Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .3840. . .277
23 груд 2014 18:41
Цитата "ЕленаДар":
Anton_V, ну чего вы? Человек просто спросил. Или высказывать свое мнение и задавать вопросы запрещено?

Меня не настораживает. Согласна с Anton_V - нет никаких гарантий ни при каких договорах. Есть вера и доверие к застройщику, которого выбирал ведь тоже тщательно, а не пошел к первому встречному.


ЕленаДар,
Согласен )))
Да что-т со svetkins-ом не складывается прям (((
23 груд 2014 20:22
Цитата "ЕленаДар":
Есть вера и доверие к застройщику, которого выбирал ведь тоже тщательно, а не пошел к первому встречному.

Спасибо за ответ! Именно по этому и задаю вопросы, так как тут на форуме состоявшиеся инвесторы, которые тщательно проверили куда деньги отнесли и мне очень важно и их мнение услышать о ТОВ "Столица", прежде чем принять решение об инвестировании.
24 груд 2014 14:01
svetkins » 23.12.2014 22:22
Спасибо за ответ! Именно по этому и задаю вопросы, так как тут на форуме состоявшиеся инвесторы, которые тщательно проверили куда деньги отнесли и мне очень важно и их мнение услышать о ТОВ "Столица", прежде чем принять решение об инвестировании.

Уважаемый (ая) svetkins! Вы прочитайте, пожалуйста, внимательно с самого начала ветку этого форума, т.к. вопросы относительно репутации застройщика здесь уже обсуждались, равно как и на других ветках ЖК Stolitsa Group. Инвестирование - всегда риск. В нашем "правовом" государстве от непорядочности не застрахует ни один договор, ни инвестиционный, ни договор выпуска облигаций. Поддерживаю мнение ЕленыДар и др. участников форума относительно важности веры в застройщика. Желаю Вам принять то решение об инвестировании, которое удовлетворит Ваши запросы и потребности, и будет соответствовать Вашим возможностям.
24 груд 2014 14:58
Всем добрый день,

Кто знает, почему сейчас строится только первые 3 дома? Последний 4-й дом даже не известно когда будет застраиваться. Он двухсекционный.
Также, насколько там "грязный" воздух, ведь там 6 полос интенсивного движения? Ведь жить то придётся с открытыми окнами, а это не только воздух, но и шум автомобилей...
Место и ЖК очень интересный.
24 груд 2014 15:45
Цитата "Dimason":
Всем добрый день,

Кто знает, почему сейчас строится только первые 3 дома? Последний 4-й дом даже не известно когда будет застраиваться. Он двухсекционный.
Также, насколько там "грязный" воздух, ведь там 6 полос интенсивного движения? Ведь жить то придётся с открытыми окнами, а это не только воздух, но и шум автомобилей...
Место и ЖК очень интересный.


Почему первые 3? потому что так вот они разделили проект. Многие застройщики стоят не все дома ЖК сразу, а постепенно - это нормальная практика.
Движение то интенсивное, но меньше чем на соседнем Воздухофлотском, да и зелени в районе много, так что думаю шум будет не сильным, а чем выше - тем тише:) Возможно, тут есть кто-то, кто живет на Урицкого уже сейчас - они поправят меня если что.
24 груд 2014 16:00
Может быть это и нормальная практика, но, не хотелось бы жить в доме от Столицы и в итоге, непонятно кто и когда будет достраивать первый-двухуровневый. :@-:
Например, 3 дома также могут заселиться и потом через 2-3 года опять целый процесс стройки, шум, пыль, грязь... :wow:
24 груд 2014 16:14
Цитата "Dimason":
Может быть это и нормальная практика, но, не хотелось бы жить в доме от Столицы и в итоге, непонятно кто и когда будет достраивать первый-двухуровневый. :@-:
Например, 3 дома также могут заселиться и потом через 2-3 года опять целый процесс стройки, шум, пыль, грязь... :wow:

Ну,как мне кажется, не на столько все плохо. Посмотрите, тот-же "Видпочинок" или "Липинка" строились постепенно. Можна взять пример соседнего "Малахита" и их "Парковые озера"- такие стройки это норма на сегодняшний день. Мне кажется наоборот,даже подымает рейтинг застройщика.
24 груд 2014 17:39
Цитата "Dimason":
Может быть это и нормальная практика, но, не хотелось бы жить в доме от Столицы и в итоге, непонятно кто и когда будет достраивать первый-двухуровневый. :@-:
Например, 3 дома также могут заселиться и потом через 2-3 года опять целый процесс стройки, шум, пыль, грязь... :wow:


Насколько мне известно (что говорили в ОП), разница по 4-му дому где-то (приблизительно) один год (ну то есть можно считать - на 2 кв. 2017). Строить могут начать чуть ли на первом полугодии 2015 (доточно не известно), вместе с началом стройки инвестировать можно уже будет, скажем, на 2-3-кв. 2015.

Как-то так...

А вообще расстояние между домами №№1-3 и №4 - немалое, как мне помнится (я про комментарий на счет шум, пыль, грязь) - в любом случае гораздо ближе жилые дома к стройке домов №№1-3 (тем видать гораздо тогда пыльнее и грязнее.... ан-нет.... не жалуются)
24 груд 2014 18:29
+1 к инвесторам
25 груд 2014 10:56
Всім привіт!
а хтось з інвесторів тут брав квартиру, яка з лоджією йде ( розглядаю варіант 2-спальневої), які переваги і недоліки? Ось розглядаю цей варіант, і чомусь сумніви беруть.
Дякую
25 груд 2014 11:02
Цитата "Nadeika":
Всім привіт!
а хтось з інвесторів тут брав квартиру, яка з лоджією йде ( розглядаю варіант 2-спальневої), які переваги і недоліки? Ось розглядаю цей варіант, і чомусь сумніви беруть.
Дякую


Так а что именно смущает? Мне эта планировка очень нравится. Выход на лоджию из кухни и спальни. Это ж очень удобно :yes:
25 груд 2014 12:29
Если Вы имеете ввиду планировку Е то она является евротрешкой какие преимущества 3-х комнтн. квартиры и 2-х комнатной планировка С ЭТО ВАМ РЕШАТЬ; у нас планировка Е Даже есть возможность немного перепланировать и гостинная+кухня 36 м2 дают неограниченные возможности для дизайна
25 груд 2014 15:41
Цитата "Dimason":


Так а что именно смущает? Мне эта планировка очень нравится. Выход на лоджию из кухни и спальни. Это ж очень удобно :yes:


просто цікавить, чи не буде лоджія надто низько над майданчиком ( чи що там буде між будинками), це ж на 3му поверсі, а перші 2 поверхи офісні приміщення, чи буде фізично можливо комусь залізти на цю лоджію? я так розумію, що склити ніхто не дозволить. А чи на катому рівні буде достатньо приватності шолє?)
25 груд 2014 16:31
Цитата "Nadeika":


просто цікавить, чи не буде лоджія надто низько над майданчиком ( чи що там буде між будинками), це ж на 3му поверсі, а перші 2 поверхи офісні приміщення, чи буде фізично можливо комусь залізти на цю лоджію? я так розумію, що склити ніхто не дозволить. А чи на катому рівні буде достатньо приватності шолє?)



Вы правы - застеклить вам их не разрешат, так что толку от этих лоджий только летом воздухом подышать, но как вы правильно заметили - они все же будет близко к детским площадкам.
25 груд 2014 18:21
Цитата "ЕленаДар":



Вы правы - застеклить вам их не разрешат, так что толку от этих лоджий только летом воздухом подышать, но как вы правильно заметили - они все же будет близко к детским площадкам.



В Липинке и Видпочинке тоже не разрешали, даже штраф в договорах 10000у.е прописан, но стеклят и никто с этим ничего сделать не может. В Видпочинке уже вроде разрешили даже..
25 груд 2014 21:52
Цитата "v-a":



В Липинке и Видпочинке тоже не разрешали, даже штраф в договорах 10000у.е прописан, но стеклят и никто с этим ничего сделать не может. В Видпочинке уже вроде разрешили даже..

А ЖЭК не штрафует? В Изумрудном знаю строго на строго запрещено
26 груд 2014 09:23
Цитата "Garda ":

А ЖЭК не штрафует? В Изумрудном знаю строго на строго запрещено


ЖЕК не штрафовал, во всяком случае нам не известно о таких случаях. Сейчас подтверждают по согласованным предварительно проектам. Но факт - изначально категорически не предполагалось остекление комплекса жильцами. Так проект был задуман Ричардсом (архитектор). А наверное половина купивших зная это сразу взялись стеклить или высказали намерения сделать это в будущем..
26 груд 2014 11:22
Цитата "Nadeika":
Всім привіт!
а хтось з інвесторів тут брав квартиру, яка з лоджією йде ( розглядаю варіант 2-спальневої), які переваги і недоліки? Ось розглядаю цей варіант, і чомусь сумніви беруть.
Дякую


Мне очень нравится планировка D 2-спальневая. Просторная, большие санузлы, влезет и ванна, и душевая кабина, студио 40 метров и одна из комнат побольше 15 метров. Не взяли ее только из-за расположения квартиры относительно сторон света - все окна во двор и на север и запад. Поэтому пришлось взять F - она тристоронняя, окна на восток, юг и запад, панорамная. Но по планировке D, наверное, самая удачная. Жаль, что ее разместили в таком месте на этаже. Из 2-спальневых самая неудачная, как на мой взгляд, С - это не студия, а непонятно что, всего 22 м.

По поводу шума - Урицкого не сравнить с Воздухофлотским, где часто пробки, и тем более с Краснозвездным ("Александровский" например). Вот там действительно шум и газы. На выходные Урицкого вообще полупустая. Дом на Урицкого, 18, очень дорогой, а тоже стоит над самой дорогой - на углу Урицкого и Стадионной. Зато красивый урбанистический пейзаж, огни города вечером. Урицкого хорошо освещается (по крайней мере, пока). Вечером и ночью ходить не страшно. На Соседней Островского с недавних пор фонари горят уже через один (экономия).

Больше смущает дымящаяся труба ТЕЦ.
26 груд 2014 21:44
Цитата "miksha":




Больше смущает дымящаяся труба ТЕЦ.

Оце несподіванка, а ТЭЦ там недалеко? я на нее не обратила внимание...
26 груд 2014 21:52
Цитата "v-a":


ЖЕК не штрафовал, во всяком случае нам не известно о таких случаях. Сейчас подтверждают по согласованным предварительно проектам. Но факт - изначально категорически не предполагалось остекление комплекса жильцами. Так проект был задуман Ричардсом (архитектор). А наверное половина купивших зная это сразу взялись стеклить или высказали намерения сделать это в будущем..

та народ наш ничем не проймешь - вон в ЖК Отдыха суродовали фасад наружными блоками кондиционеров - понавешали кто справа, кто слева((( шопопало(((
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3840. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx