ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Забудовник | Альянс Новобуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2021 р. |
| Планування | від 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
VetalPav
V
Постійний користувач
164
17 лютого 2014
20 трав 2014 15:00
Цитата "vitstr":по новому договору, т.к. добавили еще некий коэфициент инфляции в дополнение к курсу доллара
Это что за пункт такой? Вставьте пожалуйста текст из договора
Цитата "vitstr":В ОП предлагают обратиться к услугам страховой, чтобы снизить риски от недостроя, кто подписывал? Договор, по всей видимости, как всегда в одностороннем порядке в пользу страховой? :) В принципе сумма в размере 0,5% небольшая в обмен на спокойный сон в ближайшие 1,5 года..
Уверенно отказался от их услуг. Если в финансовом секторе страны наступит ситуация, которая сделает невозможной достройку дома, то откуда у страховой деньги возьмутся? А даже если они и будут, зачем их отдавать? В такой жопе репутация уже ничего не будет стоить и проще смотаться за бугор.
vitstr
v
Користувач
41
18 травня 2014
20 трав 2014 15:03
Цитата "VetalPav":Это что за пункт такой? Вставьте пожалуйста текст из договора
Договора нет под рукой сейчас, помнится, в формуле расчета платежей было указано, гляну - отпишу.
Рискнул
Постійний користувач
231
01 травня 2014
20 трав 2014 15:17
vitstr писал(а):
3. В ОП предлагают обратиться к услугам страховой, чтобы снизить риски от недостроя, кто подписывал? Договор, по всей видимости, как всегда в одностороннем порядке в пользу страховой? :) В принципе сумма в размере 0,5% небольшая в обмен на спокойный сон в ближайшие 1,5 года..
Страховая практически ничего не дает. У них в договоре к форс мажору отнесены те моменты, за которые мы все сейчас и переживаем. компенсацию (по договору) начинают платить, если дом не сдан только поле 6 мес. с даты указанной в договоре с застройщиком. У застройщика эта дата размыта на целый квартал:). Я по данному страхованию обращался в свою страховую (страхуюсь уже более 7 лет), менеджер мне ответил: "в Украине не одна "нормальная" страховая не предоставляет услуг по данному виду страхования. 100% денег не вернут, только процент за несвоевременную сдачу. И как правило если страховая предоставляет услугу, значит или, что-то знает или собственники единые у страховой и застрощика"
3. В ОП предлагают обратиться к услугам страховой, чтобы снизить риски от недостроя, кто подписывал? Договор, по всей видимости, как всегда в одностороннем порядке в пользу страховой? :) В принципе сумма в размере 0,5% небольшая в обмен на спокойный сон в ближайшие 1,5 года..
Страховая практически ничего не дает. У них в договоре к форс мажору отнесены те моменты, за которые мы все сейчас и переживаем. компенсацию (по договору) начинают платить, если дом не сдан только поле 6 мес. с даты указанной в договоре с застройщиком. У застройщика эта дата размыта на целый квартал:). Я по данному страхованию обращался в свою страховую (страхуюсь уже более 7 лет), менеджер мне ответил: "в Украине не одна "нормальная" страховая не предоставляет услуг по данному виду страхования. 100% денег не вернут, только процент за несвоевременную сдачу. И как правило если страховая предоставляет услугу, значит или, что-то знает или собственники единые у страховой и застрощика"
Рискнул
Постійний користувач
231
01 травня 2014
20 трав 2014 16:16
Цитата "motomosk":Сегодня проезжал сутра мимо, но в маршрутке мельком увидел... Вроде как балконы стеклят, и явно оставляют под кладку...
Мне показалось?
Вечером проезжал, застеклено три этажа. Балконы не трогают, пока все как и было остеклены те балконы, которые были яко бы пробными.
Marishonok
Постійний користувач
101
29 листопада 2013
20 трав 2014 17:45
Был сегодня в ОП. По остеклению балконов решение примут завтра в 10 утра.
pokupatel7
Постійний користувач
120
04 лютого 2014
21 трав 2014 05:31
Кто-то знает, что с ВЕБ камерой? 
D1 - он же и ZK-investor
Старожил
649
28 листопада 2013
21 трав 2014 05:52
Цитата "pokupatel7"::wow: Кто-то знает, что с ВЕБ камерой?
В ЗК тоже не работает. Уже второй день.
Zaiaz
Z
Гість
4
30 березня 2014
21 трав 2014 05:54
Цитата "D1 - он же и ZK-investor":
В ЗК тоже не работает. Уже второй день.
Доброе утро! Камеры работают в ЛК. Подождите 30 сек при переходе на вебкамеру)))
motomosk
m
Постійний користувач
143
19 грудня 2013
21 трав 2014 06:52
Цитата "vitstr":Всех приветствую!
льшая в обмен на спокойный сон в ближайшие 1,5 года..
Спасибо.
Когда у них уже по новому договору сдача второго дома?
motomosk
m
Постійний користувач
143
19 грудня 2013
21 трав 2014 06:59
Цитата "Marishonok":Был сегодня в ОП. По остеклению балконов решение примут завтра в 10 утра.
Время!
Lesovoy
L
Новачок
16
01 травня 2014
21 трав 2014 08:05
Цитата "motomosk":
Когда у них уже по новому договору сдача второго дома?
4 кв. 2015 г.
vigord
v
Користувач
45
16 квітня 2014
21 трав 2014 10:13
Цитата "Lesovoy":
4 кв. 2015 г.
В ОП говорили, що перший та другий будинки здадуться водночас. Чи не значить це, що перший також здасться у 4 кв.?

motomosk
m
Постійний користувач
143
19 грудня 2013
21 трав 2014 10:33
Цитата "vigord":
В ОП говорили, що перший та другий будинки здадуться водночас. Чи не значить це, що перший також здасться у 4 кв.?
возможно вы неправильно поняли , 3 секции дома номер два будут сдаваться одновременно.
vigord
v
Користувач
45
16 квітня 2014
21 трав 2014 10:40
Цитата "motomosk":
возможно вы неправильно поняли , 3 секции дома номер два будут сдаваться одновременно.
Дай Бог, щоб так й було!
Nelka
Постійний користувач
396
19 вересня 2013
21 трав 2014 10:42
Цитата "vigord":
В ОП говорили, що перший та другий будинки здадуться водночас. Чи не значить це, що перший також здасться у 4 кв.?
сплюньте и постучите )
Когда-то давно мне тоже такое говорили.. Я так поняла подразумевая то что второй дом догонит первый и будут сдаваться почти одновременно в период 4кв. 2014г. - 1кв. 2015г. Это слышала я еще в сентябре 2013. Но сейчас глядя на степень готовности первого и второго дома - это нереально.
А дотянуть сдачу первого дома до конца 2015 - ну это если совсем совести нет )))
D1 - он же и ZK-investor
Старожил
649
28 листопада 2013
21 трав 2014 11:44
Цитата "Nelka":
сплюньте и постучите )
Когда-то давно мне тоже такое говорили.. Я так поняла подразумевая то что второй дом догонит первый и будут сдаваться почти одновременно в период 4кв. 2014г. - 1кв. 2015г. Это слышала я еще в сентябре 2013. Но сейчас глядя на степень готовности первого и второго дома - это нереально.
А дотянуть сдачу первого дома до конца 2015 - ну это если совсем совести нет )))
У нас мы тоже думали, что 2й догонит 1й и сдадут нам (имеется ввиду ключики) вместе. А сейчас очевидно, что 1й и 2й притормозили и гонят на всех парах 3й. Хоть бы котельную запустили в октябре, а то Новый год опять на съёмной квартире.
дядя Ешта
Постійний користувач
109
19 лютого 2014
21 трав 2014 12:30
Цитата "D1 - он же и ZK-investor":
У нас мы тоже думали, что 2й догонит 1й и сдадут нам (имеется ввиду ключики) вместе. А сейчас очевидно, что 1й и 2й притормозили и гонят на всех парах 3й. Хоть бы котельную запустили в октябре, а то Новый год опять на съёмной квартире.
К примеру в Москве, так и происходит, там обычно застройщик сдает сразу две, а то и три очереди, народ возмущается, но сделать ничего не может, им так выгодней. Надеюсь наш застройщик так не поступит!!! Киев не Москва!!!
D1 - он же и ZK-investor
Старожил
649
28 листопада 2013
21 трав 2014 12:33
Плюс ко всему, готовый дом застройщику содержать - обуза. Выгодней передать на свой же ЖЕК и получать прибыль от коммунальных.
Pantera
Постійний користувач
205
11 жовтня 2013
21 трав 2014 12:59
Так что решили с лоджиями? Кто что знает?
Рискнул
Постійний користувач
231
01 травня 2014
21 трав 2014 13:12
Цитата "motomosk":
Время!
Был сегодня в ОП, варианты остекления балконов пока не приняты. Возможно в течение 2-3х дней ( до конца недели).

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше