ЖК Мозаика | Киев, Стратегическое шоссе, 53
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 253.
| 198/78% | ||
| 44/17% | ||
| 11/4% |
Ffff_ff
Постійний користувач
230
18 лютого 2014
06 черв 2014 16:03
Цитата "helg":
умные и образованные на УККо просто не попадают. А если отдельные по незнанию и попадают, то вырывают свои кровные. Потому что знают: ничего хорошего тут не будет. С кидалами нельзя договариваться и "искать компромисс". И они понимают, что тут нравится ругаться только неумным, которые все кидалова застройщика воспринимают не в его, а в свой личный адрес. Сколько тут уже директоров, рабочих и сотрудников ОП поменялось! Их всех УЖЕ кинули и они это знают. Перенос певоначальных сроков сдачи первой секции, смена проекта - тоже кидалово.
я очень рада, что вы за всех нас (инвесторов) так переживаете раз пишете много и по существу

//www.youtube.com/watch?v=y6Sxv-sUYtM&fe ature=kp
Комарик
К
Постійний користувач
200
07 вересня 2013
06 черв 2014 17:14
Цитата "Ffff_ff":
я очень рада, что вы за всех нас (инвесторов) так переживаете раз пишете много и по существу
МОЛЧУ. Совершенно искренне - СОЧУВСТВУЮ Инвесторам.
Читайтк сами и НАЧИНАЙТЕ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ !!!
//www.pic.com.ua/kyjivrada-vyrishyla-per eviryty-chernovetskoho-na-lehitymnist.ht ml
Київрада вирішила перевірити Черновецького на легітимність
helg
h
Ветеран
1 205
11 грудня 2011
07 черв 2014 09:58
Цитата "Ffff_ff":
я очень рада, что вы за всех нас (инвесторов) так переживаете раз пишете много и по существу
А я "за всех инвесторов" не переживаю, поскольку посылы изначально адресованы преимущественно умным людям, умеющим Слушать, Думать и Делать выводы. Вы знаете, я люблю этот город и очень надеюсь, что он останется зеленым, удобным для жизни. И чужой мусор от тех, кто не считает этот город своим иногда не ленюсь донести до урны.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
12 черв 2014 16:04
12.06.2014
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
14 черв 2014 06:00
Ведутся работы по устройству плиты перекрытия 16-ого этажа секции № 1
Произведен монтаж лестничных маршей и площадок 13-го этажа секции № 1
Ведутся кладочные работы на офисном и 2-м жилом этаже секции № 1
Произведен монтаж вентиляционных блоков на №7 жилом этаже секции № 1
Ведутся работы по устройству плиты перекрытия 10-го этажа секции № 2
Произведен монтаж вентиляционных блоков на 2, 3 жилых этажах секции № 2
Произведен монтаж лестничных маршей и площадок 13-го этажа секции № 1
Ведутся кладочные работы на офисном и 2-м жилом этаже секции № 1
Произведен монтаж вентиляционных блоков на №7 жилом этаже секции № 1
Ведутся работы по устройству плиты перекрытия 10-го этажа секции № 2
Произведен монтаж вентиляционных блоков на 2, 3 жилых этажах секции № 2
Ffff_ff
Постійний користувач
230
18 лютого 2014
16 черв 2014 17:29
Цитата "helg":
А я "за всех инвесторов" не переживаю, поскольку посылы изначально адресованы преимущественно умным людям, умеющим Слушать, Думать и Делать выводы. Вы знаете, я люблю этот город и очень надеюсь, что он останется зеленым, удобным для жизни. И чужой мусор от тех, кто не считает этот город своим иногда не ленюсь донести до урны.
а я вообще не понимю, раз это для вас всех мусор,так какого ч..та вы все тут делаете...а-ха-ха-х...
вы вообще все незаинтересованные лица,кроме дамочки напротив..так чего же так "пыжиться"!?

или, все-таки заинтересованные??

atb
Старожил
519
19 лютого 2012
19 черв 2014 12:47
Цитата "Ffff_ff":
а я вообще не понимю, раз это для вас всех мусор,так какого ч..та вы все тут делаете...а-ха-ха-х...![]()
вы вообще все незаинтересованные лица,кроме дамочки напротив..так чего же так "пыжиться"!?
или, все-таки заинтересованные??
Моя заинтересованность только в том , что бы эта стройка велась законно, что бы проект прошел экспертизу в ГАСКе в СУППРе и получил разрешение по 5 категории . А Вы инвесторы почему в этом не заинтересованны и не требуете этого от застройщика . Ведь Вам жить в этом доме???
Ffff_ff
Постійний користувач
230
18 лютого 2014
19 черв 2014 13:07
Цитата "atb":
Моя заинтересованность только в том , что бы эта стройка велась законно, что бы проект прошел экспертизу в ГАСКе в СУППРе и получил разрешение по 5 категории . А Вы инвесторы почему в этом не заинтересованны и не требуете этого от застройщика . Ведь Вам жить в этом доме???
адресовано письмо было не вам.
а я даже оч. заинтересована, но к сожалению не имею времени заниматься всеми делами,которыми занимаетесь вы..
helg
h
Ветеран
1 205
11 грудня 2011
19 черв 2014 14:26
Цитата "Ffff_ff":
адресовано письмо было не вам.
а я даже оч. заинтересована, но к сожалению не имею времени заниматься всеми делами,которыми занимаетесь вы..
видите как интересно: Вы на словах Очень Заинтересованы в легальном строительстве
, но не убедившись в этом факте спешите занести деньги застройщику.Потому что якобы нет времени проверять надежность инвестиции
. А когда это всплывает, претензии у вас возникают вовсе не к застройщику.И время на флуд обязательно находится. 
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
19 черв 2014 17:57
Уважаемые инвесторы ! А вы уверенны что ваши квартиры не продаются по несколько раз Вы покупали квартиры по договорам.
До 9 этажа квартиры продавались по договору МПН... "Куплі-продажу майнових прав".
Выше 9-го БК... "Договір про забезпечення виконання зобов"язань"
Выше 16-го ЗН...А проверить вы можете в каком то государственном реестре что только вы и именно вы вложили в ту или иную квартиру деньги и что она будет принадлежать вам а не нескольким владельцам . Задумайтесь над этим вопросом . Ни кота ли в мешке вы покупаете
До 9 этажа квартиры продавались по договору МПН... "Куплі-продажу майнових прав".
Выше 9-го БК... "Договір про забезпечення виконання зобов"язань"
Выше 16-го ЗН...А проверить вы можете в каком то государственном реестре что только вы и именно вы вложили в ту или иную квартиру деньги и что она будет принадлежать вам а не нескольким владельцам . Задумайтесь над этим вопросом . Ни кота ли в мешке вы покупаете
Ffff_ff
Постійний користувач
230
18 лютого 2014
19 черв 2014 18:05
Цитата "helg":
видите как интересно: Вы на словах Очень Заинтересованы в легальном строительстве, но не убедившись в этом факте спешите занести деньги застройщику.Потому что якобы нет времени проверять надежность инвестиции
. А когда это всплывает, претензии у вас возникают вовсе не к застройщику.И время на флуд обязательно находится.
ну, а как без этого флуда то обойтись..нужно же хоть как-то учавствовать в процессе..
я ж не могу просто так все кинуть, не миллионер, к сожалению..
и деньги все я не заношу,чтоб не было потом так больно и обидно..

Ffff_ff
Постійний користувач
230
18 лютого 2014
19 черв 2014 18:09
Цитата "atb":Уважаемые инвесторы ! А вы уверенны что ваши квартиры не продаются по несколько раз Вы покупали квартиры по договорам.
До 9 этажа квартиры продавались по договору МПН... "Куплі-продажу майнових прав".
Выше 9-го БК... "Договір про забезпечення виконання зобов"язань"
Выше 16-го ЗН...А проверить вы можете в каком то государственном реестре что только вы и именно вы вложили в ту или иную квартиру деньги и что она будет принадлежать вам а не нескольким владельцам . Задумайтесь над этим вопросом . Ни кота ли в мешке вы покупаете
меня вот интересует такой вопрос: если я брала до 9го этажа, а кол-во офисных этажей увеличили и теперь у меня, допустим, этаж 10..то что тогда в этом случае? и считать по первоначальному проекту с 9тью этажами или уже с 25тью?!
Valeriq
V
Постійний користувач
321
15 серпня 2013
20 черв 2014 12:50
Цитата "Ffff_ff":
меня вот интересует такой вопрос: если я брала до 9го этажа, а кол-во офисных этажей увеличили и теперь у меня, допустим, этаж 10..то что тогда в этом случае? и считать по первоначальному проекту с 9тью этажами или уже с 25тью?!
Надо всё что Вас интересует задавать не здесь, а там где покупали.
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
20 черв 2014 12:53
Мое сообщение по поводу продажи квартир по несколько раз задан инвесторам не случайно . По последним Слухам в отделе продаж произошла кража ноутбуков со всеми данними вот я и задаю вопрос не случайна ли эта кража на которую можно будет списат двойную продажу квартир . Задумайтесь инвесторы 

Ffff_ff
Постійний користувач
230
18 лютого 2014
20 черв 2014 18:30
Цитата "Valeriq":
Надо всё что Вас интересует задавать не здесь, а там где покупали.
меня интересуют все мнения

Ffff_ff
Постійний користувач
230
18 лютого 2014
20 черв 2014 18:33
Цитата "atb":Мое сообщение по поводу продажи квартир по несколько раз задан инвесторам не случайно . По последним Слухам в отделе продаж произошла кража ноутбуков со всеми данними вот я и задаю вопрос не случайна ли эта кража на которую можно будет списат двойную продажу квартир . Задумайтесь инвесторы
а откуда у вас все эти слухи то берутся!?

atb
Старожил
519
19 лютого 2012
20 черв 2014 18:44
Я живу рядом со стройкой и за 1.5 года наладила контакты с работниками и эта инфгормация от них . Да и милиция приезжала рассказывала . Думаю врять не будут . Пусть ОП опровергнет если это не правда
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
20 черв 2014 18:50
А вообще если эта кража была то очень странно при наличии охрагы куглосуточной такое осуществить Похоже что это подстроенно что бы списать все на отсутствие информации в ОП об инвесторах и вложенных деньгах. Жду опровержения этих слухов
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
20 черв 2014 21:54
На моей памяти, уже неоднократно были кражи компьютеров из ОП и даже рейдерские захваты стройплощадок УКО (со слов сотрудников), а потом оказывалось, что на самом деле были банальные маски-шоу от налоговой с выемкой носителей информации.
Ffff_ff
Постійний користувач
230
18 лютого 2014
23 черв 2014 06:19
Цитата "atb":А вообще если эта кража была то очень странно при наличии охрагы куглосуточной такое осуществить Похоже что это подстроенно что бы списать все на отсутствие информации в ОП об инвесторах и вложенных деньгах. Жду опровержения этих слухов
у них же нотариус есть, у которого есть вторые копии договоров..а вообще странно, при наличии охраны..

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше