Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .173175. . .1004
25 вер 2014 12:07
В договоре указан Банк Аваль и на его реквизиты платить надо, разве не так?
25 вер 2014 12:08
а по поводу цвета то на сайте в разделе Галерея есть шикарная фраза-отмазка ))
Цитата:
* Предоставленная визуализация не является архитектурным решением и конечным продуктом проекта.
25 вер 2014 12:11
Цитата "85":
Одного не пойму, почему столько опасений вокруг этого банка, мы же не депозит туда несём, я так понимаю, что для нас он играет роль обычной кассы и всё.??


Доброго дня. Я поясню чому зацікавилась банком... Життєвий досвід :(( На протязі року платила оренду через касу ПАТ «Старокиївський банк». У липні прийшов орендодавець і сказав, що грошей за два останні місяці немає... Шок...Квитанції є, а грошей немає... Побігла в банк...Керівництво обіцяло, що гроші відправлять. Ходила я так три неділі.Я перемогла (після цих візитів нервова система була зіпсована не тільки у мене :)). Зараз цей банк проходить процедуру ліквідації.
Друга історія з іншим банком(більш відомим). По роботі відправляємо гроші “за товар”... з рахунку кошти списані, а постачальник не отримує. Зависають на рахунку банка. Зараз ми змушені змінювати фінансову установу.
Два приклади за 3 останні місяці викликають занепокоєння і більш розумного підходу до своїх коштів.[/quote]
Получается, что надёжнее всего платить через банк -гигант...типа Приват Банка или Аваль???
25 вер 2014 12:39

Рейтинг надежности банков – первое полугодие 2014 года
//forbes.ua/business/1376933-rejting-nad ezhnosti-bankov-pervoe-polugodie-2014-go da

25 вер 2014 14:11
Цитата "Nelka":
а по поводу цвета то на сайте в разделе Галерея есть шикарная фраза-отмазка ))


Я вчера был в оп. Задал этот вопрос Яне. Она ответила, что да, цвет изменили. Так сказать, решили сделать квартал более светленьким..
Я уточнил - это решение архитекторов или краска только такая была? Яна улыбнувшись ответила, что этого она не знает:)
Как по мне (я немножко с архитектурой связан), то цветовую гамму изменили, чтобы отличаться от цв.гаммы ЗК. Чтобы ЛК быглядил более бюджетно. Но это лично моё мнение.
25 вер 2014 14:17
Цитата "ВячКов":


Я вчера был в оп. Задал этот вопрос Яне. Она ответила, что да, цвет изменили. Так сказать, решили сделать квартал более светленьким..
Я уточнил - это решение архитекторов или краска только такая была? Яна улыбнувшись ответила, что этого она не знает:)
Как по мне (я немножко с архитектурой связан), то цветовую гамму изменили, чтобы отличаться от цв.гаммы ЗК. Чтобы ЛК быглядил более бюджетно. Но это лично моё мнение.

очень может быть, им же нужно ка кто отмазываться от негодований только въехавших жильцов ЗК, там по видимому нареканий хватает! 6-)
25 вер 2014 15:26
дизайнер наверно один на двоих с Атлантом :br:
25 вер 2014 16:55
мне сказали по телефону в ОП, что у них сменился банк...
реквизиты с сайта отличаются от тех, что в договоре.

КОМУ-НИБУДЬ сообщали этот прискорбный факт?
25 вер 2014 18:38
Народ, предлагаю колективно обратится к застройщику с вопросом о невозможности проплат у них в кассе. Хотя я у них был в понедельник и касса там оборудована как в банке, не то что было в старом офисе. Зачем нам всем кормить еще какого-то дядю с непонятным банком. У нас и так нахлебников хватает. А у них раз заплатил 100грн и плати себе дальше без всяких комисий. Хотя тут дело даже не в деньгах, да и михайловский у меня в соседнем доме открылся, а в навязывании непонятных допуслуг.
26 вер 2014 06:19
О смене реквизитов узнала из этого форума. Слегка в шоке. Потому что как раз собиралась идти платить, а тут такой сюрприз. Не прочла бы форум - и заплатила бы по устаревшим реквизитам. Хоть бы какую-то смс рассылку сделали, что ли...
26 вер 2014 07:00
Цитата "Talita":
О смене реквизитов узнала из этого форума. Слегка в шоке. Потому что как раз собиралась идти платить, а тут такой сюрприз. Не прочла бы форум - и заплатила бы по устаревшим реквизитам. Хоть бы какую-то смс рассылку сделали, что ли...

так платить за сентябрь можно же еще через кассу
26 вер 2014 07:03
Цитата "nata inwest":

так платить за сентябрь можно же еще через кассу

Мне до кассы далеко ехать. Я обычно плачу через Аваль. И что делать, если я хочу в сентябре заплатить за октябрь?)
27 вер 2014 18:25
Цитата "Nelka":
а по поводу цвета то на сайте в разделе Галерея есть шикарная фраза-отмазка ))

Отличную отмазку дописали )))
Не понимаю для чего таким цветом красить фасады((( им еще сколько домов продать надо , а тут такой вид(((
Я бы например, сейчас в ЛК квартиру не купила бы(( цвет ужасный, планировка так себе
28 вер 2014 05:27
Цитата "Infinite":

Отличную отмазку дописали )))
Не понимаю для чего таким цветом красить фасады((( им еще сколько домов продать надо , а тут такой вид(((
Я бы например, сейчас в ЛК квартиру не купила бы(( цвет ужасный, планировка так себе

Так и цена же соответсвующая планировкам и цвету. ЗК более премиальный.
Пока по торцам рано судить о цвете дома в комплексе. Давайте дождёмся финальной окраски.
Это далеко не самая плохая цветовая гамма.
Давайте найдём больше позитива в нашем комплексе.
По крайней мере альтернативу в Киеве и Броварах не так уж и просто найти:))
28 вер 2014 08:39
Цитата "ВячКов":

Так и цена же соответсвующая планировкам и цвету. ЗК более премиальный.
Пока по торцам рано судить о цвете дома в комплексе. Давайте дождёмся финальной окраски.
Это далеко не самая плохая цветовая гамма.
Давайте найдём больше позитива в нашем комплексе.
По крайней мере альтернативу в Киеве и Броварах не так уж и просто найти:))


По цвету сказали в ОП, что такой и будет. И говорят, что скоро на сайте появиться обновленный проект, где сможем увидеть комплекс в целом в новом цвете. Менеджеры говорят мол "зачем нам серые и пасмурные цвета в жизни. Больше позитива и радости." - это они о новом цвете комплекса. Говорят, что будет выглядеть очень красиво. В общем наши доводы и пожелания не принимаются во внимание. Надеюсь, что в новом цвете дом будет выглядеть не бедненько и не блёкло.
28 вер 2014 11:35
Цитата "Karolla":
Уважаемые жители форума, подскажите пожалуйста, есть 1к квартира с балконом. Балкон из кирпича и перегородка комната-балкон из кирпича. Возможно ли вынести эту перегородку что бы соединить балкон с комнатой, а потом еще и комнату поделить на 2? Просто заход в ту комнату где окно будет через кухню...как-то странно это, конечно:) Это как вариант, может у кого-то есть другие варианты?


Доброго дня. Ми також розглядаємо варіант з'єднати кімнату з балконом. Правда треба буде утеплити балкон. Питали у відділі продажу про перепланування, то відповіли, що можете робити те що задумали.Можу показати вам варіант на якому зупинились ми. Суворо не судіть я не професіонал у плануванні.
28 вер 2014 19:44
Татьяна Л.А.
а есть ли смысл при таком плане объединять с балконом? всё-таки балкон хорошо когда есть.
у меня зять на балконе сезонно сидит, остальное время в спальне, это если ему надо уголок для компа.
у вас по виду кухня не меньше 4х метров - вполне можно там в уголочке какой-то столик приткнуть для этого дела.
проблема балкона - если соседи не утеплят снизу-сверху - у вас будут теплопотери всякие.
с размерами дайте план.
29 вер 2014 05:03
Мои друзья в новосторое присоеденили балкон к гостинной (вроде как кабинетик сделали). Утеплили пол и все. Я ночевала зимой у них в этой комнате - теплота, никакой разницы с обычной комнатой не почувствовала.
29 вер 2014 07:13
Доброго дня. Ми також розглядаємо варіант з'єднати кімнату з балконом. Правда треба буде утеплити балкон. Питали у відділі продажу про перепланування, то відповіли, що можете робити те що задумали.Можу показати вам варіант на якому зупинились ми. Суворо не судіть я не професіонал у плануванні.[/quote]

Так красиво. Я хотела все значительно проще, просто поставить стену как бы поделив комнату пополам и вынести балкон. Т.е. должно получится 2 комнаты равных по размеру. Если придут гости, то придется сидеть на кухне...зато будет 2 уединенных комнаты... :winky:
29 вер 2014 09:14
Цитата "Татьяна Л.А.":


Доброго дня. Ми також розглядаємо варіант з'єднати кімнату з балконом. Правда треба буде утеплити балкон. Питали у відділі продажу про перепланування, то відповіли, що можете робити те що задумали.Можу показати вам варіант на якому зупинились ми. Суворо не судіть я не професіонал у плануванні.

Вы все таки остановились на нашем варианте?))) мы скорее всего тоже так оставим. Он самый практичный из тех, что нам Артур перепланировал. А за балкон и правда предупреждал, что нужно договориться с соседями сверху и снизу, а то конденсация сильная будет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .173175. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше