ЖК Метрополіс | DiM | Київ, пр. Глушкова, вул. Заболотного
| Забудовник | Група компаній DIM |
| Здача ЖК | 2021 - 2023 р. |
| Планування | від 40 146 Грн/м² |
| 12/13% | ||
| 7/7% | ||
| 23/24% | ||
| 17/18% | ||
| 35/37% |
Круто конечно, но канализация временная, лифты не работают, документы о передаче прав не оформлены, многие еще не получили ключи от свой кваритры.
Кто покупал кваритры через "Гарант-Зберігач" и "Верона 9" и остальных партнеров, давайте обьеденяться для правового отстояния своего жилья. Вместе будет проще добиться сдвигов в этом деле
InvestorI1
Круто конечно, но канализация временная, лифты не работают, документы о передаче прав не оформлены, многие еще не получили ключи от свой кваритры.
Кто покупал кваритры через "Гарант-Зберігач" и "Верона 9" и остальных партнеров, давайте обьеденяться для правового отстояния своего жилья. Вместе будет проще добиться сдвигов в этом деле
Если что, "Верона 9" - это как раз не партнер, это и есть застройщик. 
Panzer_Dreamcat
Люди сфоткали в ОП новый проект двора. Вот эти пирамиды перед домом 1А - это такая будет детская площадка. Круть, по-моему.
Возле 2дома нет вообще паркомест? Это как??
Panzer_Dreamcat
Причем тут застройщик? Это вопрос к эксплуатирующей компании. Зайдите на первом этаже в Вашем доме их офис - подпишете договор и как раз сможете задать все интересующие вопросы.
Спасибо за совет. Управляющая компания ещё не приняла на баланс ни первый дом, ни второй, ни тем более лифты. Но вы правы, подписать договор на обслуживание они требуют, хотя принять на баланс два дома они отказываются, потому как у застройщика много недоделок. Лифты ещё тестируются и они все время ломаются. И мой вопрос был адресован правильно, к застройщику и он остаётся открытым
kolom
Возле 2дома нет вообще паркомест? Это как??
Это называется двор без машин :) Есть подземный паркинг для этого.
Cynical
Это называется двор без машин :) Есть подземный паркинг для этого.
Получается у 1дома двор с машинами, а 2дом решили уже без?)
kolom
Возле 2дома нет вообще паркомест? Это как??
Это совершенно просто! Покупаете паркоместо в подземном паркинге и не портите вид двора своим автомобилем! И все счастливы 🧡
Всем привет! Как вам новые визуализации двора? Они очень отличаются от предыдущих: меньше зелени, нет ступенек и фонтана. Похоже, нас ждёт более экономный вариант..
Eugenio1
Всем привет! Как вам новые визуализации двора? Они очень отличаются от предыдущих: меньше зелени, нет ступенек и фонтана. Похоже, нас ждёт более экономный вариант..
Там же вроде целое озеро над паркингом (слышал, что с фонтаном, но это не точно). Сама стилистика изрядно изменилась, да. Мне больше нравится первоначальный вариант. Я не люблю обтекаемые линии, как в новой концепции.
Видимо, от первоначальной идеи, которая предусматривала углубление територии они отказались из-за паркинга. Теперь же все зеленые насаждения, наоборот, на возвышении. Это довольно странно, ведь получается, что в случае сильных осадков дождевая вода будет стекать вниз на эти лавочки в виде ступеней.
DIM, а що там по здачі 3 будинку? 4-й квартал 2021 як і домовлялись? :)
Плюсуйте 2 года к обещаний сдаче
NewBisen
Плюсуйте 2 года к обещаний сдаче
А 2 роки це рандомне число чи обгрунтуєте?
Во 2 квартале следующего года, будет 2 года, от обещанной сдачи 1й очереди, с учётом того, что как инвестор 1й очереди, у меня до сих пор нету права собственности на квартиру , и я сомневаюсь , что будет в этом году
Добрый день! Мы рассматриваем вариант покупки квартиры в одном из домов который уже введены в эксплуатацию. На ОЛХ уже много объявлений о продаже,
и вот мой вопрос: при том что класс дома заявлен как "комфорт", дом уже готов, рядом два метро, и это правый берег, цены кажутся довольно низкими - например, двушка, 65 квадратов 100к долларов. Возможно есть какой-то "подвох" (проблемы с застройщиком или управляющей компанией, может документы не в порядке). Буду благодарна за любую информацию!
РС: я перечитала последние несколько страниц форума и вижу что есть вопросы с канализацией и лифтами, но это "нормальное" состояние для нового дома, они решаются со временем.
Имхо, основная причина - документов-то до сих пор нет. Постоянная канализация как раз готова и врезана в городскую, лифты тоже работают (не все). Люди делают ремонты полным ходом, а кто-то даже закончил.
Вроде бы как с документами проблем нет, даже почтовый адрес уже получен. Но право собственности все еще ждем.
https://forum.domik.ua/zhk-metropolis-pr-akademika-glushkova-t31710-3400.html#post-2078879
Не совсем с вами согласен. 1550уе за окружную дорогу как по мне совсем не дёшево. Из плюсов вижу только метро. Ну может сделают как на рендере придомовую и ещё какие не будь плюшки, а так как по мне 100 за двушку это дорого.
- ЖК Киевская Швейцария | ИнтерГал-Буд | ул. Макаровская, 316.1218
- Де придбати квартиру в новобудові?16.122 722
- ЖК Paradise Avenue | ZIM Group | Крюківщина, вул. Чорновола16.122 502
- МФК Intergal City | Інтергал Сіті | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Старонаводницька, 16-Б16.1263
- ЖК Абрикосовий | Київміськбуд | Київ, вул. Абрикосова, вул. Жулянська15.122 060
- ЖК Sense City | Prostir | Софіївська Борщагівка, вул. Соборна, 77а15.1227
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/213.122 755
- ЖК Chalet | Standard Development | Київ, вул. Львівська, 18-б12.12123
- ЖК Family and Friends | 3 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 212.1224
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 212.12536
- Чи варто зараз купувати нерухомість?16.124 871
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше08.11278
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а04.128
- ЖК ARTVILLE | ZEZMAN | Одеса, Овідіопольська дорога02.1231
- Микрорайон на Лузановке | Одесса, Николаевская дорога | Консоль30.116
- Харьков, Проект "Consol Green City" - "Консоль"11.113
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій09.122 217
- Подскажите, какие ворота на гараж лучше установить из современных?02.124
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?13.1121
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами09.11241
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тепла підлога, відгуки та поради28.08205
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810