Подати оголошення

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
1. . .6769. . .94
08 лип 2015 11:24
Цитата "Strawberry":

Ой и правда вылетело из головы что нужно отписаться по данному вопросу. Всю 5 секцию обслуживает электрический котёл, так что горячая вода есть. Ну а летом вопрос про отопление как-то не актуален =)

Что про отопление скажете в сентябре? Тоже, что еще не холодно?
08 лип 2015 15:23
Цитата "ййй":

Что про отопление скажете в сентябре? Тоже, что еще не холодно?

Про отопление обязательно отпишусь в ноябре-декабре, если всё будет ок то планирую начать в это время по-немногу ремонт делать и вопрос отопления будет актуален.
08 лип 2015 15:28
Цитата "Alisa-N":

так какие такие пруфы от меня требует Soltus??? кроме фото предоставить больше ничего не могу! а по поводу "На Вашем месте я бы радовался своей приобретенной квартире в соседнем доме и надеялся что дом напротив достроят и сдадут" - вы не на моем месте, во-первых, а во-вторых, я вот не очень надеюсь, что достроят, и радости как-то этот факт не прибавляет, что перед окнами будет очередной недострой УКО!

Если не очень хочется жить напротив недостроя - лучше радоваться каждому этажу. А то читая Ваши посты как раз содается впечатление что вам хочется напротив недостроя жить. Не могу себе представить что рядом с моим строится дом, а я регулярно захожу на форум этой стройки и пишу какой застройщик негодяй и дом не достроят и если вижу заминку со строительством тут же радостно об этом сообщаю... Не вяжется это как-то с соседским радушием) Нам с Вами между прочим через дорогу жить)
08 лип 2015 16:55
Цитата "Strawberry":

Если не очень хочется жить напротив недостроя - лучше радоваться каждому этажу. А то читая Ваши посты как раз содается впечатление что вам хочется напротив недостроя жить. Не могу себе представить что рядом с моим строится дом, а я регулярно захожу на форум этой стройки и пишу какой застройщик негодяй и дом не достроят и если вижу заминку со строительством тут же радостно об этом сообщаю... Не вяжется это как-то с соседским радушием) Нам с Вами между прочим через дорогу жить)

если вы будете там жить, конечно же! просто посмотрите сколько недостроенных домов у УКО!!! чем же Маргарита то лучше? и не радуюсь я отнюдь, а констатирую факты!
08 лип 2015 17:06
Цитата "Strawberry":

Про отопление обязательно отпишусь в ноябре-декабре, если всё будет ок то планирую начать в это время по-немногу ремонт делать и вопрос отопления будет актуален.

Когда там обещают заселение? В сентябре? Ок, осталось подождать всего ничего - 2 месяца. И все станет на свои места. Поставлю себе напоминание, чтобы обязательно поинтересоваться у вас, как там поживают ваши свидетельства на квартиры :titanic:
08 лип 2015 17:15
Цитата "ййй":

Когда там обещают заселение? В сентябре? Ок, осталось подождать всего ничего - 2 месяца. И все станет на свои места. Поставлю себе напоминание, чтобы обязательно поинтересоваться у вас, как там поживают ваши свидетельства на квартиры :titanic:

вы что, издеваетесь??? если он действительно инвестор данного ЖК, то хоть не издевайтесь над человеком! дай Бог, чтобы к сентябрю следующего года въехали туда люди :hm: а следующие секции, если УКО не прикроют, то будут строиться эдак лет 10 ещё, если не больше!
09 лип 2015 04:08
Цитата "Alisa-N":


вот именно, что ХВАТИТ! где я писала, что я ходила на детский праздник????
я вам фото стройки предоставлю, и буду каждый месяц обновлять, нет, лучше каждые 2 недели, пусть люди видят, как там работа движется "ускоренными темпами"!


Ахаха так вы же писали что на детском празднике меня не видели, а потом узнали что он был на озере.
А по поаоду фоток вы ж кричите постоянно что там никого нет, я же тоже могу сказать, что я Папа Римский. И Вы поверите?
09 лип 2015 04:10
Цитата "ййй":

Когда там обещают заселение? В сентябре? Ок, осталось подождать всего ничего - 2 месяца. И все станет на свои места. Поставлю себе напоминание, чтобы обязательно поинтересоваться у вас, как там поживают ваши свидетельства на квартиры :titanic:


Обязательно поставьте и ждите. Вам же больше заняться нечем. Интересно, что Вы скажете когда объект сдадут: извините был неправ?
09 лип 2015 06:42
Цитата "Soltus":


Ахаха так вы же писали что на детском празднике меня не видели, а потом узнали что он был на озере.
А по поаоду фоток вы ж кричите постоянно что там никого нет, я же тоже могу сказать, что я Папа Римский. И Вы поверите?

ку-ку, вы в своём уме??? или у вас склероз? перечитайте вначале мои посты, а потом будете здесь что-то писать, а кричит - ваша жена, наверное :@-: я не имею привычки кричать
09 лип 2015 08:32
какой сдадут? вы хоть порядок сдачи знаете? оооо, начнем с того, когда будет лицензия на строительство вообще... :faceoff:
09 лип 2015 09:05
Цитата "Drf":
какой сдадут? вы хоть порядок сдачи знаете? оооо, начнем с того, когда будет лицензия на строительство вообще... :faceoff:

завтра в шесть утра получите ответ :yes:
09 лип 2015 10:19
Цитата "Soltus":


Обязательно поставьте и ждите. Вам же больше заняться нечем. Интересно, что Вы скажете когда объект сдадут: извините был неправ?

А вы в 6.15 на стройку бежите? Поэтому в курсе? Мешая бетон в "недокомплексе Маргарита" неудобно отвечать на вопросы на протяжении всего оставшегося дня?
09 лип 2015 11:35
Цитата "Strawberry":
На Вашем месте я бы радовался своей приобретенной квартире в соседнем доме и надеялся что дом напротив достроят и сдадут, собственно как и делают те кого я знаю и кто живёт по соседству, люди по разному относятся к стройке, но все хотят чтобы дом достроили, ибо жить рядом с недостроем и разрухой никому не хочется.

Можете ради интереса проехаться к месту стройки Совских прудов (по-моему тоже УКО строит). Там эпичная картина - частные домики построены на вершине холама, а внизу этого холма, метрах в 30 от домиков по прямой строят многоэтажку, которая нафиг перекроет и вид и солнце для этих домиков. Вот думаю как тамошние дители надеются, что многоэтажку построят и сдадут :yes:
09 лип 2015 15:11
Цитата "Drf":
Не указывайте мне, где и кому писать, и я вам не скажу куда идти, много Вы здесь сыпите, но это не освобождать вас от закона, вы и ваш босс войцеховский аферист и вашы стройки все незаконы, в том числе и ЖК маргарин! Покажите все разрешительные акты что позволяют вам строить, опровергните мои слова, и я признаю себя ботом и тролем проплачным ))))



А вам уважаемый как бы и никто не указывал как бы где и кому))) Вам указали на абра-кадабру которую вы начеркали)))
:компания начала выдавать огонь.
:я думаю они все достроят.
:правда не в реале а на сайте.
09 лип 2015 15:14
Цитата "Egyptian":



А вам уважаемый как бы и никто не указывал как бы где и кому))) Вам указали на абра-кадабру которую вы начеркали)))
:компания начала выдавать огонь.
:я думаю они все достроят.
:правда не в реале а на сайте.

сорри т9 :faceoff: :drink:
09 лип 2015 15:18
Цитата "Alisa-N":

так какие такие пруфы от меня требует Soltus??? кроме фото предоставить больше ничего не могу! а по поводу "На Вашем месте я бы радовался своей приобретенной квартире в соседнем доме и надеялся что дом напротив достроят и сдадут" - вы не на моем месте, во-первых, а во-вторых, я вот не очень надеюсь, что достроят, и радости как-то этот факт не прибавляет, что перед окнами будет очередной недострой УКО!


Вот поэтому Вы и пришли на форум "поговорить", "потереть", "порешать" - и в таком случае у Вас появится надежда что все достроят, у Вас прибавится море позитива и радости и перед окнами будет рай! Теперь пазл сложился!... Все на места стало.
09 лип 2015 15:20
надежду подкрепите, разрешительными актами на стройку, а так, этот пазл для всех неочем...
09 лип 2015 16:06
Цитата "ййй":

Когда там обещают заселение? В сентябре? Ок, осталось подождать всего ничего - 2 месяца. И все станет на свои места. Поставлю себе напоминание, чтобы обязательно поинтересоваться у вас, как там поживают ваши свидетельства на квартиры :titanic:

Ну на сайте указано что ключи отдают в сентябре, я например ремонт раньше ноября даже не планирую.... так что поговорим в ноябре.
09 лип 2015 16:08
Цитата "Alisa_N":

вы что, издеваетесь??? если он действительно инвестор данного ЖК, то хоть не издевайтесь над человеком! дай Бог, чтобы к сентябрю следующего года въехали туда люди :hm: а следующие секции, если УКО не прикроют, то будут строиться эдак лет 10 ещё, если не больше!

Я кстати, хотел спросить у Вас, на сколько квартир Ваш дом? А то недавно спорили с приятелем на этот счет.
09 лип 2015 16:36
Цитата "Xenotron":

Можете ради интереса проехаться к месту стройки Совских прудов (по-моему тоже УКО строит). Там эпичная картина - частные домики построены на вершине холама, а внизу этого холма, метрах в 30 от домиков по прямой строят многоэтажку, которая нафиг перекроет и вид и солнце для этих домиков. Вот думаю как тамошние дители надеются, что многоэтажку построят и сдадут :yes:

Согласен с Вами насчет многоэтажки прямо впритык к частному сектору, но тут одна многоэтажка строится через дорогу от другой и сравнивнивать это как-то странно. Всё равно что через дорогу от моего дома строится новый дом и я очень хочу чтобы его не достроили..глупо как-то.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .6769. . .94
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше