Подати оголошення

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 40 146 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
99з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .171173. . .177
22 лист 2021 15:08

Добрый день, соседи!
Есть ли тут кто-то, кто пользовался услугой ремонта от застройщика #READYDIM именно для квартиры, в которой будет жить сам или с семьёй?
Устроило ли вас качество ремонта, или лучше самому делать?


22 лист 2021 19:18

Las.Vegas


Добрый день, соседи!
Есть ли тут кто-то, кто пользовался услугой ремонта от застройщика #READYDIM

Это вроде бы для 2й очереди, а она еще далека от завершения.

23 лист 2021 15:08

vik008

DIM, а що там по здачі 3 будинку? 4-й квартал 2021 як і домовлялись? :) 

Не знаю как 2 года задержки, но глядя на динамику стройки первых домов  и темпы  строительства 3 дома, то раньше следующего Нового года вряд ли.

23 лист 2021 21:09

KiKiKi

Не знаю как 2 года задержки, но глядя на динамику стройки первых домов  и темпы  строительства 3 дома, то раньше следующего Нового года вряд ли.

Вы оптимист) с учётом того,что в одном доме, планируется полностью ремонт от застройщика,боюсь реальная сдача этой секции будет года 4 плюс,от обещанной сдачи 

24 лист 2021 17:12

NewBisen

Вы оптимист) с учётом того,что в одном доме, планируется полностью ремонт от застройщика,боюсь реальная сдача этой секции будет года 4 плюс,от обещанной сдачи 

На скільки я розумію, ремонт в квартирах ніяким чином не перешкоджає введенню будинку в експлуатацію

24 лист 2021 21:29

vik008

На скільки я розумію, ремонт в квартирах ніяким чином не перешкоджає введенню будинку в експлуатацію

Нет,но зачем вам ключи от стройки и пропуск в собственную квартиру?

26 лист 2021 16:31

Підкажіть, будь ласка, чи когось вже запрошували на отримання майнових прав? Будинки вже мають адресу, вже майже готова прибудинкова територія, ремонти йдуть на повну, на що ще залишилося чекати?

27 лист 2021 14:43

baralgin

Підкажіть, будь ласка, чи когось вже запрошували на отримання майнових прав? Будинки вже мають адресу, вже майже готова прибудинкова територія, ремонти йдуть на повну, на що ще залишилося чекати?

Кажуть що скоро, вже ось-ось, майже у грудні. Так, здається усе готово, адреса, каналізація вже є. Але крізь де задіяна наша вщент корумпована влада завджи усе іде повільно та непевно.

01 груд 2021 10:10

З 1 грудня 2021 року 1 та 2 будинки житлового комплексу «Метрополіс» прийнято в управління керуючою компанією ТОВ «DIM Expert».


Ми розпочинаємо комплексне обслуговування будинків та прибудинкової території для вашого комфорту та безтурботного життя вдома. Важливою складовою якісного та своєчасного сервісу є наша з вами спільна взаємодія, тож вже у січні 2022 р. ви отримаєте квитанції для сплати за фактично надані послуги у грудні 2021 р.

Я щось не дуже розумію, яким чином вони збираються виставляти рахунки, якщо в нас немає майнових прав, тобто, квартири та все інше ще не перебувають в нашій власності.


01 груд 2021 15:29

baralgin

Я щось не дуже розумію, яким чином вони збираються виставляти рахунки, якщо в нас немає майнових прав, тобто, квартири та все інше ще не перебувають в нашій власності.


Не поверите,только что тоже об этом думал, полный беспредел, может в долг запишут,а потом если не оплатишь, то ничего не получишь 

01 груд 2021 17:49

просто коммунальные платежи начнут насчитывать от момента подписания договора с управляющей компанией. а к нотариусу будут приглашать позже. как пример в другом жк с такой же схемой инвестирования подписали договор с жэк в начале сентября чтобы зайти на ремонт а пригласили на подписание к нотариусу в октябре то есть через 2 мес. счета пришли с начала сентября

03 груд 2021 14:13
03 груд 2021 22:21

Добрые люди, посоветуйте пожалуйста- стоит ли сюда инвестировать в 4-й дом в последней очереди? Обещают сдачу на 4-й квартал 2023 года! Не знаю насколько они могут задержать сдачу и когда реально можно будет заходить на ремонт?

04 груд 2021 20:40

45654

Добрые люди, посоветуйте пожалуйста- стоит ли сюда инвестировать в 4-й дом в последней очереди? Обещают сдачу на 4-й квартал 2023 года! Не знаю насколько они могут задержать сдачу и когда реально можно будет заходить на ремонт?

Не советую, затянут на 2 года. Плюс проблемы с оформлением документов и обещаниями застройщика.

05 груд 2021 09:04

45654

Добрые люди, посоветуйте пожалуйста- стоит ли сюда инвестировать в 4-й дом в последней очереди? Обещают сдачу на 4-й квартал 2023 года! Не знаю насколько они могут задержать сдачу и когда реально можно будет заходить на ремонт?

Если вам дата сдачи не важна,то инвестируйте 

05 груд 2021 11:21

45654

Добрые люди, посоветуйте пожалуйста- стоит ли сюда инвестировать в 4-й дом в последней очереди? Обещают сдачу на 4-й квартал 2023 года! Не знаю насколько они могут задержать сдачу и когда реально можно будет заходить на ремонт?

Почитайте их же отчёты о строительстве на сайте.

Первая очередь получила сертификат с опозданием в 3 квартала, но по факту право собственности ещё никто не оформил - задержка полтора года. (хотя есть те кто уже сделали ремонт и живут с неработающими лифтами и прочими прелестями)

Вторая очередь должна была быть сдана в 3 квартале этого года. А по их же отчётам -  в октябре они только заключили договор на изготовление фасадных конструкций для секции 3.2. Какие-то работы вяло идут на 3.3, а в 3.1 вообще всё плохо. В самом лучшем случае строительная готовность будет через год.

Гадать на третью очередь сейчас бесполезно, но +2 года к их сроку можно смело закладывать


09 груд 2021 10:19

Cynical

Почитайте их же отчёты о строительстве на сайте.

Первая очередь получила сертификат с опозданием в 3 квартала, но по факту право собственности ещё никто не оформил - задержка полтора года. (хотя есть те кто уже сделали ремонт и живут с неработающими лифтами и прочими прелестями)

Вторая очередь должна была быть сдана в 3 квартале этого года. А по их же отчётам -  в октябре они только заключили договор на изготовление фасадных конструкций для секции 3.2. Какие-то работы вяло идут на 3.3, а в 3.1 вообще всё плохо. В самом лучшем случае строительная готовность будет через год.

Гадать на третью очередь сейчас бесполезно, но +2 года к их сроку можно смело закладывать


Как лифты не работають если я в Юле ползовал лифт при оосмотре на квартир которые там как шоу рум с ремонтам....

12 груд 2021 19:30

Почитал договор с управляющей компанией. По сути добровольное вступление в концлагерь, за которое нужно платить до оформления права собственности. Тот случай, когда собственности еще нет, а ОСББ уже пора создавать))

14 груд 2021 09:27

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

15 груд 2021 13:40

Приветствую.
Кто нибудь уже оформил право собственности? 
А то ДиМ сделали рассылку мол обращайтесь и оформляйте договор с управляющей компанией.
Это было еще 2 недели назад. Потом документы откуда то едут с центрального офиса, а теперь вообще не отвечают на контактные номера

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .171173. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше