Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .294296. . .1004
05 бер 2015 11:49
Итак, звонила я в ОП – дозвонилась с первого раза, ответил парень. Нормально так всё рассказал.
Оказывается первая очередь – все квартиры уже проданы, во второй очереди остались только 2-ки, ну и 6-9 дома есть выбор квартир – но сроки сдачи там подальше.
Вот так оказывается шустро расхватали квартирки 6-)
По срокам сдачи сказали, что первую очередь вовремя сдавать будут. Курс доллара обещали, что будут держать в рамках и сильно поднимать не собираются (вот этого очень бы хотелось). Ну и в офис пригласили подъехать для более детального разговора ) общее впечатление от разговора осталось положительным.
05 бер 2015 11:57
Цитата "panokk":


Його повинні змонтувати біля 3 і 2 секціїї будинку №6. По ходу робіт він найбільше підходить донаступного етапу будівництва.
05 бер 2015 12:14
Цитата "happpy":
Итак, звонила я в ОП – дозвонилась с первого раза, ответил парень. Нормально так всё рассказал.
Оказывается первая очередь – все квартиры уже проданы, во второй очереди остались только 2-ки, ну и 6-9 дома есть выбор квартир – но сроки сдачи там подальше.
Вот так оказывается шустро расхватали квартирки 6-)
По срокам сдачи сказали, что первую очередь вовремя сдавать будут. Курс доллара обещали, что будут держать в рамках и сильно поднимать не собираются (вот этого очень бы хотелось). Ну и в офис пригласили подъехать для более детального разговора ) общее впечатление от разговора осталось положительным.

Вы не препутали, потому как мне сказали что во втором доме остались только трешки...???
05 бер 2015 12:20
Цитата "Kras25":

Вы не препутали, потому как мне сказали что во втором доме остались только трешки...???


я писала об очереди ) вторая очередь это 3 и 4 дома.
05 бер 2015 12:33
Цитата "happpy":


я писала об очереди ) вторая очередь это 3 и 4 дома.

Тогда все О'К:)
05 бер 2015 13:04
Ну от вирішила перевірити чи справді працює телефон. :mob: ПРАЦЮЄ!!!! :winky: УРА! Від мене особисто -ДЯКУЮ!!! :hb:
Можливо ОП і справді читає форум
05 бер 2015 13:09
05 бер 2015 13:47
Цитата "D1 - он же и ZK-investor":


Чтобы не меньше платить, а получать спектр услуг по нормальной рыночно-обоснованной цене. Когда вам будут садиться на голову, вы это прочувствуете. Скорее бы вы получили ключи, чтобы общими усилиями (ЗК+ЛК) выбивать от ЖУСа то, что по закону положено.


Можете подсказать, а какие конкретные проблемы в ЗК с ЖУС? 8-()
05 бер 2015 13:51
Цитата "Cirano":

по первоначальным договорам, 1 дом должен быть сдан, 2 должен сдаваться.


Какого числа должен быть сдан? :wow:
05 бер 2015 14:09
Цитата "qwerty1020":


Какого числа должен быть сдан? :wow:


На сайте срок сдачи первого дома - 1 квартал 2015 (т.е. на всё про всё у застройщика смело еще есть месяц), но судя по сообщениям на форуме, в первых договорах написан срок сдачи - 4 квартал 2014..... все меняется и, к сожалению, мало что от нас зависит :notsure:
05 бер 2015 14:10
Цитата "Paff":
Статья по комплексу "Олимпийский"

//censor.net.ua/news/327353/stroitelstvo _kvartala_olimpiyiskiyi_v_brovarah_vedet sya_s_narusheniyami_i_skoro_budet_ostano vleno


Боже мой, что делать?! я купила две квартиры в ЛК и в Олимпийском, а теперь это что получается?!!! чувствую майдан надо в Атланте собирать!!!!
05 бер 2015 14:17
Цитата "хочу свою квартиру ":


Боже мой, что делать?! я купила две квартиры в ЛК и в Олимпийском, а теперь это что получается?!!! :protest: чувствую майдан надо в Атланте собирать!!!!

Почитайте форум Атланта по Олимпийскому, так застройщик все объясняет. Я сомневаюсь, что просто так отдадут такой масштабный проект. Достроят...В первую очередь это в интересах застройщика... Там все таки не один дом планировался...
05 бер 2015 14:19
Цитата "qwerty1020":


Какого числа должен быть сдан? :wow:

Это было по договорам 2013 года.
05 бер 2015 14:21
Цитата "Cirano":

Это было по договорам 2013 года.



Сдача какого числа прописана в договоре 2013 года?
05 бер 2015 14:29
Цитата "qwerty1020":



Сдача какого числа прописана в договоре 2013 года?

По первому дому не скажу(Вам более подробно пускай инвесторы 1 дома скажут), а второй если не ошибаюсь(правильно помню) то должен был сдаться конец 1 квартала начало 2 квартала 15 года. Потом поменяли на 4 квартал 15 года за возможность оплачивать по внутреннему курсу. Так было со мной. Было выгодно потому что думал что буду оплачивать рассрочку.
05 бер 2015 14:35
Цитата "ЛК-инвестор":


На сайте срок сдачи первого дома - 1 квартал 2015 (т.е. на всё про всё у застройщика смело еще есть месяц), но судя по сообщениям на форуме, в первых договорах написан срок сдачи - 4 квартал 2014..... все меняется и, к сожалению, мало что от нас зависит :notsure:



Цитата "Cirano":

По первому дому не скажу(Вам более подробно пускай инвесторы 1 дома скажут), а второй если не ошибаюсь(правильно помню) то должен был сдаться конец 1 квартала начало 2 квартала 15 года. Потом поменяли на 4 квартал 15 года за возможность оплачивать по внутреннему курсу. Так было со мной. Было выгодно потому что думал что буду оплачивать рассрочку.



Спасибо за ответ. Глянем как будет, время еще есть... 8-)
05 бер 2015 14:39
Цитата "Cirano":

По первому дому не скажу(Вам более подробно пускай инвесторы 1 дома скажут), а второй если не ошибаюсь(правильно помню) то должен был сдаться конец 1 квартала начало 2 квартала 15 года. Потом поменяли на 4 квартал 15 года за возможность оплачивать по внутреннему курсу. Так было со мной. Было выгодно потому что думал что буду оплачивать рассрочку.


У нас в договоре (2-й дом, заключали в июне 2014 года) прописан запланированный (ключевое слово!) срок ввода в эксплуатацию - 4 квартал 2015.
05 бер 2015 14:44
Цитата "ЛК-инвестор":


У нас в договоре (2-й дом, заключали в июне 2014 года) прописан запланированный (ключевое слово!) срок ввода в эксплуатацию - 4 квартал 2015.

я заключал в октябре или ноябре(точно не помню) 2013 года
05 бер 2015 14:48
Мы когда заключали доп соглашение на доп метры (по 2 дому) в декабре нам Яна говорила что есть вероятность сдачи дома в августе или сентябре 2015, хотя в договоре тоже прописано 4 кв 2015
05 бер 2015 14:55
Цитата "Anna Golubeva":
Мы когда заключали доп соглашение на доп метры (по 2 дому) в декабре нам Яна говорила что есть вероятность сдачи дома в августе или сентябре 2015, хотя в договоре тоже прописано 4 кв 2015

Мне тоже про август 2015 рассказывали. Ну может и успеют, будем надеяться.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .294296. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx