Подати оголошення

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 40 146 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
99з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .170172. . .177
20 жовт 2021 11:07

Круто конечно, но канализация временная, лифты не работают, документы о передаче прав не оформлены, многие еще не получили ключи от свой кваритры. 
Кто покупал кваритры через "Гарант-Зберігач" и "Верона 9" и остальных партнеров, давайте обьеденяться для правового отстояния своего жилья. Вместе будет проще добиться сдвигов в этом деле

20 жовт 2021 11:34

InvestorI1

Круто конечно, но канализация временная, лифты не работают, документы о передаче прав не оформлены, многие еще не получили ключи от свой кваритры. 
Кто покупал кваритры через "Гарант-Зберігач" и "Верона 9" и остальных партнеров, давайте обьеденяться для правового отстояния своего жилья. Вместе будет проще добиться сдвигов в этом деле

Если что, "Верона 9" - это как раз не партнер, это и есть застройщик. 

20 жовт 2021 15:47
22 жовт 2021 00:34

Panzer_Dreamcat

Люди сфоткали в ОП  новый проект двора. Вот эти  пирамиды перед домом 1А - это такая будет детская площадка. Круть, по-моему. 

Возле 2дома нет вообще паркомест? Это как??

22 жовт 2021 05:48

Panzer_Dreamcat

Причем тут застройщик? Это вопрос к эксплуатирующей компании. Зайдите на первом этаже в Вашем доме их офис - подпишете договор и как раз сможете задать все интересующие вопросы.

Спасибо за совет. Управляющая компания ещё не приняла на баланс ни первый дом, ни второй, ни тем более лифты. Но вы правы, подписать договор на обслуживание они требуют, хотя принять на баланс два дома они отказываются, потому как у застройщика много недоделок. Лифты ещё тестируются и они все время ломаются. И мой вопрос был адресован правильно, к застройщику и он остаётся открытым

22 жовт 2021 10:10

kolom

Возле 2дома нет вообще паркомест? Это как??

Это называется двор без машин :) Есть подземный паркинг для этого.

25 жовт 2021 15:21

Cynical

Это называется двор без машин :) Есть подземный паркинг для этого.

Получается у 1дома двор с машинами, а 2дом решили уже без?)

25 жовт 2021 15:21

kolom

Возле 2дома нет вообще паркомест? Это как??

Это совершенно просто! Покупаете паркоместо в подземном паркинге и не портите вид двора своим автомобилем! И все счастливы 🧡

07 лист 2021 08:20

Всем привет! Как вам новые визуализации двора? Они очень отличаются от предыдущих: меньше зелени, нет ступенек и фонтана. Похоже, нас ждёт более экономный вариант..

07 лист 2021 13:06

Eugenio1

Всем привет! Как вам новые визуализации двора? Они очень отличаются от предыдущих: меньше зелени, нет ступенек и фонтана. Похоже, нас ждёт более экономный вариант..

Там же вроде целое озеро над паркингом (слышал, что с фонтаном, но это не точно). Сама стилистика изрядно изменилась, да. Мне больше нравится первоначальный вариант. Я не люблю обтекаемые линии, как в новой концепции.

09 лист 2021 06:20

Видимо, от первоначальной идеи, которая предусматривала углубление територии они отказались из-за паркинга. Теперь же все зеленые насаждения, наоборот, на возвышении. Это довольно странно, ведь получается, что в случае сильных осадков дождевая вода будет стекать вниз на эти лавочки в виде ступеней.

14 лист 2021 20:51

15 лист 2021 18:50
18 лист 2021 12:59

DIM, а що там по здачі 3 будинку? 4-й квартал 2021 як і домовлялись? :) 

18 лист 2021 17:54

Плюсуйте 2 года к обещаний сдаче 

18 лист 2021 19:42

NewBisen

Плюсуйте 2 года к обещаний сдаче 

А 2 роки це рандомне число чи обгрунтуєте? 

19 лист 2021 07:28

Во 2 квартале следующего года, будет 2 года, от обещанной сдачи 1й очереди, с учётом того, что как инвестор 1й очереди, у меня до сих пор нету права собственности на квартиру , и я сомневаюсь , что будет в этом году 

20 лист 2021 20:00

Добрый день! Мы рассматриваем вариант покупки квартиры в одном из домов который уже введены в эксплуатацию. На ОЛХ уже много объявлений о продаже,

и вот мой вопрос: при том что класс дома заявлен как "комфорт", дом уже готов, рядом два метро,  и это правый берег, цены кажутся довольно низкими  - например, двушка, 65 квадратов 100к долларов.  Возможно есть какой-то "подвох" (проблемы с застройщиком или управляющей компанией, может документы не в порядке). Буду благодарна за любую информацию! 

РС: я перечитала последние несколько страниц форума и вижу что есть вопросы с канализацией и лифтами, но это "нормальное" состояние для нового дома, они решаются со временем.

22 лист 2021 11:29

Имхо, основная причина - документов-то до сих пор нет. Постоянная канализация как раз готова и врезана в городскую, лифты тоже работают (не все). Люди делают ремонты полным ходом, а кто-то даже закончил.

Вроде бы как с документами проблем нет, даже почтовый адрес уже получен. Но право собственности все еще ждем. 

22 лист 2021 14:44

https://forum.domik.ua/zhk-metropolis-pr-akademika-glushkova-t31710-3400.html#post-2078879

Не совсем с вами согласен. 1550уе за окружную дорогу как по мне совсем не дёшево. Из плюсов вижу только метро. Ну может сделают как на рендере придомовую и ещё какие не будь плюшки, а так как по мне 100 за двушку это дорого.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .170172. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше