ЖК Мозаика | Киев, Стратегическое шоссе, 53
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 253.
| 198/78% | ||
| 44/17% | ||
| 11/4% |
helg
h
Ветеран
1 205
11 грудня 2011
10 лип 2014 20:11
Цитата "irucka":если у Вас есть куча доказательств незаконной стройки и одслеживаете все документы по всех стройках тогда Вам "большая хвала". А помощь инвесторам нужна не только физическая а и моральная, у Вас получается всех инвесторов по всех стройках "поддерживать". Если Вы роете весь негатив, переключитель на обратное, подсказивайте как выходить из ситуации где нет документов. на стройку.
Моральная помощь как раз и состоит в том, что потенциальных инвесторов информируют о рисках и проблемах. Как поступает нормальный инвестор, понимающий что первичка - это минное поле, где число афер на порядки выше, чем на вторичке? Правильно, он роет инет, находит все форумы и отзывы о застройщике потому что знает: на карту кладется очень многое. И только потом делает выводы, стоит ли риск таких сумм. И говорит спасибо за документы, доказательства, факты. Начать тут разводить позитив - значит обманывать новых потенциальных жертв. Странный вопрос что делать если стройка незаконна. Разве не спасать свои деньги?Желательно полностью, в крайнем случае - львиную долю.
irucka
Користувач
66
10 квітня 2014
11 лип 2014 07:00
Здравствуйте еще один "почетный житель форума". До инета не каждый может добраться. На форуме весит только 10-15% инвесторов. Скажите "почетные жители" всех форумов, где стройка с всеми разрешительными документами на все 100% и может мы задумаемся. А моральной помощи хватает и без Вас "почетных жителей".
Valeriq
V
Постійний користувач
321
15 серпня 2013
11 лип 2014 07:40
Цитата "irucka":Здравствуйте еще один "почетный житель форума". До инета не каждый может добраться. На форуме весит только 10-15% инвесторов. Скажите "почетные жители" всех форумов, где стройка с всеми разрешительными документами на все 100% и может мы задумаемся. А моральной помощи хватает и без Вас "почетных жителей".
Это точно.
Ffff_ff
Постійний користувач
230
18 лютого 2014
11 лип 2014 14:12
та ставьте мне хоть понижение репутации до "-1000" - мне глубоко пофиккк
нечего написать, так начинают понижать репутацию...смешно.. детский сад
нечего написать, так начинают понижать репутацию...смешно.. детский сад

atb
Старожил
519
19 лютого 2012
11 лип 2014 14:49
Есть что написать . Например сегодня стройка практически стоит работы не ведутся . Также известно что стройкой руководят уже другие формльные директора не сморя на то что официальный директор только формально подписывает договора с инвесторами короче является козлом отпущения .Новые дозвола получать даже не собираются так что вам инвестора думаю еще долго ждать свои квартиры
Garrett
G
Постійний користувач
354
19 липня 2013
18 лип 2014 08:34
Цитата "atb":Есть что написать . Например сегодня стройка практически стоит работы не ведутся . Также известно что стройкой руководят уже другие формльные директора не сморя на то что официальный директор только формально подписывает договора с инвесторами короче является козлом отпущения .Новые дозвола получать даже не собираются так что вам инвестора думаю еще долго ждать свои квартиры
Как там стройка? идет? Фотки бы увидеть?
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
18 лип 2014 09:12
работы идут но рабочих на стройке очень мало по 3-4 человека на каждой секции .За 2 недели подняли по пол этажа . Вот и фотки Вам или радуйтесь или огорчайтесь
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
20 лип 2014 04:52
Ты смотри Сити групп опять не стыдится и собрал все свои объекты на сайте Сити риелтор назад а год назад от половины объектов открещивались что бы люди не догадывались что Сити групп строит //www.cityrealtor.kiev.ua/objects.html
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
21 лип 2014 15:17
Декларации по Нуковому и Совским скасованни ГАСКом //newbud.ua/business/news/kievskiy-gask- ostanovil-tri-krupnyh-stroitelstva
Сити групп терпит поражение уже еще на двух стройках Пора начать работать законно
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
22 лип 2014 21:47
22.07.2014
Catfish
Постійний користувач
132
19 червня 2014
24 лип 2014 08:46
Цитата "Быстр":
Заехать в свои хоромы как вы говорите с учетом ремонта планирую летом 2014 года
Как живется в новом ремонте?
Sleazy
Користувач
34
06 липня 2014
24 лип 2014 10:08
Цитата "Catfish":
Как живется в новом ремонте?
Жирно!
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
27 лип 2014 17:48
//www.kievtv.com.ua/stn/item/8312-aktivi sti-iz-riznikh-skandalnikh-budivnitstv-p iketuvali-genprokuraturu
Борьба не прекратится никогда вернее до того времени как застройщик не получит законные документы на строительство !!!
Борьба не прекратится никогда вернее до того времени как застройщик не получит законные документы на строительство !!!
Брррр
Старожил
600
06 листопада 2013
27 лип 2014 20:04
Цитата "atb"://www.kievtv.com.ua/stn/item/8312-aktivisti-iz-riznikh-skandalnikh-budivnitstv-piketuvali-genprokuraturu
Борьба не прекратится никогда вернее до того времени как застройщик не получит законные документы на строительство !!!
Небольшая шайка дешево проплаченных нациков и ничего более! Все очень дешево и неправдоподобно! Фууу!

atb
Старожил
519
19 лютого 2012
28 лип 2014 03:30
и кто же мне за это платит??? А нацик на Укрине -это Оскарбление . А на форуме -это запрещенно А вот вам что платит Войцеховский??? Вы уже живете в построенном доме на Саперно-Слободской 93 и никога не поймете этой правды. Ну ничего когда люди поймут что их квартиры продают по второму кругу и не смогут заселиться даже уже в построенный дом вот тогда правда и вылезет наружу неужели непонятно для чего на этой стройке 8 директор поменялось за полтора года???
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
28 лип 2014 17:03
А вот ответа от Брррр нет . Мозайку он лобирует наши сообщения критикует а сам купил квартирку почему то не в Мозайке а в Интегралбуде на саперно-Слободской 93 . А Вот вопрос почему ??? ведь там было дороже да зато уже 7 месяцев как дом сдан хотя и начинали продажи в одно и тоже время И где же наш Бррр с оветом и оправданием для инвесторов Мозайки . Да и кран почему то на второй секции разобрали . Будем надеяться что назд не собирут.
Брррр
Старожил
600
06 листопада 2013
28 лип 2014 19:21
не пишите ерунды, 100 раз уже писал, что брал квартиру и в Мозаике и в Интеграле, кран наверное поднимают, так что не паникуйте прежде времени
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
29 лип 2014 06:14
Я за Вас рада .Значит наблюдать будете с окошек за своей новой квартиркой : как она быстро и качественно строится . А кран разобрали полностью -выгляните в окошко и посмотрите.
Ffff_ff
Постійний користувач
230
18 лютого 2014
29 лип 2014 16:25
Цитата "atb":Я за Вас рада .Значит наблюдать будете с окошек за своей новой квартиркой : как она быстро и качественно строится . А кран разобрали полностью -выгляните в окошко и посмотрите.
а что видно на 1ой секции?
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
29 лип 2014 16:39
А на первой секции аж два строителя заливает горизонталь
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше