ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Забудовник | Альянс Новобуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2021 р. |
| Планування | від 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
Рискнул
Постійний користувач
231
01 травня 2014
21 трав 2014 13:20
[quote="vitstr"]Всех приветствую!
2. Что дает протокол, который все пытаются забрать в ОП?
Что дает не знаю, сам запросил, прочитав на форуме. В течение 10 дней сделали. В договоре есть ссылка на протокол. Думаю. что нужен, т.к. в нем указано, что согласно сборов ЖБК вы приняты в состав ассоциативных членов кооператива, утвержден размер пайя и заключение договора.
2. Что дает протокол, который все пытаются забрать в ОП?
Что дает не знаю, сам запросил, прочитав на форуме. В течение 10 дней сделали. В договоре есть ссылка на протокол. Думаю. что нужен, т.к. в нем указано, что согласно сборов ЖБК вы приняты в состав ассоциативных членов кооператива, утвержден размер пайя и заключение договора.
WHITE AND FLUFFY
Постійний користувач
146
30 листопада 2013
21 трав 2014 13:35
Цитата "Рискнул":
Был сегодня в ОП, варианты остекления балконов пока не приняты. Возможно в течение 2-3х дней ( до конца недели).
кажется мне, что все у них уже принято, просто тянут время, чтобы мы кипиш не подымали... а там начнут ставить то, что им надо и поздно будет нам уже рыпаться "против" ТАКОГО остекления((( печально конечно, что наши мнения и пожелания ни на что не влияют

Рискнул
Постійний користувач
231
01 травня 2014
21 трав 2014 13:55
Цитата "WHITE AND FLUFFY":
кажется мне, что все у них уже принято, просто тянут время, чтобы мы кипиш не подымали... а там начнут ставить то, что им надо и поздно будет нам уже рыпаться "против" ТАКОГО остекления((( печально конечно, что наши мнения и пожелания ни на что не влияют
Может Вы и правы, но хочется верить в лучшее, должен же быть праздник и на нашей улице!

Marishonok
Постійний користувач
101
29 листопада 2013
21 трав 2014 16:01
Тоже был в ОП. Пока что нет четкого решения и по поводу оплаты дополнительных метров. Со мной согласились, что себестоимость работ и материалов гораздо меньше, нежели оплата по коэфф. 1. Вроде как, сказали, что драть шкуру не собираются.
tyiga
t
Старожил
695
18 листопада 2013
21 трав 2014 18:38
буду нахрен выбивать это убожество, если вдруг примут...
к сожалению.. верить всему, что говорит ОП, нельзя.... очень много "ля-ля" было слышано...
а согласно договору - оплата всех дополнительных метров по БТИ.. есть остекленение - есть коэффициент 1.. и точка..
к сожалению.. верить всему, что говорит ОП, нельзя.... очень много "ля-ля" было слышано...
а согласно договору - оплата всех дополнительных метров по БТИ.. есть остекленение - есть коэффициент 1.. и точка..
Marishonok
Постійний користувач
101
29 листопада 2013
21 трав 2014 19:00
БТИ нет разницы - сколько и как ты платишь застройщику. Он, в свою очередь, имеет право принять любое решение как в нашу пользу, так и нет.
vitstr
v
Користувач
41
18 травня 2014
21 трав 2014 19:19
Цитата "VetalPav":Это что за пункт такой? Вставьте пожалуйста текст из договора
В шаблоне договора прописана вот такая формула:
Пц = Пці * (К1/К2) * Ін
где:
Пц - текущая цена части взноса
Пці - текущая цена части по графику
К1 - курс НБУ
К2 - договорной коєфициент
Ін - индекс инфляции
VetalPav
V
Постійний користувач
164
17 лютого 2014
21 трав 2014 19:29
Цитата "vitstr":В шаблоне договора прописана вот такая формула:
Пц = Пці * (К1/К2) * Ін
где:
Пц - текущая цена части взноса
Пці - текущая цена части по графику
К1 - курс НБУ
К2 - договорной коєфициент
Ін - индекс инфляции
У меня в договоре от 24 апреля Ін отсутствует. На сколько я знаю индекс инфляции устанавливает НБУ на основании анализа цен каких-то контрольных товаров и по факту он и близко не соответствует реальности, однако все же будет заметно тащить стоимость вверх. Я не экономист и могу ошибаться. Прошу не воспринимать эту информацию как истину в последней инстанции.
Romrolla
R
Користувач
75
17 лютого 2014
21 трав 2014 19:46
Добрый вечер, соседи!
Как бы это печально не звучало, но каждая уважающая себя компания, перед тем как (строить, ломать, продавать и т.д), составляет бизнес план!!!
Где уже давным давно, и без нас готовы все расчеты (в плане доп кв.м).
И теперь скажите мне, готов ли застройщик отказаться от своих миллионов на доме (вообщем +/-)???
Так что пиши не пиши...
а го...но вмест балконов нам обеспечено!!! =(((
Да, чуть не забыл, кто интересовался кладовками на этаже???
Можете не уточнить в ОП, о наличии и стоимости, вам ее делают вместо балкона!!!
Как бы это печально не звучало, но каждая уважающая себя компания, перед тем как (строить, ломать, продавать и т.д), составляет бизнес план!!!
Где уже давным давно, и без нас готовы все расчеты (в плане доп кв.м).
И теперь скажите мне, готов ли застройщик отказаться от своих миллионов на доме (вообщем +/-)???
Так что пиши не пиши...
а го...но вмест балконов нам обеспечено!!! =(((Да, чуть не забыл, кто интересовался кладовками на этаже???
Можете не уточнить в ОП, о наличии и стоимости, вам ее делают вместо балкона!!!

Рискнул
Постійний користувач
231
01 травня 2014
21 трав 2014 19:51
Цитата "VetalPav":
У меня в договоре от 24 апреля Ін отсутствует. На сколько я знаю индекс инфляции устанавливает НБУ на основании анализа цен каких-то контрольных товаров и по факту он и близко не соответствует реальности, однако все же будет заметно тащить стоимость вверх. Я не экономист и могу ошибаться. Прошу не воспринимать эту информацию как истину в последней инстанции.
А мне кажется, что этот показатель чистой воды дурилово. При нынешней ситуации с гривной нельзя учитывать одновременно и курс и инфляцию. Если курс $ вырос на 10% то и соответственно инфляция составит 10% и получается, что попадаем на 20%. Мое мнение, должно быть или то или другое. Хотя я могу и ошибаться.
Pantera
Постійний користувач
205
11 жовтня 2013
22 трав 2014 05:49
Как мне известно, что курс сейчас не принимают во внимание, так как он не стабильный, а отталкиваются от индекса инфляции, который высчитывается на месяц по разным критериям.В конце месяца его можно будет узнать, если привесит коеф.110, то будет перерасчет на неоплаченные квадраты((((
Toeta
Користувач
35
21 серпня 2013
22 трав 2014 06:45
ОСТЕКЛЕНИЕ ЛОДЖИЙ И БАЛКОНОВ
В результате проведенных работ по нескольким видам остекления,
было принято решение - остеклять лоджии ПОЛНОСТЬЮ, без элементов глухой стены.
https://www.l-kvartal.com.ua/ru/news/1246/
Тинатан
Т
Постійний користувач
346
14 квітня 2014
22 трав 2014 06:55
Цитата "Toeta":ОСТЕКЛЕНИЕ ЛОДЖИЙ И БАЛКОНОВ
В результате проведенных работ по нескольким видам остекления,
было принято решение - остеклять лоджии ПОЛНОСТЬЮ, без элементов глухой стены.
https://www.l-kvartal.com.ua/ru/news/1246/
АРА! Это наша заслуга! Не напрасно мы ездили и писали заявления!!! Всех поздравляю!
nash dom
Користувач
58
19 квітня 2014
22 трав 2014 06:55
Цитата "Toeta":ОСТЕКЛЕНИЕ ЛОДЖИЙ И БАЛКОНОВ
В результате проведенных работ по нескольким видам остекления,
было принято решение - остеклять лоджии ПОЛНОСТЬЮ, без элементов глухой стены.
https://www.l-kvartal.com.ua/ru/news/1246/
спасибо ОП, что прислушались!!!WHITE AND FLUFFY
Постійний користувач
146
30 листопада 2013
22 трав 2014 07:26
УРААА!!!!! 

D1 - он же и ZK-investor
Старожил
649
28 листопада 2013
22 трав 2014 08:05
Всем добрый день!
Часто встречаю ситуацию, когда в однокомнатной квартире избавляются от лоджии продлевая кухню. Друзья, а бельё где сушить? Понятно, что есть сушки, но всё равно приятен запах свежего воздуха в белье. Это на заметку, тем, кто хочет продлить кухню в однокомнатной квартире!
Часто встречаю ситуацию, когда в однокомнатной квартире избавляются от лоджии продлевая кухню. Друзья, а бельё где сушить? Понятно, что есть сушки, но всё равно приятен запах свежего воздуха в белье. Это на заметку, тем, кто хочет продлить кухню в однокомнатной квартире!
Рискнул
Постійний користувач
231
01 травня 2014
22 трав 2014 08:38
Цитата "Toeta":ОСТЕКЛЕНИЕ ЛОДЖИЙ И БАЛКОНОВ
В результате проведенных работ по нескольким видам остекления,
было принято решение - остеклять лоджии ПОЛНОСТЬЮ, без элементов глухой стены.
https://www.l-kvartal.com.ua/ru/news/1246/
СУПЕР!!!!

Kvartira1d
K
Постійний користувач
456
25 вересня 2013
22 трав 2014 08:39
Вот как ОП хорошо сработало, еще пару месяцев назад никто не хотел остекления, потому что приличная доплата, и что нужно чтобы изменить кардинально ситуацию - поставить пробное убожество, и вуаля люди ликуют застеклению :) Ну молодцы, ничего не скажешь)
vitstr
v
Користувач
41
18 травня 2014
22 трав 2014 08:40
Цитата "Pantera ":Как мне известно, что курс сейчас не принимают во внимание, так как он не стабильный, а отталкиваются от индекса инфляции, который высчитывается на месяц по разным критериям.В конце месяца его можно будет узнать, если привесит коеф.110, то будет перерасчет на неоплаченные квадраты((((
Вот здесь можно глянуть индекс инфляции.
https://index.minfin.com.ua/index/infl/
Я так понимаю, что если годовой показатель превысит 110, тогда будет задействован коэффициент.
Тинатан
Т
Постійний користувач
346
14 квітня 2014
22 трав 2014 08:40
Цитата "Kvartira1d":Вот как ОП хорошо сработало, еще пару месяцев назад никто не хотел остекления, потому что приличная доплата, и что нужно чтобы изменить кардинально ситуацию - поставить пробное убожество, и вуаля люди ликуют застеклению :) Ну молодцы, ничего не скажешь)
та да(((
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
