Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .307309. . .1004
18 бер 2015 10:15
Цитата "БалованаГаля":

Если никого нет, значит Все хорошо! :yes:


а у нас народ такой - любит создавать/придумывать для себя же проблемы!!! ну чтобы было что решать потом... наверное скучно жить в наше то время..((( 6-)
18 бер 2015 10:18
Цитата "WHITE AND FLUFFY":


а у нас народ такой - любит создавать/придумывать для себя же проблемы!!! ну чтобы было что решать потом... наверное скучно жить в наше то время..((( 6-)


100% :super:
18 бер 2015 10:51
Цитата "Yura.":
я сегодня проезжал мимо стройки лесной квартал, за 1-й дом можно порадоваться – там уже облагораживают территорию, осталось дело за малым - БТИ сделает обмеры, оформление документов и можно будет уже заселяться и делать ремонты :winky:
а 3-й и 4-й дома тоже кстати хорошими темпами гонят – уже 9-й и 10-й этажи в работе


Та да… завидую белой завистью владельцам квартир 1-го дома, они счастливчики. Месяц и они уже владельцы своих квартир – заселяйся, живи, делай ремонты. Первая очередь как вы? В предвкушении уже наверное 6-)
18 бер 2015 11:05
Цитата "WHITE AND FLUFFY":


а у нас народ такой - любит создавать/придумывать для себя же проблемы!!! ну чтобы было что решать потом... наверное скучно жить в наше то время..((( 6-)

Создание ИГ, я бы не сказал что это придумывание проблем для себя. Посмотрите на форум ЗК. Нас это тоже ждёт, нелепый ЖУС с его необоснованными тарифами. Просто действительно, мало кто может по времени(личная занятость и плюс ремонты начнутся) и по грамотности заниматься ИГ. Первый дом может присоеденится к ИГ ЗК, может легче будет в понимании цены за услуги ЖУС(решать жильцам ЛК1).
И да, жильцы ЛК1 занимаюсь счётчиками(всеми и тепла с установкой в частности), если кому то нужно будет пишите в личку.
P.S. В ЗК уже даже интересное письмо накатали в миську раду(зайдите на форум почитайте, очень даже интересно).
18 бер 2015 11:18
Цитата "Cirano":

Создание ИГ, я бы не сказал что это придумывание проблем для себя. Посмотрите на форум ЗК. Нас это тоже ждёт, нелепый ЖУС с его необоснованными тарифами. Просто действительно, мало кто может по времени(личная занятость и плюс ремонты начнутся) и по грамотности заниматься ИГ. Первый дом может присоеденится к ИГ ЗК, может легче будет в понимании цены за услуги ЖУС(решать жильцам ЛК1).
И да, жильцы ЛК1 занимаюсь счётчиками(всеми и тепла с установкой в частности), если кому то нужно будет пишите в личку.


По счетчикам тепла, на сколько я следил за форумом ЗК, надо так же объединиться всем, что бы было дешевле (вро де как опт).
18 бер 2015 11:19
Цитата "Рискнул":


По счетчикам тепла, на сколько я следил за форумом ЗК, надо так же объединиться всем, что бы было дешевле (вро де как опт).

Ну в принципе да, как и на любой товар.
18 бер 2015 11:20
+2 счётчика тепла нам ннать...

кто-то по кладовкам общался уже в первом доме?
их сдают в каком виде? слышала дверь будет.. а штукатурка/пол?
18 бер 2015 11:50
Цитата "Cirano":

Ну в принципе да, как и на любой товар.


Вышлите инфо по счетчикам тепла: какие есть, цена + работа.
Можно в почту kiriluk_s@ukr.net
Спасибо.
18 бер 2015 12:47
Так же интересуют счетчики тепла. Пришлите пожалуйста информацию на почту: lida_in@mail.ru
18 бер 2015 13:27
Цитата "tyiga":
+2 счётчика тепла нам ннать...

кто-то по кладовкам общался уже в первом доме?
их сдают в каком виде? слышала дверь будет.. а штукатурка/пол?



Сегодня звонила в ОП, сказали что в кладовках будет: двери металлические, система климат контроль, панорамное окно с видом на Днепр, джакузи и пол с подогревом. Берите, даже не думайте :super:
18 бер 2015 13:30
Цитата "хочу свою квартиру ":



Сегодня звонила в ОП, сказали что в кладовках будет: двери металлические, система климат контроль, панорамное окно с видом на Днепр, джакузи и пол с подогревом. Берите, даже не думайте :super:

Класс, будет личная комната, главное тогда что бы жена и ребёнок про кладовую не узнали))), а так 4м/кв личного пространства, однозначно больше чем туалет.
А если серьезно, то хорошо будет если дверь поставят.
18 бер 2015 13:35
Цитата "Cirano":

Класс, будет личная комната, главное тогда что бы жена и ребёнок про кладовую не узнали))), а так 4м/кв личного пространства, однозначно больше чем туалет.



так я Вам больше скажу, право собственности на кладовку оформляется отдельно, и вообще не связано с квартирой. Так что можно отлично устроить свою "личную жизнь" отдельно от жены и ребенка.
18 бер 2015 13:36
Цитата "хочу свою квартиру ":



так я Вам больше скажу, право собственности на кладовку оформляется отдельно, и вообще не связано с квартирой. Так что можно отлично устроить свою "личную жизнь" отдельно от жены и ребенка.

Поздно, где Вы были раньше, жена про кладовую уже знает))))...эх а могло бы быть всё по другому :'(
18 бер 2015 13:40
Цитата "Cirano":

Поздно, где Вы были раньше, жена про кладовую уже знает))))...эх а могло бы быть всё по другому :'(


я Вас умоляю, кладовки в 1 доме еще есть, берите для конспирации еще одну и все вопросы самоликвидируются :yes:
18 бер 2015 13:42
Цитата "Рискнул":


По счетчикам тепла, на сколько я следил за форумом ЗК, надо так же объединиться всем, что бы было дешевле (вро де как опт).


Лучше всего - это поближе к заселению повесить объявление и собрать желающих, так как форум не все читают, может чем больше желающих соберется - тем лучше скидки при закупке будут.
18 бер 2015 13:46
Цитата "Yura.":
я сегодня проезжал мимо стройки лесной квартал, за 1-й дом можно порадоваться – там уже облагораживают территорию, осталось дело за малым - БТИ сделает обмеры, оформление документов и можно будет уже заселяться и делать ремонты :winky:
а 3-й и 4-й дома тоже кстати хорошими темпами гонят – уже 9-й и 10-й этажи в работе


да да да пускай сдают 1-й дом – и резервы перекидывают в подкрепление остальной стройки, а хорошая погода только способствует продвижению строительства, так что держим кулаки и ждем материализации квартир 6-)
18 бер 2015 13:47
Цитата "хочу свою квартиру ":


я Вас умоляю, кладовки в 1 доме еще есть, берите для конспирации еще одну и все вопросы самоликвидируются :yes:

спасибо добрый человек :up: , пошёл за баблом :bye:
18 бер 2015 20:55
Та да… завидую белой завистью владельцам квартир 1-го дома, они счастливчики. Месяц и они уже владельцы своих квартир – заселяйся, живи, делай ремонты. Первая очередь как вы? В предвкушении уже наверное 6-)[/quote]
Ну я бы выстроил в обратном порядке: делай ремонты, заселяйся, живи, а так Ваши слова да Богу в уши, я уже и отпуск взял на май месяц, для ремонта, так что тьху-тьху, что бы не сглазить. Огромное Вам спасибо за "Белую" зависть.
18 бер 2015 21:15
Цитата "Cirano":

Создание ИГ, я бы не сказал что это придумывание проблем для себя. Посмотрите на форум ЗК. Нас это тоже ждёт, нелепый ЖУС с его необоснованными тарифами. Просто действительно, мало кто может по времени(личная занятость и плюс ремонты начнутся) и по грамотности заниматься ИГ. Первый дом может присоеденится к ИГ ЗК, может легче будет в понимании цены за услуги ЖУС(решать жильцам ЛК1).
И да, жильцы ЛК1 занимаюсь счётчиками(всеми и тепла с установкой в частности), если кому то нужно будет пишите в личку.
P.S. В ЗК уже даже интересное письмо накатали в миську раду(зайдите на форум почитайте, очень даже интересно).


Доброго времени суток!

Напишите, пожалуйста, как с Вами можно связаться, хочу установить счётчик тепла, моя электронка strugov_ivan@mail.ru

Заранее благодарю.
19 бер 2015 07:36
Блин, ну камеры ж стоят... Ну ни в пени ни в колоду!
Уже б одну из них установили на наш 1-й дом! Ту, что на земле между 3-м и 4-м домом.

Повесили б её на угол 1-го дома, который ближе к Олди.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .307309. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше