Подати оголошення

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 19 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .140142. . .183
06 черв 2016 08:10
Під"їду сьогодні підпишу
06 черв 2016 08:11
Кто-то обратил внимание, что дорога какая-то рыхлая, в дырочку ))))) Я не специалист и хочу спросить, не получиться так, что через год-два такая дорога станет в ямах вся ? Или это так должно быть?
06 черв 2016 08:15
Там вся дорога в трещеннах и ямках, я думаю ( по карайней мере очень надеюсь), что будет еще один слой этого "асфальта". Иначе он просядет еще до конца лета.
З.Ы. у нас уже минимум 15 подписей!
06 черв 2016 08:21
Цитата "Зайка.":
Кто-то обратил внимание, что дорога какая-то рыхлая, в дырочку ))))) Я не специалист и хочу спросить, не получиться так, что через год-два такая дорога станет в ямах вся ? Или это так должно быть?


Доброго дня!
Це нижній шар асфальта з крупної фракції. Верхній - повинен бути красивий.
06 черв 2016 11:02
Уже є більше 15 підписів
06 черв 2016 11:30
....
06 черв 2016 14:18
Друзья!

На соседней ветке народ делится информацией, что КГС выдаёт справки о 100% оплате.
У нас уже вызывали кого-нибудь для доплаты после замеров БТИ?
06 черв 2016 14:47
Цитата "neko":
Друзья!

На соседней ветке народ делится информацией, что КГС выдаёт справки о 100% оплате.
У нас уже вызывали кого-нибудь для доплаты после замеров БТИ?

ГЕОС только обещал, сказали что для этого все доки уже есть, обещали позвонить еще дня три назад, но так и не позвонили, по БТИ на 3-хе вылезло +20см.
06 черв 2016 14:52
Цитата "Сергей Киев":
по БТИ на 3-хе вылезло +20см


То есть ничего доплачивать не надо, можно сразу выдавать справки по таким трёшкам?
Или пункт про неоплачиваемую разницу до 50 см я себе придумала? (нет договора под рукой)
06 черв 2016 15:00
Уважаемые соседи, у кого-нибудь есть понимание того сколько нам еще ждать ахода на ремонт? Звонила в Геос, мне так мутно пояснили всю процедуру(сначала подписание доп соглашения, потом кпкая-то регистрация, потом нотариальное оформление). Учитывая, что на данный момент подписано только около 20% доп соглашений, мне показалось, что ждать нам еще пол года не меньше.
06 черв 2016 15:07
Цитата "179":
Учитывая, что на данный момент подписано только около 20% доп соглашений, мне показалось, что ждать нам еще пол года не меньше.

по моему мнению, рассчитывать стоит на конец июля, начало августа... если все пойдет гладко.
06 черв 2016 18:03
Похоже, что к августу только допки поподписывают. А потом еще регистрация затянется на неопределенный срок.
06 черв 2016 18:20
Цитата "179":
Похоже, что к августу только допки поподписывают. А потом еще регистрация затянется на неопределенный срок.

В начале года вообще многие надеялись что мы в апреле на ремонт зайдём))
Глядя на этот прогресс, я морально уже готовлюсь ремонт осенью делать.
06 черв 2016 20:26
Здравствуйте!
Думаю над тем, чтобы приобрести квартиру в данном ЖК,но читая комментарии, желание пропадает.
В отделе продаж мне рассказали, что в домах люди уже ремонты делают. Но, как понимаю "приукрасили".
07 черв 2016 04:42
Цитата "AZALIA":
Здравствуйте!
Думаю над тем, чтобы приобрести квартиру в данном ЖК,но читая комментарии, желание пропадает.
В отделе продаж мне рассказали, что в домах люди уже ремонты делают. Но, как понимаю "приукрасили".


Очень и очень сильно приукрасили. Тут не только ремонтом "не пахнет" и документами, тут некоторым даже не звонили по поводу доплат/или не доплат по замерам БТИ. Если решитесь приобрести квартиру в данном ЖК, готовьтесь все слова отдела продаж, менеджера и других сотрудников делить как минимум на 20! А сроки им обещанные, как минимум, умножать на несколько месяцев.
07 черв 2016 06:45
Мне год назад обещали, что выход будет на ул. Трутенко, а ремонт будем делать сразу после здачи дома... И я повелся)
07 черв 2016 06:52
Доброго дня, колеги!
Мене запросили в ГЕОС, зробили допугоду, я доплатив. 4 дом.
07 черв 2016 07:06
Добрый день! Для информации, КГС 4-й дом доплата неделю назад, в течении месяца подписания договора с КГС, ключи - после подписания договора с обслуживающий организацией. На вопрос - существует ли эта организация на сегодняшний день как юридическое/общественное лицо - ответа не дали....
07 черв 2016 07:08
Цитата "Киелянин":
в течении месяца подписания договора с КГС, ключи - после подписания договора с обслуживающий организацией.


Договор с КГС - это вы о праве собственности?
Выходит, что вы можете уже быть собственником квартиры, но не иметь доступ в неё, поскольку ключи вам не дают?
07 черв 2016 07:48
Цитата "AZALIA":
Здравствуйте!
Думаю над тем, чтобы приобрести квартиру в данном ЖК,но читая комментарии, желание пропадает.
В отделе продаж мне рассказали, что в домах люди уже ремонты делают. Но, как понимаю "приукрасили".

мы тоже недавно стали инвесторами и нам тоже рассказывали что люди делают ремонты и некоторые уже даже закончили. Я думаю это они рассказывают о тех ремонтах , которые застройщик делает.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .140142. . .183
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше