ЖК Мозаика | Киев, Стратегическое шоссе, 53
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 253.
| 198/78% | ||
| 44/17% | ||
| 11/4% |
Брррр
Старожил
600
06 листопада 2013
08 квіт 2014 14:27
Жителям соседнего дома просто нех делать, клоуны, которые решили поиграть в справедливость, вот, что такое жители соседнего дома!
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
08 квіт 2014 16:43
Инвесторам Мозаики просто нечего делать, нет чтобы мысленно проститься с деньгами, которые они добровольно отдали аферистам, так они еще оскорбляют на форуме жителей прилегающего к стройплощадке дома, который может разрушиться из-за незаконной стройки, спонсируемой этими самими инвесторами.Цитата "Брррр":Жителям соседнего дома просто нех делать, клоуны, которые решили поиграть в справедливость, вот, что такое жители соседнего дома!
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
08 квіт 2014 16:56
Цитата "Брррр":Жителям соседнего дома просто нех делать, клоуны, которые решили поиграть в справедливость, вот, что такое жители соседнего дома!
Не уважаемый Брррррррррр . Побольше бы в стране таких клоунов как мы которые не играют а хотят справедливости может и страна изменилась бы . А вы кажется купили квартирку в Интеграл Буд Чего бы на том форуме не поискать клоунов.
Брррр
Старожил
600
06 листопада 2013
08 квіт 2014 19:17
хи - хи, дык страна и так уже изменилась из-за тех у кого справедливость в голове летает, что вы лепите, какая еще справедливость; а переживаю я за многих несчастных людей, которые тоже хотят жить в квартире, но вам этого не понять, вы как буржуи-титушки, забились в своих роскошных квартирах и смотрите на Мазайку свысока, но как только выгонят 20 этажей, вид вам перекроют и будете смотреть в бетон. Будем ждать!!!
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
08 квіт 2014 22:04
8.04.2014
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
09 квіт 2014 04:37
Еще раз Вам повторяю у меня окна выходят на Леруа Марлен а он мне никогда вид из окна не перекроет да и неужели Вы думаете что соседи из за вида из окна сражаются за справедливость???
karapyzik
k
Постійний користувач
238
07 квітня 2013
09 квіт 2014 17:55
можно это...того...и не дожить)))пока они 20 этажей построят))))
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
09 квіт 2014 18:36
Цитата "karapyzik":можно это...того...и не дожить)))пока они 20 этажей построят))))
А почему 20 вообще То дожить до 25 этажей нужно.
karapyzik
k
Постійний користувач
238
07 квітня 2013
10 квіт 2014 18:11
что же с людьми то происходит....стали инвесторами....читать и разумно мыслить не умеют....
Рантье
Р
Користувач
21
08 квітня 2013
13 квіт 2014 18:56
Был в отделе продаж, все организовано, макет ЖК, менеджеры, красивые брошюры. Цены приятные, рассрочка, красиво рассказывают, в 1й секции раскуплены все 1-но и 2х комнатные квартиры с видом на левый берег. Тенденция однако?.... 5 лет беспроцентной рассрочки!!!
С другой стороны: нет разрешений на строительство 4й категории (или есть, не понятно), коллектор, проф. уровень строителей, репутация...
Вот сейчас борется здравый смысл с желанием прикупить квартирку по вкусной цене. Гарантий никаких, как я понял.. Но я рассуждаю так: достроят, просто со сдвигом по времени. Ведь медленно, но уверенно стройка идет. Так вот главный вопрос: я потенциальный "олень"? Или просто риск - дело благородное?)
С другой стороны: нет разрешений на строительство 4й категории (или есть, не понятно), коллектор, проф. уровень строителей, репутация...
Вот сейчас борется здравый смысл с желанием прикупить квартирку по вкусной цене. Гарантий никаких, как я понял.. Но я рассуждаю так: достроят, просто со сдвигом по времени. Ведь медленно, но уверенно стройка идет. Так вот главный вопрос: я потенциальный "олень"? Или просто риск - дело благородное?)
studio_kiev
s
Користувач
79
18 липня 2012
13 квіт 2014 20:38
Отмотайте несколько страниц назад, тут проводились пари - сколько этажей построят за год - инвестор (кажется Быстр) сумел огромными усилиями свои вложения вернуть.
У УКО простая и надежная схема: глупость и жадность населения. Люди ничего не узнавая и не читая несут свои деньги, затем сами себя утешают и оправдывают и уже потом прозревают. Благородства в этой афере нет никакого.
У УКО простая и надежная схема: глупость и жадность населения. Люди ничего не узнавая и не читая несут свои деньги, затем сами себя утешают и оправдывают и уже потом прозревают. Благородства в этой афере нет никакого.
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
14 квіт 2014 04:46
Цитата "Рантье":Был в отделе продаж, все организовано, макет ЖК, менеджеры, красивые брошюры. Цены приятные, рассрочка, красиво рассказывают, в 1й секции раскуплены все 1-но и 2х комнатные квартиры с видом на левый берег. Тенденция однако?.... 5 лет беспроцентной рассрочки!!!
С другой стороны: нет разрешений на строительство 4й категории (или есть, не понятно), коллектор, проф. уровень строителей, репутация...
Вот сейчас борется здравый смысл с желанием прикупить квартирку по вкусной цене. Гарантий никаких, как я понял.. Но я рассуждаю так: достроят, просто со сдвигом по времени. Ведь медленно, но уверенно стройка идет. Так вот главный вопрос: я потенциальный "олень"? Или просто риск - дело благородное?)
Уважаемый Раннтье ! Япрекрасно понимаю ваше желание по такой привлекательной цене купить квартиру как простой обыватель я Вас понимаю но как здравомысляший человек понять ваших расчетов не могу Не лучше ли рядом (и не над дорогой) на Феодосийской у Киевгорстроя купить квартуру в которую вы заедете через 18 месяцев и будете иметь на нее реальные документы . Это не агитация это простой расчет и даже если вы жить в ней не будете можно еще 3 года ее сдавать и получит как минимум от этого доход 18 тис дол. Вот вам и та разница которая у вас выплывает . А что касается разрешения на 4 категорию у них его НЕТ . Да за год проект был уже изменен а мостбудивни умовы на первоначальный проект . Так что менять теперь их тоженеобходимо. Я вам не советую деньги Ваши и Вам решать но минусов гораздо больше
Рантье
Р
Користувач
21
08 квітня 2013
14 квіт 2014 09:31
Цитата "atb":
Уважаемый Раннтье ! Япрекрасно понимаю ваше желание по такой привлекательной цене купить квартиру как простой обыватель я Вас понимаю но как здравомысляший человек понять ваших расчетов не могу Не лучше ли рядом (и не над дорогой) на Феодосийской у Киевгорстроя купить квартуру в которую вы заедете через 18 месяцев и будете иметь на нее реальные документы . Это не агитация это простой расчет и даже если вы жить в ней не будете можно еще 3 года ее сдавать и получит как минимум от этого доход 18 тис дол. Вот вам и та разница которая у вас выплывает . А что касается разрешения на 4 категорию у них его НЕТ . Да за год проект был уже изменен а мостбудивни умовы на первоначальный проект . Так что менять теперь их тоженеобходимо. Я вам не советую деньги Ваши и Вам решать но минусов гораздо больше
Да, лучше, и место на Феодосийской лучше, и застройщик надежней.
Но, Киевгорстрой хочет 50% сразу и 50% рассрочка на год,
Мозаика хочет 30% и 70% на 5 лет.
В отделе продаж клянутся, что документы на 4 категорию сложности строительства получают, приглашают со своим юристом прийти и все проверить, выслали предарительные договора.
Мое мнение - достроят, просто оч сроки затянут и со вводом в эксплуатацию будут "заминки"... это ИМХО. Вообщем я все еще думаю, спешить не хочу. Посмотрим что скажет юрист после проверки документов, которые предоставят в отделе продаж.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
14 квіт 2014 11:26
Откуда вылезла 4-я категория? В Градостроительных условия я ни разу не видел прямого указания категории, а в экспертном заключении у них категория 5-я.Цитата "Рантье":В отделе продаж клянутся, что документы на 4 категорию сложности строительства получают, приглашают со своим юристом прийти и все проверить, выслали предарительные договора.
P.S. Как уже писала atb, если планы Застройщика изменились, то ранее выданные Градостроительные условия становятся недействительными, а получить новый с закончившейся арендой земли нельзя.
Goofy
G
Перехожий
1
15 квітня 2014
14 квіт 2014 22:57
Цитата "atb":На закрытом форуму только лапша которую вешают инвесторам на уши работники отдела продаж Их обещания на сегодняшний день не подтверждены делами . Плохому танцору мешают ноги а плохим строителям такие как Я. Кто нибудь из инесторов задал вопрос строителям вопрос Где разрешение на строительство 5 категории к дополению к мостбудивним умовам???
Да замолчите уже, тошно читать!
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
15 квіт 2014 08:21
Цитата "Goofy":Да замолчите уже, тошно читать!
Ну так и не читайте , а я не кричу , а пишу и буду писать ,что бы в сети не попадались люди которые об УКО ничего не знают .
Loya88
Користувач
68
28 лютого 2014
16 квіт 2014 08:55
По- моему кое кому просто скучно жить
, или нечего делать, вот и проводят пол жизни на форуме занимаясь ерундой...Смешно 
, или нечего делать, вот и проводят пол жизни на форуме занимаясь ерундой...Смешно 
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
16 квіт 2014 09:16
Если не секрет, это Вы о ком? Если о atb, то совсем смешно. В нашей стране люди по пол-жизни откладывают деньги на покупку квартиры, а тут появляются какие-то беспредельщики, которые своей стройкой без разрешительных документов, зато с кучей нарушений, представляют прямую угрозу уже состоявшимся владельцам квартир в соседнем доме. Эти деятели уже разрушили два дома в Киеве, о чем писалось неоднократно. Так что, сидеть и ждать, пока они свой послужной список расширят? Вот жильцы дома в Новобеличах уже восьмой год живут в расколовшемся доме с застроенными с торца окнами и снесенными балконами в ожидании обещанных квартир.Цитата "Loya88":По- моему кое кому просто скучно жить, или нечего делать, вот и проводят пол жизни на форуме занимаясь ерундой...Смешно
Loya88
Користувач
68
28 лютого 2014
16 квіт 2014 09:30
Да , именно о ней самой! В том то и дело , что люди копили деньги что бы купить квартиры, и получить удовольствие , а не читать потом всякий бред и быть в шоке от написанного на форуме! Кому сейчас хорошо жить??? И кто вообще решил что они не получат разрешение и не достроят) По-больше позитива , уважаемые ...
Erzuli
E
Старожил
917
06 червня 2013
16 квіт 2014 09:44
Цитата "Loya88":И кто вообще решил что они не получат разрешение и не достроят) По-больше позитива , уважаемые ...
Не получат?
Почему в будущем времени?
Разрешение получают ДО начала строительства
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше