Подати оголошення

ЖК Метро Парк | ул. Каменская, 123

ЗабудовникПАРК
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 29 900 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
-27з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 34.
17/50%
4/12%
7/21%
3/9%
3/9%
1. . .35. . .18
14 трав 2019 11:21
от 13000.места для парковки валом.строительные общаги в двух шагах.
14 трав 2019 14:57
ну с местами валом вы погарячились, там реально негде парковаться. А со сдачей второго дома Метрополии ситуация еще больше усугубится
14 трав 2019 15:28
судя по тому,что это эконом , квадратуры квартир минимальные и это не небоскрёбы-жителям мест хватит.огромные вопросы по документации,которой вообще нету.
15 трав 2019 13:10
Сегодня я стал инвестором в ЖК Метро Парк.
Пока ожидаю начала работ, надеюсь скоро начнут и заодно успокоят мои нервы :notsure:

Реально адреналина в жизни было маловато мне.

П.С. Давайте знакомится кто тут есть живой инвестор данного ЖК.
15 трав 2019 16:19
Поздравляю.какой этаж взяли?тоже планирую на днях ехать,адреналина пока по жизни хватает)))вам показали как будет выглядеть будущий объект?)
15 трав 2019 18:44
У ВП кажуть, що Метро Парк буде виглядати майже так само, як Лондон Парк (інший їх проект) - можна глянути на сайті Лондона.
Вам щось сказали з приводу балконів ? Вони будуть ? Якщо будуть, то які ?
Вже давно запитувала це - на той момент ще не було однозначності.
15 трав 2019 22:12
и до сих пор ничего нету.а рассказать можно разное....что будут выглядеть как трамп билдингс)))
16 трав 2019 07:16
Цитата "ИНВ_МетроПарк":
Сегодня я стал инвестором в ЖК Метро Парк.
Пока ожидаю начала работ, надеюсь скоро начнут и заодно успокоят мои нервы :notsure:

Реально адреналина в жизни было маловато мне.

П.С. Давайте знакомится кто тут есть живой инвестор данного ЖК.

Я тоже инвестор с февраля месяца)))
Вам говорили когда собираются рыть под котлован?
16 трав 2019 07:18
Цитата "Innyashka":
У ВП кажуть, що Метро Парк буде виглядати майже так само, як Лондон Парк (інший їх проект) - можна глянути на сайті Лондона.
Вам щось сказали з приводу балконів ? Вони будуть ? Якщо будуть, то які ?
Вже давно запитувала це - на той момент ще не було однозначності.

Балконов не будет((((
17 трав 2019 16:32
Цитата "ДимАс Первый":
Поздравляю.какой этаж взяли?тоже планирую на днях ехать,адреналина пока по жизни хватает)))вам показали как будет выглядеть будущий объект?)


Взял первый этаж ради экономии. Я даже не спрашивал как будет выглядеть (ведь штукатурка поверх мин. ваты везде одинаковая) и мне не критична внешность фасада.

Балконов исходя из плана на 1-3 этажах точно не будет. Возможно на 4эт./мансарде будут.
Пока не начали рыть котлован, но обещали на днях (подрядчик согласовывает последние замеры и прочую лабуду).
Цену тоже будут поднимать скоро на 500-1000грн. м2.

для: ДимАс Первый
Если будете там на днях, прошу отписать тут что нового у них произошло за неделю ?!

П.С. Я не переживаю за парковку совсем (нет личного авто).
Хотя таки да там через 5 лет будет негде стать 100%. По соседству на жилом микро массиве еще строят 7 ЖК и 3 уже сдали.
18 трав 2019 08:39
А що Вам сказали з приводу підрядчика ? Хто це буде ?
18 трав 2019 10:18
сегодня был в ОП с деньгами,но у них выходной) те,кто инвестировал уже подскажите,что ваши юристы говорят!?
19 черв 2019 17:45
разрешение на начало строительных работ есть?
20 черв 2019 13:42
Разрешение вроде есть, но лучше бы вам удостовериться в ОП.
Тут нет их представителя, насколько я понял.

От себя скажу, что они уже выкопали котлован и обновили немного сайт.

Также открыли продажу 4-го этажа. Надеюсь скоро приступят к фундаменту.
20 черв 2019 15:31
вы проинвестировали уже?
20 черв 2019 20:27
Отлично! :yes:
25 черв 2019 19:15
Сегодня был в ОП. Беседовал с председателем. Сейчас заканчивается разработка программы испытания свай. На следующей недели планируют забить пару свай и провести их испытание. После обработки полученных результатов будут забиты сваи и начнутся бетонные работы на фундаменте. Ориентировочный срок начала этих работ - через 2-3 недели.
Так что еще не много подождем...
15 лип 2019 18:42
Цитата:
На следующей недели планируют забить пару свай и провести их испытание. После обработки полученных результатов будут забиты сваи и начнутся бетонные работы на фундаменте. Ориентировочный срок начала этих работ - через 2-3 недели.
Так что еще не много подождем.


Я был сегодня в ОП и на самом объекте, узнавал результаты + закрывал фин. вопрос. Тест был НЕ удачен, мало того из-за больших осадков, прочие работы не ведутся (и не факт что скоро начнут). Обещали начать делать со след. недели литой фундамент (бетоновая подушка), без свай вообще, не знаю как оно должно быть по хорошему?! Вроде для НЕ высотной застройки сваи не обязательно. Может кто в курсе отпишитесь пожалуйста тут.
По ощущениям прогресс есть, но только в самом ОП (появились новая информация по типу и ценам ремонта от застройщика, больше живых сотрудников в самом отделе). Также забрендированные корпоративные сувениры (ручки, кружки, блокноты, флажки и папки) от Будівельна група "ПАРК". Мелочь но раньше не замечал в таком количестве.

Из плохих новостей, ориентировочные сроки окончания строительства уже официально сдвинули на 2кв. 2020 года. Надеюсь это последние сдвиги и дальше не будет серьезных задержек. :mad:
30 лип 2019 19:31
Цитата "Innyashka":
А що Вам сказали з приводу підрядчика ? Хто це буде ?

Innyashka до вас питання, які пункти виправляли в договорі?
31 лип 2019 05:20
По договору виправляли багато чого, все вже і не пам'ятаю, було пів року тому. Можливо зараз договір вже й інший. Практично всі правки забудовник прийняв дуже лояльно, без проблем (в рамках розумного :beer: ).
З такого, що пам'ятаю:
1. більш детально розписали сам об'єкт договору (точну адресу з кадастровими номерами, параметри) - на той момент було дуже розмито написано, можливо зараз вже змінили.
2. Конкретні строки здачі і відповідальність за їх порушення.
3. Нюанси з приводу перепланування (за чий рахунок і як це відбувається до моменту здачі).
З приводу забудовника - назву не пам'ятаю, але це їхня ж фірма (власники переплітаються між їхніми об'єктами, зареєстрована, якщо не помиляюсь, за місяць до реєстрації нашого ЖБК)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .35. . .18
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше