ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 215.
| 12/6% | ||
| 9/4% | ||
| 69/32% | ||
| 50/23% | ||
| 75/35% |
апра
Постійний користувач
116
17 лютого 2015
10 серп 2015 13:49
Наша менеджер Ирина в ОП сказала никаких просмотров якобы не будет до оформления док-ов(в смысле права собственности)!!🙈🙉🙊и вообще об этом она слышит впервые!и быть такого не может т.к. - не положено!вот так вот!!
Ed_Olimp
E
Постійний користувач
488
22 жовтня 2013
10 серп 2015 14:07
Цитата "апра":Наша менеджер Ирина в ОП сказала никаких просмотров якобы не будет до оформления док-ов(в смысле права собственности)!!🙈🙉🙊и вообще об этом она слышит впервые!и быть такого не может т.к. - не положено!вот так вот!!
Должны быть предварительные проссмотры для фиксации недостатков, которые нужно указать в предварительных актах для дальнейшего устранения. После этого уже проводятся проссмотры непосредственно перед подписание документов. Что-то ваша Ирина не знает правил УкрБУда

МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
10 серп 2015 14:35
Наш куратор от застройщика.
Леонид Иванович 050 четыреста десять-50-девяносто.
Леонид Иванович 050 четыреста десять-50-девяносто.
Jaroslav81
J
Користувач
69
25 лютого 2015
11 серп 2015 10:57
Цитата "Alferus":
Спасибо за Ваши приятные воспоминания!Будем надеяться, что общими силами мы все выдержим и озеро почистим, и порядки в парке наводить будем!
Народ у нас неактивный. В сего то надо, по 500 грн. с каждого X на 500! И озеро будет самое лучшее в городе_
Пастух Юрий
Користувач
86
27 липня 2015
11 серп 2015 11:13
Цитата "Alferus":
Там больше кричат, что из-за нашего дома, озеро высохло,что раньше там купались, раки, рыбка водились...![]()
(может кто местный в курсе, когда оно помельчало то?)
в 2001 году я реально там тоже купался. Озеро начало засыхать после реконструкции. по дну озера выложили п/э защиту и укрепили берега, тем самым прекратили доступ воды из подземных джерел.
Alferus
Користувач
74
31 липня 2015
11 серп 2015 12:38
Цитата "Jaroslav81":
Народ у нас неактивный. В сего то надо, по 500 грн. с каждого X на 500! И озеро будет самое лучшее в городе_
Скажем это в наших интересах Киевсовет письмами забрасывать
,они утвердили реализацию городской целевой программы очистки водоемов в 2014 году (правда так сообщил KV председатель постоянной комиссии Киевсовета по вопросам экологической политики Сергей Костюк (фракция “УДАР-Солидарность”)...но это все политика
)...нам ведь в будущем в парке время с детками проводить! Но в крайнем случае мне 500грн не жалко, лишь бы все по совести делали!AQUAMK
A
Постійний користувач
379
27 січня 2015
11 серп 2015 12:52
Цитата "Alferus":
Скажем это в наших интересах Киевсовет письмами забрасывать,они утвердили реализацию городской целевой программы очистки водоемов в 2014 году (правда так сообщил KV председатель постоянной комиссии Киевсовета по вопросам экологической политики Сергей Костюк (фракция “УДАР-Солидарность”)...но это все политика
)...нам ведь в будущем в парке время с детками проводить! Но в крайнем случае мне 500грн не жалко, лишь бы все по совести делали!
Во время зимы нашу совесть за 500 гривен опять завалят хламом типа шин, досок, урн и бутылок

Надо коммунальникам мозг выносить, за чистоту в нашем парке, мы за это налоги платим!!!
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
11 серп 2015 14:03
Цитата "AQUAMK":
Во время зимы нашу совесть за 500 гривен опять завалят хламом типа шин, досок, урн и бутылок
Надо коммунальникам мозг выносить, за чистоту в нашем парке, мы за это налоги платим!!!
А в парке Орлятко, где Казацкий, дядька-депутат почистил озеро, скамейки покрасил и еще что-то сделал, а ... кусты с деревьями посадил. Все довольны
На нас дядьки закончились, наверное, голоса уже набрал
//kievcity.gov.ua/news/27055.htmlAQUAMK
A
Постійний користувач
379
27 січня 2015
11 серп 2015 14:48
Цитата "МБ":
А в парке Орлятко, где Казацкий, дядька-депутат почистил озеро, скамейки покрасил и еще что-то сделал, а ... кусты с деревьями посадил. Все довольныНа нас дядьки закончились, наверное, голоса уже набрал
//kievcity.gov.ua/news/27055.html
Непоп, на той стороне Отрадного всегда перед выборами хорошие и толковые дела делал, не то что наш Андриевский три лавочки поставить и все(
Leaper
L
Постійний користувач
262
04 серпня 2014
11 серп 2015 15:38
Цитата "МБ":
А в парке Орлятко, где Казацкий, дядька-депутат почистил озеро, скамейки покрасил и еще что-то сделал
Вы сравните Ваш парк и заброшенный Орлятко.
AQUAMK
A
Постійний користувач
379
27 січня 2015
11 серп 2015 15:41
Цитата "Leaper":
Вы сравните Ваш парк и заброшенный Орлятко.
Сравнили и что дальше?
Всегда гуляю в парке Отрадный, поэтому меня волнуют его проблемы

Leaper
L
Постійний користувач
262
04 серпня 2014
11 серп 2015 15:45
Цитата "AQUAMK":
Всегда гуляю в парке Отрадный, поэтому меня волнуют его проблемы
Ну ему еще очень далеко до Вашего "необлагороженного" просто

Alferus
Користувач
74
31 липня 2015
11 серп 2015 16:11
Цитата "AQUAMK":
Надо коммунальникам мозг выносить, за чистоту в нашем парке, мы за это налоги платим!!!
Полностью поддерживаю!!

МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
11 серп 2015 16:23
Ты смотри-ка!!! Давно такого не было, 19.10, а они работают
Кстати, заезжала сегодня на стройку: Делают фасад второй секции, причем активно обкладывают мин. ватой с внутренней стороны, грюкают, стучат, стояли машины с красным кирпичом. Рабочие были))), работают)))
Господи, пишу и думаю:хоть бы не сглазить, а то опять до 16.00 и все, тросы на кранах подтянуты.
Кстати, заезжала сегодня на стройку: Делают фасад второй секции, причем активно обкладывают мин. ватой с внутренней стороны, грюкают, стучат, стояли машины с красным кирпичом. Рабочие были))), работают)))
Господи, пишу и думаю:хоть бы не сглазить, а то опять до 16.00 и все, тросы на кранах подтянуты.

AQUAMK
A
Постійний користувач
379
27 січня 2015
11 серп 2015 17:09
Возле 3 секции окна стоят? И кран возле второй секции убирают? 

МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
11 серп 2015 17:52
Цитата "AQUAMK":Возле 3 секции окна стоят? И кран возле второй секции убирают?
Окна возле 3 секции не видела - забор. Кран возле 2 секции должны убрать в сентябре.
Я написала номер телефона нашего куратора по стройке, будут вопросы - звоните!!! Мы или все стеснительные или не знаем как мобильником пользоваться. Я знаю, что на других стройках мучают вопросами этих кураторов, а мы звоним только в ОП или ЦОП и слушаем очередную муть.
Тутитотутуту
Постійний користувач
321
10 жовтня 2014
12 серп 2015 05:58
Цитата "МБ":
Кран возле 2 секции должны убрать в сентябре.
Уже убирают

Цитата "МБ":Я написала номер телефона нашего куратора по стройке, будут вопросы - звоните!!!
Расскажите, пожалуйста, как Вы узнали его телефон? Нам бы с куратором "Старокиевского" очень интересно было бы пообщаться.
Пастух Юрий
Користувач
86
27 липня 2015
12 серп 2015 06:40
Цитата "AQUAMK":
Непоп, на той стороне Отрадного всегда перед выборами хорошие и толковые дела делал, не то что наш Андриевский три лавочки поставить и все(
Непоп всегда чтото делает. У него бабки есть, и он реально ремонтирует подьезды, делает детские площадки, мусорники и тд. Тут с депутатом как то не очень складывается.
Пастух Юрий
Користувач
86
27 липня 2015
12 серп 2015 06:44
несколько фоток из парка
Egouar
Ветеран
2 477
28 грудня 2004
12 серп 2015 07:01
Цитата "Пастух Юрий":
Непоп всегда чтото делает. У него бабки есть, и он реально ремонтирует подьезды, делает детские площадки, мусорники и тд. Тут с депутатом как то не очень складывается.
Не знаю что Непоп делает, но на Позняках его хотели мусорно люстрировать, потому что хотел свечку во дворах построить. Так его портрет помидорами забросали и выгнали.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
(может кто местный в курсе, когда оно помельчало то?)