Подати оголошення

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 19 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .170172. . .183
17 жовт 2016 08:26
Цитата "Lillafured":
Через Привет24 в рубрике Мои платежи, "Ввести реквизиты вручную ..." после введения кода ЕДРПОУ 40054025 (с указанием города организации) подтягивает все данные ТОВ ЖК "Амурский". До чего дошел прогресс... :notsure:


Для електроенергії підтягує, а як проплатити за "Утримання буд. та прибуд. тер" - на сайті ГІОЦ неможливо добавити квартиру, не сприймає ключ авторизації.
У всіх так?
17 жовт 2016 10:00
Для електроенергії підтягує, а як проплатити за "Утримання буд. та прибуд. тер" - на сайті ГІОЦ неможливо добавити квартиру, не сприймає ключ авторизації.
У всіх так?[/quote]

У меня то же самое, сегодня с утра заходила в ЖЕК, сказали платить на тот же счет, что и электрику (этот же счет прописан в договоре с жеком). Заплатила через Приват24 (только назначение платежа меняете).
17 жовт 2016 10:58
Цитата "Nike2112":


Для електроенергії підтягує, а як проплатити за "Утримання буд. та прибуд. тер" - на сайті ГІОЦ неможливо добавити квартиру, не сприймає ключ авторизації.
У всіх так?


Зарегистрировалась сегодня, ключ активен, все можно оплатить
17 жовт 2016 13:48
Цитата "your_new_neighbor":


Зарегистрировалась сегодня, ключ активен, все можно оплатить


Так дякую, також вже вдалось добавити, але через ізіпей комісія вдвоє менша так що будемо проплачувати по старінкє.
17 жовт 2016 23:05
я привык платить в приват24. но вот нюанс, в ГИОЦ там автоматически будет подтягиваться номер вашего счёта (особовый рахунок) и проблем в бухгалтерии ЖЭКа с платежем не будет, а привате24 - этого нет, по крайней мере пока что. если в привате24 в "призначення платежу" не указать особовий рахунок (на квитанции обозначен как О/р ХХХХХХ после ЖЕО 5891), то не факт что в платежке будет ваш адрес, возможно только фамилия. возможен вариант что потом ещё придётся ходить в их бухгалтерию доказывать что ты заплатил. вобщем, мне кажется номер О/р лучше указывать если платите не через ГИОЦ.
18 жовт 2016 06:44
Народ, может кто в курсе - что у нас происходит со светом?
18 жовт 2016 06:46
Цитата "Tetiana1981":
Народ, может кто в курсе - что у нас происходит со светом?



А что с ним?
18 жовт 2016 13:40
Его постоянно (ежедневно) на время отключают, работать не возможно. Вчера утром в дом зайти нельзя было: света нет - лифт не работает. Несколько человек привезли стройматериалы, выгрузили все это - пройти было негде.
Интересно, люди, которые уже живут у себя в квартирах как без света?
18 жовт 2016 13:43
Цитата "doc_from_yellow":



А что с ним?



Если вы из 4го дома, то да, подтверждаю, регулярно пропадает свет. Но в чем дело, для меня тоже загадка пока что.
Может перегруз на провода идет... Не зря же строителя намекали, что проводку нужно либо менять, либо проводов добавлять.
18 жовт 2016 16:39
Цитата "tanchik-79":


проводка застройщицкая это вообще отдальная песня...и далеко не ода.
Мы максимум, что из нее решили выжать - это свет...и только потому, что потолочные линии проложены.
по розеткам - в современной квартире это даже не мало...это ничто.
а скрутка в коробках.... :faceoff: :kap: :oh: 6-)
18 жовт 2016 20:47
а как там дела с интернетом? я слышал, что на симнет уже есть жалобы. как обстоят дела с качеством?
19 жовт 2016 05:55
Цитата "doc_from_yellow":


проводка застройщицкая это вообще отдальная песня...и далеко не ода.
Мы максимум, что из нее решили выжать - это свет...и только потому, что потолочные линии проложены.
по розеткам - в современной квартире это даже не мало...это ничто.
а скрутка в коробках.... :faceoff: :kap: :oh: 6-)


мы точно так и сделали, оставили только свет, для розеток вели новые провода. Правда только в кухню и в ванную. В комнатах решили что нам и тех будет достаточно. Только раздвоим их.
19 жовт 2016 10:44
Уважаемые соседи! Подскажите, у нас в подъездах есть сеть на 380В? И если да - то как к ней подключиться?
19 жовт 2016 10:59
Цитата "zosima":
Уважаемые соседи! Подскажите, у нас в подъездах есть сеть на 380В? И если да - то как к ней подключиться?

Наверное, только с помощью электрика ЖЕКа, его контакты давали в ЖЕКе.
Теряюсь в догадках - штукатуры притащили машинку на 380В? Тогда проще штукатуров вытолкать взашей - таких ужасов, которые они тут творят, нужно еще поискать.
Или замкнутый цикл осваиваете: "буржуйка - дрова - циркулярка" прямо в квартире? :P
19 жовт 2016 11:02
Цитата "Lillafured":

Теряюсь в догадках - штукатуры притащили машинку на 380В? Тогда проще штукатуров вытолкать взашей - таких ужасов, которые они тут творят, нужно еще поискать.

Просветите, а какие ужасы они творят?
19 жовт 2016 11:23
Цитата "zosima":

Просветите, а какие ужасы они творят?

Ну как Вам сказать - может это для кого-то и не ужас - похабная халтурная работа и "выкачивание" из клиента денег. Здесь уже об этом писали. У нас на 73 кв. м штукатур всех смесей (включая финиш) использует 18 мешков. Бригада с этой самой упомянутой машинкой на 380 В (работают сейчас по 4-му дому) - 140 мешков. Эти товарищи лупят маяки через чур часто, с выступом 3-4 см (при том, что замеры лазерным нивелиром или чем там меряют, показывают кривизну максимум до 2 см.). Со временем (а точнее - очень скоро) весь этот трех-четырех сантиметровый "намаз" будет трещать и отваливаться кусками, особенно в таких местах, как стык панелей в углах под потолком. А в остальном - ничего страшного.
19 жовт 2016 11:42
Цитата "Lillafured":

Ну как Вам сказать - может это для кого-то и не ужас - похабная халтурная работа и "выкачивание" из клиента денег. Здесь уже об этом писали. У нас на 73 кв. м штукатур всех смесей (включая финиш) использует 18 мешков. Бригада с этой самой упомянутой машинкой на 380 В (работают сейчас по 4-му дому) - 140 мешков. Эти товарищи лупят маяки через чур часто, с выступом 3-4 см (при том, что замеры лазерным нивелиром или чем там меряют, показывают кривизну максимум до 2 см.). Со временем (а точнее - очень скоро) весь этот трех-четырех сантиметровый "намаз" будет трещать и отваливаться кусками, особенно в таких местах, как стык панелей в углах под потолком. А в остальном - ничего страшного.

Спасибо за комментарий, полезно это знать. Я думаю, во многом это зависит от опыта и адекватности работников. И по поводу слоя - нужно вместе мерять и оговаривать такие нюансы. Кстати, стыки панелей в углах - насколько я понимаю, нужно просто клеить дополнительно армирующую сетку, и ничего отваливаться не будет.
19 жовт 2016 12:22
я прошу заранее прощения может кого обижу. но считаю огромной тупостью хозяев квартир делать машинную штукатурку в панельном доме.
люди не тупите !!!!!!
зачем убиваете свою квартиру и наш дом (отходами производства)?!?!?!
ищите нормальных ремонтников, а не халтурщиков которые идут по упрощенной схеме.
ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ !!!!!!!!!
19 жовт 2016 12:30
Цитата "Oleg1978":
я прошу заранее прощения может кого обижу. но считаю огромной тупостью хозяев квартир делать машинную штукатурку в панельном доме.
люди не тупите !!!!!!
зачем убиваете свою квартиру и наш дом (отходами производства)?!?!?!
ищите нормальных ремонтников, а не халтурщиков которые идут по упрощенной схеме.
ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ !!!!!!!!!

раз вы такой большой специалист а другие по-вашему "тупые", так просветите в чём собственно тупость?
19 жовт 2016 12:55
Цитата "zosima":

раз вы такой большой специалист а другие по-вашему "тупые", так просветите в чём собственно тупость?

машинная штукатурка изначально предназначена для выравнивания стен с кирпича и тому подобное.
в панельных домах стены и так достаточно ровные. перепад минимум. никакой ни звук-,тепло- изоляции не добавляет.
на бетонной стена плохой контакт, что по опыту проведения подобных ремонтов приводит опусканию слоя штукатурки, трещинам и т.д (не сразу). для правильной по клейки обоев а тем более для покраски нужно делать правильную шпаклевку (зачем платит дважды).
толщина стены увеличивается (пример- у вас толщина стены 16см плюс с двух сторон штукатурка, и того как минимум уже не 16 а 22см).
отходы смываются в нашу канализацию и которая естественно забивается.
лично ходил по нескольким квартирам смотрел это убожище.
есть уже смешные ситуации, когда увеличили толщину стен так, что не смогли повесить обратно батарею.
и вообще 100 мешков на двухкомнатную квартиру или 23.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .170172. . .183
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше