ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Забудовник | Альянс Новобуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2021 р. |
| Планування | від 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
tyiga
t
Старожил
695
18 листопада 2013
30 квіт 2014 08:19
Тинатан
я живу в доме Атланта, там задержка на квартал была.
у нас соседи сверху въезжали в квартиру без ремонта... в санузлах сделали и то не факт, что там шторки вместо дверей не висели (;
остальное, постепенно, по комнате. на стяжку постелили что-то... конечно, любой чих (и поход в туалет ночью с этапа сползания с кровати) мы слышали, но терпимо.
когда мы с мужем въезжали, то сделали как раз пол (у паркета есть технологический процесс, месяца полтора-два; если стелить ламинат или паркетную доску, всё гораздо быстрее проходит), и при сдаче у нас стоял умывальник-унитаз в туалете, ванную сделали ещё и всю разводку сантехники, и двери в санузлы поставили.
вообще правильнее сначала делать стены, а потом уже пол.
я живу в доме Атланта, там задержка на квартал была.
у нас соседи сверху въезжали в квартиру без ремонта... в санузлах сделали и то не факт, что там шторки вместо дверей не висели (;
остальное, постепенно, по комнате. на стяжку постелили что-то... конечно, любой чих (и поход в туалет ночью с этапа сползания с кровати) мы слышали, но терпимо.
когда мы с мужем въезжали, то сделали как раз пол (у паркета есть технологический процесс, месяца полтора-два; если стелить ламинат или паркетную доску, всё гораздо быстрее проходит), и при сдаче у нас стоял умывальник-унитаз в туалете, ванную сделали ещё и всю разводку сантехники, и двери в санузлы поставили.
вообще правильнее сначала делать стены, а потом уже пол.
D1 - он же и ZK-investor
Старожил
649
28 листопада 2013
30 квіт 2014 08:19
Цитата "Тинатан":чтобы вы хотели знать ЗК обещали сдать в декабре 2013, а сейчас уже май, вот у них и горячка....инвесторы нервничают, скандалят... думаю с нашим домом будет та же история... у меня в договоре стоит сдача дома декабрь 2014 года, в чем я сильно сомневаюсь
Не знаю кто кому обещал в декабре 2013 года, но у многих прописано в договорах 3й квартал 2014г. Дома сдали в срок, хоть и без котелен (под гарантийные обязательства такое допустимо). Выдача документов +60 дней от термина введения дома в эксплуатацию, т.е. в мае. В мае планируется выдача документов. Они документально успевают. По объёму отделочных работ запаздывают. Но это не проблема. Лишь бы закончили всё и качественно довели до ума.
irtim
i
Постійний користувач
284
26 грудня 2013
30 квіт 2014 08:39
Цитата "tyiga":Тинатан
я живу в доме Атланта, там задержка на квартал была.
у нас соседи сверху въезжали в квартиру без ремонта... в санузлах сделали и то не факт, что там шторки вместо дверей не висели (;
остальное, постепенно, по комнате. на стяжку постелили что-то... конечно, любой чих (и поход в туалет ночью с этапа сползания с кровати) мы слышали, но терпимо.
когда мы с мужем въезжали, то сделали как раз пол (у паркета есть технологический процесс, месяца полтора-два; если стелить ламинат или паркетную доску, всё гораздо быстрее проходит), и при сдаче у нас стоял умывальник-унитаз в туалете, ванную сделали ещё и всю разводку сантехники, и двери в санузлы поставили.
вообще правильнее сначала делать стены, а потом уже пол.
А можно нескромный вопрос? почему изменили Атланту?
SPV
Постійний користувач
122
22 вересня 2013
30 квіт 2014 09:01
Уважаемые соседи! Хочу поднять еще раз тему паркинга/открытых стоянок/гаражей для наших "железных коней". Есть ли интерес к паркингу на территории комплекса? Это удобство и комфорт, но цены кусаются. Кто что думает? Отведено ли уже место под арендуемую охраняемую стоянку? Я лично сторонник гаража, а не парко-места. Вещей то поднабралось для гаражного хранения...
tyiga
t
Старожил
695
18 листопада 2013
30 квіт 2014 09:09
irtim
мы не изменяли, мы расширяемся (;
у Атланта в трёшке кухня 8 квадратов.. и вариант только в большую комнату стенку развалить, ну и захотелось бОльшего комфорта.
и на одной площадке с сестрой будем жить, может у Атланта двушка и не менее удобная, но тут есть свои варианты и прелести.
мы не изменяли, мы расширяемся (;
у Атланта в трёшке кухня 8 квадратов.. и вариант только в большую комнату стенку развалить, ну и захотелось бОльшего комфорта.
и на одной площадке с сестрой будем жить, может у Атланта двушка и не менее удобная, но тут есть свои варианты и прелести.
tyiga
t
Старожил
695
18 листопада 2013
30 квіт 2014 09:16
SPV
гостевая стоянка на 500 машин.. я слышала... это при 170-190 квартирах на подъезд двух домов... чрезвычайно мало
цена бокса в паркинге сравнима с ценой двухэтажных кирпичных гаражей на других окраинах - без вариантов, ну или с ценой аналогичного паркинга в киеве.. в сад такие растраты... кто-то считал, что за парковку платить можно 30 лет за эти деньги.
изначально был интерес.. но брать паркинг без возможности даже шины там хранить - не имеет смысла. если будет пристойная цена аренды - подумаем.
гостевая стоянка на 500 машин.. я слышала... это при 170-190 квартирах на подъезд двух домов... чрезвычайно мало
цена бокса в паркинге сравнима с ценой двухэтажных кирпичных гаражей на других окраинах - без вариантов, ну или с ценой аналогичного паркинга в киеве.. в сад такие растраты... кто-то считал, что за парковку платить можно 30 лет за эти деньги.
изначально был интерес.. но брать паркинг без возможности даже шины там хранить - не имеет смысла. если будет пристойная цена аренды - подумаем.
SPV
Постійний користувач
122
22 вересня 2013
30 квіт 2014 09:32
Цитата "tyiga":SPV
гостевая стоянка на 500 машин.. я слышала... это при 170-190 квартирах на подъезд двух домов... чрезвычайно мало
цена бокса в паркинге сравнима с ценой двухэтажных кирпичных гаражей на других окраинах - без вариантов, ну или с ценой аналогичного паркинга в киеве.. в сад такие растраты... кто-то считал, что за парковку платить можно 30 лет за эти деньги.
изначально был интерес.. но брать паркинг без возможности даже шины там хранить - не имеет смысла. если будет пристойная цена аренды - подумаем.
Есть рядом один ГК, присматриваюсь кто чего продает. Аренда там гар.бокса с дверьми ок.400грн. Охрана, свет. Другие подальше, пока не смотрел
ВячКов
Постійний користувач
391
11 лютого 2014
30 квіт 2014 10:02
Цитата "Lisandr":Та будь-ласка. Звертайтесь. Приходьте ще, як совісті не маєте. :)
Лісандр, ну звиняйте, що зовсім совість загубив:)))
Я просто за фахом архітектор, тому й знайшов Вас як цікавого фахового однодумця:))
В мене до Вас ще таке запитання. Чи знаєте Ви, що в планах по полю за ЛК? Лише знаю, що там будується Епіцентр (щоб від був "здоров"), та якісь плани на будівництво школи. А є ще щось цікавого? Щоб розуміті які в перспективі краєвиди будуть з вікон. Дуже дякую Вам!
D1 - он же и ZK-investor
Старожил
649
28 листопада 2013
30 квіт 2014 10:13
Цитата "ВячКов":
Лісандр, ну звиняйте, що зовсім совість загубив:)))
Я просто за фахом архітектор, тому й знайшов Вас як цікавого фахового однодумця:))
В мене до Вас ще таке запитання. Чи знаєте Ви, що в планах по полю за ЛК? Лише знаю, що там будується Епіцентр (щоб від був "здоров"), та якісь плани на будівництво школи. А є ще щось цікавого? Щоб розуміті які в перспективі краєвиди будуть з вікон. Дуже дякую Вам!
Привет, коллегам.
tyiga
t
Старожил
695
18 листопада 2013
30 квіт 2014 10:41
ВячКов
ну здесь же были уже все данные.. и картинки (;
рядом со 2м домом - недострой.. без перспектив в ближайшее время.. но может лет через 10 испортит вид.. да и так вид не блещет красотой..
школа за кривым домом ЛК и парковкой...
с двух сторон - высотки будут.. ещё пара садиков предполагается.
за недостроем - высотки до шоколада...
ну здесь же были уже все данные.. и картинки (;
рядом со 2м домом - недострой.. без перспектив в ближайшее время.. но может лет через 10 испортит вид.. да и так вид не блещет красотой..
школа за кривым домом ЛК и парковкой...
с двух сторон - высотки будут.. ещё пара садиков предполагается.
за недостроем - высотки до шоколада...
Lisandr
Користувач
88
24 квітня 2014
30 квіт 2014 11:53
З усіма дуже приємно познайомитись, особливо з колегами. учора був в ОП, платив по 8,8 за у.е. до 7 лютого договір. Познайомився з максимом, великий привіт. Особливе дякую менеджеру Тані з ОП.
З приводу видів все правильно tyiga написала, тільки маленьке уточнення в сторону термінала: ЛК-недобудова-епіцентр(парковка)-ще недобудова(планета-міст, здається років 6 чи сім будує-шоколад, а за ЛК: школа-приватний сектор-ліс. Більше начебто нічого.
Ще кому цікава глобальна інфа: за Биківнею(район за М. Лісова) планують будувати Північний вокзал столиці, проте не скоро, а от інший проект велика київська кільцева дорога по ідеї буди проходити за Борисполем-Калинівкою-Пухівка-через Десну-Через Київське море-під Ірпенем і т.д. Я затверджений проект бачив. Після свят мене викликають в мерію, говорять начебто реконструкцію Київської будуть відновлювати (ну і тролейбусу звісно).
По паркінгу фігня виходить: 12-15 тис. у.е. за паркомісце?(наскільки я зрозумів), я збираюсь другий авто. купувати, так мені треба 30 убитих єнотів заплатити, як за квартиру. Кусається, будемо думати...
Пи.Си. Звалив в Карпати до 5 числа. Всім вдалих свят!
З приводу видів все правильно tyiga написала, тільки маленьке уточнення в сторону термінала: ЛК-недобудова-епіцентр(парковка)-ще недобудова(планета-міст, здається років 6 чи сім будує-шоколад, а за ЛК: школа-приватний сектор-ліс. Більше начебто нічого.
Ще кому цікава глобальна інфа: за Биківнею(район за М. Лісова) планують будувати Північний вокзал столиці, проте не скоро, а от інший проект велика київська кільцева дорога по ідеї буди проходити за Борисполем-Калинівкою-Пухівка-через Десну-Через Київське море-під Ірпенем і т.д. Я затверджений проект бачив. Після свят мене викликають в мерію, говорять начебто реконструкцію Київської будуть відновлювати (ну і тролейбусу звісно).
По паркінгу фігня виходить: 12-15 тис. у.е. за паркомісце?(наскільки я зрозумів), я збираюсь другий авто. купувати, так мені треба 30 убитих єнотів заплатити, як за квартиру. Кусається, будемо думати...
Пи.Си. Звалив в Карпати до 5 числа. Всім вдалих свят!
Pantera
Постійний користувач
205
11 жовтня 2013
30 квіт 2014 12:16
SPV
Я инвестор ЛК 1 дом.Если вам актуален вопрос гаражного бокса, могу предложить вариант за Терминалом в пятиэтажном здании, у меня свекр там сейчас продает по хорошей цене, ему срочно нужно продать.Гараж для легковой машины, сухой с окном, охраной...В общем если заинтересует, то пишите.
Я инвестор ЛК 1 дом.Если вам актуален вопрос гаражного бокса, могу предложить вариант за Терминалом в пятиэтажном здании, у меня свекр там сейчас продает по хорошей цене, ему срочно нужно продать.Гараж для легковой машины, сухой с окном, охраной...В общем если заинтересует, то пишите.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
30 квіт 2014 12:38
В связи с завершающим этапом работ кладки стен, заявки на перепланировку квартир в доме № 1 принимаются до 9 мая 2014.
ЖК «Лесной квартал»
ЖК «Лесной квартал»
Max.im
M
Користувач
99
30 березня 2014
30 квіт 2014 12:44
Цитата "Lisandr":Познайомився з максимом, великий привіт.
Привет!

Pantera
Постійний користувач
205
11 жовтня 2013
30 квіт 2014 13:23
Урра камера работает


hada
h
Користувач
52
28 лютого 2014
30 квіт 2014 14:21
Цитата "Pantera ":SPV
Я инвестор ЛК 1 дом.Если вам актуален вопрос гаражного бокса, могу предложить вариант за Терминалом в пятиэтажном здании, у меня свекр там сейчас продает по хорошей цене, ему срочно нужно продать.Гараж для легковой машины, сухой с окном, охраной...В общем если заинтересует, то пишите.
А какая цена? И какой размер гаража (площадь)?
Pantera
Постійний користувач
205
11 жовтня 2013
30 квіт 2014 15:17
Площадь 3 на 6.Свет, окно, видионаблюдение, охрана, гараж сухой, теплый. 5500у.е.Цена очень даже адекватная, смотрела в этом кооперативе(это бокс)и по 7000 и по 10000.
SPV
Постійний користувач
122
22 вересня 2013
30 квіт 2014 17:28
Цитата "Pantera ":Площадь 3 на 6.Свет, окно, видионаблюдение, охрана, гараж сухой, теплый. 5500у.е.Цена очень даже адекватная, смотрела в этом кооперативе(это бокс)и по 7000 и по 10000.
Можно контакты в личную почту? Этаж?
Lesovoy
L
Новачок
16
01 травня 2014
01 трав 2014 12:29
Цитата "kapitalman":
Это точная инфа от ОП ?
Курс НБУ тоже в деле. По новому договору разница существенна.
Lesovoy
L
Новачок
16
01 травня 2014
01 трав 2014 12:41
Абсолютно согласен. Зачем вводить договорной коэффициент 8,8 если на улице 11,4? По старому договору: курс на день оплаты делится на курс НБУ. Прозрачно и понятно. По новому договору курс на день оплаты делится на договорной коэффициент 8,8 и умножается индекс инфляции.По моему это перебор. А теперь считайте: меньше 10,5 доллар не упадёт.Разделите 10,5/8,8*1=1,19 это без учёта инфляции.За ранее надо понимать, что платить придётся больше на 19%.Цитата "tyiga":дядя Ешта
а сегодня курс 11,40...
я не претендую на курс 8 (; и даже на 9 не претендую...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше