ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Забудовник | Альянс Новобуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2021 р. |
| Планування | від 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
Shepot_A
Старожил
544
01 лютого 2016
28 лют 2016 09:37
Цитата "AndreyBear":Shepot_A
Ну как нормально добираться на работу из Броваров?![]()
Пока только тренировочные полеты были - переезд намечен был на первое марта, но, похоже, отложится до апреля - не успевают закончить ремонт... Но тренировочные вполне удовлетворили)) Спасибо за интерес:)
Цитата "AndreyBear":
Я про теплую плитку и говорю, холодная нужна, когда проснуться утром вместо кофе на нее босиком выйтиС посудой просто аккуратней нужно, у подружки вот луминарк в микроволновке лопнул
Вмесмто кофе - рабочий момент) С учетом того, что кофе и стоимость кубометров Н2О подрастают все время - то как бы в скором времени это не стал самый доступный вариант утреннего транквилизатора
)))) П.С. Начинаю менять свое отношение к плитке)olegpass
Старожил
783
15 червня 2015
28 лют 2016 09:55
Цитата "Margo24":
Чомусь не можу скачати зображення на компяк то правильно зробити?
але при першому проглядуванні напрягло "Ви не надали правового підтвердженя про неправомірність нарахування" того і того
Чому хтось їм повинен щось надавати? Вимагали ж від них показати як розраховують...Нагадує теніс - вони просто перекидають м`ячик в надії, що "сознательная общественность" накинеться на ініціативну групу...таке загальне враження
Так, шось перші два зображення для попереднього перегляду не відкриваються - треба попросити пана Dmitriy_S повторно завантажити - щоб хоч роздивитись можна було. А пан Сом - автор колективного запиту - вже якось прокоментував відповідь, цікаво.
Mary Pick
MP
Старожил
958
01 серпня 2015
28 лют 2016 10:04
Цитата "motomosk":Наш опыт показал, что помощь дизайнера нужна и важна. из однокомнатной мы сделали 2-х. Ничего что маленькие комнаты. Но есть отдельное пространство и для взрослых и для дочки.
в наш дизайн-проект входят такие работы:
1. Обмерный чертеж
2. Варианты планировочных решений
3. План расстановки сан.технического оборудования
4. Схема освещения с привязками и размерами
5. План покрытий для пола
6. Схема теплого пола
7. План потолков
Сейчас работа частично сделана, мы довольны.
У меня парень знакомый сам перепланировку делал - из однушки сделал 3к - большую жилую поделил на пространство детской и спальни, еще и кладовку переоборудовал под кабинет. Вопрос размещения вещей решен с помощью шкафа-купе, делящего пространство. Площадь изначально, конечно, была не маленькой (не помню точно, то ли 45, то ли 60 кв., вероятнее второе) - получилось очень круто. Но он дотошный, не всем дано. Тем, кому не дано - в помощь дизайнеры/прорабы и вся строительная рать)
Margo24
M
Постійний користувач
223
10 жовтня 2014
28 лют 2016 10:18
Цитата "olegpass":А пан Сом - автор колективного запиту - вже якось прокоментував відповідь, цікаво.
а де його коментар можна почитати?
Cirano
C
Старожил
748
01 листопада 2013
28 лют 2016 11:53
Цитата "Sholpan":
а были же встречи по поводу установки счетчиков, что б скооперироваться и подешевле купить, и как то все это заглохло. видно все ушли делать ремонты) а установку счетчиков отложили на потом.
Просто в конце отопительного сезона нет смысла ставить. Через 4 года нужно переповерять прибор, а это с заменой батарейки около 1000 грн.
ksu77
k
Користувач
84
25 грудня 2014
28 лют 2016 12:37
Цитата "Margo24":
а сколько кв м укладки кабанчика?*)
Где-то 15 м
INVESTOR 1
I1
Постійний користувач
256
07 грудня 2013
28 лют 2016 13:54
Добрый день, соседям, у кого-то возникали проблемы с протягиванием слаботочных проводов через трубку предоставленную застойщиком? Я сам попробовал потянуть проволоку оставленную для этих целей в трубке, но не чего не получилось, предполагаю, что она забита или зажата, кто как решал, эту проблему?
DodgeR
Старожил
845
09 серпня 2015
28 лют 2016 16:18
Цитата "INVESTOR 1":Добрый день, соседям, у кого-то возникали проблемы с протягиванием слаботочных проводов через трубку предоставленную застойщиком? Я сам попробовал потянуть проволоку оставленную для этих целей в трубке, но не чего не получилось, предполагаю, что она забита или зажата, кто как решал, эту проблему?
Пока не сталкивался с этой проблемой. Но если такое будет, то буду решать как обычно делают в домах, где такой трубки нет: сверлить дополнительную дыру и потом залепить лишнее.
Ulitka_Natasha
U
Старожил
579
04 вересня 2015
28 лют 2016 16:49
Здравствуйте, соседи!) Подскажите пожалуйста, чем лучше покрыть фанеру, чтоб потом покрасить водо-эмульсионкой?
INVESTOR 1
I1
Постійний користувач
256
07 грудня 2013
28 лют 2016 18:01
Цитата "DodgeR ":
Пока не сталкивался с этой проблемой. Но если такое будет, то буду решать как обычно делают в домах, где такой трубки нет: сверлить дополнительную дыру и потом залепить лишнее.
Сверлить это одно дело, а провода от щитка 3м до квартиры как? штробить стены в коридоре?
ivestor..
i
Старожил
587
02 квітня 2015
28 лют 2016 19:52
Цитата "Cirano":
Просто в конце отопительного сезона нет смысла ставить. Через 4 года нужно переповерять прибор, а это с заменой батарейки около 1000 грн.
скорее всего что это так. тут осталось 1,5 месяца отопительного сезона. в самом деле лучше тогда их осенью ставить - раз такие требования к проверке этих счетчиков.
ivestor..
i
Старожил
587
02 квітня 2015
28 лют 2016 19:54
этож ктото придумал проверки счетчиков делать. раньше стояли годами и десятилетиями и никто их не трогал и все нормально работало и считало..
Cirano
C
Старожил
748
01 листопада 2013
29 лют 2016 07:19
Цитата "ivestor..":этож ктото придумал проверки счетчиков делать. раньше стояли годами и десятилетиями и никто их не трогал и все нормально работало и считало..
Требование было всегда, просто на него раньше ложили обслуживающие компании, а соответственно и люди(конечный потребитель).
А так переповерка была всегда:
вода - 3-4 года
электрика - 16 лет
тепло - 4 года
газ - 8 лет
DodgeR
Старожил
845
09 серпня 2015
29 лют 2016 09:53
Цитата "INVESTOR 1":
Сверлить это одно дело, а провода от щитка 3м до квартиры как? штробить стены в коридоре?
Можно штробить стены, а можно еще повесить провода на стене накладным монтажем.
Talita
T
Постійний користувач
129
09 лютого 2014
29 лют 2016 10:21
Всем привет.
С радостью сообщаю, что мы уже получили документы на владение квартирой. Так что дело оформления прав собственности определенно сдвинулось с мертвой точки)
И еще есть у меня вопрос. Какого интернет провайдера порекомендуете для ЛК?
С радостью сообщаю, что мы уже получили документы на владение квартирой. Так что дело оформления прав собственности определенно сдвинулось с мертвой точки)
И еще есть у меня вопрос. Какого интернет провайдера порекомендуете для ЛК?
Mislik
Користувач
49
22 листопада 2014
29 лют 2016 10:26
Ни у кого не остались строительные козлы без надобности?
Karolla
K
Постійний користувач
370
06 серпня 2014
29 лют 2016 10:50
Цитата "Talita":Всем привет.
С радостью сообщаю, что мы уже получили документы на владение квартирой. Так что дело оформления прав собственности определенно сдвинулось с мертвой точки)
И еще есть у меня вопрос. Какого интернет провайдера порекомендуете для ЛК?
подскажите, сколько надо платить за все?
AsyKx
Постійний користувач
440
04 серпня 2015
29 лют 2016 10:54
Цитата "Talita":Всем привет.
С радостью сообщаю, что мы уже получили документы на владение квартирой. Так что дело оформления прав собственности определенно сдвинулось с мертвой точки)
И еще есть у меня вопрос. Какого интернет провайдера порекомендуете для ЛК?
Апельсин был. но вроде как идет разговор, чтоб еще пару провайдеров запустить для конкуренции, но когда будет непонятно. Сколько обошлось оформление документов по времени и по финансов? Если не секрет)))
Talita
T
Постійний користувач
129
09 лютого 2014
29 лют 2016 11:53
Оформление обошлось в 1% от первичной стоимости квартиры (которая по документам почему-то вышла даже меньше, чем мы видели в 2014 году), плюс 1800 (кажется) за услуги нотариуса.
У нас маленькая квартира, поэтому все вместе вышло около 5 тысяч
У нас маленькая квартира, поэтому все вместе вышло около 5 тысяч
Karolla
K
Постійний користувач
370
06 серпня 2014
29 лют 2016 12:09
Цитата "Talita":Оформление обошлось в 1% от первичной стоимости квартиры (которая по документам почему-то вышла даже меньше, чем мы видели в 2014 году), плюс 1800 (кажется) за услуги нотариуса.
У нас маленькая квартира, поэтому все вместе вышло около 5 тысяч
Спасибо большое! У меня тоже маленькая.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
С посудой просто аккуратней нужно, у подружки вот луминарк в микроволновке лопнул 
як то правильно зробити?