Подати оголошення

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 19 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .168170. . .183
03 жовт 2016 18:30
4 будинок 1 секція
07 жовт 2016 07:29
вчера 4 дом 2 секция стояла гора мешков для машиной штукатурки, на скорую прикинул больше 120 мешков.
и это далеко не самое большое количество. народ продолжает дурковать и делать машинную штукатурку в панельном доме . вообще не думают, и идут на поводу у строителей, или по модной тенденции. а то что машинная штукатурка из-за своей структуры имеет свойство приседать, и отходить от основной стены, особенно когда она наносить на бетонную поверхность, вылезет боком через несколько лет. ее изначально предполагалось использовать на кирпичных стенах где есть ее за что держаться.
народ прекращайте тупить !!!! если еще не поздно!
07 жовт 2016 07:31
только криворукие мастера могут предлагать машинную штукатурку, гоните их прочь !!!!
07 жовт 2016 09:52
Цитата "Oleg1978":
только криворукие мастера могут предлагать машинную штукатурку, гоните их прочь !!!!


Даже если они сначала наносят специальную грунтовку?
07 жовт 2016 10:16
Цитата "Анатолий12":


Даже если они сначала наносят специальную грунтовку?


В панельном доме можно делать штукатурку машинным способом, хотя это и не совсем правильно. Для этого перед началом работ стены обрабатываются "бетонконтактом".
Но при выполнении даного вида работ - мы все получаем и получим проблему в виде забитых канализационных стояков (за что нужно будет благодарить тех, кто выбрал этот способ). При нанесении штукатурки, штукатурную станцию необходимо постоянно промывать, а сливать все это будут в канализацию, которая на уровне подвала обязательно забьется твердими отходами МП75.
07 жовт 2016 10:56
Цитата "Анатолий12":


Даже если они сначала наносят специальную грунтовку?

это не намного улучшит сцепление. не нужно делать машинную штукатурку в панельных домах. плюсов нет вообще. время которое экономите, все равно тратите когда ждете пока она высохнет, остальные стены набираются влаги, уменьшается помещение, а для идеальной стены которою готовят под покраску и обои все равно нужно шпаклевать правильными материалами, и не правильно сразу на машинную штукатурку клеить обои.
а о том что мы сами себе убиваем дом (лифт, канализацию) даже говорить не хочется.
07 жовт 2016 11:03
ушел в отпуск по началу ремонта, и по этому мог себе позволить часто бывать на стройке. и бывал на квартирах где делалась машинная штукатурка. убогое зрелище. простой пример, смежная стена между комнатами, которая и так больше 15см., плюс 3-5 см машиной штукатурки с обеих сторон, и что получаем!?
полный бред!!!
07 жовт 2016 12:19
Цитата "Oleg1978":
только криворукие мастера могут предлагать машинную штукатурку, гоните их прочь !!!!

"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь..." :umnik:
Это еще вы не знаете, как люди остальные компоненты ремонта выбирают :faceoff:
Будем надеяться, что панельные перегородки никто сдвинуть не додумается.
07 жовт 2016 19:36
Вечер добрый, кто в курсе, при монтаже плинтусов на дюбеля, есть шанс попасть в разводку труб отопления?
07 жовт 2016 20:00
Цитата "Сергей Киев":
Вечер добрый, кто в курсе, при монтаже плинтусов на дюбеля, есть шанс попасть в разводку труб отопления?

если дюбеля крепятся в пол - то наверняка есть все шансы повредить под межкомнатными стенами. у вас есть схема труб отопления?
07 жовт 2016 20:02
Цитата "zosima":

если дюбеля крепятся в пол - то наверняка есть все шансы повредить под межкомнатными стенами. у вас есть схема труб отопления?

Еще не брал, так как штробы только под электрику делались, и шансов повредить трубы просто не было
08 жовт 2016 15:34
Цитата "Сергей Киев":
Вечер добрый, кто в курсе, при монтаже плинтусов на дюбеля, есть шанс попасть в разводку труб отопления?

А какие плинтуса? Пластиковые? Если да, то можете смело бить отверстия - я не помню ни одного вида пластиковых плинтусов, которые крепились бы к полу. Хотя можете и уточнить, на всякий случай, у продавца в магазине, как они крепятся.
10 жовт 2016 16:17
По периметру комнат можно крепить не опасаясь- там трубы проходят примерно в 20 см от стены, но в местах соединения труб с батареями вполне вероятно пробить трубу во время крепления плинтусов.
10 жовт 2016 16:21
Цитата "Ксения_":
По периметру комнат можно крепить не опасаясь- там трубы проходят примерно в 20 см от стены, но в местах соединения труб с батареями вполне вероятно пробить трубу во время крепления плинтусов.

Но нужно помнить что эти трубы идут по всем комнатам из одной в дргую, по всей квартире, под межкомнатными стенами, т.е. как раз на этих "примерно 20 см" на них можно напороться.
11 жовт 2016 19:28
Сегодня вечером были обнаружены строители рыскающие по этажам, в поисках стройматериалов для изготовления козла, в доме 36а 1-е парадное. Большая просьба к владельцам квартир, проинструктируйте своих орков, что брать чужое не хорошо. И что поломанными руками ремонт делать не выйдет, орков было трое, один из них в ярко оранжевой куртке... С этажей ворут все, даже обрезки плитки. К стати , если ваши строители впарили унитаз colo... Вроде так бренд называется, он был сперт у моего соседа.
11 жовт 2016 23:21
Цитата "Сергей Киев":
в поисках стройматериалов для изготовления козла... проинструктируйте своих орков...
Нужно больше древесины! :D
12 жовт 2016 05:59
Цитата "Сергей Киев":
Мои злоключения с дверями:
И так, первая компания у которой я заказал просчет, а затем и заказал установку была компания ТМ «Very Dveri», заказал входные двери, и 6 межкомнатных, причем сразу озвучил условие, вначале ставим входные, я оцениваю качество и своевременность выполнения, затем устанавливаем межкомнатные. В итоге установку переносили 2 раза, на третий раз я понял что пора прощаться. Все это время периодически мне названивал менеджер и узнавал когда же я закажу установку межкомнатных дверей. Итог, компания послана, входные двери были заказаны у белорусов и установлены через три дня после заказа.
В поисках межкомнатных дверей обратился в компанию "Дверной Олимп", попросил просчитать стоимость двери с установкой, указав все параметры (доборная планка, наличники на две стороны, замок и т.д.), была озвучена итоговая цена в 4900грн. за дверь, уточнил что это финальная цена за полный комплект с установкой, подтвердили что да, с учетом всех скидок 4900, после выезда замерщика, и повторного просчета цена выросла до 5500, по уверению менеджера у нас возникло недопонимание, по версии первого менеджера мне забыли посчитать установку, по версии второго, фурнитуру. И вот я снова в поисках дверей(((


Сергей. Почему у белоруссов не заказали межкомнатные двери? Есть сомнения в качестве?
12 жовт 2016 13:35
Ребята, если кто-нибудь уже забирал квитанции в этом месяце - где их можно найти?
12 жовт 2016 13:52
Цитата "neko":
Ребята, если кто-нибудь уже забирал квитанции в этом месяце - где их можно найти?

я ещё не забирал, но в ЖЭКе говорили что квитанции будут у охранника у входа в подъезд.
12 жовт 2016 14:40
Цитата "zosima":

я ещё не забирал, но в ЖЭКе говорили что квитанции будут у охранника у входа в подъезд.


Была вчера на объекте, сказали квитанции у начальника ЖЕКа можно забрать
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .168170. . .183
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx