Подати оголошення

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
1. . .6668. . .94
06 лип 2015 06:21
Цитата "ййй":
А еще меня умиляет пост с 1-й страницы этого форума. Господа, как можно было поверить в то, что в доме "эконом" класса установят систему "Умный дом", которая является одной из главных "фишек" домов "премиум" класса? И это при том, что стоимость квартир здесь - одна из самых низких в Киеве. Включайте голову те, кто еще только собирается сюда нести деньги. Ведь это только "цветочки". Ягодки начнутся тогда, когда дом власти Киева запретят подключать к городским коммуникациям

Вообще-то система "умный дом" это была изначально как "опция" насколько мне объяснили, мы решили что это очень затратно и отказались. Ну мне в любом случае нравится Ваша смена риторики, вначале говорили что дом не построят, не сдадут, теперь уже про власти и подключение к городским коммуникациям говорим. Думаю этот вопрос уж как-нибудь решат. Сейчас всё решаемо, главное нужные люди и нужные суммы.
06 лип 2015 06:23
Цитата "Drf":
Да да тут все вводят афериста войцехрвского в заблуждение с его незакоными стройками)))) кому надо ваши фото отчеты?груда кирпечей не более

Просто хочу доказать что люди тут говорят не всегда то что соответствует истине. И чтобы в следующий раз не говорили "ой, 2 месяца стройка стоит" потому как уже никто не поверит.
06 лип 2015 06:28
Цитата "Drf":
Да постоянно здесь, тоесть все 43 незаконные стройки и их инвесторы не жертвы? Не смешите людей и сказки здесь неуместнны, радости здесь нет, и это даже не бред.. Я жду сканы документов ваших друзей о праве собственности на жилую строение

как сдадут первую секцию и выдадут документы - обещаю тут же выложить сканы
06 лип 2015 06:34
Цитата "Strawberry":

Вот не поленюсь и схожу на днях сделаю новые фото сравню с фото 2х месячной давности и выложу, чтобы людей не вводили в заблуждение относительно того что всё стоит уже 2 месяца. Особенно позабавила фраза "я там была буквально вчера" кажется недавно Вы писали что живёте в доме напротив...

я не живу в доме напротив, а купила там квартиру, но живу я всё равно недалеко от Маргариты и иногда прогуливаемся там с собакой
06 лип 2015 06:41
Цитата "Alisa-N":

я не живу в доме напротив, а купила там квартиру, но живу я всё равно недалеко от Маргариты и иногда прогуливаемся там с собакой

Ну тогда прошу прощение, видно вышло небольшое непонимание с Вашим местом жительства.
06 лип 2015 17:58
Цитата "Strawberry":

Вообще-то система "умный дом" это была изначально как "опция" насколько мне объяснили, мы решили что это очень затратно и отказались. Ну мне в любом случае нравится Ваша смена риторики, вначале говорили что дом не построят, не сдадут, теперь уже про власти и подключение к городским коммуникациям говорим. Думаю этот вопрос уж как-нибудь решат. Сейчас всё решаемо, главное нужные люди и нужные суммы.

Риторика ничуть не изменилась. Возведение этажей без разрешительной документации - пустой пшик. Никто не введет его в эксплуатацию и, соответственно, никакие коммуникации не будут подключать. То, что вы себе додумываете - всего лишь плод вашего воображения(касательно happy end-a).
06 лип 2015 20:32
Цитата "ййй":

Риторика ничуть не изменилась. Возведение этажей без разрешительной документации - пустой пшик. Никто не введет его в эксплуатацию и, соответственно, никакие коммуникации не будут подключать. То, что вы себе додумываете - всего лишь плод вашего воображения(касательно happy end-a).

Мне достаточно что я видел happy and с человеком из 5 секции который смог продать без проблем свою квартиру. Так что воображение тут не при чем.
07 лип 2015 03:59
А я не говорил о том, что сканы моих друзей, Вы что плохо читаете кто что пишет?
Я знаю, что компаня начала выдавать документы на право собственности, инфоацию видел на сайте.
А Вам спать надо больше, ибо от такой усиленной работы забываете, кто и что писал...
07 лип 2015 04:04
Цитата "Alisa-N":

Мы все ждем Ваши пруфы как подтверждение, сказать можно все что угодно, обвинить еаргкментированно также. Доказательства где?
Я же тоже могу орать о том что там пусто уже два десятка лет, толко без подтверждений это просто набор слов и не более того.
07 лип 2015 04:25
Это вообще огонь компания начала выдавать, прочитал на сайте)))) я думаю они все достроят, правда не в реале а на сайте)))))
07 лип 2015 06:21
Цитата "Soltus":

Мы все ждем Ваши пруфы как подтверждение, сказать можно все что угодно, обвинить еаргкментированно также. Доказательства где?
Я же тоже могу орать о том что там пусто уже два десятка лет, толко без подтверждений это просто набор слов и не более того.

:faceoff: где доказательство что ваша недостройка законна?
07 лип 2015 06:40
Цитата "Soltus":

Мы все ждем Ваши пруфы как подтверждение, сказать можно все что угодно, обвинить еаргкментированно также. Доказательства где?
Я же тоже могу орать о том что там пусто уже два десятка лет, толко без подтверждений это просто набор слов и не более того.

пруфы чего, извините??? о незаконности этой стройки?
07 лип 2015 11:28
Цитата "Strawberry":

Мне достаточно что я видел happy and с человеком из 5 секции который смог продать без проблем свою квартиру. Так что воображение тут не при чем.

Товарищ, что бы не слыть в нашем узком кругу переписчиков балаболом, потрудитесь ответить на мой вопрос, заданный 12.06, касательно горячей воды и отопления у вашего "знакомого". Вы обещали узнать и просветить всех нас. А что касается happy and-а для вашего знакомого - я его прекрасно понимаю. Сдыхаться неликвида без отопления - большое счастье. Если вообще это правда(наличие права собственности). Внимательно ждемс
08 лип 2015 04:36
Цитата "Alisa-N":

пруфы чего, извините??? о незаконности этой стройки?


Пруфы того, что "якобы" там никаких работ не ведется, вы не читаете что я пишу?
Хватит, Вы уже сходили на детский праздник и потом кричали что там ничего не было.
08 лип 2015 04:37
Цитата "Drf":
Это вообще огонь компания начала выдавать, прочитал на сайте)))) я думаю они все достроят, правда не в реале а на сайте)))))


Товарищ, что вы курите?
Мне кажется Вам не на этом форуме писать нужно.
08 лип 2015 05:03
Не указывайте мне, где и кому писать, и я вам не скажу куда идти, много Вы здесь сыпите, но это не освобождать вас от закона, вы и ваш босс войцеховский аферист и вашы стройки все незаконы, в том числе и ЖК маргарин! Покажите все разрешительные акты что позволяют вам строить, опровергните мои слова, и я признаю себя ботом и тролем проплачным ))))
08 лип 2015 07:02
Цитата "Soltus":


Пруфы того, что "якобы" там никаких работ не ведется, вы не читаете что я пишу?
Хватит, Вы уже сходили на детский праздник и потом кричали что там ничего не было.

вот именно, что ХВАТИТ! где я писала, что я ходила на детский праздник????
я вам фото стройки предоставлю, и буду каждый месяц обновлять, нет, лучше каждые 2 недели, пусть люди видят, как там работа движется "ускоренными темпами"!
08 лип 2015 09:40
Цитата "ййй":

Товарищ, что бы не слыть в нашем узком кругу переписчиков балаболом, потрудитесь ответить на мой вопрос, заданный 12.06, касательно горячей воды и отопления у вашего "знакомого". Вы обещали узнать и просветить всех нас. А что касается happy and-а для вашего знакомого - я его прекрасно понимаю. Сдыхаться неликвида без отопления - большое счастье. Если вообще это правда(наличие права собственности). Внимательно ждемс

Ой и правда вылетело из головы что нужно отписаться по данному вопросу. Всю 5 секцию обслуживает электрический котёл, так что горячая вода есть. Ну а летом вопрос про отопление как-то не актуален =)
08 лип 2015 09:45
Цитата "Alisa-N":

вот именно, что ХВАТИТ! где я писала, что я ходила на детский праздник????
я вам фото стройки предоставлю, и буду каждый месяц обновлять, нет, лучше каждые 2 недели, пусть люди видят, как там работа движется "ускоренными темпами"!

Чего Вы так кипятитесь, фото обновлять должен отдел продаж, они в этом заинтересованы, ну я конечно ещё хочу видеть прогресс, но если мне надо - пойду на стройку и всё узнаю. На Вашем месте я бы радовался своей приобретенной квартире в соседнем доме и надеялся что дом напротив достроят и сдадут, собственно как и делают те кого я знаю и кто живёт по соседству, люди по разному относятся к стройке, но все хотят чтобы дом достроили, ибо жить рядом с недостроем и разрухой никому не хочется.
08 лип 2015 10:06
Цитата "Strawberry":

Чего Вы так кипятитесь, фото обновлять должен отдел продаж, они в этом заинтересованы, ну я конечно ещё хочу видеть прогресс, но если мне надо - пойду на стройку и всё узнаю. На Вашем месте я бы радовался своей приобретенной квартире в соседнем доме и надеялся что дом напротив достроят и сдадут, собственно как и делают те кого я знаю и кто живёт по соседству, люди по разному относятся к стройке, но все хотят чтобы дом достроили, ибо жить рядом с недостроем и разрухой никому не хочется.

так какие такие пруфы от меня требует Soltus??? кроме фото предоставить больше ничего не могу! а по поводу "На Вашем месте я бы радовался своей приобретенной квартире в соседнем доме и надеялся что дом напротив достроят и сдадут" - вы не на моем месте, во-первых, а во-вторых, я вот не очень надеюсь, что достроят, и радости как-то этот факт не прибавляет, что перед окнами будет очередной недострой УКО!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .6668. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше