Подати оголошення

ЖК Метро Парк | ул. Каменская, 123

ЗабудовникПАРК
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 29 900 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
-27з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 34.
17/50%
4/12%
7/21%
3/9%
3/9%
124. . .18
19 лют 2019 20:07
Цитата "Innyashka":
Я одна з тих ризикових ))) з приводу адреналіну - це точно, мабуть таки не вистачало )))
Зате тепер, хоч відбавляй )))

Стоит рискнуть все-таки или нет? Расскажите все нюансі подробно, пожалуйста. Рассматриваю как вариант
20 лют 2019 17:44
Чи варто ризикувати, залежить лише від ступеня Вашої ризикованості і бажання в кінці все-таки пити шампанське в своїй новій квартирі )))
Звісно дуже підкупає ціна. В моєму випадку також розглядала конкретно цей район міста.
Тішить те, що є зданий один комплекс і на інший вже є дозвільні документи (якщо це все-таки їхні комплекси, як вони позиціонують)
Якщо цікавить щось конкретне - запитуйте, розкажу, що знаю. Якоюсь особливою інформацією, крім тієї, що є в загальному доступі - не володію.
21 лют 2019 12:22
Цитата:
Якщо цікавить щось конкретне - запитуйте, розкажу, що знаю. Якоюсь особливою інформацією, крім тієї, що є в загальному доступі - не володію.


Добрый день! Я так понял разрешительной документации на строительство до сих пор нет. Вам что-либо показывали? Так же интересует началось какое-то движение на участках или нет. Спасибо.
21 лют 2019 17:25
Дозвільної документації на будівництво немає, сказали є ТУ, здається, на світло (чи на газ) - але сама ще не бачила.
2 тижні тому на половині ділянки знімали асфальт і розчищали територію.
12 бер 2019 17:28
В ЖК кардинально змінили планування. Додали ще одну велику секцію - будівництво буде ще на 3-й ділянці (власність МВД чи щось таке ...).
Наче будуть ліфти (раніше не планувалось) :super:
На ділянці розчищають територію, вже знесли будиночок.
З документів нового нічого немає 6-)
14 бер 2019 08:23
Значит план в пять этажей превращается в 10,а там и до высоток недалеко.лифт просто так ставить не будут((
15 бер 2019 18:37
Можу помилятися, але здається, читала, що в Голосіївському кварталі також ліфти є ... :notsure:
18 бер 2019 17:49
23 бер 2019 12:33
Что там?есть уже те кто рискнул?
25 бер 2019 08:40
Цитата "Innyashka":
Можу помилятися, але здається, читала, що в Голосіївському кварталі також ліфти є ... :notsure:

Ліфти в голосіївському кварталі є. Особисто там був і катався на них :)
26 бер 2019 20:40
Стремно это , не зря такая смешная цена.Мне они обещали в январе начать стройку и получить документы.Но так ничего и нет.
27 бер 2019 06:24
Общалась с отделом продаж. Землю купили в октябре прошлого года, заказали проект в конструкторском бюро, в январе начали согласования документов. Движутся быстро, как для Киева. Официальное начало стройки - после получения необходимых разрешений.
30 бер 2019 17:09
Цитата "sendroid":
Что там?есть уже те кто рискнул?


Поки ще котлован не копають, чекають дозвільні документи. Розчищають всю територію, там виявляється був ще один маленький будиночок - його вже також знесли. :smoke:

Щодо тих, хто ризикнув - можу сказати, що квартири дійсно вже трохи розкупили.
Особисто бачила у ВП багато людей, в т.ч. і я - які підписували доп.угоди в зв'язку з новим плануванням.
Одним оком зазирнула в "робочий чорновик" плану поверхів - маркером були відмічені куплені квартири - багато на 3-му поверсі, 2-й трохи менше, 1й - буде якась частина під комерцію (одне крило було повністю відмічене).

З 25.03 повинні були підвищувати ціну. Скоріш за все чекали якісь документи. Точно знаю, що повинні були отримати поштову адресу (замість будівельної) ...ну і може ж "головний документ" )))).

Але наче поки ще ціна залишилась старою, принаймі про нове підвищення не знаю.

Тут є ще "живі інвестори" крім мене ? Давайте знайомитись :hi:
30 бер 2019 20:19
А разве можно получить почтовый адрес без введенного в эксплуатацию объекта?
30 бер 2019 20:32
Хм ))) не знаю, так у ВП сказали ... :notsure:
30 бер 2019 21:16
Ось таке вичитала ... з інтернету:

Каким объектам может присваиваться почтовый адрес?
Перечень таких объектов следующий:
жилые дома;
гаражи, прочие объекты недвижимости (здания, сооружения);
земельные участки (в этом случае присвоение почтового адреса земельному участку осуществляется после утверждения градостроительной документации).

Присвоение почтового адреса
Не многие знают, что одним из основных моментов при регистрации права собственности на любое недвижимое имущество является получение индивидуального почтового адреса. Сегодня присвоение почтового адреса объектам недвижимости возможно лишь в случае наличия прав собственности или пользования на земельные наделы и участки, где уже размещены или планируется возвести объекты недвижимости.
12 трав 2019 10:53
Цитата "Innyashka":

Тут є ще "живі інвестори" крім мене ? Давайте знайомитись :hi:


Привет всем!
Я тоже планирую инвестировать. Буду не против и познакомится.

На днях был в ОП Метро Парк, подтверждаю информацию с предыдущих постов Innyashka. Дополнить особо и нечем, так по мелочам:
* Лифт однозначно будет (на 400кг) + цокольная часть здания под нежилой фонд/коммерцию. Часть первого этажа первой секции под магазин с отдельным входом смотрящим на ЖК Метрополия. Учитывая отсутствие больших маркетов в пешей доступности это несомненный +. Хотя может оказаться и не продуктовый :(
* Появилось ТУ на электричество. Ожидают все остальные разрешения (запросы и документы давно поданы).
* Вся территория ограждена, мусор вывезен, готова к началу строительных работ (которые не начались в марте из-за пертурбаций с ген. планом). Обещали начать в скором времени, когда будет определен подрядчик на тендерной основе.
*4 этаж + мансарда пока не доступны и видимо будут предлагать к продаже уже ближе к завершению строительства каркаса (около пол. года) за другими ценами.
* ЖК в реальности расположен на 4-х земельных участках, а не 3-х. Два из которых от Академии МВД (один небольшая полоска земли и второй полноценный).
* Доступных квартир осталось очень мало, по моим ощущениям процентов 15-20. Большая часть в 3-ей секции ушла в распоряжение МВД. Подходящих для меня аж ОДНА и еще 3 с большой натяжкой.
* Внешние и межквартирные стены из красного (твердо-цельного) кирпича, а перегородки и стены комнат из газоблоков. Дом будут утеплять минватой + штукатурка поверху (без дополнительных облицовочных панелей), если я правильно понял.
Ну как-то так...
14 трав 2019 06:54
Всем привет.так же планирую инвестировать.цена сладкая.но тот факт,что нету даже картинки,как будет дом выглядеть в итоге-это бред полный.

Был в ОП пару дней назад.всё тихо.инфы новой 0.
14 трав 2019 07:19
А что по цене пишут?

Работ пока ноль, кроме расчистки.
14 трав 2019 08:00
Если не будет парковки подземной то нет смысла там брать что-то. ПРосто замахаешься искать парковку, вокруг мест нет вообще
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
124. . .18
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше