Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .221223. . .277
09 лют 2016 18:42
Цитата "inecon":



Добрый день был у товарища и увидел случайно это сообщение и хочу поделится мыслями, если Вы не против.

Имею некоторый опыт монтажа и обслуживания подобных систем.

1. Для выбора камеры нужно понимать расстояние с которого будет видно объект и что нужно смотреть.
2. Камера из третьего варианта неплоха но там фокусное расстояние объектива 4мм - такое как правило используется для наблюдения за объектом на расстоянии до 10-15 метров. (кому интересно вот как рассчитываются показатели //www.sibguardian.info/index/kalkuljator _vybora_obektiva/0-25)
3. С фокусным расстоянием 6мм такую камеру можно купить до 2000 грн.
4. Для наблюдения за камерой не нужен не DynDNS ни проброс портов - нужен просто интернет в камеру. Камеры имеют свое БЕСПЛАТНОЕ облако и можно легко настроить просмотр всем через любой телефон планшет и ПК (в браузере). Ну конечно можно и заморочится с DynDNS и специальным программным обеспечением ну я думаю многим это лишнее. Цель и так будет достижима.
5. Ну канал интернета нужен хотя бы 10 МБит и все будет отлично.

ИТОГ - Вам нужна камера и интернет подключенный к ней и все.

С уважением Евгений.

Будут вопросы, обращайтесь , подскажу
БЕСПЛАТНО


Дякую за пост!
Такі камери норм?
//видеокамеры.com.ua/Hikvision_DS-2CD203 2F-I_6%D0%BC%D0%BC
//видеокамеры.com.ua/DS-2CD2020F-I_6%D0% BC%D0%BC

Ось приклад того, де буде камера і на які відстані саме будівництво:


Ящо Ви інвестор, пришу приєднуватись до списку бажаючих поставити камеру.
09 лют 2016 23:35

Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.122 08.02.2016 //youtu.be/A0q9P65FCt8

09 лют 2016 23:45
Цитата "ZaViVa ":
Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.122 08.02.2016 //youtu.be/A0q9P65FCt8

Дякую!
10 лют 2016 07:10
Сильный ветер, но на втором и третьем доме фасадчики работают.
10 лют 2016 09:04

Дякую за пост!
Такі камери норм?
//видеокамеры.com.ua/Hikvision_DS-2CD203 2F-I_6%D0%BC%D0%BC
//видеокамеры.com.ua/DS-2CD2020F-I_6%D0% BC%D0%BC

Ось приклад того, де буде камера і на які відстані саме будівництво:


Ящо Ви інвестор, пришу приєднуватись до списку бажаючих поставити камеру. [/quote]

Ці камери більш підходять, тому що фокусна відстань 6мм. Загалом важливий розмір матриці (в таких типах камер це 1/4 та 1/3, 1/3 - краща), кут огляду 45 градусів - думаю з такої відстані вистачить бачити всю стройку та фокусна відстань(тут 6 мм), ну там ще багато чого но для такого проекта вистачить.

Я, поки що не інвестор, але все може бути .

Якщо будете купувати, я думаю змогу запропонувати кращю ціну від постачальника напряму.

10 лют 2016 10:28
Видимо срезание холма возле 4-го дома ОТМЕНЕНО. сегодня утром забор вернулся на прежнее место D-/ :???:
10 лют 2016 11:54
На первом доме фасадчики начали работать полдесятого и одновременно работают с пяти подъемников.
10 лют 2016 12:50
Цитата "olbi":
На первом доме фасадчики начали работать полдесятого и одновременно работают с пяти подъемников.


я так понял сегодня стартовал фасад 1ого дома с противоположной стороны.
10 лют 2016 13:03
Цитата "inecon":
Ці камери більш підходять, тому що фокусна відстань 6мм. Загалом важливий розмір матриці (в таких типах камер це 1/4 та 1/3, 1/3 - краща), кут огляду 45 градусів - думаю з такої відстані вистачить бачити всю стройку та фокусна відстань(тут 6 мм), ну там ще багато чого но для такого проекта вистачить.


мы переехали на соседнюю ветку //forum.domik.ua/zhk-kvartet-dom-4-sosed i-t27876-20.html#p865137
10 лют 2016 14:52
Цитата "Viktol":
Видимо срезание холма возле 4-го дома ОТМЕНЕНО. сегодня утром забор вернулся на прежнее место D-/ :???:

По поводу холма мы интересовались еще до того как купили квартиру в 4-м доме. А именно, было интересно каким образом влезет 4 этажа под стилобат в последнем доме, ведь квартиры начинаются с 5-го этажа. Нам объяснили, что это реально, ведь там уклон и они будут полностью срезать холм.
10 лют 2016 15:01
Цитата "Dark Tower":

По поводу холма мы интересовались еще до того как купили квартиру в 4-м доме. А именно, было интересно каким образом влезет 4 этажа под стилобат в последнем доме, ведь квартиры начинаются с 5-го этажа. Нам объяснили, что это реально, ведь там уклон и они будут полностью срезать холм.


Зайдите в ОП , там стоит макет - все прекрансо видно
нет никакого холма
дом идет в ровень с дорогой
10 лют 2016 15:01
Цитата "Dark Tower":

По поводу холма мы интересовались еще до того как купили квартиру в 4-м доме. А именно, было интересно каким образом влезет 4 этажа под стилобат в последнем доме, ведь квартиры начинаются с 5-го этажа. Нам объяснили, что это реально, ведь там уклон и они будут полностью срезать холм.

Да то что его срезать будут это факт. и из макетов, эскизов это видно. Да и при личном разговоре ещё летом подтвердили. Я просто подумал что этот момент уже настал. Но видимо пока переиграли ))) Типа "ещё не время" )))
10 лют 2016 15:35
Цитата "Аргоныч":


я так понял сегодня стартовал фасад 1ого дома с противоположной стороны.

Все стороны первого дома давно в работе. Планировка Е на уровне 17 этажа угол делают, в планировке D делают на 19 этаже. Несколько этажей сделали у холодного перехода темной плиткой. Вчера работали до семи. И сейчас в темноте работают.
10 лют 2016 16:11
Цитата "Viktol":
Видимо срезание холма возле 4-го дома ОТМЕНЕНО. сегодня утром забор вернулся на прежнее место D-/ :???:

Разве на прежнее? Он опустился вниз и остался метр до тротуара. Так мне показалось вчера. Не акцентировала на это внимание. Завтра проверю.
10 лют 2016 16:37
Цитата "olbi":

Все стороны первого дома давно в работе. Планировка Е на уровне 17 этажа угол делают, в планировке D делают на 19 этаже. Несколько этажей сделали у холодного перехода темной плиткой. Вчера работали до семи. И сейчас в темноте работают.

Спасибо за подробный отчет. :super:
10 лют 2016 18:22
Цитата "olbi":

Разве на прежнее? Он опустился вниз и остался метр до тротуара. Так мне показалось вчера. Не акцентировала на это внимание. Завтра проверю.

так было а вчера а сегодня утром перенсли обратно на верх :notsure: :(
11 лют 2016 08:06
10.00. На улице метет. Кошмар! А фасадчики РАБОТАЮТ!!!!!
11 лют 2016 13:08
Есть ли у кого то информация о работах, которые ведутся внутри домов 1-й очереди?

Имею в виду готовность лифтовой и коридорной зоны на каждом этаже (плитка на полу, стенах, покраска, установка светильников, гипсокартонные потолки и т.д.)
Также хотелось бы понимать какие инженерные работы ведутся внутри? Разводка электричества, водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции и др.

Если есть информация у кого то из форумчан, поделитесь пожалуйста.
11 лют 2016 21:56

Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.123 11.02.2016 //youtu.be/KMGkGmD7hNo

12 лют 2016 11:55
Update

Цитата "Vadosec":

Списки принципиальных желающих для реализации проекта, "ГДЕ/У КОГО устанавливать" НЕ ВХОДИТ в данный опрос по 4-ому ДОМУ, сугубо: "Хотим вебкамеру или нет?":
1. Vadosec
2. Viktol - уверен на все 100% что ты поддержишь!!!
3. Festina
4. qqaz7
5. Turandot
6. Glory1
7. Farynator (оказывается начал уже контакт с Ferg заранее :))
8. reqzix
9. Tina_R
10.fred7
11.A+V
12.Аргоныч (возможный интерес - настоящий сосед :super: )
13.Dark Tower
14.Vnnz
15.user26


Теперь, другой ГЛОБАЛЬНЫЙ ВОПРОС: по 450 грн с человека или по 225 грн?
1. Vadosec - по 450 грн, я всегда считал и считаю - если делать то сразу отлично. тем более если мы хотим использовать камеру дальше...
2.
3.
4.
..
..
..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .221223. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше