Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .234236. . .277
29 бер 2016 11:27
Господа, если остались еще те, кто бескопоится насчет налогового долга Столицы, спешу к вам с новостями :)
29 бер 2016 17:36
Цитата "LukasN":
Господа, если остались еще те, кто бескопоится насчет налогового долга Столицы, спешу к вам с новостями :)


СПАСИБО :drink: :drink: :drink: :drink:
30 бер 2016 14:38
Цитата "LukasN":
Господа, если остались еще те, кто бескопоится насчет налогового долга Столицы, спешу к вам с новостями :)


Порадовали!!! Спасибо!!!
02 квіт 2016 17:13
На 1 доме начали ставить декоративные решетки. Весьма высокие. Практически закрывают красную плитку по горизонтали.
02 квіт 2016 18:54
Ухтишка! Ох і красотіща буде :) дякую за фото, Мікша!
02 квіт 2016 21:37
Декоративные решетки поближе:
04 квіт 2016 09:34
Вчерашние фото на 18:00
04 квіт 2016 13:03
Да, домики у вас красивые получаются. Цвета приятные. Столица умеет строить что-то оригинальное. :yes:
04 квіт 2016 18:45
Недавно заходили в ОП - сказали, что паркинг 4-го дома уже продали(
Узнали - там есть рядом гаражный кооператив "Золушка". Может кто-то знает почем там гаражи и как вообще обстановка?
04 квіт 2016 19:54
Цитата "Tina_R":
Недавно заходили в ОП - сказали, что паркинг 4-го дома уже продали(
Узнали - там есть рядом гаражный кооператив "Золушка". Может кто-то знает почем там гаражи и как вообще обстановка?


Это под окнами интергаловских Малахитов, там еще Интергал пытался договориться на том месте паркинг строить. Гаражный кооператив отвоевал вроде аренду еще на несколько лет, а в остальном подойдите к начальнику кооператива или к сторожу и они вам все расскажут. Знаю только что возможность аренды у них была
04 квіт 2016 20:28
Обзавелась трофеєм після відвідин відділу продажу :))
П.с. Як фото перевертати?)
05 квіт 2016 23:02
Цитата "LukasN":


Это под окнами интергаловских Малахитов, там еще Интергал пытался договориться на том месте паркинг строить. Гаражный кооператив отвоевал вроде аренду еще на несколько лет, а в остальном подойдите к начальнику кооператива или к сторожу и они вам все расскажут. Знаю только что возможность аренды у них была


гаражный кооператив этот конечно уродство редкое - его нужно сносить однозначно...
но я вот еще раз медитировал на паркоместа, точнее на цены на них - 16к баксов за паркоместо выглядит несколько дороговатой ценой...
Условно говоря если арендовать паркоместо за 100 баксов в месяц то это на 15 лет бы хватило :-)
06 квіт 2016 03:57
Цитата "SHiSH":
гаражный кооператив этот конечно уродство редкое - его нужно сносить однозначно...


да, определенно не самый прекрасный гаражный кооператив в мире. но жители малахита думаю будут рады ему больше чем высотке на его месте )
06 квіт 2016 17:53
А все ж уже видели эти страшные решетки, которые начали устанавливать?
Подохреваю что изнутри они смотрятся еще более уродски чем снаружи.
А такое все красивенькое было пока их не было :-(
06 квіт 2016 18:00
Хорошо Вы пошутили.
Решетки просто супер, на 99% повторяют визуализации на сайте Квартет. Уверен, что, комплекс с ними будет смотреться очень гармонично.
06 квіт 2016 18:12
Цитата "Dimason":
Хорошо Вы пошутили.
Решетки просто супер, на 99% повторяют визуализации на сайте Квартет. Уверен, что, комплекс с ними будет смотреться очень гармонично.

Ну на вкус и цвет...
Они и на макете вызывали у меня большие опасения. В реальности мои опасения усугубились. Вот теперь осталось увидеть как это выглядит изнутри - нужно напроситься в шоурум как только они там поставят.
07 квіт 2016 01:50
Цитата "SHiSH":

В реальности мои опасения усугубились. Вот теперь осталось увидеть как это выглядит изнутри - нужно напроситься в шоурум как только они там поставят.

Мне тоже не очень нравятся и есть опасения что через несколько лет они могут превратиться совсем в грязь. Но тут такое дело: во-первых нас про эти решетки честно предупреждали и мы на них согласились когда сделали выбор, а во-вторых в далеком будущем при помощи ОСМД можно принять решение по поводу их замены или демонтажа, если всем не понравятся
07 квіт 2016 07:45
Враховуючи шум дороги і ЖД є великі сумніви, що хтось буде жити з відкритими вікнами. А дихати треба чимось. В кожній квартирі буде по декілька кондиціонерів. І тепер уявіть на чорно-червоному фоні як мінімум 120 "білих" кондиціонерів прикріплених хаотично. Вам так більше подобається, SHiSH ?
07 квіт 2016 08:34
Цитата "mark99":
Враховуючи шум дороги і ЖД є великі сумніви, що хтось буде жити з відкритими вікнами. А дихати треба чимось. В кожній квартирі буде по декілька кондиціонерів. І тепер уявіть на чорно-червоному фоні як мінімум 120 "білих" кондиціонерів прикріплених хаотично. Вам так більше подобається, SHiSH ?


никто не предлагает делать это хаотично
на островсокго 40 к примеру сразу поставили стойки для кондиционеров к пример
еще есть куча способов сделать монтаж нехаотичным

и эти панели на мой взгляд не лучший из них
как по мне тупо делать панорамное окно от пола до потолка и закрывать его снизу уродской панелью, плюс вторая панель будет висеть сверху и закрывать еще и "небо" (у тех невезучих квартир, где панели навесают на полметра над окном...

Резмиируя - мне кажется что эти панели больше учитывают интересы тех, кто будет смотреть на дома издалека, чем тех, кто будет жить в нем. (но как упоминалось выше - про панели все знали сразу - бачили очи шо купувалы)
07 квіт 2016 08:51
Цитата "mark99":
Враховуючи шум дороги і ЖД є великі сумніви, що хтось буде жити з відкритими вікнами. А дихати треба чимось. В кожній квартирі буде по декілька кондиціонерів. І тепер уявіть на чорно-червоному фоні як мінімум 120 "білих" кондиціонерів прикріплених хаотично. Вам так більше подобається, SHiSH ?


есть масса других способов решения этой проблемы, взгляните хотя бы на тот же Хоффман
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .234236. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx