ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Забудовник | Альянс Новобуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2021 р. |
| Планування | від 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
IIMI
I
Новачок
10
25 лютого 2016
25 лют 2016 08:20
точнее наклона)
Beriya
B
Постійний користувач
242
20 лютого 2015
25 лют 2016 08:29
Живет там уже прилично людей. Строители в выходные конечно шумят, но после 22:00 без проблем все выключается, во всяком случае люди нормальные, договорится не составляет труда. Это в 3-м подьезде. В остальных не знаю.
Остро стоит вопрос парковки. В субботу не могли подьехать к подьезду для разгрузки авто.
Остро стоит вопрос парковки. В субботу не могли подьехать к подьезду для разгрузки авто.
Alex190
Гість
2
27 жовтня 2015
25 лют 2016 08:56
Цитата "tyiga":Alex190
в техпаспорте должно быть верно, там скорее всего у всех по стояку такая проблема, ну либо за счёт чего-то ещё так получилось, может кухня больше стала (;
Да щасссссс!!! И площадь квартиры побольше стала!!!
Наивно как то?
tyiga
t
Старожил
695
18 листопада 2013
25 лют 2016 09:25
Alex190
ну так квартира точно стала (; на полплощади балконов/лоджий.
а вообще строители такие "ровные стены" вот у меня сделали, что я не удивлюсь сдвижке на десяток см...
правда может это мне из-за квартиры "на стыке" секций повезло так.
ну и вам выдавали в договоре "проектный план квартиры"...
надо признать, что у меня был ещё технический план с размерами (не всеми), так вот он больше похож на окончательный вариант оказался..
а сам технический от проектного уже отличался...
ну так квартира точно стала (; на полплощади балконов/лоджий.
а вообще строители такие "ровные стены" вот у меня сделали, что я не удивлюсь сдвижке на десяток см...
правда может это мне из-за квартиры "на стыке" секций повезло так.
ну и вам выдавали в договоре "проектный план квартиры"...
надо признать, что у меня был ещё технический план с размерами (не всеми), так вот он больше похож на окончательный вариант оказался..
а сам технический от проектного уже отличался...
Юлия_Ф
Ю
Постійний користувач
329
01 листопада 2015
25 лют 2016 10:59
Цитата "Beriya":Живет там уже прилично людей. Строители в выходные конечно шумят, но после 22:00 без проблем все выключается, во всяком случае люди нормальные, договорится не составляет труда. Это в 3-м подьезде. В остальных не знаю.
Остро стоит вопрос парковки. В субботу не могли подьехать к подьезду для разгрузки авто.
Главное что после 22 часов тишина, а то есть которым "очень быстро" надо и они делают ремонт 24 часа в сутки, ночью бегать искать лень, а они этим и пользуются.
Ulitka_Natasha
U
Старожил
579
04 вересня 2015
25 лют 2016 11:11
Цитата "tyiga":Alex190
ну так квартира точно стала (; на полплощади балконов/лоджий.
а вообще строители такие "ровные стены" вот у меня сделали, что я не удивлюсь сдвижке на десяток см...
правда может это мне из-за квартиры "на стыке" секций повезло так.
ну и вам выдавали в договоре "проектный план квартиры"...
надо признать, что у меня был ещё технический план с размерами (не всеми), так вот он больше похож на окончательный вариант оказался..
а сам технический от проектного уже отличался...
У меня тоже муж нервничал, что со стенами что-то не то. А когда прораб посмотрел, то сказал, что у нас в доме стены еще ровные. И сказал, что часто он видел похуже.
Оліонора
О
Користувач
84
29 січня 2016
25 лют 2016 20:01
Цитата "tyiga":ОтчаяннаяДомохозяйка
да и с детьми его не надо бояться, надо просто слегка включить пофигизм, и, может быть, какое-то специальное средство для укрепления/обновления верхнего слоя лака (%
правда немецкие дорогие, но оно ж не на один раз (;
если у вас трёшка, могу показать свою перепланировку на 3 спальни.
Ой, у нас трьошка і цікава перепланування. Можна подивитися
olya@atis-labs.comKras25
K
Користувач
88
22 січня 2015
26 лют 2016 10:05
Цитата "Оліонора":
Ой, у нас трьошка і цікава перепланування. Можна подивитисяolya@atis-labs.com
А можно и мне:) спасибо karaban2012@gmail.com
Fred Perry
Старожил
573
28 серпня 2015
26 лют 2016 14:20
Цитата "Ulitka_Natasha":
У меня тоже муж нервничал, что со стенами что-то не то. А когда прораб посмотрел, то сказал, что у нас в доме стены еще ровные. И сказал, что часто он видел похуже.
В предыдущем ремонте в новостройке на Голосеевке у меня прораб на стене обнаружил разлет на 11 см, и нужно урезать свои законные метры. А раньше в старом доме соседка утеплила квартиру пенопластом изнутри, потом перед продажей пришлось "решать" вопросы уменьшения квадратуры.
ruslan-chek
r
Постійний користувач
122
15 травня 2014
26 лют 2016 18:07
Люди.Никто не планирует в ближайшее время устанавливать счетчик на отопление - можно скооперироваться будет дешевле.
Anna Golubeva
Постійний користувач
162
22 листопада 2014
26 лют 2016 19:22
Ув соседи, подскадите у кого-то может есть схема проводки отопления в студии?
Beriya
B
Постійний користувач
242
20 лютого 2015
26 лют 2016 20:51
Цитата "ruslan-chek":Люди.Никто не планирует в ближайшее время устанавливать счетчик на отопление - можно скооперироваться будет дешевле.
мы планируем. Пока думаем покупать счетчик у одной из компаний с рекламок, которых масса лежит у консьержа.
ruslan-chek
r
Постійний користувач
122
15 травня 2014
27 лют 2016 08:21
Соседи, кто соединил лоджию с кухней (1-к) поделитесь пож-та фото как расставили мебель,приборы. Надо делать проводку, не могу пока сообразить как будет выглядеть кухня в будущем.
Sholpan
S
Постійний користувач
499
04 березня 2015
27 лют 2016 16:07
Цитата "Beriya":
мы планируем. Пока думаем покупать счетчик у одной из компаний с рекламок, которых масса лежит у консьержа.
а были же встречи по поводу установки счетчиков, что б скооперироваться и подешевле купить, и как то все это заглохло. видно все ушли делать ремонты) а установку счетчиков отложили на потом.
Marina M.
MM
Користувач
60
15 жовтня 2015
27 лют 2016 16:37
Цитата "Sholpan":
а были же встречи по поводу установки счетчиков, что б скооперироваться и подешевле купить, и как то все это заглохло. видно все ушли делать ремонты) а установку счетчиков отложили на потом.
Я тоже собираюсь покупать, уже даже заявление в ЖУС написала. Только не прямо сейчас, а все таки через несколько недель
kipish
k
Постійний користувач
226
27 лютого 2014
27 лют 2016 20:15
В холле на стенде между лифтами появился ответ ЖУСа на вопросы по формированию стоимости квартплаты. Советую всем почитать.
Dmitriy_S
Старожил
530
27 липня 2015
28 лют 2016 08:52
Цитата "kipish":В холле на стенде между лифтами появился ответ ЖУСа на вопросы по формированию стоимости квартплаты. Советую всем почитать.
Вуаля. Делюсь, по-соседски. Ответ на 5 стр, и еще бонус. Сорри за качество - сканера не было) Если кто уже видел/ознакомился - делитесь впечатлением - удовлетворены?
Lucky Luke
Старожил
903
25 липня 2015
28 лют 2016 09:24
Цитата "Юлия_Ф":
Главное что после 22 часов тишина, а то есть которым "очень быстро" надо и они делают ремонт 24 часа в сутки, ночью бегать искать лень, а они этим и пользуются.
Ах-ха-ха. Ночное сафари - самое увлекательное, я бы не поленился держателя работающего перфоратора найти) Да и свидетелей поменьше...

Lucky Luke
Старожил
903
25 липня 2015
28 лют 2016 09:26
Цитата "Marina M.":
Я тоже собираюсь покупать, уже даже заявление в ЖУС написала. Только не прямо сейчас, а все таки через несколько недель
Все ушли ждать нового отопительного сезона - этот-то уже почти завершен - торопиться некуда, скорее всего к сентябрю-октябрю очереди строиться будут, из всех, кому сейчас "можно не спешить"

Margo24
M
Постійний користувач
223
10 жовтня 2014
28 лют 2016 09:30
Цитата "Dmitriy_S":
Вуаля. Делюсь, по-соседски. Ответ на 5 стр, и еще бонус. Сорри за качество - сканера не было) Если кто уже видел/ознакомился - делитесь впечатлением - удовлетворены?
Чомусь не можу скачати зображення на комп
як то правильно зробити?але при першому проглядуванні напрягло "Ви не надали правового підтвердженя про неправомірність нарахування" того і того
Чому хтось їм повинен щось надавати? Вимагали ж від них показати як розраховують...Нагадує теніс - вони просто перекидають м`ячик в надії, що "сознательная общественность" накинеться на ініціативну групу...таке загальне враження
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше