ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Забудовник | Альянс Новобуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2021 р. |
| Планування | від 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
Sv_277
S
Користувач
84
06 травня 2014
24 вер 2014 14:07
А мне вот пришла смс от отдела продаж с предложением быстрее купить квартиру, так как с 01.10.2014 г. повышается курс.
Кто нибудь знает об этом что-то? Какой планируют курс?печально...
Кто нибудь знает об этом что-то? Какой планируют курс?печально...
Инспектор
И
Новачок
17
22 вересня 2014
24 вер 2014 15:58
Мда, и насколько теперь цена метра поднимется, интересно
ramzes_ua
Постійний користувач
107
03 вересня 2013
24 вер 2014 17:44
Всем соседям привет. Чего то я не вижу на сайте информацию о смене банка, они правда его меняют? А Михайловский и правда стремненький.
Mr Vladimir
MV
Користувач
100
21 травня 2014
24 вер 2014 18:20
Добрый вечер. А откуда инфа о смене банка?
ramzes_ua
Постійний користувач
107
03 вересня 2013
24 вер 2014 19:34
Кажись я не правильно все понял, они с какого то банка перешли в михайловский? Прошу прощения, если кого то ввел в заблуждение. Встретимся на ремонте наших квартир, если нужна дрель то заходите.
дядя Ешта
Постійний користувач
109
19 лютого 2014
24 вер 2014 20:44
Друзья объясните мне дураку пожалуйста, куда нести деньги? В офис или сразу в банк?
Infinite
Користувач
23
22 квітня 2014
25 вер 2014 06:01
Цитата "дядя Ешта":Друзья объясните мне дураку пожалуйста, куда нести деньги? В офис или сразу в банк?
В субботу оплачивали люди в офисе.
motomosk
m
Постійний користувач
143
19 грудня 2013
25 вер 2014 07:13
Цитата "Infinite":
Это да. Мне вчера предлагали открыть депозит..
А вот это уголовная ответсвенноть "розголошення персональних даних"
Karolla
K
Постійний користувач
370
06 серпня 2014
25 вер 2014 07:41
Уважаемые жители форума, подскажите пожалуйста, есть 1к квартира с балконом. Балкон из кирпича и перегородка комната-балкон из кирпича. Возможно ли вынести эту перегородку что бы соединить балкон с комнатой, а потом еще и комнату поделить на 2? Просто заход в ту комнату где окно будет через кухню...как-то странно это, конечно:) Это как вариант, может у кого-то есть другие варианты?
Судия
С
Користувач
46
19 липня 2012
25 вер 2014 08:23
Добрый день будущим соседям. Я из 2-го дома 9-ый этаж. Договор заключал в июле. Сразу была привязка в договоре к внутреннему курсу. Недавно брал выписку, вроде пока все сходится. В понедельник платил в новом офисе. Дали бумажку с реквизитами михайловского. На вопрос о возможности оплаты в других банках ответили положительно, но сказали, что в других комисия будет выше. У ихнего банка комисия 0,5%. Теперь еще и чей то банк кормить придется.
Инспектор
И
Новачок
17
22 вересня 2014
25 вер 2014 08:32
Судия, будьте добры, покажите свой договор на квартиру (зарисуйте свои данные). Кому не покажу, все говорят не связывайся. Если у вас такой же, то таки свяжусь )
Судия
С
Користувач
46
19 липня 2012
25 вер 2014 08:35
А что у вас за проблема. Может я чего-то не знаю.
Инспектор
И
Новачок
17
22 вересня 2014
25 вер 2014 08:40
Меня и моих знакомых смущает договор. Вот и вся проблема. Если большинство людей подписали такой договор как и я, то думаю, бояться нечего. Правда, было б неплохо еще уточнить список хозяев квартир. Чтоб на одну квартиру по 3 хозяина небыло. А то вроде как часть квартир отдадут городу. Но не смотря на это и тот факт, что желающих купить немерянно, судя по занятости ОП, там говорят, что выбор квартир на каждом этаже огромный. Возможно конечно, что люди просто узнав условия договора не спешат покупать. Но тот факт что желающих очень много, это есть.
9200
9
Користувач
95
03 травня 2014
25 вер 2014 09:17
в ПУМБе при покупке авто, квартиры берут 0,1% комиссии. Обязательное условие - наличие договора.
дядя Ешта
Постійний користувач
109
19 лютого 2014
25 вер 2014 09:53
Друзья, сегодня был в Зелёном квартале и что я увидел. Новоиспечённые жители "Зелёного" вешают кондиционеры, значит и нам можно будет. Территория возле "Зелёного" стала приятной, газончики, деревца, плиточка и всё такое, в общем глаз радуется.
В кассе мне сказали, что с 1.10.14 все проплаты через банк. Одного не пойму, почему столько опасений вокруг этого банка, мы же не депозит туда несём, я так понимаю, что для нас он играет роль обычной кассы и всё.??
В кассе мне сказали, что с 1.10.14 все проплаты через банк. Одного не пойму, почему столько опасений вокруг этого банка, мы же не депозит туда несём, я так понимаю, что для нас он играет роль обычной кассы и всё.??
nata inwest
Постійний користувач
163
17 лютого 2014
25 вер 2014 10:14
Кто знает, что там решили с цветом фасада?
поделитесь инфой
поделитесь инфойСудия
С
Користувач
46
19 липня 2012
25 вер 2014 10:35
Инспектор. Давайте тогда обменяемся своими договорами и сравним. Свой могу скинуть вечером. Или можно просто встретится где нибудь на масиве. Вы написали, что если мой такой же, то будете разбиратся. А по поводу чего и с кем?
Nelka
Постійний користувач
396
19 вересня 2013
25 вер 2014 10:48
Цитата "дядя Ешта":В кассе мне сказали, что с 1.10.14 все проплаты через банк. Одного не пойму, почему столько опасений вокруг этого банка, мы же не депозит туда несём, я так понимаю, что для нас он играет роль обычной кассы и всё.??
Главное чтобы они там деньги не хранили. Ато когда эти мелкие банки лопаются.. то о деньгах юр.лиц на их р/с можно забыть. Они в конце очереди стоят на выплату. На работе у меня сейчас такая фигня. Уже пол года деньги заморожены в банке.
Конечно дай бог этому банку роста и процветания.. но в нашей стране может быть что угодно
85
8
Користувач
79
21 січня 2014
25 вер 2014 10:57
Одного не пойму, почему столько опасений вокруг этого банка, мы же не депозит туда несём, я так понимаю, что для нас он играет роль обычной кассы и всё.??[/quote]
Доброго дня. Я поясню чому зацікавилась банком... Життєвий досвід
( На протязі року платила оренду через касу ПАТ «Старокиївський банк». У липні прийшов орендодавець і сказав, що грошей за два останні місяці немає... Шок...Квитанції є, а грошей немає... Побігла в банк...Керівництво обіцяло, що гроші відправлять. Ходила я так три неділі.Я перемогла (після цих візитів нервова система була зіпсована не тільки у мене :)). Зараз цей банк проходить процедуру ліквідації.
Друга історія з іншим банком(більш відомим). По роботі відправляємо гроші “за товар”... з рахунку кошти списані, а постачальник не отримує. Зависають на рахунку банка. Зараз ми змушені змінювати фінансову установу.
Два приклади за 3 останні місяці викликають занепокоєння і більш розумного підходу до своїх коштів.
Доброго дня. Я поясню чому зацікавилась банком... Життєвий досвід
( На протязі року платила оренду через касу ПАТ «Старокиївський банк». У липні прийшов орендодавець і сказав, що грошей за два останні місяці немає... Шок...Квитанції є, а грошей немає... Побігла в банк...Керівництво обіцяло, що гроші відправлять. Ходила я так три неділі.Я перемогла (після цих візитів нервова система була зіпсована не тільки у мене :)). Зараз цей банк проходить процедуру ліквідації.Друга історія з іншим банком(більш відомим). По роботі відправляємо гроші “за товар”... з рахунку кошти списані, а постачальник не отримує. Зависають на рахунку банка. Зараз ми змушені змінювати фінансову установу.
Два приклади за 3 останні місяці викликають занепокоєння і більш розумного підходу до своїх коштів.
Инспектор
И
Новачок
17
22 вересня 2014
25 вер 2014 12:00
Да. У меня в помещении тоже отключили свет. Оказалось банк лопнул и деньги не прошли.В Киевэнерго на платежку даже не посмотрели. Сказали, сами у банка забирайте. Так и с квартирой. 300 тыс уплатишь, а завтра скажут, банк лопнул, деньги не дошли. Уже полгода без своих денег на расчетном счету т.к. юр.лицо. Касательно договора, у меня предварительный. Просто хочу его сравнить по пунктам. Отправьте мне на denk@bigmir.net, я вам перешлю свой. И все-таки было б неплохо сделать общую базу инвесторов, у кого какой номер квартиры. В формате НИК - секция - номер квартиры. Простите, что сотрясаю воздух, но время нынче не спокойное
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше