Константиновым тут при чём? "Garik." с его жемчужиной выселок (или как их там) тут по делу? Тут много есть безумного, вот и мы тоже веселимся. Хотя да, не по теме. Надо исправляться.:winky:
Я не совсем понимаю что означает эта информация. Я тоже работал в одной организации "пару раз". Теперь я бракованный? Или организация из-за этого приобрела все признаки "пирамиды"?
Мне даже страшно представить, что сие может означать. Я обознался? :faceoff:
Эх, дожить бы... :pray:
Во-первых, я так понимаю, что Вы претендуете на звание "знатока по всем вопросам", а вовсе не на обычного... Обычные, вона как я, сидят у себя на диванчике и попивают холодный квас в такую погоду, интересуясь СВОИМ делом. "Знатоки же" рыщут всюду чтобы поделиться великим знанием обо всём. Или я как-то превратно понимаю? Во-вторых же, Вы, в рамках данной ветки, не инвестор. Или я опять же ошибаюсь? Честно, мне в горячечном сне не приснилось бы идти на какой-то (левый для меня) форум и "глаголить там истину". Вы поражаетесь мне, я поражаюсь Вам... С другой стороны, мы с Вами, получаемся поразительными людьми. Во всём есть свои плюсы. :winky:
В моей реальности так и есть - в Мозаике всё хорошо, пока стройка движется (а она движется). Я никого не завлекаю и ничего не продаю. Я (исключительно от скуки) общаюсь с умалишенными (с моей точки зрения) чтобы они не издевались над и так переживающими людьми, вложившими (уже вложившими) в Мозаику средства. Я так понимаю, получается у меня не очень. Но я стараюсь. :)
В МЕГА СИТИ я про "всех" не говорил. Я говорил про друзей. А это не все инвесторы того объекта. Я говорил о наглядном примере для меня лично. Если Вы хотите, я могу с Вами встретиться у дома по ХШ19 и мы сходим к моим друзьям. Посмотрите сами на "коробку", спросите лично сколько ОНИ ждали квартиру (но сразу скажу, что точно не 10 лет), посидите на "ведре"... Единственное обязательство от Вас - написать тут потом правдивый отзыв и закрыть эту тему. Вы, кстати, заметьте, я ж не обвиняю Вас во вранье. Я не знаю, возможно у кого-то сложилась ситуация, что он ждал 10 лет. Но я таких людей не знаю. Я знаю других. Опираюсь на имеющуюся у меня информацию. Верить в "бла, бла, бла" на форуме не готов. Друзьям верить готов (тем более что всё происходило на моих глазах).
Я так и не получил никаких подтверждений, что это так. Голословные утверждения малоавторитетных людей.... Хлипенькая аргументация, опирающаяся на доводы и личную неприязнь. Кстати, на моих глазах многие аргументы рассыпались прямо при общении тут, на форумах. Как вариант могу вспомнить "опасность для соседнего дома". Как-то уже и след простыл от сего аргумента. Так как не подтверждается он. Но таких было несколько. И да, я оправдываю. Так как сам участник процесса. Сам в нём оказался после размышлений и считаю его оправданным для себя. Повторяю: для себя. И ещё. Вот я мучил того же "ГеоргаМ". Он так и не смог сказать мне, что получение квартиры в Мозаике невозможно. Да, он возмущён действиями "диких застройщиков". Да он указывает на недочёты и риски. Но он, вроде действительно разбирающийся человек, не смог сформулировать тезис, что Мозаика однозначный, как Вы выражаетесь, лохотрон и никто ничего в ней не получит... Он считает что "так как идёт" - плохо, но не уверен он что "то что идёт" до победы не дойдёт. Потому что, как мы уже упоминали: "Думающий человек сомневается, и только идиот уверен в своей правоте бесконечно".
Так по сути оно и есть. Немного не в тех красках, но Вы правильно описали парадигму мыслей инвесторов объектов типа Мозаики. И что тут плохого? Те у кого нет возможности "перебиться" в такие объекты не вкладываются. Перебиваться можно: у родителей, как перебивались раньше, у друзей, за городом и пр. Вы сгущаете краски шибко... :faceoff: Я постараюсь сам разобраться, где мне и чего мЕтать... Пособником ничьим себя не считаю. Уверен, что Мозаика выгодно отличается от других ныне модных движений, таких как АТО, например. Хотя везде есть свои плюсы и минусы...
И Вас приглашаю к друзьям "посидеть на ведре"... Уточните у них про "кошмар". Ну, просто, чтобы впредь не повторяли глупости за дурачками, как попугайчик. И если можно, дайте ссылочку на сие "всеуслышание". Ибо не все услышали, простите... :wow:
Никогда не претендовал... :notsure:


...АМИНЬ!!!
08 лип 2015 18:01
Цитата "tony montana":
Легко. Пишите в личку.



А он теперь на незнакомые номера трубку не поднимает. ;)

Да мой номер у него даже в телефоне записан он знает что это звоню я так как неоднократно он мне звонил и приглашал на встречи
08 лип 2015 18:03
Цитата "Anasthasiya":


:faceoff: Вы были на Богомольца? Свечку держали? Что вы вообще несете? Вы сами себя слыщите? Что за бред? :chillout:
Выпейте чаю и ложитесь спать.


...
08 лип 2015 20:07
Цитата "Михаил_1975":
И если можно, дайте ссылочку на сие "всеуслышание". Ибо не все услышали, простите...


Заставили поползать по Инету, не сомневаюсь, - с одной целью, - чтобы сказать потом, что "это неизвестно какой клоун что говорит, такие же снимают..."

Впечатлившие меня пассажи про "фирменную яму и кольца от Застройщика" где-то на 2 минуте сюжета:
//video.infoua.org/video-282473-zabudovn ik-zvodit-bagatopoverkhivku-chastina-yak oi-znakhoditsya-v-sanitarnij-zoni-yadern ogo-reaktora.html
08 лип 2015 20:17
Цитата "Garik.":


...это взрыв мозга может быть, вроде бы "о всем" и в то же время "не о чем", все смешиваются и люди и кони и медведи... где-то там цыгани виднеются ...


:yes: Остроумно Вы написали. Признаюсь, про медведей и цыган - это я привнесла...Мне стыдно, что меня легко спровоцировать на словоблудие. Это был тот случай, когда "яке їхало, - таке здибало" :yes: Постараюсь больше в такие дали не улетать.
08 лип 2015 20:35
Цитата "Lillafured":


:yes: Остроумно Вы написали. Признаюсь, про медведей и цыган - это я привнесла...Мне стыдно, что меня легко спровоцировать на словоблудие. Это был тот случай, когда "яке їхало, - таке здибало" :yes: Постараюсь больше в такие дали не улетать.


:winky:
08 лип 2015 20:45
Цитата "Lillafured":


Заставили поползать по Инету, не сомневаюсь, - с одной целью, - чтобы сказать потом, что "это неизвестно какой клоун что говорит, такие же снимают..."

Впечатлившие меня пассажи про "фирменную яму и кольца от Застройщика" где-то на 2 минуте сюжета:
//video.infoua.org/video-282473-zabudovn ik-zvodit-bagatopoverkhivku-chastina-yak oi-znakhoditsya-v-sanitarnij-zoni-yadern ogo-reaktora.html


к стати ДА, я тоже смотрел этот выпуск ...
и по первому национальному недавно выступал представитель КМДА, рассказывал много про "УКО" и про одно рукотворное творение, наверное подарок столице - второй Пизанской башни в мире!!! мы теперь имеем свою достопримечательность в Киеве !!!!
09 лип 2015 07:45
Garik писал(а):
а вообще, у меня сложилось впечатление, что этот "классик",все же вложился в данное УКОвойцеховское творение или в 1 или 2 очередь!!! теперь всеми силами пытается по возможности убеждать тех, кто заходит на форум в правильности инвестиций ...

Ваше предположение, наверняка, подтверждается этим постом:

"Михаил_1975, 09.02.2014 11:30
Добрый день.
Хотелось бы получить больше информации о ЖК "Мозаика". У кого-то есть какие-то данные об этом комплексе? Есть некий негатив. Но я всё же не могу понять обоснований. Много объектов. Ну и что? Очень жду здесь уже инвестировавших с их рассказом о том как с ними общается продавец после того как они отдали деньги. Не поменялась ли ситуация? (Часто бывает, что до выплат все милые и заискивающие, а потом уже надо за ними бегать чтобы хоть что-то узнать или решить). В общем, прошу высказываться. Очень прошу аргументировано. Где какие факты. Есть задержка сдачи объектов? Или вообще всё бросают и уходят? Их директор где-то "наследил"? Или управленец с хорошей репутацией? Сама компания застройщик вроде давно на рынке. То, что не всё гладко, понятно. Так у всех так. Все промахиваются со сроками. Все выкручиваются из сложностей. Но это как раз говорит, что люди работают. Другое дело когда люди просто кидают. Тогда вообще всё чисто и гладко. До определённого момента. Кто-то знает абсолютно без проблемное строительство? И по разумным ценам. Сама Мозаика вроде бы большой проект. Интересное место. Хорошие условия. Но мало информации. Так как "знания - сила" ищу эти самые знания. Всем благодарен за любую информацию."
09 лип 2015 08:10
Вот еще цитата из "au.tlaer":
"Михаил_1975, 10.02.2014 12:42
Добрый день всем.
Прочитал по ссылке.
Но не понял, что там написано. В смысле, что написано реально плохого? Есть группа компаний, которая чего-то строит. Не без проблем. Но строит. Когда Элита-Центр разбегалась тот же "Флагман" строил. Медленно, тяжело, трудно, но строил. Сроки сдачи не выдержал. Но у меня есть реальные знакомые которые уже живут там. Да, раньше, там всё называлось иначе. И что? У нас страна раньше иначе называлась, так нас не кормить? :-)
По ссылке есть несколько описаний объектов. Я не специалист и не готов давать оценку всему написанному. Но вот, к примеру "Схiдна брама". Первая секция введена в эксплуатацию. Продают дальше чего-то. Меня такой вариант устраивает. Я покупатель не для перепродажи. Мне не страшно если просрочат ввод в эксплуатацию и пр. Все живые люди. Всех понять можно. Если шли к цели, делали всё возможное, но не выдержали сроки что тут грандиозно-ужасного? Главное, чтоб оно вообще не оказалось чистым обманом. По сути из писанного по ссылке можно сделать вывод, что оно в принципе работает. Не всегда как хотелось бы. (Явно сроки сдачи не соответствуют заявленным). Но это всё же не МММ. Или я ошибаюсь? Я именно поэтому тут спрашиваю, что мои знания очень скромны в этом направлении. Кто-то может поделиться профессиональным аргументированным мнением? Ссылка на драматически написанную статью которая подтверждает что компании некой группы строят дома в качестве аргумента в пользу "не связываться" не очень весомый довод, мне кажется. Мне так же не понятно кто и по каким признакам компании "слагает" в группы. Я видел документацию застройщика "Мозаики". Там не та информация о собственниках, которую я где-то по ссылке находил. Там все собственники английские компании какие-то. Пожалуйста, профессионалы и знатоки, как говорится "кто сколько может". Заранее всем спасибо."
09 лип 2015 08:12
и еще:
"Михаил_1975, 12.02.2014 12:45
Просто_сосед, подставу чего?
Я хотел бы купить квартиру. Пытаюсь выяснить: "что и как". В чём подстава? Странные люди заселили город Киев и окрестности... И что в моих постах "подставного"? Или Вас смущает, что я пиши более или менее грамотно?
GeorgeM, спасибо за аргументированный ответ.
Но для меня как для новичка, остаются вопросы. Есть по вашим словам некая "банда". Которая растит дыру в обязательствах инвесторам. Так? Вся деятельность связана с имитацией строительства. Так? Факты: есть объекты не введенные в эксплуатацию. Их много. Есть проблемы с документами. Сроки категорически не выдерживаются. Так? Но это ситуация вывешенная в воздухе так сказать. Она не лицеприятна. Но есть ли альтернативы? В этом и состоит вопрос. Когда нет 40 - 60 тысяч долларов США на реальную квартиру, стоит ли покупать в строящемся доме или нет? Вот тут, просто "методом научного тыка" зашёл на ветку "Шевченковский р-н, ул. Рижская, 73а (ДБК-4)". Вроде застройщик уважаемый. Все объекты сдаются. Но там в конце идут фотографии на февраль этого года дома, который должен был быть сдан в 2013 году. И вроде пока он не выглядит сданным. Может я чего-то не так понял? Но из того что я вижу - у всех одинаково. Просрочка времени сдачи объектов. Часто значительная. Лично для меня это не самое страшное.
А по сути моих постов, вызывающих подозрение у "проходящих мимо", хочу уточнить, что меня интересует всего несколько вопросов:
1. Не афера ли Мозаика с большой вероятностью не получения вообще ничего? (Категорически не влазить?)
2. Есть ли альтернатива по похожей цене и похожим условиям? (Если тут всё более или менее может сложиться, есть ли ещё объекты к рассмотрению?).
Что сложного, для грамотных в этом вопросе людей, подсказать на них аргументированные ответы? Мне нужно знать где хорошо, а не где плохо... Вот и всё. Про "плохо" тут много написано и так..."
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .136138. . .224
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше