Подати оголошення

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2014 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .242244. . .266
22 квіт 2015 07:17
Цитата "iron1":
Как вы думаете, какой процент людей сдаст 250 грн?


20-30%
22 квіт 2015 07:19
Цитата "Заинтересованное Лицо":

То есть, ели подойдёт какой нибудь мужик, и покажет вам ключ, вы продадите ему ещё ключей?

То есть, если у кого-то есть уже ключ, подходящий к нашему домофону, то уж без разницы сколько ключей у мужика будет еще... К тому же ники на форуме и номера квартир - это уже какая-то идентификация, некоторых соседей визуально уже знаю. Да и большинство людей придет в субботу и купят ключи сами у Минтекса, предъявив договор
22 квіт 2015 07:23
Цитата "pirofor":
А много дискутировать на этом форуме у меня нет желания, т.к. тут некоторые хамоватые участники считают хорошим тоном называть чужое мнение не иначе как бредом.

ну так если это мнение отличается от мнения практически всех остальных жильцов? ладно еще мусоропровод обсусоливали - кто-то за, кому-то надо. тут уж да, ничего не попишешь. но насчет консьержа только вы и еще 1 барышня (судя по нику) высказались против тут. или ваше мнение основанное на 1м негативном опыте с каким-то бараном-консьержем значит что и все остальные такие же ? у меня вот например позитивный опыт - всегда всех спрашивают куда идут и чужаков не пропустят. задело слово бред, могу перефразировать в чушь. так лучше? я не хамовитый, а защищаю интересы большинства жильцов этого дома. в какой форме это делается, ну тут уж извините. стараюсь просто донести доходчивее.
Цитата "Андрей 7":
А не проще ли было уволить и нанять нового?

видимо "начистить" было проще чем нанять адекватного.....
=====
пока сегодня стоял около дома общался с Олегом минут 10 - дверь была открыта нараспашку.

охранник где-то ходит. зашел человек (жилец нашего дома) и поехал к себе на этаж. как говорится "похеру мороз". консьержей никаких нету. заходи кто хочешь-бери что хочешь. так ладно сейчас еще светло и может всякий сброд не ходит. а в темное время суток???? если так многие будут относиться к своему же имуществу - много мы "здобудем".
22 квіт 2015 07:23
Есть люди, которые не сдадут денег т.к. не видят необходимости или не заинтересованы. 20-30% будут платить за всех остальных? Кто может в курсе, что по этому поводу думает СЖФ? У всех разное понимание как это должно быть и выглядеть. Может СЖФ, который ввел в эксплуатацию множество домов подскажет как сделать правильно?
22 квіт 2015 07:29
Цитата "iron1":
Есть люди, которые не сдадут денег т.к. не видят необходимости или не заинтересованы. 20-30% будут платить за всех остальных?

есть еще знаете такое понятие как "жмот-стратегия". это когда "оно мне типа не надо" и "денег на это я сдавать не буду". а вот когда эти 20-30% все организуют за свой счет, вот тогда "ну так уж и быть, уговорили, я буду этим пользоваться нашару. НО знайте, я этого не хочу"...... как то так.
Цитата "iron1":
как сделать правильно?

я считаю правильно это собрать телефонную базу как можно больше жильцов, всех обзвонить и попросить сдать по 250-300 грн. ведь как уже выше сказали - на сегодняшний день это АЖ 10 литров бензина........
22 квіт 2015 07:31
Наши дискуссии мало к чему приведут. Было бы просто замечательно, если бы этим всем занялся СЖФ. Нанял консьержа, поставил камеры, решетки и т.п., а жильцам бы раздал платежки от СЖФ. Все.
22 квіт 2015 07:33
думаю если бы они горели желанием это сделать - уже б сделали!
22 квіт 2015 07:36
Цитата "Андрей 7":

100 грн. с квартиры пока не реально. Обсуждали вариант с "Шерифом" (там цена 9,4-11,0 тыс. грн. в мес.), но пока собрать данную сумму просто не реально. Тем более, что некоторые жильцы считают, что и 100 грн. в мес. - это много :ne figa sebe:

Кстати еще проблема: комната для консьержа есть, но там тоже надо сделать ремонт + там еще и туалет есть, т.е. надо туда унитаз и умывальник поставить (скорей всего там этого нет) :???:

Есть там и умывальник, и унитаз. Нет только стола и стула.
22 квіт 2015 07:45
Цитата "Investor_minskiy":

я считаю правильно это собрать телефонную базу как можно больше жильцов, всех обзвонить и попросить сдать по 250-300 грн. ведь как уже выше сказали - на сегодняшний день это АЖ 10 литров бензина........

Проблема состоит в том, что все яйца пытаются положить в одну корзину. Нужно собирать отдельно на видеокамеры, и отдельно на консьержа. Может будет больше ясности в приоритетах.
P.S. Представляете, для пенсионеров и эти деньги большие.
22 квіт 2015 07:46
Цитата "iron1":
Наши дискуссии мало к чему приведут. Было бы просто замечательно, если бы этим всем занялся СЖФ. Нанял консьержа, поставил камеры, решетки и т.п., а жильцам бы раздал платежки от СЖФ. Все.

Валера созванивался со СЖФ - они умыли руки, сказали, что это проблема жильцов :(
22 квіт 2015 07:51
Цитата "Заинтересованное Лицо":
Проблема состоит в том, что все яйца пытаются положить в одну корзину. Нужно собирать отдельно на видеокамеры, и отдельно на консьержа. Может будет больше ясности в приоритетах.

такими темпами и дискуссиями как у нас хотябы на консьержа насобирать...
Цитата "Заинтересованное Лицо":
P.S. Представляете, для пенсионеров и эти деньги большие.

представляю. если в нашем доме будет жить 1-2 квартиры пенсионеров (думаю, не больше), уверен, это не повлияет на ситуацию, даже если и не брать с них денег!
Цитата "Андрей 7":
Валера созванивался со СЖФ - они умыли руки, сказали, что это проблема жильцов :(

лишний раз доказывает что никому ничего не надо. :(
22 квіт 2015 08:09
пока сегодня стоял около дома общался с Олегом минут 10 - дверь была открыта нараспашку
а в темное время суток???? [/quote]
вчера проходил около 21-00, все двери были закрыты (постоял подергал ручку), правда охранник ко мне так и не подошел...
22 квіт 2015 08:13
Цитата "Зтурбований інвестор":
пока сегодня стоял около дома общался с Олегом минут 10 - дверь была открыта нараспашку
а в темное время суток????

вчера проходил около 21-00, все двери были закрыты (постоял подергал ручку), правда охранник ко мне так и не подошел...[/quote]
Вчера был в 19-00. Охранника не было :'(
22 квіт 2015 08:41
Цитата "Investor_minskiy":

ну так если это мнение отличается от мнения практически всех остальных жильцов?
=====
пока сегодня стоял около дома общался с Олегом минут 10 - дверь была открыта нараспашку.

охранник где-то ходит. зашел человек (жилец нашего дома) и поехал к себе на этаж. как говорится "похеру мороз". консьержей никаких нету. заходи кто хочешь-бери что хочешь. так ладно сейчас еще светло и может всякий сброд не ходит. а в темное время суток???? если так многие будут относиться к своему же имуществу - много мы "здобудем". :faceoff:


В доме, где сейчас живу, дверь в подъезд закрывается автоматически. Дверь в наш доме нужно доработать, чтобы закрывалась сама.
22 квіт 2015 08:46
Цитата "calypso":


В доме, где сейчас живу, дверь в подъезд закрывается автоматически. Дверь в наш доме нужно доработать, чтобы закрывалась сама.

отличная идея, нужно поставить доводчик
хотя судя по фото, он там стоит, может просто его временно отключили...
22 квіт 2015 08:48
А что со второй дверью? У нас же кажется 2 двери? На одной домофон, а на другой?
22 квіт 2015 08:49
Цитата "Зтурбований інвестор":

отличная идея, нужно поставить доводчик
хотя судя по фото, он там стоит, может просто его временно отключили...

Доводчик есть, но как было вчера - рабочие подперли дверь и ушли. И можно было заходить всем кому не лень
22 квіт 2015 08:53
Цитата "Зтурбований інвестор":
отличная идея, нужно поставить доводчик
хотя судя по фото, он там стоит, может просто его временно отключили...

доводчик там есть. просто когда дверь открывается на 90°, тяга "заламывается" и доводчик дверь уже не дотягивает.
Цитата "Евген1":
А что со второй дверью? У нас же кажется 2 двери? На одной домофон, а на другой?

на другой только контроллер снаружи (маленькая круглая метка) для открытия тем же электронным ключом что и домофон.
22 квіт 2015 10:00
Цитата "Investor_minskiy":

пока сегодня стоял около дома общался с Олегом минут 10

а Олег был сегодня возле дома??
я его набирал, сказал будет только в субботу :notsure:
хотел ключи забрать...
22 квіт 2015 10:14
Цитата "Заинтересованное Лицо":

Если вы не знаете, что такое броне дверь, лучше не позорьтесь и не пишите чепуху.
//rust.com.ua/ - раздел "Специальные двери"


Прочитал весь раздел но так и не нашел что такое бронедверь и чем она отличается от металической.

С уважением МИНТЕКС.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .242244. . .266
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx