ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Забудовник | Альянс Новобуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2021 р. |
| Планування | від 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
pivanzov
p
Постійний користувач
151
16 листопада 2013
01 бер 2014 19:27
Цитата "hada":может и при 100% оплате...но стоимость разная за м2 на однушки, на двушки, на трешки. И честно говоря, этот факт не удивил. Продавать нужно, но если привязываться тупо к доллару, который сейчас так скачет, никаких продаж не будет, за исключением тех людей, у которых есть полная сумма на руках в долларах. Знаете, не на Луне, но не предгологали, что такое случится в стране. И никто не говорит, что злой застройщик. Существует проблема, которая затрагивает интересы многих. И нужно найти компромиссное решение. Да, переплатить прийдеться, но в разумных пределах, не в таких пределах, как скачет доллар и еще неизвестно до скольки доскачет.
Я согласен, не против переплатить но как вы сказали в разумных пределах, просто как писал выше если доллар будет к примеру 12 а это на 50% больше то возможно выгоднее будет расторгнуть даговор забрать деньги и купить новую по 7500 за м2 в рассрочку с пересчетом на доллар по новому курсу
Вообщем подожду на какой отметке остановится доллар и буду решать вопрос.
MIrinka
M
Користувач
40
27 лютого 2014
01 бер 2014 19:56
Посмотрела вебку, и душа радуется - стройка идёт полным ходом, хотя уже и ночь:)
SPV
Постійний користувач
122
22 вересня 2013
02 бер 2014 10:39
Поддерживаю! Сам лично думал платить 100 процентов, но понимая риски плачу в расстрочку
Цитата "hada":Да, Мимоехал, я писала, что нужно требовать, чтобы пошли на компромисс, как идут др. строительные компании в нынешней ситуации, чтобы не потерять новых инвесторов и старых. И наоборот, написала, что забрать деньги не решение проблемы, все равно возвращать будут в гривнах. И если Вам так интересно, можете поинтересоваться по какой цене сейчас продают м2 в Броварах и в Киеве др. строит. компании и в часности Лесной квартал. И пусть Вас еще больше жаба задавит, ведь новые покупатели будут платать меньше в долларах, чем Вы заплатили, когда только фундамент строили:). Т.к. продавать по 10 000 грн за м2 в Броварах не будут, и еще с привязкой к у.е. никто покупать не будет в теперешней ситуации, разве что такие как Вы, которые могут заплатить сразу 100% и сбережение у них в долларах, но таких людей не много. Основная масса людей получает з.п. в гривнах и рассчитывают на свои сылы.
Лесовик
Постійний користувач
171
14 листопада 2013
02 бер 2014 17:54
Цитата:Пешеходный переход
Всем добрый вечер!
Получил ответ от горсовета (письмо пока что не у меня, как только заберу, Вам отправлю копию).
Как по мне непонятная отписка, поскольку, Наше обращение Ассоциированных членов кооператива по-поводу строительства пешеходного перехода, горсовет оправил "за належністю та розгляду по суті" кооперативу ЖБК "Лесной и Зеленый квартал", то есть, нам же и вернул для рассмотрения по сути (может я что-то не понял или они считают нас не жителями города!?). Завтра постараюсь созвонится с исполнителем и попрошу разъяснить ответ горсовета.
nata inwest
Постійний користувач
163
17 лютого 2014
03 бер 2014 10:02
Привет всем
Кто писал заявление в ОП с предложением зафиксировать стоимость в гривнах либо зафиксировать курс доллара ??? Отзовитесь. Как прошло - поделитесь? Тоже хотим писать
Кто писал заявление в ОП с предложением зафиксировать стоимость в гривнах либо зафиксировать курс доллара ??? Отзовитесь. Как прошло - поделитесь? Тоже хотим писать

Лесовик
Постійний користувач
171
14 листопада 2013
03 бер 2014 10:03
Цитата:Пешеходный переход. Ответ на одно из Наших обращений в Городскую администрацию.
Всем здравствуйте!
Сегодня созванивался с городской администрацией, и мне сообщили что ул. Киевская находится на балансе горсовета и не входит в состав дороги Киев-Чернигов (поскольку исполнителя письма пока нет на работе, в подтверждения этой информации сотрудник горадминистрации не указал соответствующий нормативно-правовой акт). Учитывая сказанное, международный проект на реконструкцию дороги Киев-Чернигов, не распространяется на ул. Киевскую, г. Бровары.
Поэтому, Городская администрация отправила Наше письмо в горсовет.
ВячКов
Постійний користувач
391
11 лютого 2014
04 бер 2014 09:22
Всем добрый день!
Приветствую всех соседей уже в качестве официального инвестора по дому №2. Вчера мой задаток трансформировался в инвестиционный договор:)
Порадовало то, что стоимость за м.кв., указанная в расписке до скачка доллара не изменилась в течение этих горячих событий.
Также, успокоило то, что сидел вчера в очереди в бухгалтерию, что внести деньги. При мне покупалось ещё несколько квартир.
Потом заехал на стройку - работа кипит. Уже арматуру каркаса 3-го этажа практически установили. Здесь меня не обдуришь, т.к. сам инженер-строитель:)
В общем, верю, что всё будет ок.
Хотелось бы конечно, чтобы старые аутентичные сосны перед кварталом не вырубили. В любом случае, готов быть активистом по ландшафтному озеленению нашего ЛК.
Всем замечательного дня, настроения и мира!!!
Приветствую всех соседей уже в качестве официального инвестора по дому №2. Вчера мой задаток трансформировался в инвестиционный договор:)
Порадовало то, что стоимость за м.кв., указанная в расписке до скачка доллара не изменилась в течение этих горячих событий.
Также, успокоило то, что сидел вчера в очереди в бухгалтерию, что внести деньги. При мне покупалось ещё несколько квартир.
Потом заехал на стройку - работа кипит. Уже арматуру каркаса 3-го этажа практически установили. Здесь меня не обдуришь, т.к. сам инженер-строитель:)
В общем, верю, что всё будет ок.
Хотелось бы конечно, чтобы старые аутентичные сосны перед кварталом не вырубили. В любом случае, готов быть активистом по ландшафтному озеленению нашего ЛК.
Всем замечательного дня, настроения и мира!!!
pokupatel7
Постійний користувач
120
04 лютого 2014
04 бер 2014 10:02
ВячКов , подскажите, пожалуйста, какая сейчас стоимость квадратного метра.
ВячКов
Постійний користувач
391
11 лютого 2014
04 бер 2014 10:08
Цитата "pokupatel7":ВячКов , подскажите, пожалуйста, какая сейчас стоимость квадратного метра.
У меня на 12 февраля была цена 7300. По этой цене и продали, согласно расписке.
Сейчас я слышал 7500. Но утверждать не буду. Точно не знаю.
Инвестор 2 очереди
И2
Користувач
38
27 лютого 2014
04 бер 2014 10:11
.....и какой курс доллара зафиксирован в договоре.
Сегодня звонила в ОП с вопросом по курсу доллара (в моем договоре курс 8,63), заверили, что работают над программой и уверили, что заинтересованы не терять инвесторов. Надеюсь, что программа лояльного курса будет уже в скором времени обнародована и расчитана на длительный период.
Сегодня звонила в ОП с вопросом по курсу доллара (в моем договоре курс 8,63), заверили, что работают над программой и уверили, что заинтересованы не терять инвесторов. Надеюсь, что программа лояльного курса будет уже в скором времени обнародована и расчитана на длительный период.
kapitalman
k
Користувач
38
02 січня 2014
04 бер 2014 10:49
Цитата "ВячКов":
У меня на 12 февраля была цена 7300. По этой цене и продали, согласно расписке.
Сейчас я слышал 7500. Но утверждать не буду. Точно не знаю.
Цена с рассрочкой - ?
ВячКов
Постійний користувач
391
11 лютого 2014
04 бер 2014 11:15
Цитата "kapitalman":
Цена с рассрочкой - ?
Да.
hada
h
Користувач
52
28 лютого 2014
04 бер 2014 11:23
а в вашем договоре какая цена прописана на м2 в долларах?
kapitalman
k
Користувач
38
02 січня 2014
04 бер 2014 11:24
Цитата "hada":а в вашем договоре какая цена прописана на м2 в долларах?
только что хотел задать тот же самый вопрос , очень интересно

Nelka
Постійний користувач
396
19 вересня 2013
04 бер 2014 11:30
Ув. соседи, уточняйте, пожалуйста, на какую квартиру это цена (однушка, двушка, трешка).. обычно цены разные
kapitalman
k
Користувач
38
02 січня 2014
04 бер 2014 11:39
Цитата "Nelka":Ув. соседи, уточняйте, пожалуйста, на какую квартиру это цена (однушка, двушка, трешка).. обычно цены разные
однушки еще в конце января были от 7600 во второй секции , думаю что 2-шка - 3-шка
tyiga
t
Старожил
695
18 листопада 2013
04 бер 2014 12:23
7200 трёшка во втором доме была 19.02
ВячКов
Постійний користувач
391
11 лютого 2014
04 бер 2014 14:22
Цитата "hada":а в вашем договоре какая цена прописана на м2 в долларах?
В долларах кв.м - 752,62 по курсу на 03.03.2014 9,6994 грн.
Вот.
Да, это за двушку.
nata inwest
Постійний користувач
163
17 лютого 2014
04 бер 2014 15:12
а 25 февраля купили по курсу 9,03 однушку 
kapitalman
k
Користувач
38
02 січня 2014
04 бер 2014 15:36
Цитата "nata inwest"::hi: а 25 февраля купили по курсу 9,03 однушку
а подскажите пожалуйса цену, дом, сколько за м2 $, и в рассрочку ли покупали ,
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше