Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .293295. . .1004
04 бер 2015 18:23
Цитата "fan_fan":
Общаемся по СУЩЕСТВУ!!!!Какой в ж... Атлант?Нам какое дело ?Просьба обговаривать НАШУ Стройку

:up: :up: :up:
04 бер 2015 19:21
Цитата "fan_fan":
Общаемся по СУЩЕСТВУ!!!!Какой в ж... Атлант?Нам какое дело ?Просьба обговаривать НАШУ Стройку

Дуже гарно ... 6-) Вас вже на форумі "Родиний затишок" опреділили в брехуни. Так що не лізьте сюди , з своєю панікою. Знаєте таке відчуття що ми самі створюємо проблеми , а потім їх "ДОБЛЕСТНО ПРЕОДОЛЕВАЕМ" ... А пишу бо може хто хоче купити , а на форумі Атланта фіг шо знаєдеш, бо в них чистять "не угодних" . От в людей проблема тепер , а ви РОБИТЕ проблему. Вас підбурють , а ви ведетесь як діти :super:
P/S Маю право на власну думку і на її вислів як всі .
04 бер 2015 19:33
Цитата "fan_fan":
Общаемся по СУЩЕСТВУ!!!!Какой в ж... Атлант?Нам какое дело ?Просьба обговаривать НАШУ Стройку

Прикольно слышать про общаться по существу от человека который написал всего 3 сообщения.
Та и адекватность Ваша, как инвестора весьма сомнительна, раз Вы инвестировали в гов...УКО. Там особенно прикольна Ваша ложь о том что с документами всё в порядке.
04 бер 2015 19:36
Цитата "Cirano":

Прикольно слышать про общаться по существу от человека который написал всего 3 сообщения.
Та и адекватность Ваша, как инвестора весьма сомнительна, раз Вы инвестировали в гов...УКО. Там особенно прикольна Ваша ложь о том что с документами всё в порядке.

І я про те саме -ТРОЛІ гримучі :up: :up: :up:
04 бер 2015 21:06
!...просьба писать по существу и не переходить на личности тем более не оскорблять или вешать ярлыки...
Я сторонник того ,чтобы не засорять форум лишней информацией о других ЖК...для этого есть отдельные ветки форума
04 бер 2015 21:18
Цитата "Іван Іванович":

Дуже гарно ... 6-) Вас вже на форумі "Родиний затишок" опреділили в брехуни. Так що не лізьте сюди , з своєю панікою. Знаєте таке відчуття що ми самі створюємо проблеми , а потім їх "ДОБЛЕСТНО ПРЕОДОЛЕВАЕМ" ... А пишу бо може хто хоче купити , а на форумі Атланта фіг шо знаєдеш, бо в них чистять "не угодних" . От в людей проблема тепер , а ви РОБИТЕ проблему. Вас підбурють , а ви ведетесь як діти :super:
P/S Маю право на власну думку і на її вислів як всі .


В брехуны определили ВАС !!!Я инвестор уже не один год!...и стараюсь к людям относится толерантно!...Если есть ко мне вопросы пишите в личку...встретимся пообщаемся...и посмотрим кто брехун))))))
04 бер 2015 21:25
Сегодня работы велись очень активно ...готовятся к заливке фундамента 1 секции 6 дома
на 2 доме устанавливали окна на верхних этажах ..также видел много рабочих на 3 доме
04 бер 2015 21:44
Давайте вы личные отношения выясните где-то на стороне. Не устраивайте Санту барбару!!!!
04 бер 2015 22:54
С 4 по 30 марта 2015 года включительно – скидка 7% на акционные квартиры в доме №9.
05 бер 2015 07:09
Цитата "Mr Vladimir":


ДСТУ-Н Б В.1.2-16:2013 табл. 1, класс последствий СС2.


СС2 може бути як 3-ю так і 4-ю категорією. Не мова про клас наслідків, а про категорію складності.
05 бер 2015 07:13
Соседи по 2-му дому, позвольте поздравить всех нас с небольшим событием в строительстве нашего дома.
Вчера начали демонтировать один башенный кран, который обслуживал 3-ю и частично 2-ю секции.
Начинается следующий долгожданный этап строительства! :) :drink:
05 бер 2015 07:16
Цитата "Іван Іванович":
//stroyobzor.ua/news/89579 -я в шоці, ось вам і"Атлант" . Нова "Еліта-центр", будують на землі навіть відношення до якої не мають. Люди кажуть що вони взагалі дозволу на будівництво не мали, і квартири продавати права не мали, ще й строїли аби як... В мене брат вляпався туди , тепер волосся на голові рве... :protest: :( :blah: Шаражкіна кантора одним словом !!!


ого!!!! а я тоже купила одну квартиру в Атланте, что же теперь будет?
05 бер 2015 07:59
Цитата "D1 - он же и ZK-investor":


СС2 може бути як 3-ю так і 4-ю категорією. Не мова про клас наслідків, а про категорію складності.


согласен, но по условиям (до 300 чел. на стройке, высота до 100 м) стройка должна попадать под 3-ю категорию. но у нас правила могут менять как захотят....
05 бер 2015 08:05
добрый день, а какая цена на 9 /6 дом на lun.ua стоит от 17 тыс а это уже 720$ - и это на этапе котлована
Будут ли подвижки к снижению если доллар останется на этом уровне -?
05 бер 2015 09:23
Цитата "ВячКов":
Соседи по 2-му дому, позвольте поздравить всех нас с небольшим событием в строительстве нашего дома.
Вчера начали демонтировать один башенный кран, который обслуживал 3-ю и частично 2-ю секции.
Начинается следующий долгожданный этап строительства! :) :drink:


теперь начнут утеплять наверное? Все таки очень интересно делались ли какие либо работы внутри дома, судя по фотоотчетам первого дома, стены внутри были поштукатурены еще до установления окон, а что у нас твориться не известно.
05 бер 2015 09:30
Цитата "ВячКов":
Соседи по 2-му дому, позвольте поздравить всех нас с небольшим событием в строительстве нашего дома.
Вчера начали демонтировать один башенный кран, который обслуживал 3-ю и частично 2-ю секции.
Начинается следующий долгожданный этап строительства! :) :drink:

:super: Теперь ждем когда начнут утеплять минватой )))
05 бер 2015 10:30
Цитата "Serozum":

:super: Теперь ждем когда начнут утеплять минватой )))


Могут начать недельки через две. Но активную отделку начнут, наверное, только с апреля.
Но рассчитывать на сдачу дома в октябре-ноябре я бы не спешил. Как бы 1-го квартала 16-го ждать не пришлось..
05 бер 2015 10:30
Цитата "Serozum":

:super: Теперь ждем когда начнут утеплять минватой )))


Могут начать недельки через две. Но активную отделку начнут, наверное, только с апреля.
Но рассчитывать на сдачу дома в октябре-ноябре я бы не спешил. Как бы 1-го квартала 16-го ждать не пришлось..
05 бер 2015 11:33
Цитата "ВячКов":
Соседи по 2-му дому, позвольте поздравить всех нас с небольшим событием в строительстве нашего дома.
Вчера начали демонтировать один башенный кран, который обслуживал 3-ю и частично 2-ю секции.
Начинается следующий долгожданный этап строительства! :) :drink:


Походу його повинні змонтувати біля 3 і 2 секціїї будинку №6. По ходу робіт він найбільше підходить донаступного етапу будівництва.
05 бер 2015 11:38
Цитата "Cirano":

В принципе обычный ЖК ни чем не отличающийся от других. С своими + и своими -.
Для меня +:
- монолитно каркасный, кирпичный(внешне), утеплён минватой(а не пинопластом), хорошие планировки, покупал в прошлом за адекватную цену, та и комплекс в целом выглядит красиво, очень большая вероятность что достроят. Ну и ещё есть плюсы которые важны лично для меня;
-:
- от первоначального плана мало что осталось, если это раньше действительно напоминало Лесной и Зелёный кварталы то теперь будут каменные джунгли, двор урезали, по среди двора не пойми что за строение, если раньше должен был быть хоть какой то сквер - то теперь нет, изменили цвет дома и планировки по своему желанию(застройщик) ну и ещё пару нюансов. На будущее проблема ЖУС и его расценки.
Так что решать Вам смотрите, читайте форум, сходите в ОП. За те деньги что я заплатил, то для меня больше +. Неплохая квартира, за небольшие деньги.


вот и мне этот комплекс в целом нравится – расположение меня устраивает, удобное, по отзывам в ветке Зеленый Квартал сдали - значит и Лесной Квартал сдадут
В Киеве это уже норма – застройщик сдает дом и сразу же свой ЖЕК организовывает )
В ОП сказали что пока идет стройка – могут появляться и исчезать разные сооружения на территории объекта, я думаю что ближе к сдачи появится обещанная инфраструктура.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .293295. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше