ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 215.
| 12/6% | ||
| 9/4% | ||
| 69/32% | ||
| 50/23% | ||
| 75/35% |
Juli+
Користувач
21
09 червня 2014
23 квіт 2015 21:27
Вот Это Тема!!! Великий и Ужасный Мусоропровод!!! Высказались Все или кто-то еще собирается с мыслями? Может давайте вначале хотя бы заселимся? 

Andrey.St.
A
Постійний користувач
208
12 грудня 2014
24 квіт 2015 07:12
Цитата "Juli+":Вот Это Тема!!! Великий и Ужасный Мусоропровод!!! Высказались Все или кто-то еще собирается с мыслями? Может давайте вначале хотя бы заселимся?
Ну блин, скучно всем!!! Стройка строится, всё нормально, занудство! Вот и хочется всем пообщаться.

alexlit
a
Користувач
78
25 травня 2013
24 квіт 2015 11:16
Дорогие сожители, пару лет тому, по роду своей деятельности, я побывал в очень большом количестве домов города Киева. Могу констатировать, абсолютно все дома, где я видел наличие действующего мусоропровода - имели ужасные запахи и это были дома "ниже среднего". Не припомню ни одного нормального для жизни дома где бы он был.
Также помню, квартиру своего деда, в не самом плохом доме города Киева. Так вот они годами все боролись с тараканами и муравьями. По всему подъезду везде расставлены ловушки для тараканов, а на площадках выставляли баллончики рейда для общего пользования - вдруг у кого закончилось. Несколько раз проводились акты тотальной зачистки сразу по всем квартирам. И ничего их не брало, через 2-3 месяца все начиналось по кругу. А еще всегда находилась старая бабушка с 4-го этажа, которая была "за" использование мусоропровода. И вот спустя много лет борьбы дед и пара соседских мужиков сами заварили мусоропровод, а всех сожителей "которые были за гадюшник" убедительными разговорами заставили "жить прилично", под шумок приняли запрет курить на площадках. Так вот, соседи ниже вынуждены были поспешно сменить место жительства. И после все как рукой сняло. Больше не было никаких тараканов, смрада, а подъезд начал сиять и пахнуть...
Так, что все в наших руках.
Также помню, квартиру своего деда, в не самом плохом доме города Киева. Так вот они годами все боролись с тараканами и муравьями. По всему подъезду везде расставлены ловушки для тараканов, а на площадках выставляли баллончики рейда для общего пользования - вдруг у кого закончилось. Несколько раз проводились акты тотальной зачистки сразу по всем квартирам. И ничего их не брало, через 2-3 месяца все начиналось по кругу. А еще всегда находилась старая бабушка с 4-го этажа, которая была "за" использование мусоропровода. И вот спустя много лет борьбы дед и пара соседских мужиков сами заварили мусоропровод, а всех сожителей "которые были за гадюшник" убедительными разговорами заставили "жить прилично", под шумок приняли запрет курить на площадках. Так вот, соседи ниже вынуждены были поспешно сменить место жительства. И после все как рукой сняло. Больше не было никаких тараканов, смрада, а подъезд начал сиять и пахнуть...
Так, что все в наших руках.
Egouar
Ветеран
2 477
28 грудня 2004
24 квіт 2015 11:26
Цитата "ksus":
Не ну по Вашей логике, давайте тогда и канализацию закроем, там можно фото еще круче сделать. И мне совсем незачем читать в интернете отзывы кому мешает мусоропровод. Он есть в моем доме и там чисто (снаружи, внутри не заглядываю) и мне удобно, а вот рядом 5 этажка, так там во дворе вечный запах от контейнеров куда выбрасывают мусор, так как не всегда вовремя его вывозят коммунальщики.
Мусоропровод -- это атавизм из прошлого и от него нужно избавляться. Из мусоропровода дворники мусор выносят в те же баки. Разница лишь в том, что в трубе не скапливается муоср и не воняет.
Egouar
Ветеран
2 477
28 грудня 2004
24 квіт 2015 11:27
Цитата "МБ":
Этих тварей лет 8 уже вообще ни у кого нет. Живу в 16-этажке с мусоропроводом, нет этих тварюк и запаха тоже нет. Правда у нас до мусоропровода получается 4 двери + тамбур. Хотя как-то летом в самом этом помещении уловила запах - был арбузный период, корки прокисали.
Эти твари прекрасно есть. Зайдите в неухоженные съемные квартиры.
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
24 квіт 2015 11:28
Цитата "Andrey.St.":
Ну блин, скучно всем!!! Стройка строится, всё нормально, занудство!
Не будите лихо - пока оно тихо. Если не хватает адреналинчика, то зайдите на УКО-ие ветки там "обхохочешься"

Big Jackson
BJ
Постійний користувач
238
17 квітня 2015
24 квіт 2015 12:51
Цитата "alexlit":. Больше не было никаких тараканов, смрада, а подъезд начал сиять и пахнуть...
о, спасибо!
А то у нас некоторые люди упорно верят, что тараканы ползают по канализации ,

tishtriya
t
Постійний користувач
123
18 лютого 2015
24 квіт 2015 12:59
Цитата "МБ":
Не будите лихо - пока оно тихо. Если не хватает адреналинчика, то зайдите на УКО-ие ветки там "обхохочешься"
Когда я выбирала квартиру,рассматривала "Совские пруды" УКО. Менеджер заверял,что заселение в сентябре этого года, но увидев своими глазами темпы стройки и почитав форумы, отказалась от этой "выгодной" инвестиции. А менеджер из УКО перезванивал и спрашивал,в чем причина отказа! Самое обидное то,что рекламы их объектов ну очень уж много.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
25 квіт 2015 11:10
Отвлекитесь от мусоропровода
Эти истории и дебаты можно прочитать в каждой ветки каждой новостройки
Такое ощущение, что на форуме живет троль, который раз в несколько месяцев заходит в каждую ветку и запускает это обсуждение, чтоб народ взбудоражить 
Видео вашего дома: https://youtu.be/dcDhZpyHwQw
Привет с другой стороны озера 
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
25 квіт 2015 15:30
Цитата "Сапожник":Отвлекитесь от мусоропроводаЭти истории и дебаты можно прочитать в каждой ветки каждой новостройки
Такое ощущение, что на форуме живет троль, который раз в несколько месяцев заходит в каждую ветку и запускает это обсуждение, чтоб народ взбудоражить
Видео вашего дома: https://youtu.be/dcDhZpyHwQw
Привет с другой стороны озера![]()
Строители сидели как воробышки на веточке.
Спасибо большое!

Andrey.St.
A
Постійний користувач
208
12 грудня 2014
27 квіт 2015 06:36
Вчерашние фотки:
Jaroslav81
J
Користувач
69
25 лютого 2015
27 квіт 2015 08:52
Цитата "Andrey.St.":Вчерашние фотки:
Что-то непонятное они строят! Отличие от первоначального плана, заметное...
Почему для утепления используют пенополистирол а не минераловатные плиты? И там и там есть свои минусы и плюсы... но все же...
Andrey.St.
A
Постійний користувач
208
12 грудня 2014
27 квіт 2015 08:58
Цитата "Jaroslav81":
Что-то непонятное они строят! Отличие от первоначального плана, заметное...
Почему для утепления используют пенополистирол а не минераловатные плиты? И там и там есть свои минусы и плюсы... но все же...
Всё это уже обсуждалось ранее на форуме. Полистайте страниц 10 назад про утеплитель, и буквально пару страниц назад про изменённый план.
yarwise
y
Постійний користувач
302
24 серпня 2013
27 квіт 2015 11:51
Цитата "Jaroslav81":
Что-то непонятное они строят! Отличие от первоначального плана, заметное...
Почему для утепления используют пенополистирол а не минераловатные плиты? И там и там есть свои минусы и плюсы... но все же...
Если сравнивать с картинкой на сайте, то НИОДНА секция не соответствует изначальному внешнему виду.
Цитата "Andrey.St.":Вчерашние фотки
Тоже вчера заезжал посмотреть на стройку. Зашёл на рынок - его по-немногу разбирают. Уже открылся хороший вид на двор, т.к разобрали частьпавильонов, мешавших ранее обзору. Торговки, видимо, не очень рады такому раскладу - пока я стоял и рассматривал свои окна, подошла одна и стала рассказывать, что "а в интернете написали, что стройка незаконная". После моекго ответа, что я видел документы и всё законно - быстро ретировалась.

МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
27 квіт 2015 12:28
Цитата "yarwise":
Если сравнивать с картинкой на сайте, то НИОДНА секция не соответствует изначальному внешнему виду.
Торговки, видимо, не очень рады такому раскладу - пока я стоял и рассматривал свои окна, подошла одна и стала рассказывать, что "а в интернете написали, что стройка незаконная". После моекго ответа, что я видел документы и всё законно - быстро ретировалась.
А мне дом сейчас больше нравится, первоначальный был простоват, а сейчас за счет больших окон, кажется интереснее. Но это мое личное мнение. Главное что бы планировки совпадали и чтоб вместо своих квартир не получили больше или меньше.
Эх, а торговому работнику надо было подыграть, повозмущаться вместе с ней - вот бы и посмеялись, а ей бы легче на душе было

Egouar
Ветеран
2 477
28 грудня 2004
28 квіт 2015 06:51
Цитата "МБ":
А мне дом сейчас больше нравится, первоначальный был простоват, а сейчас за счет больших окон, кажется интереснее. Но это мое личное мнение. Главное что бы планировки совпадали и чтоб вместо своих квартир не получили больше или меньше.
Эх, а торговому работнику надо было подыграть, повозмущаться вместе с ней - вот бы и посмеялись, а ей бы легче на душе было
Когда докУменты на руки получите, тогда и будете подыгрывать.

tvasia4
t
Гість
5
29 квітня 2015
29 квіт 2015 11:05
Меня довольно смутили панорамные окна в жилой комнате однушек в 3 и 4-й секции. Хоть по визуализации должны стоять обычные. Если учесть что выходят окна на солнечную сторону, то можно сразу сказать что в квартирах будет довольно жарко.
Алекsандр
А
Користувач
75
26 травня 2014
29 квіт 2015 13:20
Цитата "tvasia4":Меня довольно смутили панорамные окна в жилой комнате однушек в 3 и 4-й секции. Хоть по визуализации должны стоять обычные. Если учесть что выходят окна на солнечную сторону, то можно сразу сказать что в квартирах будет довольно жарко.
Хз, кто ты и почему нас должно волновать, что тебя смутило
AQUAMK
A
Постійний користувач
379
27 січня 2015
29 квіт 2015 13:24
Цитата "Алекsандр":
Хз, кто ты и почему нас должно волновать, что тебя смутило
100%

tvasia4
t
Гість
5
29 квітня 2015
29 квіт 2015 13:29
Цитата "Алекsандр":Хз, кто ты и почему нас должно волновать, что тебя смутило
Не отвечайте за всех инвесторов. Так как общаетесь возможно из своим соседом. А заинтересовали эти окта, так как у меня какраз в четвертой секции однушка.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше