Подати оголошення

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2014 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .244246. . .266
22 квіт 2015 17:18
Цитата "Kety7":
Добрый вечер, Андрей. Добавьте в список пожалуйста 2 ключа квартира 6. В субботу буду возле дома и оплачу. Спасибо.

Еще 2? Вы уже 2 заказали... :???:
22 квіт 2015 17:23
Буду брать только 2 шт. Просто не нашла себя в списках на предыдущей странице. Извините, если морочу вам голову.
22 квіт 2015 17:31
Во избежании путаницы публикую полный список на вечер сегодняшнего дня.
Заявки принимаю до 9-00 пятницы. Затем делаю заявку Минтексу. Попрошу взять дополнительно 10-20 ключей (если возможно).
Кто не нашел себя в списке - пишите. Не забудьте сообщать номер квартиры и будете ли Вы в субботу в 10 утра. Также желательно сообщить по-поводу 250 грн. на консьержа и т.д... (см.сообщение Валерия Advisor 49f)
vov_an 2 шт.
Tana5 3 шт.
Y 77 2 шт.
Kety7 2 шт.
ton-25 3 шт.
Svetikdom 3 шт.
Elena L 2 шт.
vikzetti2 2 шт.
artisan 2 шт.
iv07 3 шт.
Itelen 3 шт.
Rene 2 шт.
levles 5 шт.
Advisor 49f 2 шт.
кв.50 3 шт.
Ksu7 2 шт.
folga 4 шт.
Olenama 4 шт.
alenchikF9 3 шт.
Step_va 4 шт.
Зтурбований інвестор 4 шт.
Oxi37 3 шт.
кв.74 2 шт.
pirofor 4 шт.
eugeniak 2 шт.
gagarin83 2 шт.
lagus 2 шт.
Андрей 7 2 шт.
Investor_minskiy 2 шт.
Alex1309 3 шт.
calypso 2 шт.
кв.109 2 шт.
McLarenF1 2 шт.
Kshanik 2 шт.
ded-1313 3 шт.
popova 3 2 шт.
кв.115 3 шт.

Уже 98 ключей
Мой телефон: 066-457-59-00 Андрей
22 квіт 2015 18:10
Здравствуйте Андрей, закажите и на меня 3 ключа, кв.103, в субботу буду и оплачу. И подскажите цену за 1 ключик. Спасибо.
22 квіт 2015 18:19
В суботу буду, оплачу за ключи и 250грн тоже:)
22 квіт 2015 18:22

пока сегодня стоял около дома общался с Олегом минут 10 - дверь была открыта нараспашку.

охранник где-то ходит. зашел человек (жилец нашего дома) и поехал к себе на этаж. как говорится "похеру мороз".

Я даже знаю про какого жильца Вы говорите.
Сделали Вы мне замечание, чтобы я закрывал двери, я сказал что хорошо, буду закрывать. Все, забыли-разошлись...
А нет, началось... фото двери открытой, "похеру мороз" и, почти, "враг всего дома". Надо было еще меня сфотографировать "на горячем"...
Да не похеру, просто когда я заходил дверь была открыта и подумал, что строители разгружаются.

22 квіт 2015 18:29
Цитата "Natalie1607":
Здравствуйте Андрей, закажите и на меня 3 ключа, кв.103, в субботу буду и оплачу. И подскажите цену за 1 ключик. Спасибо.

Цена 1 ключа 40 грн.
22 квіт 2015 19:25
Цитата "Andrey-109":
Я даже знаю про какого жильца Вы говорите.
Сделали Вы мне замечание, чтобы я закрывал двери, я сказал что хорошо, буду закрывать. Все, забыли-разошлись...
А нет, началось... фото двери открытой, "похеру мороз" и, почти, "враг всего дома". Надо было еще меня сфотографировать "на горячем"...
Да не похеру, просто когда я заходил дверь была открыта и подумал, что строители разгружаются.

оооооо. снова здрасьте! :hi: видите, вы даже тут на форум заходите и наверняка читаете как мы тут рьяно обсуждаем охраны/консьержей/камеры. а дверь за собой закрывать "забываете". я вам утром все сказал - даже если вы и вошли в открытую дверь, ничто же не мешает вам ее за собой закрыть, ведь верно? и никто под подъездом не разгружался - кроме нас с Олегом там вообще людей не было. а вы вошли в открытую ну и пусть так и остается открытой. а то что за вами могут зайти "недобросовестные" люди - об этом не подумали.. без обид, сосед. моя идея не предъявить вам лично какие-то претензии (если б вы щас не прокомментировали то никто б ничего и не знал ;), а донести, так сказать, до общественности, что свое майно нужно беречь! ведь правда же лучше сдать на охрану/консьержа чем потом сдавать на то что поворуют?
22 квіт 2015 19:44
так для розрядки
Краєвид з 17 поверха:)
22 квіт 2015 20:16
Хотіла сьогодні отримати ключі, Олег відмовив, сказав що його не буде і тільки в суботу можна.Прикро. Скажіть хто знає підвіконня у квартирах поставили чи ми їх повинні самі купувати і встановлювати. В суботу буде дочка в 10-11 годин візьме ключі і здасть 250 грн.
22 квіт 2015 21:19
Цитата "Евген1":

Перечислил Вам на карточку сегодня и послал вам смс. В субботу не смогу быть. Спасибо!


Это вам спасибо, все ваши взносы можете видеть практически в онлайн режиме по этой ссылке
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sETOiilYubi75ly_vv1YGmzdyN1Q7DSiS4rrjkxrato/edit?pli=1#gid=169226724
Очень расчитываем на вашу активность в субботу.

Собственно так же будет выглядеть отчет о расходах.
Есть предложение от Минтекса оборудовать комнату консьержа видеодомофоном с картой памяти. Что бы видеодомофон фиксировал всех кто заходит в дом не используя ключ. Стоит такое удовольствие - 3055 грн (полный комплект с установкой (850 грн.) и картой памяти на 16 гб). Технические характеристики можете уточнить у Минтекса.
Без карты памяти будет стоить 2181 грн. Или просто аудио трубка за 320 грн с установкой.
Если у кого-то есть предложения по мебели для комнаты консьержев или кандидатуры консьержев, сообщайте будем смотреть и принимать.

В дневное не всегда могу оперативно ответить на звонок так как ремонт знаете ли.
22 квіт 2015 21:30
Цитата "Itelen":
Хотіла сьогодні отримати ключі, Олег відмовив, сказав що його не буде і тільки в суботу можна.Прикро. Скажіть хто знає підвіконня у квартирах поставили чи ми їх повинні самі купувати і встановлювати. В суботу буде дочка в 10-11 годин візьме ключі і здасть 250 грн.


На Олега не обижайтесь, он предупреждал заранее, что на этой неделе они точно будут на месте, только в субботу. В день приходит 2-3 человека, а они вынуждены сидеть целый день и ждать. Для них как и для вас, время-деньги.
Подоконники никому не устанавливали, ширина 60 сантиметров, с откосами та же история.
Деньги на организацию охраны можете сдать мне, 067-235-37-74, Валерий, кв. 49.
Или Андрею 0664575300 кв. 88
Или Сергею, на форуме - unclec кв. 50., телефон не публикую так как не его не спросил.
22 квіт 2015 21:50
Дякую. То виходить підвіконня не входить у вартість квартири?
23 квіт 2015 02:34
Цитата "Itelen":
Хотіла сьогодні отримати ключі, Олег відмовив, сказав що його не буде і тільки в суботу можна.Прикро. Скажіть хто знає підвіконня у квартирах поставили чи ми їх повинні самі купувати і встановлювати. В суботу буде дочка в 10-11 годин візьме ключі і здасть 250 грн.

Какой у Вас номер квартиры? Сколько заказывать ключей для Вас?
Подоконников нет. Надо ставить самим
23 квіт 2015 04:25
Itelen! Нашел Вас в списке... 3 шт.
23 квіт 2015 05:45
Цитата "Андрей 7":
Itelen! Нашел Вас в списке... 3 шт.



Андрей,

какой у Вас телефон?
23 квіт 2015 05:59
Цитата "mintex":

Добрый день.
Если следовать Вашей логике, то когда у Вас в квартире нет доступа в интернет Вы берете ведро и носите информацию от роутера или модема к компьютеру.
Хотя рекомендуют перегрузить роутер или модем или компьютер.
Точно так и видеосигнал, если одна камера подключена к монитору проблем нет. Но для 126 квартир надо или 126 камер или разводка с доп.оборудованием которая позволяет на мониторе просматривать видео не мешая другим абонентам.
При обслуживании Вы даете заявку, мастер ремонтирует независимо какое оборудование поломалось, ведь если случилось что то на этаже 15, тогда до 15 этажа видео есть, а выше видеосигнала нет. Мастеру чтобы отремонтировать надо еще определить что неработает и где неработает.
Чем больше подключено мониторов, тем больше стоит дополнительного оборудования.
То же самое и аудиосвязь. Может не работать несколько квартир, но надо менять общедомовое оборудование.
Регулировка доводчика и электромагнитного замка, ремонт кнопок ВЫХОД, ремонт или замена абонентских аудио трубок, блоков коммутации и блоков электроники, блоки питания и т.д.
Сначало надо определить где неработает и что неработает, а потом отремонтировать.

С уважением МИНТЕКС.



Добрый день уважаемый Минтекс.
Кто так объясняет? У меня жена читая ваш ответ не поняла, где и что должен определять и искать ваш мастер. Когда вызывают - обычно говорят причину вызова, и соответственно опытный мастер сразу понимает где поломка. По-моему Вы набиваете себе цену.
Попробую объяснить для всех:
Схема нашего аудио домофона.












Блок вызова домофонов (БВД)- на двери. Блок управления домофонов (БУД) и Блок коммутации (БК) скорее всего у консержа .
Схема видео еще проще на каждые 4 домофона один разветвитель, установленный скорее всего на этаже.












Учитывая стоимость оборудования (прилагается ниже, закладка наш дом).




Любой вышедший из строя блок можно заменить за одну оплату за обслуживание. А разветвители видео сигнала можно менять десятками в месяц.

Если не мешать оборудованию работать , то оно проработает десятки лет Единственное что действительно нужно делать так это поджимать крепление замка. А доводчик установленный на улице может приглядеться кому нибудь из соседнего дома. Думаю он там долго не простоит.
И мне непонятна политика Минтекс. Вроде как за оборудование и монтаж заплатил , но если не заключаешь договор на обслуживание, то тебя отключают. Как может фирма которую ты нанял в дальнейшем диктовать тебе условия?.

По логике, если кто-то заплатил за установку какой либо системы то монтажная организация должна смонтировать и обучить представителя заказчика как пользоваться системой.Предоставив все паспорта и инструкции. Кроме того должен быть договор на монтаж, с указанием срока гарантии на оборудование и на монтаж. И естественно если заказчик проявил желание заключается договор на обслуживание. Может я не прав? .
23 квіт 2015 06:11
23 квіт 2015 06:16
Цитата "Olenama":



Андрей,

какой у Вас телефон?

066-457-59-00
23 квіт 2015 06:34
Цитата "Natalie1607":
//kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/257631-v-kyeve-nashly-40-nezakonnykh-zhylyschnykh-kompleksov-spysok
Нам повезло,нас там нет

Это все стройки связаны с Укогруп...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .244246. . .266
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше