Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .3234. . .277
07 груд 2014 09:43
:yes:
Цитата "vvm_":

Лина1 осталась без номера. Оставляю ей 11-ый. А я буду 12-ым.
В итоге имеем:
1.s-er-g
2.ЕленаДар
3.Yulia_S
4.Viki-Niki
5.fred7
6.LawyerEugene
7.AnnaVv
8.Bel_ka
9.Anton_V
10.Hanz9
11.Лина1
12.vvm_
08 груд 2014 08:53
Цитата "Лина1":

Мне кажется--я вас знаю.. :hi:.. Или нет? :wow:



Не знаю, знаете ли Вы меня! Давайте познакомимся!
08 груд 2014 12:14
Цитата "Yuliya_S":



Не знаю, знаете ли Вы меня! Давайте познакомимся!

Юля?если вы та Юля.о которой я говорю.то вы должны знать это мое имя,которым меня назвала бабушка.(а родители дали другое имя..)
10 груд 2014 06:38
Чтото ветка замерла:)
Есть новенькие или какие то новости?

Каждый день езжу мимо стройки - работы идут. Не могу судить насколько быстро, но главное не стоят:) во втором доме, кажется, все же делают квартиру для показов - фасад навешивают и окна поставили. Никто не спрашивал в ОП про это?
10 груд 2014 07:16
Цитата "ЕленаДар":
Чтото ветка замерла:)
Есть новенькие или какие то новости?

Каждый день езжу мимо стройки - работы идут. Не могу судить насколько быстро, но главное не стоят:) во втором доме, кажется, все же делают квартиру для показов - фасад навешивают и окна поставили. Никто не спрашивал в ОП про это?

Да как я и говорил, делают рекламу, так называемый шоу рум!...да, а смысл спрашивать то уже?..разве так просто пойти посмотреть!...это для будущих инвесторов!...тоже вчера мимо ехал, темп строительства не отличный, но хороший!...учитывая, что три отдельно стоящих дома и три крана!....можно строить и побыстрее!...ну это мое мнение!...а если считать за правду, что монолитная часть должна быть готова в июне-июле 2015!...то надо бы поднатужиться!
10 груд 2014 07:19
Hanz9, а я бы хотела посмотреть шоу-рум:) пусть мы уже не будущие инвесторы, но все равно интересно.
10 груд 2014 08:24
Цитата "ЕленаДар":
Hanz9, а я бы хотела посмотреть шоу-рум:) пусть мы уже не будущие инвесторы, но все равно интересно.

посмотрите!...главное, что бы они не разочаровали!...хотя это вряд ли!...в шоу руме все будет все чики-пуки! 6-)
10 груд 2014 13:42
Подскажите по ценам на 1к пожалуйста
10 груд 2014 13:45
Цитата "tsymb":
Подскажите по ценам на 1к пожалуйста


Думаю стоит обратиться в ОП, цены повышаются постепенно + зависят от этажа.
10 груд 2014 14:49
уже это обсуждали, спрашивали у Столицы Групп, ответ выложили в ветки и опять ... :protest:
10 груд 2014 19:17
Цитата "ЕленаДар":
Чтото ветка замерла:)
наша ветка самая активная среди объектов столицы :yes:
10 груд 2014 19:20
Цитата "AnnaVv":


А интересно, а другие форумы, в т.ч. где собираются (текущие\потенциальные) инвесторы СТОЛИЦЫ либо ЖК Квартет, существуют??!
11 груд 2014 01:21
Я не нашла, это единственный действующий оказался
11 груд 2014 12:34
Цитата "Dashuki":
Я не нашла, это единственный действующий оказался

Есть раздел для Инвесторов "ЖК на Богатырской": //forum.domik.ua/forum-f216.html
Для ЖК "Квартет" будет такой же раздел. По остальным проектам "Столицы" активности меньше, т.к. их ранние проекты уже сданы, либо новые только начинают "раскручиваться".
12 груд 2014 15:26
Добрый день! Подскажите пожалуйста при 100% оплате за однушку ,какая будет цена за кв.метр. Заранее спасибо.
12 груд 2014 15:30
Цитата "ннм":
Добрый день! Подскажите пожалуйста при 100% оплате за однушку ,какая будет цена за кв.метр. Заранее спасибо.

Добрый день, а в ОП не пробовали позвонить? И остались ли однушки вообще...
12 груд 2014 16:08
Цитата "Bel_kа":

Добрый день, а в ОП не пробовали позвонить? И остались ли однушки вообще...

Я живу в другой стране ,если так можно віразится и если можно было я бы конечно позвонил и не спрашивал бы. У нас Украинские опператоры не работают.
12 груд 2014 16:17
Цитата "ннм":

Я живу в другой стране ,если так можно віразится и если можно было я бы конечно позвонил и не спрашивал бы. У нас Украинские опператоры не работают.

Или прокрутить старницу чуть выше:
" tsymb писал(а):Подскажите по ценам на 1к пожалуйста



Думаю стоит обратиться в ОП, цены повышаются постепенно + зависят от этажа."

И Вам станет понятно, что на форуме мы на данный момент НЕ ЗНАЕМ актуальных цен.
12 груд 2014 16:45
Если можно напишите пож. цену на однокомнатную квартиру этаж 3,4,5-8. Заранее спасибо.
12 груд 2014 16:45
Цитата "Bel_kа":

Или прокрутить старницу чуть выше:
" tsymb писал(а):Подскажите по ценам на 1к пожалуйста



Думаю стоит обратиться в ОП, цены повышаются постепенно + зависят от этажа."

И Вам станет понятно, что на форуме мы на данный момент НЕ ЗНАЕМ актуальных цен.

Спасибо Вам большое.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .3234. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше