Подати оголошення

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2014 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .243245. . .266
22 квіт 2015 10:33
Цитата "mintex":

Прочитал весь раздел но так и не нашел что такое бронедверь и чем она отличается от металической.
С уважением МИНТЕКС.

//google.gik-team.com/?q=%D1%87%D1%82%D0 %BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%B 1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0 %B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4 %D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C
если вы не знаете что такое бронированная дверь, то как вы занимаетесь домофонами??
22 квіт 2015 10:54
Цитата "Investor_minskiy":

//google.gik-team.com/?q=%D1%87%D1%82%D0 %BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%B 1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0 %B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4 %D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C
если вы не знаете что такое бронированная дверь, то как вы занимаетесь домофонами??

Какое отношение бронированная дверь имеет к домофону?
22 квіт 2015 10:57
а какое домофон имеет к двери? :) для установки домофонов вы считаете не нужно знать разновидности дверей? )))
22 квіт 2015 10:58
Цитата "Investor_minskiy":
а какое домофон имеет к двери? для установки домофонов вы считаете не нужно знать разновидности дверей? )))

//bizon.ua/pages/stati/dveri.shtml
на самом деле минтекс ответил правильно
22 квіт 2015 11:05

да ссылок я тоже много могу накидать - то не проблема.
//winlock.com.ua/statji/306
я это написал как немного понимающий в дверях!

22 квіт 2015 11:07
Цитата "pirofor":
Вы пришли к одному мнению, у меня мнение другое. Я не считаю что консьержи будут эффективны, мало того, мой опыт подсказывает что они могут быть вредны.


Я тоже считаю охрана лучше консьержей, и это тоже мое мнение. Но мы не можем руководствоваться каждый своим мнением. В общих вопросах нам нужно вырабатывать коллективное решение. Я, например, считаю, поэтажные замки не нужны, это выглядит, как желание отгородиться на своем этаже и плевать на остальных. Однако по тем же опросам большинство за поэтажные замки и мне придется согласиться с мнением большинства. Если нанятый консьерж вас чем-то не устроит, естественно будут приниматься меры, вплоть до его увольнения и принятия другого. Может у вас есть кого предложить – предлагайте, или поможете выбрать?

Цитата "pirofor":
А много дискутировать на этом форуме у меня нет желания, т.к. тут некоторые хамоватые участники считают хорошим тоном называть чужое мнение не иначе как бредом.


Уважаемые инвесторы, не обижайтесь пожалуйста если ваши затеи не нашли поддержки или получили агрессивную реакцию. Это проблема любого коллектива и всегда была и будет. Тем не менее нам вместе жить в одном доме и еще не раз решать общие вопросы где надо участие каждого.
22 квіт 2015 11:14
unclec :super: будете дипломатом от нашего дома! https://arcanumclub.ru/smiles/smile19.gif
22 квіт 2015 11:17
Цитата "ded-1313":
По поводу охраны есть молодые ребята с опытом работы в охране.Охрану могу курировать я.Желательно с квартиры по 100грн.


Распишите пожалуйста поподробнее, что за организация, что можете предложить и какие условия работы с вашей стороны. Есть ли возможность дешевле чем 100 грн./мес. с квартиры, хотя бы первое время?
22 квіт 2015 11:47
Цитата "Заинтересованный инвестор":
Уважаемый МИНТЕКС
Вопрос:
Объясните пожалуйста что в Вашем понятии "обслуживание видео у компании" за которое необходимо платить - 16 грн/мес.
2016 грн/мес с 126кв.
Не многовато???
Доставка видеосигнала в квартиру - Вы его вёдрами носить будете???
Обслуживания аудио - Носить записки по квартирам???
Что за ерунда?
Т.Е. остаётся только лишь:
1) Выдача-Замена ключей.
2) Ремонт при поломках.
Есть разовые оплаты, за установку видеофона например.
За что платить?
Что ещё входит в эту огромную сумму 2016грн/мес???
Никаких претензий, просто хочется разобраться.
У интернет провайдера например за пользование Украинскими\Зарубежными ресурсами.
У телефонных провайдеров их оборудованием и их ресурсами, для связи по всему миру.
Ну как-бы всё обоснованно.
За что у Вас???
Связь локальная.
Сигналы внутренней сети.
Оборудование?
Скорее всего мы можем и своё поставить.
???????????

Добрый день.
Если следовать Вашей логике, то когда у Вас в квартире нет доступа в интернет Вы берете ведро и носите информацию от роутера или модема к компьютеру.
Хотя рекомендуют перегрузить роутер или модем или компьютер.
Точно так и видеосигнал, если одна камера подключена к монитору проблем нет. Но для 126 квартир надо или 126 камер или разводка с доп.оборудованием которая позволяет на мониторе просматривать видео не мешая другим абонентам.
При обслуживании Вы даете заявку, мастер ремонтирует независимо какое оборудование поломалось, ведь если случилось что то на этаже 15, тогда до 15 этажа видео есть, а выше видеосигнала нет. Мастеру чтобы отремонтировать надо еще определить что неработает и где неработает.
Чем больше подключено мониторов, тем больше стоит дополнительного оборудования.
То же самое и аудиосвязь. Может не работать несколько квартир, но надо менять общедомовое оборудование.
Регулировка доводчика и электромагнитного замка, ремонт кнопок ВЫХОД, ремонт или замена абонентских аудио трубок, блоков коммутации и блоков электроники, блоки питания и т.д.
Сначало надо определить где неработает и что неработает, а потом отремонтировать.

С уважением МИНТЕКС.
22 квіт 2015 15:23
над нашими постоянными "обсуждениями" народ с соседних веток уже вон стебется.. https://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gifhttps://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif
Цитата "Kaskebron":
Да, разве, отставание от графика, минимум на 6 месяцев, это проблема? 8-)
Вот, у жильцов ЖК Минский, действительно проблема. Плохой сайт у конторы, которая устанавливает домофоны. :ded:
А то что у нас неделю не было строителей это мелочь. :ura:
22 квіт 2015 15:26
Цитата "mintex":


Прочитал весь раздел но так и не нашел что такое бронедверь и чем она отличается от металической.

С уважением МИНТЕКС.

Так понятнее?
22 квіт 2015 15:35
Цитата "Заинтересованное Лицо":
Так понятнее?

это пуленепробиваемая дверь. она конечно тоже бронированная, но это другой совсем сегмент. в ней кевларовая плита внутри стоит (если качественная дверь).
если вкратце, то бронированная это усиленная дверь по сравнению с обычной металлической - она из более толстого металла (как правило) + дополнительные ребра жесткости внутри.
22 квіт 2015 15:42
Цитата "Investor_minskiy":

это пуленепробиваемая дверь. она конечно тоже бронированная, но это другой совсем сегмент. в ней кевларовая плита внутри стоит (если качественная дверь).
если вкратце, то бронированная это усиленная дверь по сравнению с обычной металлической - она из более толстого металла (как правило) + дополнительные ребра жесткости внутри.

В моей двери семь рёбер жёсткости и более толстый металл, но производитель её называет металлической. А вод бронированная - это та, которую нельзя прострелить. Впрочем сколько компаний, столько мнений. По большому счёту, какая разница... ну разве для собственного развития.
22 квіт 2015 15:51
Цитата "Заинтересованное Лицо":
А вод бронированная - это та, которую нельзя прострелить.

это ошибочное мнение. :yes: прострелить нельзя пуленепробиваемую дверь. а из металла двери делаются все - и которые зовутся "металлические" и которые "бронированные" :winky:
22 квіт 2015 15:58
Цитата "Investor_minskiy":

это ошибочное мнение. :yes: прострелить нельзя пуленепробиваемую дверь. а из металла двери делаются все - и которые зовутся "металлические" и которые "бронированные" :winky:

Повторюсь, сколько компаний, столько мнений. Я не один семинар прошёл по дверям, поэтому тоже немного знаю о чём говорю. :winky:
Наверное больше нет смысла обсуждать эту тему. :yes:
22 квіт 2015 16:59
Цитата "Андрей 7":
Заказ ключей!
Список заказавших прилагаю. Кого не вписал - сообщите.
Андрей 7 2 шт.
iv07 3 шт.
McLarenF1 2 шт.
Kshanik 2 шт.
Investor_minskiy 2 шт.
alenchikF9 3 шт.
gagarin83 2 шт.
calypso 2 шт.
eugeniak 2 шт.
Step_va 4 шт.
pirofor 4 шт.
кв.74 2 шт.
Rene 2 шт.
Svetikdom 3 шт.
Advisor 49f 2 шт.
Alex1309 3 шт.
Olenama 4 шт.
Зтурбований інвестор 4 шт.
vov_an 2 шт.
ton-25 3 шт.
artisan 2 шт.

Итого: 55 ключа


Здравствуйте, включите в список, пожалуйста. Квартира 57 - 4 ключа. Спасибо!
22 квіт 2015 17:04
Цитата "folga":


Здравствуйте, включите в список, пожалуйста. Квартира 57 - 4 ключа. Спасибо!

ОК. Вы будете в субботу? Договор со СЖФ уже подписали?
22 квіт 2015 17:12
Цитата "Андрей 7":

ОК. Вы будете в субботу? Договор со СЖФ уже подписали?


Спасибо. Будем к 10-11, договор подписали. сорри, все сообщения не смотрела: Вам нужна предоплата или на месте можно наличкой?
22 квіт 2015 17:14
Цитата "folga":


Спасибо. Будем к 10-11, договор подписали. сорри, все сообщения не смотрела: Вам нужна предоплата или на месте можно наличкой?

На месте в субботу с 10-00 будет представитель Минтекса. Ключи будут продавать при наличии договора.
Я внес Вас в список. В пятницу подам заявку Минтексу.
22 квіт 2015 17:16
Добрый вечер, Андрей. Добавьте в список пожалуйста 2 ключа квартира 6. В субботу буду возле дома и оплачу. Спасибо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .243245. . .266
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше