ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
| Забудовник | Stolitsa Group |
| Здача ЖК | 2016 - 2018 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
Anton_V
Користувач
60
04 грудня 2014
21 груд 2014 21:37
Цитата "svetkins":Из состоявшихся инвесторов кто-нибудь видел такие документы, как: 1). заключение экспертизы; 2). договор-аренды на землю ?
На сайте жк их почему-то нет, что очень настораживает!
Да, видел. Разрешение 5-й категории, док-ты на землю.
С такими документами дали сразу ознакомиться при консультации в ОП.
Приходите, ответят и на все другие вопросы.
Andrew-Dana
A
Постійний користувач
113
29 серпня 2014
22 груд 2014 08:13
всем привет. вот и мы созрели на покупку, только вот планировки "А" уже нет (а остальные не интересны). риски инвестирования большие, но все же: может кто-то из инвесторов квартиры "А" решил отказаться от вложения (по каким-либо обстоятельствам)?если таковы есть на форуме, прошу писать в личку. этаж и дом значения не имеют, рассмотрю все варианты. спасибо
Anton_V
Користувач
60
04 грудня 2014
22 груд 2014 08:48
Цитата "Andrew-Dana":всем привет. вот и мы созрели на покупку, только вот планировки "А" уже нет (а остальные не интересны). риски инвестирования большие, но все же: может кто-то из инвесторов квартиры "А" решил отказаться от вложения (по каким-либо обстоятельствам)?если таковы есть на форуме, прошу писать в личку. этаж и дом значения не имеют, рассмотрю все варианты. спасибо
Лично у меня "А"! А вот отказываться, правда, не собираюсь, разве что... "Вы сделаете финансовое предложение, от которого сложно будет отказаться".
Вообще, может подождете тогда 4-й дом... предварительно в ОП намекали, что могут начаться продажи или до лета, или летом 2015 (разница в постройках был 1 год, если не ошибаюсь)... либо действительно кто откажется в домах 1-3!
Andrew-Dana
A
Постійний користувач
113
29 серпня 2014
22 груд 2014 10:33
Цитата "Anton_V":
Лично у меня "А"! А вот отказываться, правда, не собираюсь, разве что... "Вы сделаете финансовое предложение, от которого сложно будет отказаться".
Вообще, может подождете тогда 4-й дом... предварительно в ОП намекали, что могут начаться продажи или до лета, или летом 2015 (разница в постройках был 1 год, если не ошибаюсь)... либо действительно кто откажется в домах 1-3!
а Вы по какой цене покупали за квадрат? и по какой готовы продать?
LawyerEugene
L
Новачок
14
05 грудня 2014
22 груд 2014 10:42
У нас "Н" планировка.
Единственная во всем комплексе😀☝️
Единственная во всем комплексе😀☝️
Anton_V
Користувач
60
04 грудня 2014
22 груд 2014 11:00
Цитата "LawyerEugene ":У нас "Н" планировка.
Единственная во всем комплексе😀☝️
LawyerEugene,
Да, хорошая (4 спальни, 3 с/в, 2 терасы) / на большую семью, кажется, идеально + комнаты для гостей! С приятным приобретением!
Ремонты правда еще предстоят...ах, дело хлопотное (и чем-то приятное - не делать же так как по картинке)!
Andrew-Dana,
Не увидел интересного предложения от Вас (по правде, я не был готов продавать за цену, что есть на сегодня или даже, что будет через три месяца; иное дело с коэффициентом 2х, экв. доллару США на момент расчетов - да, разве Вы согласитесь)! Вообще, ожилал, Вы подумаете на счет 4-го дома, если действительно кроме "А" Вас ничего не интересует, или другие "А" не "припрятаны" ОП в домах №№ 1-3, или найдутся готовые Вам "переуступить".
DJ Alex
Постійний користувач
232
20 листопада 2013
22 груд 2014 11:13
Цитата "Anton_V":
LawyerEugene,
Да, хорошая (4 спальни, 3 с/в, 2 терасы) / на большую семью, кажется, идеально + комнаты для гостей! С приятным приобретением!
Ремонты правда еще предстоят...ах, дело хлопотное (и чем-то приятное - не делать же так как по картинке)!
Andrew-Dana,
Не увидел интересного предложения от Вас (по правде, я не был готов продавать за цену, что есть на сегодня или даже, что будет через три месяца; иное дело с коэффициентом 2х, экв. доллару США на момент расчетов - да, разве Вы согласитесь)! Вообще, ожилал, Вы подумаете на счет 4-го дома, если действительно кроме "А" Вас ничего не интересует, или другие "А" не "припрятаны" ОП в домах №№ 1-3, или найдутся готовые Вам "переуступить".
DJ Alex
Постійний користувач
232
20 листопада 2013
22 груд 2014 11:16
А мне понравилась фраза."Мы решили проинвестировать, но планировок которые желаем нет в наличии".В людей всё хорошо с чувством юмора.Респект!
DJ Alex
Постійний користувач
232
20 листопада 2013
22 груд 2014 11:17
Sorry."у людей".
Andrew-Dana
A
Постійний користувач
113
29 серпня 2014
22 груд 2014 12:07
Цитата "DJ Alex":Sorry."у людей".
да Вы остряк, уважаемый. рад, что поднял настроение. если бы Вы зашли в профиль и почитали мои предыдущие сообщения, то понимали бы, что интерес к данному комплексу у меня был давно, с момента создания ветки форума. и в отделе продаж я был еще тогда, как только он открылся на объекте. просто ввиду ситуации в стране покупка немного отложилась. а так как квартир в продаже не осталось (имею ввиду планировку "А"), то решил спросить на форуме, может кто-то передумал (что бывает достаточно часто. другое дело, что не все сидят на форуме).
Hanz9
H
Постійний користувач
379
29 липня 2014
22 груд 2014 12:13
Какое нынче положение дел по ценам?...читал на одной ветке (не буду говорить какой) кв. метр подняли на 5000 грн!...А что у нас!!!! 

v-a
v
Користувач
45
21 червня 2014
22 груд 2014 12:28
Цитата "Andrew-Dana":
да Вы остряк, уважаемый. рад, что поднял настроение. если бы Вы зашли в профиль и почитали мои предыдущие сообщения, то понимали бы, что интерес к данному комплексу у меня был давно, с момента создания ветки форума. и в отделе продаж я был еще тогда, как только он открылся на объекте. просто ввиду ситуации в стране покупка немного отложилась. а так как квартир в продаже не осталось (имею ввиду планировку "А"), то решил спросить на форуме, может кто-то передумал (что бывает достаточно часто. другое дело, что не все сидят на форуме).
На OLX есть сообщение по переуступке А за 48 тыс.
Также можете в отделе продаж сообщить, возможно к ним обратятся желающие переуступить..
sosedoff
s
Гість
5
08 жовтня 2014
22 груд 2014 12:44
+1, оплатили еще в октябре
DJ Alex
Постійний користувач
232
20 листопада 2013
22 груд 2014 13:15
Цитата "Andrew-Dana":
да Вы остряк, уважаемый. рад, что поднял настроение. если бы Вы зашли в профиль и почитали мои предыдущие сообщения, то понимали бы, что интерес к данному комплексу у меня был давно, с момента создания ветки форума. и в отделе продаж я был еще тогда, как только он открылся на объекте. просто ввиду ситуации в стране покупка немного отложилась. а так как квартир в продаже не осталось (имею ввиду планировку "А"), то решил спросить на форуме, может кто-то передумал (что бывает достаточно часто. другое дело, что не все сидят на форуме).
Ну если интерес был и даже к ним ездили.Может вам с СГ и их архитектором договорится на перепланировку??Они предлагали такую услугу на начальной стадии строительства.Необходимо будет заявление написать в их главном оффисе.Стоит или 1 или 1,5 процента от стоимости квартиры.Тем более раз этажи вообще не построили.Незнаю конечно, получится ли это в вашем случаи.
4й дом правильно, что не ждёте.Неизвестно какие там будут вообще планировки.
svetkins
Новачок
7
21 грудня 2014
22 груд 2014 21:08
Сегодня была в отделе продаж. Документацию, отсутствие которой на сайте объекта меня беспокоило, мне любезно предоставили. Забронировала вариант С в доме №2, будем думать. И ооочень хочется, и как-то страшно инвестировать в нынешней ситуации.
Относительно цен, да их действительно подняли, теперь они от 17665грн/м2 до 18550грн/м2 для варианта С. Скидка 10% при 100% оплате осталась, а вот услугу фиксации цены в гривне при 50% оплате убрали с прошлого понедельника.
Стройка потихонечку шевелиться, несмотря на дождь на объекте видела работающих строителей.
Относительно цен, да их действительно подняли, теперь они от 17665грн/м2 до 18550грн/м2 для варианта С. Скидка 10% при 100% оплате осталась, а вот услугу фиксации цены в гривне при 50% оплате убрали с прошлого понедельника.
Стройка потихонечку шевелиться, несмотря на дождь на объекте видела работающих строителей.
Hanz9
H
Постійний користувач
379
29 липня 2014
23 груд 2014 07:00
Цитата "svetkins":Сегодня была в отделе продаж. Документацию, отсутствие которой на сайте объекта меня беспокоило, мне любезно предоставили. Забронировала вариант С в доме №2, будем думать. И ооочень хочется, и как-то страшно инвестировать в нынешней ситуации.
Относительно цен, да их действительно подняли, теперь они от 17665грн/м2 до 18550грн/м2 для варианта С. Скидка 10% при 100% оплате осталась, а вот услугу фиксации цены в гривне при 50% оплате убрали с прошлого понедельника.
Стройка потихонечку шевелиться, несмотря на дождь на объекте видела работающих строителей.
Мда забавно!...как по мне курс доллара взят с черного рынка!...хотя говорят, что на межбанке цена по факту ближе к черному рынку чем к тому, что пишет мин фин!
miksha
Постійний користувач
259
26 березня 2013
23 груд 2014 17:22
На мой взгляд, среди 1комнатных удачная планировка G×.
Что касается выбора между Малахитом и Квартетом, то взяли верх 1) расположение - первая линия, панорамность, освещение вечером улицы 2) планировки с кухней-студио, 3) не мокрый фасад 4) кирпич 5) французские окна 6) оригинальная архитектура всего комплекса 7) цена на время покупки 8) не привязка к курсу по межбанку каждый день.
Главный риск тот, что Квартет еще не построен.
Что касается выбора между Малахитом и Квартетом, то взяли верх 1) расположение - первая линия, панорамность, освещение вечером улицы 2) планировки с кухней-студио, 3) не мокрый фасад 4) кирпич 5) французские окна 6) оригинальная архитектура всего комплекса 7) цена на время покупки 8) не привязка к курсу по межбанку каждый день.
Главный риск тот, что Квартет еще не построен.
svetkins
Новачок
7
21 грудня 2014
23 груд 2014 18:15
А никого не настораживает то, что единственным по сути документом, который якобы подтверждает инвестирование является "инвестиционный договор"? Знакомый юрист сказал, что "инвестиционные договора" в Украине уже лет 5 считаются не легитимными и единственный и безопасный способ инвестирования - это все таки облигации. Да я знаю, что застройщик обещает, что с нового года собираются выпустить облигации, но кто знает как оно будет!?
Anton_V
Користувач
60
04 грудня 2014
23 груд 2014 18:22
Цитата "svetkins":А никого не настораживает то, что единственным по сути документом, который якобы подтверждает инвестирование является "инвестиционный договор"? Знакомый юрист сказал, что "инвестиционные договора" в Украине уже лет 5 считаются не легитимными и единственный и безопасный способ инвестирования - это все таки облигации. Да я знаю, что застройщик обещает, что с нового года собираются выпустить облигации, но кто знает как оно будет!?
Если Вас это настораживает - ДО СВИДАНЬЯ!.. Вас никто не держит и уговаривать не будет! Имхо, нет единственного безопасного способа инвестирования (чтобы там Ваш юрист не говорил)!
А вообще, вопрос инвестирования - сводится к вопросу доверия к застройщику, а если уж у Вас или Вашего знакомого юриста есть что иного\плохого\важного сказать про "Stolitsa Group" - то высказывайтесь!
ЕленаДар
Постійний користувач
118
03 жовтня 2014
23 груд 2014 18:25
Anton_V, ну чего вы? Человек просто спросил. Или высказывать свое мнение и задавать вопросы запрещено?
Меня не настораживает. Согласна с Anton_V - нет никаких гарантий ни при каких договорах. Есть вера и доверие к застройщику, которого выбирал ведь тоже тщательно, а не пошел к первому встречному.
Меня не настораживает. Согласна с Anton_V - нет никаких гарантий ни при каких договорах. Есть вера и доверие к застройщику, которого выбирал ведь тоже тщательно, а не пошел к первому встречному.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше