Подати оголошення

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 19 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .167169. . .183
29 вер 2016 08:04
в одной упаковке, что покупалась в эпицентре,была битая плитка. поменяли всю упаковку без проблем. главное не распаковывать лишний раз. если там есть битая оно слышно когда берешь ее в руки, трещит там внутри.
29 вер 2016 09:57
Соседи поделитесь опытом. У нас в квартире под потолком много распределительных узлов для электропроводки (в моем случае 8шт). Нужно ли во все эти узлы встраивать коробки или можно прямо там пропоять и заделать штукатуркой? И чем это чревато?
PS. Проводку я не менял, только добавлял розетки.
29 вер 2016 10:11
Цитата "MadHead":
Нужно ли во все эти узлы встраивать коробки или можно прямо там пропоять и заделать штукатуркой? И чем это чревато?
PS. Проводку я не менял, только добавлял розетки.

Чревато тем, что в случае каких либо проблем в данном узле, если он заштукатурен, придется выдалбливать штукатурку. Если собираетесь клеить обои, то можно встроить коробку "заподлицо" со штукатуркой/шпаклевкой, а сверху уже заклеить. При необходимости, можно будет просто отодрать кусочек, провести ремонт, и приклеить обои на место.
Если же собираетесь красить стены, все равно лучше поставить короб, а потом его заштукатурить. Тогда, в случае необходимости, достаточно будет вскрыть штукатурку на крышке короба, а не выколупывать каждый отдельный провод.
29 вер 2016 10:51
Цитата "Cheburator":

Чревато тем, что в случае каких либо проблем в данном узле, если он заштукатурен, придется выдалбливать штукатурку. Если собираетесь клеить обои, то можно встроить коробку "заподлицо" со штукатуркой/шпаклевкой, а сверху уже заклеить. При необходимости, можно будет просто отодрать кусочек, провести ремонт, и приклеить обои на место.
Если же собираетесь красить стены, все равно лучше поставить короб, а потом его заштукатурить. Тогда, в случае необходимости, достаточно будет вскрыть штукатурку на крышке короба, а не выколупывать каждый отдельный провод.


Спасибо. Значит буду ставить коробки.
29 вер 2016 10:59
Цитата "dmsh":
Записали название и просто нашли в инете, где такая же дешевле.

Цитата "neko":

Спасибо! Мы тоже перещупали Агромат и Эпицентр.
Заметили, что в Агромате цены выше, чем подсказывает гугл и хотлайн.
Не страшно в интернете заказывать? Мало ли что придёт, битая, например? Или в вашем магазине можно её пощупать перед покупкой и забрать?

Битая может попасться как в реальном магазине, так и интернет. Тут скорее вопрос лояльности продавца - насколько "охотно" он идет на возврат денег. Мне в этом плане нравилась политика "Епицентра". Мы однажды в партии паркетной доски, которую доставляли из "Епицентра" обнаружили пересортицу (вместо дуба одна пачка попала ясень кардинально другого цвета) спустя месяца три после покупки (купили раньше, укладывали позже). Так нам на удивление без проблем сделали возврат денег, несмотря на то, что сроки уже все прошли. Может причина была в том, что тогда была заказана их доставка. В "Епицентре" сталкивалась с тем, что разный ассортимент в разных магазинах - мне кажется, что самый большой выбор плитки у них именно в магазине на Позняках. Еще небольшой плюс - старые коллекции испанской и итальянской плитки у них переоцениваются с огромным опозданием или допродаются по той цене, по которой поступили в магазин, а декор (те отдельные плиточки, которые строят поштучно дороже целого метра нормальной плитки - ценефы, фризы, цоколи и пр.) иногда распродается по дешевке.
В "Агромате" большой выбор и есть "скидочные" карточки на плитку. Мне знакомые предлагали в случае необходимости 10% скидки по такой карточке. Не знаю, правда, насколько это актуально сейчас.
Интрекерамовской и харьковской коллекционной плиткой активно торгуют через интернет магазины, а коллекции выставлены на сайтах производителя и их также можно вживую рассмотреть в магазинах, например, в том же "Епицентре".
Относительно количества - нужна раскладка с поштучным определением сколько какой плитки и какого декора.
29 вер 2016 13:50
Мои злоключения с дверями:
И так, первая компания у которой я заказал просчет, а затем и заказал установку была компания ТМ «Very Dveri», заказал входные двери, и 6 межкомнатных, причем сразу озвучил условие, вначале ставим входные, я оцениваю качество и своевременность выполнения, затем устанавливаем межкомнатные. В итоге установку переносили 2 раза, на третий раз я понял что пора прощаться. Все это время периодически мне названивал менеджер и узнавал когда же я закажу установку межкомнатных дверей. Итог, компания послана, входные двери были заказаны у белорусов и установлены через три дня после заказа.
В поисках межкомнатных дверей обратился в компанию "Дверной Олимп", попросил просчитать стоимость двери с установкой, указав все параметры (доборная планка, наличники на две стороны, замок и т.д.), была озвучена итоговая цена в 4900грн. за дверь, уточнил что это финальная цена за полный комплект с установкой, подтвердили что да, с учетом всех скидок 4900, после выезда замерщика, и повторного просчета цена выросла до 5500, по уверению менеджера у нас возникло недопонимание, по версии первого менеджера мне забыли посчитать установку, по версии второго, фурнитуру. И вот я снова в поисках дверей(((
29 вер 2016 13:53
Жесть.
Нам до дверей ещё ого-го как далеко, но уровень профессионализма сотрудников различных околостроительных отраслей мы уже тоже успели оценить. =(
29 вер 2016 14:19
Цитата "neko":
Жесть.
Нам до дверей ещё ого-го как далеко, но уровень профессионализма сотрудников различных околостроительных отраслей мы уже тоже успели оценить. =(

мои "строители" тоже на расслабоне работали, да еще кучу квартир нахватались и начали параллельно делать, пришлось озвучить финальную дату, после которой на выход, теперь просят еще хотя бы день накинуть, ибо могут не успеть. Но зато теперь начали работать. Но у меня нет выбора, если не закончат в срок, придется с грудничком искать съемную квартиру, или переезжать на стройку. А мне за месяц еще надо полы постелить, и кухню установить, шкафы можно и позже будет поставить, их быстро монтируют, и без грязи(почти).
29 вер 2016 14:22
Цитата "Сергей Киев":
за месяц еще надо полы постелить, и кухню установить


У кого-то скоро новоселье! :winky:

Думаю, за месяц вы справитесь! Удачи и терпения :yes:
29 вер 2016 16:52

Всем здравствуйте.
Поскольку отменили ЛС, пишу для Lillafured сюда:

Цитата "Lillafured":
...
Когда получите структуру тарифа, периодичность и сроки предоставления услуг, сбросьте мне, пожалуйста.

Пока есть это @ЖК "Женева":
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613cc1022374021a.jpg

29 вер 2016 17:04
[quote="PionR"]Всем здравствуйте.
Поскольку отменили ЛС, пишу для Lillafured сюда:

Огромное Вам мерси.
29 вер 2016 17:19
Никто не знает, будет ли в этом году отопление и если да - то когда?
29 вер 2016 17:44
Цитата "шушпаноид":
Никто не знает, будет ли в этом году отопление и если да - то когда?

отопление включат после того как среднесуточная температура опустится ниже +8... если включат...
а это произойдет, судя по прогнозу не скоро.
30 вер 2016 14:23
Уважаемые соседи, кто начал ремонт и хранит в квартире дорогие инструменты или материалы! Будьте бдительны! В мою квартиру в 2 часа ночи кто-то пытался проникнуть. Благо у меня там живут рабочие. Услышав из моей квартиры шум человек убежал по пожарным ступеням...
30 вер 2016 14:52
Цитата "шушпаноид":
Никто не знает, будет ли в этом году отопление и если да - то когда?


Были в ЖЕКе с данным вопросом, сказали отопление будет, но чуть позже, чем у всех. Где-то в ноябре
01 жовт 2016 23:11
Цитата "Cheburator":
раздобыл схему разводки электрики по квартире (фотка прилагается).

А где вы брали схему электрики? В ЖЭКе?
02 жовт 2016 13:54
Цитата "zosima":

А где вы брали схему электрики? В ЖЭКе?

В ЖЭКе без проблем выдают схемы электрики, воды и отопления
02 жовт 2016 14:15
Цитата "zosima":

А где вы брали схему электрики? В ЖЭКе?

Как верно заметил товарищ zanzi_bar - в ЖЭКе
02 жовт 2016 16:21
Цитата "dmsh":


У нас была ручная штукатурка (4 дом 3-х комнатная 2 секция):
90 мешков МП-75 по 80 грн
штукатрука стен ~184 м2 по 80 грн.
штукатурка потолков ~30 м2 по 100 грн.
Итого: 24,920 грн (материал + работа)


Добрый вечер!
А можете сбросить контакты мастеров, заранее спасибо!
03 жовт 2016 08:29
Цитата "Ксения_":
Уважаемые соседи, кто начал ремонт и хранит в квартире дорогие инструменты или материалы! Будьте бдительны! В мою квартиру в 2 часа ночи кто-то пытался проникнуть. Благо у меня там живут рабочие. Услышав из моей квартиры шум человек убежал по пожарным ступеням...



Дуже не приємна ситуація, а підскажіть з якого ви будинку?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .167169. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше