Подати оголошення

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 19 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .169171. . .183
12 жовт 2016 17:26
Цитата "Ксения_":


Сергей. Почему у белоруссов не заказали межкомнатные двери? Есть сомнения в качестве?

Цена несколько завышена, если бы стоял вопрос покупки одной двери, то заказал бы, а так, пришлось искать дешевле
12 жовт 2016 17:47
Квитанции у охранника. Для 1го дома уже есть. Для 4го должны быть завтра-послезавтра.
12 жовт 2016 17:58
Когда нам отопление включат? Кто-нибудь знает?
12 жовт 2016 18:15
После 25го говорили в жеке. Но как-то я им не особо верю, честно говоря.
12 жовт 2016 19:11
Хочу поинтересоваться у инвесторов Геоса, которые уже оформили все документы - сколько времени заняло у вас от подписания договора с ЖЕКом до подписания договора с Геосом?
12 жовт 2016 19:18
Цитата "Cheburator":
Хочу поинтересоваться у инвесторов Геоса, которые уже оформили все документы - сколько времени заняло у вас от подписания договора с ЖЕКом до подписания договора с Геосом?

Вначале подписали с геосом, а через дня четыре с жэком.
12 жовт 2016 19:56
Цитата "Cheburator":
Хочу поинтересоваться у инвесторов Геоса, которые уже оформили все документы - сколько времени заняло у вас от подписания договора с ЖЕКом до подписания договора с Геосом?

Сначала был ЖЭК, через неделю ГЕОС.
13 жовт 2016 05:35
Добрый день соседи, а кто что скажет про входные двери? есть шанс их привести в порядок, облагородить в виде мдф накладок или обшить чем-то, добавить уплотнитель, глазок, замок? или все входные двери на выброс(или продажу)? Спасибо.
13 жовт 2016 08:41
Цитата "MAN65":
Добрый день соседи, а кто что скажет про входные двери? есть шанс их привести в порядок, облагородить в виде мдф накладок или обшить чем-то, добавить уплотнитель, глазок, замок? или все входные двери на выброс(или продажу)? Спасибо.

Можно сдать в ЖЭК за деньги. Вроде 400грн. Внешнее облагораживание никоим образом не улучшит шансов этих дверей в исполнении основной задачи, а именно - не впустить посторонних в квартиру.
13 жовт 2016 08:56
Цитата "MAN65":
Добрый день соседи, а кто что скажет про входные двери? есть шанс их привести в порядок, облагородить в виде мдф накладок или обшить чем-то, добавить уплотнитель, глазок, замок? или все входные двери на выброс(или продажу)? Спасибо.


Не думаю, что стоит так рисковать. Все таки еще как минимум год будет не самая благоприятная обстановка в доме так как постоянно будут ходить ремонтники и консьержи не знают жильцов. А дверь от застройщика ну очень уж хлипкая, то есть даже не специалист сможет ее "взломать" без особых проблем.
13 жовт 2016 09:07
меня больше беспокоит шумоизоляция и герметичность двери, так как сквозняки на высоких этажах будут очень сильные. Подломить квартиру сейчас можно практически с любой дверью, только сигнализация спасает.
13 жовт 2016 09:25
[quote="Cheburator"]Хочу поинтересоваться у инвесторов Геоса, которые уже оформили все документы - сколько времени заняло у вас от подписания договора с ЖЕКом до подписания договора с Геосом?[/quot. Договор с жеком, через неделю документы у Геоса
13 жовт 2016 09:28
Цитата "nikon7":


Договор с ЖЕКом, через месяц с ГЕОСом
13 жовт 2016 12:54
Цитата "Cheburator":
Хочу поинтересоваться у инвесторов Геоса, которые уже оформили все документы - сколько времени заняло у вас от подписания договора с ЖЕКом до подписания договора с Геосом?

З Жеком в кінці серпня, з ГЕОС досі не можемо підписати!!!
13 жовт 2016 12:57
Цитата "Cheburator":
Хочу поинтересоваться у инвесторов Геоса, которые уже оформили все документы - сколько времени заняло у вас от подписания договора с ЖЕКом до подписания договора с Геосом?


Всё зависит от того, готова ли к оформлению именно ваша квартира у ГЕОСа или нет.
Наша была готова ещё до того, как мы подписали договор с ЖЭКом. Поэтому, как только подписали - нам сразу же назначили дату сделки (здесь зависит от занятости нотариуса, нам назначали через пару дней, в среднем до недели).
14 жовт 2016 06:39
добрый утро жильцам Лиманада! :) Принимайте новичка!
Всех с праздником Покровы, а мужчин - С днем защитника! :)
Подскажите, может уже кто видел объявление на доме №4, нет ли информации в какие дни будут отопление включать? А то мы там редко пока бываем.
16 жовт 2016 08:37
Народ, кто оплачивал уже коммуналку, как вы это делали? Хотел оплатить через Ощад - не могут найти данные в системе. Через привет24 тоже не находит, а ввести реквизиты вручную, так не понятно какой реквизит за что отвечает на квитанции. Хелп ми плиз 6-)
16 жовт 2016 14:07
Через Привет24 в рубрике Мои платежи, "Ввести реквизиты вручную ..." после введения кода ЕДРПОУ 40054025 (с указанием города организации) подтягивает все данные ТОВ ЖК "Амурский". До чего дошел прогресс... :notsure:
17 жовт 2016 07:41
Цитата "Lillafured":
Через Привет24 в рубрике Мои платежи, "Ввести реквизиты вручную ..." после введения кода ЕДРПОУ 40054025 (с указанием города организации) подтягивает все данные ТОВ ЖК "Амурский". До чего дошел прогресс... :notsure:

Мерси огромное.
17 жовт 2016 08:10
Цитата "Lillafured":
Через Привет24 в рубрике Мои платежи, "Ввести реквизиты вручную ..." после введения кода ЕДРПОУ 40054025 (с указанием города организации) подтягивает все данные ТОВ ЖК "Амурский". До чего дошел прогресс... :notsure:


Величезне Дякую!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .169171. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше