Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .306308. . .1004
17 бер 2015 21:02
Цитата "nata inwest":

Разводка будет однозначно, трубы будут зашиты коробом. Как я понимаю, идущим по потолку по всей квартире от входа к санузлам (неясно только во всех ли квартирах этажа или нет). Считается ли это, что разводка не будет видна... ну не знаю, не знаю.


Разводки не будет в потолке, она в полу, под стяжкой, никаких коробов не будет, проверенная инфа...
17 бер 2015 21:11
Цитата "Платье Евы":


На квартиры ладно...а какая разница какая кладовка 6-)
Завтра узнаю открыты ли продажи кладовок в 3 доме и напишу вам. По такой цене возьму. :umnik:

Если уж будете, узнайте, пожалуйста, по всем домам что и как по кладовкам. А то я в ЗК упустила кладовочку(казалось что дорого), не хочу и тут остаться при бубновых интересах.
17 бер 2015 21:18
Цитата "Казачок":


Разводки не будет в потолке, она в полу, под стяжкой, никаких коробов не будет, проверенная инфа...


А другой инфы то и нет...слава Богу, не с одними идиотами жить прийдется, есть умные люди :pray:
17 бер 2015 21:22
Цитата "An_Ir":
[А Вы какого лешего(если не сказать грубее) рассказываете о строительстве дома. Шарите в строительстве то весьма за Вас рад. Но обсуждение шло о том что бы побольше фоток вылаживали внутри домов 1 и 2. В дома не пускают, то хотя бы показывали бы что внутри. Показа ли бы разводку отопления в квартирах, штукатурку и плитку в коридорах и т.д. Мне, как инвестору было бы интересно посмотреть.
По поводу что очень быстро строят: то может быть, хотя у знакомых строится то в одних быстрее, а у других медленнее чем у нас. Значит строят в среднем темпе на мой не профессиональность взгляд, хотя может я и придираюсь, потому что хотелось что бы побыстрее.


Я прошу прощения, а как Вы хотите увидеть разводку отопления в квартире, если она в стяжке проходит?[/quote] как??? Рентген или мрт! :ora:
17 бер 2015 21:28
Цитата "Казачок":


Разводки не будет в потолке, она в полу, под стяжкой, никаких коробов не будет, проверенная инфа...

У меня в ЗК никаких коробок под потолком нет. Думаю, Вы правы, и тут тоже не будет.
18 бер 2015 00:02
Cоседи. Для общего понимания проблем , по всем вопросам , связанным с вводом в эксплуатаицию и строительством нашего комплекса (только для соседей ) - тел гл архитектора Киевского застройщика.Только в личку .
18 бер 2015 00:20
Ну,глупость полная ! Мой совет , для очень неуверенных ! Подойдите к гл архитектору района и потом отпишитесь . А , вот расчет коэфиц площади по расчету генплана ( СПРОСИТЬ НАДО ) ПАРКИНГ ГДЕ !!!!!!!! И ТП И ТД
18 бер 2015 06:54
Цитата "nata inwest":

а я в 1-ом восемь! :no-no:

:super:
18 бер 2015 07:41
В ОП сказали ,что трубы будут проходить только в нежелых помещениях... :yes:
18 бер 2015 07:41
Цитата "i v.":
Ну,глупость полная ! Мой совет , для очень неуверенных ! Подойдите к гл архитектору района и потом отпишитесь . А , вот расчет коэфиц площади по расчету генплана ( СПРОСИТЬ НАДО ) ПАРКИНГ ГДЕ !!!!!!!! И ТП И ТД


Так вот же //zeleniykvartal.com.ua/img/gallery/5/25 /2060_main.jpg
18 бер 2015 08:07
Цитата "Odri":


А другой инфы то и нет...слава Богу, не с одними идиотами жить прийдется, есть умные люди :pray:

Вы такая агрессивная! :chillout:
18 бер 2015 08:40
По-моему, поднималась тема не всей разводки по дому, а конкретно между 13 и 14 этажами... судя по сообщениям форума ЗК, там была какая-то проблема. Если трубы, действительно, будут проходить только в нежилых помещениях и их не будет видно, то проблем нет :yes: :yes: :yes:
18 бер 2015 08:42
Цитата "ЛК-инвестор":
По-моему, поднималась тема не всей разводки по дому, а конкретно между 13 и 14 этажами... судя по сообщениям форума ЗК, там была какая-то проблема. Если трубы, действительно, будут проходить только в нежилых помещениях и их не будет видно, то проблем нет :yes: :yes: :yes:

согласна с вами, тоже читала форум ЗК в свое время, когда они обговаривали этот момент. Кому очень интересно могут поискать информацию-она доступна для всех
18 бер 2015 08:48
Цитата "nata inwest":

Вы такая агрессивная! :chillout:


Не я агрессивная, жизнь такая :notsure:
Страна паникеров :bye:
А водичкой и я Вас могу облить :chillout:
18 бер 2015 09:06
Цитата "MIrinka":


Тоже была такая же ситуация, пока мы инициативной группой не устраивали так называемые субботники - встреча по субботам з представителем застройщика. Ходили внутри и делали фотоотчёты с описанием у себя на форуме. Вам советуем также делать. Можете ссылаться на нас (ЗК). Всем желаю удачи!
18 бер 2015 09:12
Цитата "D1 - он же и ZK-investor":


Тоже была такая же ситуация, пока мы инициативной группой не устраивали так называемые субботники - встреча по субботам з представителем застройщика. Ходили внутри и делали фотоотчёты с описанием у себя на форуме. Вам советуем также делать. Можете ссылаться на нас (ЗК). Всем желаю удачи!

нам бі для начала организовать инициативную группу! а то сдача на носу - а никого нет :wow:
18 бер 2015 09:20
Цитата "nata inwest":

нам бі для начала организовать инициативную группу! а то сдача на носу - а никого нет :wow:


Потому-что дело это не благодарное: тратишь время, нервы и остальные инвесторы часто говорили "давайте - вы же сами вызвались". Хотя мы в своё время быстро самоорганизовались. Кто в чём был силён (юристы, строители.....), тем и содействовали во общее благо.

Никто ничего не принесёт - надо самим выжимать
18 бер 2015 09:37
а в чем работа инициативной группы ЛК? что-то не в порядке? вроде ж 1 дом сдают скоро (в сроки, как я понимаю). По остальным домам рано еще говорить.

Что хотим требовать? Я, в принципе, человек активный, время есть, готова быть в ИГ, но для начала объясните, что узнавать то... :drink:
18 бер 2015 10:06
Цитата "nata inwest":

нам бі для начала организовать инициативную группу! а то сдача на носу - а никого нет :wow:

Если никого нет, значит Все хорошо! :yes:
18 бер 2015 10:07
я сегодня проезжал мимо стройки лесной квартал, за 1-й дом можно порадоваться – там уже облагораживают территорию, осталось дело за малым - БТИ сделает обмеры, оформление документов и можно будет уже заселяться и делать ремонты :winky:
а 3-й и 4-й дома тоже кстати хорошими темпами гонят – уже 9-й и 10-й этажи в работе
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .306308. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx