Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .230232. . .277
03 бер 2016 21:39

Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.128 03.03.2016 //youtu.be/Am89S_zBbic

03 бер 2016 21:45
Цитата "ZaViVa ":
Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.128 03.03.2016 //youtu.be/Am89S_zBbic

Дякую!
03 бер 2016 21:46
:thanks:
Цитата "Farynator":

Дякую!
04 бер 2016 16:54
Цитата "ZaViVa ":
Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.128 03.03.2016 //youtu.be/Am89S_zBbic


Спасибо,
очень признателен, тк действительно Ваш труд постоянный и своевременный
без срывов и любых погодных условий))))
05 бер 2016 20:11
05 бер 2016 20:18
Цитата "miksha":
УКО вообще прижали)

//kiev24.ua/news/novaya-%C2%ABelita-tsen tr%C2%BB-v-kieve-nezakonno-stroyat-40-zh ilischnyh-kompleksov-spisok-874#

22/04/2015
все ще жмуть...
05 бер 2016 21:34
Так а з УкрБудом по вашому все по іншому закінчиться? Просто зараз люди, на чиїй "черновецькій" землі будують - при владі. Провіряють іх тільки у випадку відвертого тиску з боку активістів і журналістів. Фасади не відповідають рендерам, будують на спірних ділянках, з документами не поспішають, будують без норм і у нерегламентований час. При тому що ціни то в них не сказав би що УКОвські. Ще рік і доженуть УКО по кількості об'єктів((. І люди продовжують нести гроші.
06 бер 2016 07:53
Цитата "tommylee":
Так а з УкрБудом по вашому все по іншому закінчиться? Просто зараз люди, на чиїй "черновецькій" землі будують - при владі. Провіряють іх тільки у випадку відвертого тиску з боку активістів і журналістів. Фасади не відповідають рендерам, будують на спірних ділянках, з документами не поспішають, будують без норм і у нерегламентований час. При тому що ціни то в них не сказав би що УКОвські. Ще рік і доженуть УКО по кількості об'єктів((. І люди продовжують нести гроші.


и КГС и Геос и у Интергала полтора года объекты ждут адреса. Так и живем, да :)
06 бер 2016 08:54

Информация по 4-му дому.
Есть возможность наблюдать за строительством 4-го дома через ip-камеру ОНЛАЙН. Для подключения к виеотрансляции заходите на 1-ю страницу форума в реестр инвесторов, лист "Видеотрансляция".

Предыдущее фото:
21.02.16 //forum.domik.ua/zhk-kvartet-ul-mitropol ita-lipkovskogo-urickogo-16-stolitsa-gro up-t23555-4500.html#p877972

Фото на сегодня:
06.03.16

06 бер 2016 15:13
У меня есть задумка после сдачи дома, в доме-1 на 10 этаже поставить систему видео наблюдения
Три камеры которые смотрят за тремя точками в парадной и пишут в облако видео за 2 недели

Я думаю это решение будет стоит вменяемых денег
Надо будет обсудить эту идею с соседями по этажу

Если же моя идея не получит поддержки то поставлен одну камеру которая будет смотреть от моей двери в коридор
07 бер 2016 09:20
Помню мы как-то затрагивали данную тему, но чтобы я чёткого понимания что это работает или это замануха у меня нет. Кто-то может пролить свет в данном вопросе?


Многотарифный счетчик горячей и холодной воды с датчиком температуры, к примеру ЛВ-4Т
при температуре до 40 оС – вода считается холодной (плата за подогрев воды не начисляется);
при температуре от 40 до 44 оС – применяется коэффициент 0,7 (70% платы за подогрев воды);
при температуре от 45 до 49 оС – применяется коэффициент 0,9 (90% платы за подогрев воды);
при температуре от 50 оС и выше – вода считается на 100% горячая;


ВОПРОСЫ:
Кто-то уже устонавливал и опломбировал данный девайс с Киевэнерго?
Если да, какие тарифу (в платёжке) соответсвенно для от 40 до 44 оС и от 45 до 49 оС???
На сколько сам процесс сложный поставить на учёт данный девайс, или это как ГАЗ на Авто? Если есть сертификат - то без проблем.
07 бер 2016 09:22
Цитата "Vadosec":
Помню мы как-то затрагивали данную тему, но чтобы я чёткого понимания что это работает или это замануха у меня нет. Кто-то может пролить свет в данном вопросе?


Многотарифный счетчик горячей и холодной воды с датчиком температуры, к примеру ЛВ-4Т
при температуре до 40 оС – вода считается холодной (плата за подогрев воды не начисляется);
при температуре от 40 до 44 оС – применяется коэффициент 0,7 (70% платы за подогрев воды);
при температуре от 45 до 49 оС – применяется коэффициент 0,9 (90% платы за подогрев воды);
при температуре от 50 оС и выше – вода считается на 100% горячая;


ВОПРОСЫ:
Кто-то уже устонавливал и опломбировал данный девайс с Киевэнерго?
Если да, какие тарифу (в платёжке) соответсвенно для от 40 до 44 оС и от 45 до 49 оС???
На сколько сам процесс сложный поставить на учёт данный девайс, или это как ГАЗ на Авто? Если есть сертификат - то без проблем.

мне кажется эти счётчики по прежнему "вне закона" D-/ :faceoff: А ЖАЛЬ!!!
07 бер 2016 09:26
Цитата "Viktol":
но мне кажется что на данном этапе этот процес ужепо инерции и усилиями ОП доедет до финиша. Все мы видим сколько уже целых планировок снято с продажи, а не отдельных квартир.

Ваши слова да богу в уши. :) Я как представлю себе что начнется на рынке недвижки если УКО посыплется, так лучше бы мне и не представлять :oh:
а если за ним еще и УКРБУД 8-()
:)
07 бер 2016 09:27
Цитата "Viktol":

мне кажется эти счётчики по прежнему "вне закона" D-/ :faceoff: А ЖАЛЬ!!!


Только начал искать инфу, но вот что пока нашёл:
07 бер 2016 09:42
Цитата "LukasN":

Ваши слова да богу в уши. :) Я как представлю себе что начнется на рынке недвижки если УКО посыплется, так лучше бы мне и не представлять :oh:
а если за ним еще и УКРБУД 8-()
:)

Паника будет конечно, но тем больше к нам придут новых соседей. Главное чтоб у самой СТОЛИЦЫ не было скелетов в шкафу. Тогда это домино на нас никак не отразится.
07 бер 2016 16:54
Цитата "LukasN":

а если за ним еще и УКРБУД 8-()
:)

Не дождетесь
07 бер 2016 19:02
Ещё в 2007 были проблемы с Мегасити, тогда оно было раза в 3 меньше, но всеравно построили ещё пару очередей, создали проблему на жилянской и по нарастающей город просто утопили в своем ужасе; ни кто не пытается решить проблему - ведь люди продолжают нести бабло им!) Более того, Войцеховские в доле Укрбуда.

У всех застройщиков скелеты в шкафах, просто у кого-то шкаф маленький и все спрятать не удаётся.

Ближайшее время никакого краха я бы не ждал, уж точно, ни с этой властью

-----

Давайте не превращать эту тему в очередную помойку про отвратных застройщиков. Желаю Киеву побольше аля "Квартетов", красивые дома! :up:
07 бер 2016 21:33

Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.129. 07.03.2016 //youtu.be/MmRNrux7PWo

07 бер 2016 22:44
Цитата "Viktol":

Паника будет конечно, но тем больше к нам придут новых соседей. Главное чтоб у самой СТОЛИЦЫ не было скелетов в шкафу. Тогда это домино на нас никак не отразится.


Если бы они сами ушли, так это полбеды. Они перед уходом истерику устроят что это рейдеры из власти их честных убили-ранили. Собственно они уже эту волну разгонять начали. Опасность тут в том что для человека не знакомого с творчеством господина Войцеховского, это звучит убедительно. Потому инвест климат будет такой: к падающей нацвалюте, непонятной военно-политической обстановке, добавится еще "Обожемой, теперь у любого его честную инвестицию отбирают" Мое скромное мнение - продажи сильно уменьшатся, если не совсем станут

Но будет и хорошая сторона: юридическая грамотность наших соседей получится в целом выше :)
08 бер 2016 18:13

Яким був наш ЖК "Квартет" Рівно рік назад
//youtu.be/T_OHir09SzU

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .230232. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше