ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Забудовник | Альянс Новобуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2021 р. |
| Планування | від 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
Karolla
K
Постійний користувач
370
06 серпня 2014
12 бер 2016 08:04
Соседи, какая цена у Вас получилась за проводку в квартире 2к? И сколько точек?:))
olegpass
Старожил
783
15 червня 2015
12 бер 2016 08:22
Цитата "Татьяна Л.А.":
як і обіцяла - фото
Відмінно вийшло, як на мене - дуже акуратно, все зайве сховане. А бойлер маленький - на яку кількість осіб ви його використовуєте? чи достатньо?

Karolla
K
Постійний користувач
370
06 серпня 2014
12 бер 2016 08:30
Цитата "Татьяна Л.А.":
як і обіцяла - фото
Классно получилось!
А трубы закладывать можно?
Shepot_A
Старожил
544
01 лютого 2016
12 бер 2016 08:55
Цитата "olegpass":Шановні панове - а всі користуються тільки бойлерами? Стосовно проточного нагрівача електричного ніхто досвіду не має? Дуже приваблює заявлена економічність та економія місця.
У подруги в Одессе летом останавливались, у нее был проточный - вода или тонкой струйкой, или еле-еле теплая. Еще и током имел свойство биться
Как лично получившая током - не рекомендую)Cirano
C
Старожил
748
01 листопада 2013
12 бер 2016 08:57
Цитата "Karolla":Соседи, какая цена у Вас получилась за проводку в квартире 2к? И сколько точек?:))
По цене не подскажу, потому что материалы были.
Точек получилось примерно 80.
Татьяна Л.А.
Постійний користувач
196
15 червня 2014
12 бер 2016 11:36
Цитата "olegpass":
Відмінно вийшло, як на мене - дуже акуратно, все зайве сховане. А бойлер маленький - на яку кількість осіб ви його використовуєте? чи достатньо?
бойлер на 50 літрів. нас двоє. поки що хватає, але зараз мало використовуємо води гарячої на кухні. по плану ще мають бути дверки, які закриють повністю нішу яка зараз є. а в середині де бойлер мають бути пару поличок для всякої всячини.
kossmoos
Користувач
24
19 липня 2014
12 бер 2016 15:42
Цитата "МастерСАН":
Счетчики не меняют, меняют надпись( номер квартиры) на счетчике.
це все дурня, тому що до кожної квартири підключений лічиьник який має свій серійний номер і цей серійний номер вказаний в платьожці. Проста заміна наліпок з номером квартири нічого не змінює!!! Потрібно або лічильники міняти місцями або міняти серійний номер лічильника в платьожці!
Alinelle
Ветеран
1 089
23 червня 2015
12 бер 2016 16:09
Цитата "Татьяна Л.А.":
як і обіцяла - фото
отлично вышло! так аккуратно. а с полочками еще и практично будет. молодцы
МастерСАН
Постійний користувач
347
26 липня 2014
12 бер 2016 20:29
Цитата "Margo24":
а какой Вы себе планируете?
Можно купить бойлер Термекс IF (белый ) , можно Термекс ID (в зеркальном корпусе). Даже можно Электролюкс. Но только не Гарантерм
.Nastya_T
N
Старожил
599
02 березня 2015
13 бер 2016 09:01
Цитата "МастерСАН":
Можно купить бойлер Термекс IF (белый ) , можно Термекс ID (в зеркальном корпусе). Даже можно Электролюкс. Но только не Гарантерм.
я такой фирмы даже не слышала. а что это за Гарантерм? чтото из новенького?
Nastya_T
N
Старожил
599
02 березня 2015
13 бер 2016 09:03
вот про электролюкс слышала хорошие отзывы)
Nastya_T
N
Старожил
599
02 березня 2015
13 бер 2016 09:05
Цитата "Татьяна Л.А.":
бойлер на 50 літрів. нас двоє. поки що хватає, але зараз мало використовуємо води гарячої на кухні. по плану ще мають бути дверки, які закриють повністю нішу яка зараз є. а в середині де бойлер мають бути пару поличок для всякої всячини.
я тоже люблю чтоб пространство не гуляло) а использовать его с пользой) с полочками это вы молодцы что так придумали

nataliv
n
Користувач
39
17 лютого 2013
13 бер 2016 09:06
Если я не ошибаюсь, то 6-й дом будет на 26 этажей (уже сейчас видно по вебке), 2-й аналогичный был на 25 этажей. Как то не стыкуется с общим планом ЛК. Что мы сделаем?
Katya_Bila
K
Старожил
883
14 серпня 2015
13 бер 2016 10:13
Цитата "nataliv":Если я не ошибаюсь, то 6-й дом будет на 26 этажей (уже сейчас видно по вебке), 2-й аналогичный был на 25 этажей. Как то не стыкуется с общим планом ЛК. Что мы сделаем?
А что вы хотели бы - и главное: зачем?... Просто интересно? Из чисто эстетических соображений? ...)
Katya_Bila
K
Старожил
883
14 серпня 2015
13 бер 2016 10:16
Цитата "kossmoos":
це все дурня, тому що до кожної квартири підключений лічиьник який має свій серійний номер і цей серійний номер вказаний в платьожці. Проста заміна наліпок з номером квартири нічого не змінює!!! Потрібно або лічильники міняти місцями або міняти серійний номер лічильника в платьожці!
ШОто я не поняла про серийный номер счетчика в платежке... Я думала, речь идет об "особовом рахунке", а не о серийном номере счетчика - или эти понятия тождественны?..

Mary Pick
MP
Старожил
958
01 серпня 2015
13 бер 2016 10:31
Цитата "Karolla":
Классно получилось!
А трубы закладывать можно?
Можно - это же ваша итальянская плитка по 300 грн/кв.м, вам ее раздалбывать, если труба в закрытой нише прохудится:) Хотя нынешний трубы - это не те совсем, что были 50 лет назад - думаю, вашей плитке ничего не грозит;)
nataliv
n
Користувач
39
17 лютого 2013
13 бер 2016 10:34
Цитата "Katya_Bila":
А что вы хотели бы - и главное: зачем?... Просто интересно? Из чисто эстетических соображений? ...)
Вообще то меня беспокоит больше то, что в 6-м доме, который должен сдаться в 4-м квартале еще не готов каркас. Кирпичная кладка только начата. В 2-м доме, ровно год назад был уже каркас готов и кладка почти завершена.
26-й этаж - это еще затянется
Отчаянная Дoмохозяйка
Старожил
584
26 червня 2015
13 бер 2016 10:48
Цитата "nataliv":
Вообще то меня беспокоит больше то, что в 6-м доме, который должен сдаться в 4-м квартале еще не готов каркас. Кирпичная кладка только начата. В 2-м доме, ровно год назад был уже каркас готов и кладка почти завершена.
26-й этаж - это еще затянется
Думаю, что ваши переживания пока преждевременны - времени еще достаточно и вряд ли еще +1 этаж сильно затянет общий процесс и сроки.
nataliv
n
Користувач
39
17 лютого 2013
13 бер 2016 11:05
Цитата "ОтчаяннаяДомохозяйка":
А если еще 5 накинут?
Кто у нас что когда спрашивал
jaremi
Користувач
38
07 лютого 2015
13 бер 2016 11:42
Цитата "nataliv":Если я не ошибаюсь, то 6-й дом будет на 26 этажей (уже сейчас видно по вебке), 2-й аналогичный был на 25 этажей. Как то не стыкуется с общим планом ЛК. Что мы сделаем?
Думаю Вы все таки ошибаетесь!
Все в порядке!
Вот фото 2-го дома, на котором можно увидеть балконы "26-го этажа" )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
