ЖК Мозаика | Киев, Стратегическое шоссе, 53
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 253.
| 198/78% | ||
| 44/17% | ||
| 11/4% |
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
24 бер 2014 18:15
фото сделано с лысой горы предлагаю завтра сделать с 16ти этажки может от этого этаж еще один добавится.
Ffff_ff
Постійний користувач
230
18 лютого 2014
24 бер 2014 18:55
Цитата "atb":фото сделано с лысой горы предлагаю завтра сделать с 16ти этажки может от этого этаж еще один добавится.
дамс,уважаемая, вам по скептицизму и действиям равных нет...путину до вас ох как далеко...
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
24 бер 2014 19:14
А Вы что то имеете против Правды .Ну выставляют фото каждый день с разных мест как будто что то от этого меняется Я констатировала только это и не более или Вы что то другое имели ввиду
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
24 бер 2014 19:20
Цитата "Ffff_ff":
дамс,уважаемая, вам по скептицизму и действиям равных нет...путину до вас ох как далеко...
А вообще неплохое сравнение очень достойное уважения Мне это льстит Значит моей информации уже боятся как Путина ВАу
Ffff_ff
Постійний користувач
230
18 лютого 2014
24 бер 2014 19:57
Цитата "atb":А Вы что то имеете против Правды .Ну выставляют фото каждый день с разных мест как будто что то от этого меняется Я констатировала только это и не более или Вы что то другое имели ввиду
я восхищаюсь вашим рвением, но помоему, вы чересчур накаляете и так непростую ситуацию со стройкой..пожалейте нервы инвесторов..

GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
24 бер 2014 20:24
Так у этой стройки юридически нет инвесторов по простой причине - стройка незаконна. Что мешало вкладчикам в УКО проверить документы, прежде чем нести деньги? Или они видели сами, что разрешений нет, но решили рискнуть и рискнуть не только своими деньгами, но и уже существующей собственностью владельцев квартир в соседнем доме? Именно за деньги вкладчиком идет незаконное строительство и что-то я не вижу, чтобы они как-то пытались влиять на Застройщика и пожалеть нервы жильцов соседнего дома.Цитата "Ffff_ff":я восхищаюсь вашим рвением, но помоему, вы чересчур накаляете и так непростую ситуацию со стройкой..пожалейте нервы инвесторов..
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
24 бер 2014 21:01
ГеоргийFfff_ff
Постійний користувач
230
18 лютого 2014
25 бер 2014 08:58
Цитата "GeorgeM":Так у этой стройки юридически нет инвесторов по простой причине - стройка незаконна. Что мешало вкладчикам в УКО проверить документы, прежде чем нести деньги? Или они видели сами, что разрешений нет, но решили рискнуть и рискнуть не только своими деньгами, но и уже существующей собственностью владельцев квартир в соседнем доме? Именно за деньги вкладчиком идет незаконное строительство и что-то я не вижу, чтобы они как-то пытались влиять на Застройщика и пожалеть нервы жильцов соседнего дома.
инвесторы собираются, решают вопросы, по крайней мере пытаются, но при чем здесь они к недобросовестному застройщику?! все мы люди,все ошибаемся..но не стоит так радикально действовать..и при чем здесь вообще титушки?! (атб вон видео скинула) вы что, хотите сказать,что мы какие-то там неизвестные личности с сомнительным характером,которые окопались возле дома напротив (в данном случае,соседний дом сверху), и мешаем разрешать конфликтную ситуацию?! давайте еще бтр пригоним,окопаемся, и будем друг напротив друга фигней страдать..я согласна и полностью поддерживаю,что нужно делать опорную стену как можно скорее,пока не начались ливни..потому как земля - глина,может осунуться..можно спорить с застройщиком именно из-за этого..а не из-за всего комплекса в целом..будет встреча в след.раз - я подниму этот вопрос, и спрошу у застройщика,почему откладывается этот срочный вопрос.. надеюсь на обоюдное понимание.
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
25 бер 2014 09:39
А почему Вы Уважаемая дама не спросите своего застройщика почему он до сих пор строит Вам хмарочес в 25 этажей не имея Разрешения данной категории сложности , почему проект не прошел экспертизу в ГАСКе и не привязан к данной местности . сдесь причем не только опорная стенка Вам вообще то в этом доме жить. К вашему застройщику еще вопросов много можно задавать да только отвечать на них он не собирается ни Впм ни нам
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
25 бер 2014 10:36
Ffff_ff, ну про "титушек" ответ прост: стройкой ПБ на Ольшанской, как и стройкой Мозаики, руководит Бухарин и единственная разница в том, что в ПБ он официальный директор, а в Мозаике сейчас уже не директор и руководит по доверенности.
Опорную стенку надо было строить ДО снятия склона - строительство ее сейчас может остановить катастрофическое развитие процесса, но никоим образом не сможет восстановить уже нанесенный вред и возникшие расколы пласта.
Причем инвесторы к недобросовестному застройщику, я уже писал и не раз прямым текстов: Застройщик не тратит своих денег и строит только за деньги вкладчиков в это строительство. Вы хотите, чтобы строительство Мозаики постигла судьба Печерского Бастиона? Там тупо вместо узаконивания строительства закопали в землю запланированные на строительство деньги. Причем, на момент полного запрета был только фундамент девятиэтажки, но сразу после выборов в ВР стройка пошла полным ходом и угрохали в несколько раз большие суммы не на что. Именно "инвесторы" должны ЗАСТАВИТЬ Застройщика полностью остановить строительство, запрещенное предписаниями ГАСК, и его отправить заниматься документами. Вы поминаете, что сейчас любая проверка, это штраф в 1800 минимальных зарплат и платить его будут из карманов инвесторов. А строить за что?
Опорную стенку надо было строить ДО снятия склона - строительство ее сейчас может остановить катастрофическое развитие процесса, но никоим образом не сможет восстановить уже нанесенный вред и возникшие расколы пласта.
Причем инвесторы к недобросовестному застройщику, я уже писал и не раз прямым текстов: Застройщик не тратит своих денег и строит только за деньги вкладчиков в это строительство. Вы хотите, чтобы строительство Мозаики постигла судьба Печерского Бастиона? Там тупо вместо узаконивания строительства закопали в землю запланированные на строительство деньги. Причем, на момент полного запрета был только фундамент девятиэтажки, но сразу после выборов в ВР стройка пошла полным ходом и угрохали в несколько раз большие суммы не на что. Именно "инвесторы" должны ЗАСТАВИТЬ Застройщика полностью остановить строительство, запрещенное предписаниями ГАСК, и его отправить заниматься документами. Вы поминаете, что сейчас любая проверка, это штраф в 1800 минимальных зарплат и платить его будут из карманов инвесторов. А строить за что?
realt
r
Новачок
9
28 березня 2014
28 бер 2014 18:44
Дайте пожалуйста доступ к закрытой ветке форума для инвесторов ЖК. Или кака туда попасть? -)
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
28 бер 2014 23:17
Извините, закрытая только для Инвесторов.
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
29 бер 2014 05:14
На закрытом форуму только лапша которую вешают инвесторам на уши работники отдела продаж Их обещания на сегодняшний день не подтверждены делами . Плохому танцору мешают ноги а плохим строителям такие как Я. Кто нибудь из инесторов задал вопрос строителям вопрос Где разрешение на строительство 5 категории к дополению к мостбудивним умовам???
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
30 бер 2014 22:38
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
31 бер 2014 16:38
30.03.2014
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
03 квіт 2014 16:42
Ведутся работы по устройству и бетонированию вертикальных элементов 9-ого этажа секции № 1
Ведутся работы по устройству лестничных маршей и площадок секции № 1
Закончены работы по устройству подпорной стены паркинга № 2 секции № 1
Ведутся работы по армированию плиты перекрытия 5- ого этажа секции № 2
Ведутся работы по разработке грунта под площадку секции № 3-5
Ведутся работы по устройству лестничных маршей и площадок секции № 1
Закончены работы по устройству подпорной стены паркинга № 2 секции № 1
Ведутся работы по армированию плиты перекрытия 5- ого этажа секции № 2
Ведутся работы по разработке грунта под площадку секции № 3-5
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
03 квіт 2014 17:01
Цитата "Domik - Новострой":Ведутся работы по устройству и бетонированию вертикальных элементов 9-ого этажа секции № 1
Ведутся работы по устройству лестничных маршей и площадок секции № 1
Закончены работы по устройству подпорной стены паркинга № 2 секции № 1
Ведутся работы по армированию плиты перекрытия 5- ого этажа секции № 2
Ведутся работы по разработке грунта под площадку секции № 3-5
А где вы 9 этаж секции №1 увидели ??? Даже визуально посчитайте на фото минимум 7 пролетов между этажами Да и лучше скажите где разрешение на проведение строительных рабо 5 категории ??? Даже посчитать правельно этажи не могут Одно вранье Да и строителей на стройке сегодня ни на одной из секции практически не было
durer
Гість
5
19 березня 2014
03 квіт 2014 18:30
напоминает,как в мультфильме-слова ЧЕБУРАШКИ-МЫ СТРОИЛИ,СТРОИЛИ И НАКОНЕЦ ПОСТРОИЛИ!!!
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
03 квіт 2014 18:56
Хочу этим горе строителям показать фото Интеграл -Буд дома который стоит рядом Фото дотированно январем 2013 года и посмотрите сколько сделали чуть больше чем за год Люди Уже живут и делают ремонты . Такчто подумайте инвесторы над тем как бы вы уже жили если бы отдали деньги не этим горе строителям //forum.domik.ua/saperno-slobodskaya-93- integralbud-t21717.html
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
08 квіт 2014 11:04
Сегодня состоялось в окружном административном суде 3 заседание по предъявленному иску ТОВ ИБК Днипробуд к ГАСКу Киева по вопросу "поновлення" Скасованної декларації на початок будівельних робіт. В удовлетворении иска было отказано . Так что поздравляю ВАС инвесторы Ваш дом продолжается строится без разрешительных документов . На суде присутствовали жители соседнего дома , что подтверждает наши решительные меры в вопросе получения только реальных разрешительных документов данной строительной фирмой.Иначе мы не успокоимся пока проект данного ЖК не пройдет проверке в ГАСКе
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше