Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .308310. . .1004
19 бер 2015 08:06
Цитата "ВячКов":
Блин, ну камеры ж стоят... Ну ни в пени ни в колоду!
Уже б одну из них установили на наш 1-й дом! Ту, что на земле между 3-м и 4-м домом.

Повесили б её на угол 1-го дома, который ближе к Олди.


Да хотябы резкость навели
19 бер 2015 08:24
Цитата "Рискнул":


По счетчикам тепла, на сколько я следил за форумом ЗК, надо так же объединиться всем, что бы было дешевле (вро де как опт).


Ставили объеденяясь - Вячеслав 097 649 95 44. Он уже в курсе всех процедур в нашем ЖЕКе, да и ЖЕК его уже знает. Чем больше соберёте квартир, тем дешевле вам обойдётся. Звоните, договаривайтесь.
19 бер 2015 09:24
Цитата "Лесной":


Доброго времени суток!

Напишите, пожалуйста, как с Вами можно связаться, хочу установить счётчик тепла, моя электронка strugov_ivan@mail.ru
Заранее благодарю.


Я тоже буду брать счётчики, напишите пож-ста мне на ящик - parubok-050@mail.ru
заранее спасибо!!!!!!!!!!
19 бер 2015 10:51
Не ну что хрень....если не сказать больше. Две недели назад звонил в ОП, сказали что во 2 доме выделят день для просмотра своих квартир, позвоните позже мы скажем дату. Звоню сегодня, а мне удивлённым голосом девушка рассказывает что в первые про такое слышит. И просмотр будет только перед получением прав собственности.
Вот так убить надежду,....эх.
19 бер 2015 11:10
Цитата "Cirano":
Не ну что хрень....если не сказать больше. Две недели назад звонил в ОП, сказали что во 2 доме выделят день для просмотра своих квартир, позвоните позже мы скажем дату. Звоню сегодня, а мне удивлённым голосом девушка рассказывает что в первые про такое слышит. И просмотр будет только перед получением прав собственности.
Вот так убить надежду,....эх.

Будем ждать когда первый дом сдадут ))) И может хоть туда можно будет сходить глянуть что и как? )))А что-то еще про второй дом говорили? Когда начнут утеплять фасад?
19 бер 2015 11:20
Цитата "Serozum":

Будем ждать когда первый дом сдадут ))) И может хоть туда можно будет сходить глянуть что и как? )))А что-то еще про второй дом говорили? Когда начнут утеплять фасад?

Расстроился и больше вопросов не задавал.
Ага, если инвесторы 1 дома пустят)))). В 13 году в 1 дом пускали посмотреть, там я уже был, но уже полностью сделанный дом внутри тоже будет интересно конечно.
19 бер 2015 11:23
Cirano

там пускали на "демо-этаж" с красным кирпичом...
т.е. как будет выглядеть квартира знают только владельцы 2го этажа первого дома (;
у вас будет иначе, и возможно даже иначе, чем в первом доме.. а то перегородочки-то ещё утоньшить мона.. это ж ещё полметра к площади в плюс (;
19 бер 2015 11:25
А я покупала квартиру без просмотра, смотреть надо уже готовую. Я понимаю просмотры в 1 доме, а во 2,3,4 че смотреть то? Что толку смотреть на недостроенный дом, бред сивой кобылы как по мне :@-:
19 бер 2015 11:35
Цитата "Cirano":

Ага, если инвесторы 1 дома пустят)))).

пустим пустим) даже пригласим))
19 бер 2015 11:43
Цитата "Odri":
А я покупала квартиру без просмотра, смотреть надо уже готовую. Я понимаю просмотры в 1 доме, а во 2,3,4 че смотреть то? Что толку смотреть на недостроенный дом, бред сивой кобылы как по мне :@-:


Если вам не интересно не смотрите, вас же никто не заставляеи, а называть чужие желания бредом вам никто права не давал.
19 бер 2015 12:04
Цитата "Odri":
А я покупала квартиру без просмотра, смотреть надо уже готовую. Я понимаю просмотры в 1 доме, а во 2,3,4 че смотреть то? Что толку смотреть на недостроенный дом, бред сивой кобылы как по мне :@-:

Я вижу по Вашим сообщениям, Вы хамло какое то. Идиотом кого то обозвали, здесь бред. От Вас исходит какой то один негатив без доли конструктивных предложений. Бред это покупать квартиру не смотря в документы, планы и не зная репутацию застройщика. А перед покупкой посмотреть что и как строят и по возможности зайти посмотреть квартиры это как по мне наоборот правильно.
19 бер 2015 12:18
Цитата "Cirano":

Я вижу по Вашим сообщениям, Вы хамло какое то. Идиотом кого то обозвали, здесь бред. От Вас исходит какой то один негатив без доли конструктивных предложений. Бред это покупать квартиру не смотря в документы, планы и не зная репутацию застройщика. А перед покупкой посмотреть что и как строят и по возможности зайти посмотреть квартиры это как по мне наоборот правильно.

:super: :super: :super:
19 бер 2015 12:22
Тоже уж очень хочется посмотреть, что там внутри :yes: Хотя бы на примере первого дома... думаю, второй не будет кардинально отличаться, застройщик-то один и квартал один.
19 бер 2015 12:46
Хочу посмотреть квартиру уже с ремонтом, что бы было видно что и как лучше сделать....а голые стены так себе...
19 бер 2015 12:50
Цитата "Karolla":
Хочу посмотреть квартиру уже с ремонтом, что бы было видно что и как лучше сделать....а голые стены так себе...


100% :super:
19 бер 2015 12:51
Цитата "Anna Golubeva":


Если вам не интересно не смотрите, вас же никто не заставляеи, а называть чужие желания бредом вам никто права не давал.


у нас в стране свобода слова :umnik:
19 бер 2015 12:53
Цитата "Cirano":

Я вижу по Вашим сообщениям, Вы хамло какое то. Идиотом кого то обозвали, здесь бред. От Вас исходит какой то один негатив без доли конструктивных предложений. Бред это покупать квартиру не смотря в документы, планы и не зная репутацию застройщика. А перед покупкой посмотреть что и как строят и по возможности зайти посмотреть квартиры это как по мне наоборот правильно.


Если захотят кидануть - то киданут даже при самом лучшем договоре. Если есть цель достроить - то достроят!
Я как раз таки, Уважаемый, против кипиша и за конкретику....а бла-бла это не обо мне :blah:
Меня как раз и бесит то, что на форуме собрались одни паникеры. Слышу звон да не знаю где он :no-no:
19 бер 2015 13:00
Цитата "Anna Golubeva":



Anna Golubeva писал(а):
Добрый день! Я инвестор ЛК и у нас на форуме сейчас возник вопрос о проводке отопления между 13 и 14 этажами, подскажите пожалуйста, у вас решился как то этот вопрос, повлияло ли это на высоту потолков и что на это вам ответили в ОП?

Добрый день.У нас на среду намечается встреча в ЗК,ориентировочно на 19.30-20.00.Приходите.Смогу ответить на этот вопрос подробно.

правда они пока не решили в каком доме, думаю что завтра будет известно.


Анна, Вы не ходили на встречу?
19 бер 2015 13:26
Цитата "Odri":
Если захотят кидануть - то киданут даже при самом лучшем договоре. Если есть цель достроить - то достроят!

в таком случае, на фиг все фотоотчеты, форумы и сайты, ждемс пока позвонят из ОП, чтоб за ключами приезжали)) тоже вариант) наверно, если б дома стоял печатный станок, то вариант был бы идеальный. а так - приходится читать и ждать новостей со стройки... :winky:
19 бер 2015 13:35
Цитата "ЛК-инвестор":

в таком случае, на фиг все фотоотчеты, форумы и сайты, ждемс пока позвонят из ОП, чтоб за ключами приезжали)) тоже вариант) наверно, если б дома стоял печатный станок, то вариант был бы идеальный. а так - приходится читать и ждать новостей со стройки... :winky:

И еще радоваться каждому новому этапу стройки по своему дому.))) Вот я, например, жду когда уже начнут утеплять фасад второго дома. :winky:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .308310. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx